0 из 0

Создать тему

Служба поддержки

В данном разделе можно задать вопрос службе поддержки городской сети Сампо.ру.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Ошибка при добавлении ссылки

Что такое происходит, когда добавляешь ссылку в пост?
Как всегда выделяю нужное слово, нажимаю на значок ссылки, вставляю её и тут ссылка портит какую-то часть текста.

Гиви ϟ 6 лет 9 месяцев 15 дней назад Комментариев3
0

Не работает IPTV player

Не показывает самповский плеер, включаю, обновляется телепрограмма, а сам он не показывает.
Брэндмауэр как и антивирус выключены.
Соединение с интернетом через кабель.

Rorzack 6 лет 9 месяцев 9 дней назад Комментариев5
0

ошибся с номером л/счета

Добрый день,
Сегодня платил через терминал в магазине Магнит на Невского 73,ошибочно ввел неправильный лицевой счет.
Подскажите как вернуть деньги.Мой лицевой счет 36415,а отправил на 35416
Вот чек
.

ввввввввв 6 лет 9 месяцев 9 дней назад Комментариев1
0

Аваст ругается на ресурс www.sampo.ru/wpad.dat

Что такое, что изменилось ? Раньше такого не было, только с нового года появилось. И ещё ругается на мой айпи адрес по ссылке http://мой ip адрес/

TiHox 6 лет 9 месяцев 14 дней назад Комментариев1
0

Пропала скорость :(

Здравствуйте, вот уже дня 2-3 я заметил как интернет стал ужасно плохо работать. Сайты еле грузятся, а бывает и не с первого раза открываются вовсе. Но, speedtest показывает НОРМАЛЬНУЮ для моего тарифа скорость 7.5-8.1 мб.
YouTube даже в 240р не сразу бывает грузит, а про 720р и 1080р я вообще молчу. Кабеля точно нигде не пробиты.
Договор - 14830.

XaNJkee 6 лет 9 месяцев 15 дней назад Комментариев2
1

wpad.dat

Здравствуйте.
Антивирь ругается на ваш wpad.dat. False positive? Что предложите сделать?

Nerf 6 лет 9 месяцев 15 дней назад Комментариев1
0

Заблокирован НЕ запрещенный ресурс

При попытке перейти на http://partypoker.com/ происходит переадресация на страницу http://www.mts.ru/zapret_info/ со следующим содержанием:
"Уважаемый абонент!
Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение решения суда.".

Стоит заметить, что я являюсь абонентом сампо.ру, а не мтс и не хочу видеть столь навязчивую рекламу этого оператора.

При этом ни ip, ни доменное имя partypoker.com не значится в "едином реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено" (http://zapret-info.gov.ru/), из чего я могу сделать вывод, что блокировка данного незаконна.

Хотелось бы видеть публичный ответ официальных представителей сампо, желательно без отмазок вида "это не на нашем уровне, мы не можем никак повлиять". Да, самое интересно, что под ситилинком все работает.

webscout 6 лет 9 месяцев 15 дней назад Комментариев4
0

24160 pay.sampo.ru

было предпринято две попытки, обе с ошипкой - Платеж отклонен.
в итоге в банке два вычета и один возврат, а на счету сампо ноль прибавки.

holden321 6 лет 9 месяцев 29 дней назад Комментариев6
0

Не работает пополнение счета по пластиковым картам

Господа, второй день не могу закинуть денег на интернет с карты. Выдает либо

Цитата:
Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции.
либо

Blablablabla 6 лет 9 месяцев 19 дней назад Комментариев4
0

Swap для Allshare

Есть ТВ с поддержкой DLNA samsung 6037 http://ru.wikipedia.org/wiki/DLNA он стоит в локалке с компом под win7. На компе поднял медиасервер. Есть доступ к расшаренным через медиа сервер файлам (видео, музыка и картинки - всё открывается). Хочу такой же доступ к свапу. Как сие организовать? Пробовал подключить свап как сетевой диск, не добавляется в медиасервер. С символической ссылкой то же не вышло. Телек её не воспринимает, если она находится в одной из расшаренных папок. А саму ссылку расшарить нельзя. Какие будут идеи?

CDoroFF 6 лет 9 месяцев 21 день назад Комментариев2
1

что за новогодний тролинг???

Цитата:
На счету
840.28 руб.
(восемьсот сорок рублей 28 копеек)

Порог отключения
1100 руб.
Доступ в Интернет заблокирован с 28.12.2012: недостаточно средств на Вашем счету для списания абонентской платы

Сампа что за троло? что за 1100 и где интернет?

Просьба дать официальный комментарий и изменения!

Ладно бы авария, но такая издевка над пользователями!

ノーネーム 6 лет 9 месяцев 22 дня назад Комментариев10
0

Проблема с точкой доступа TP-LINK TL-WA901ND

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующих вопросах.
1. Сампо.ру видит MAC-адрес не точки доступа, а подключённого устройства?
2. Я поменя MAC-адрес компьютера на такой же, как у TP-LINK TL-WA901ND. Компьютер выходит в Интернет, всё нормально, а ТД не раздаёт, только подключает по локальной сети.
4. Что писать в настройках ТД здесь?

5. У нас IP статический или динамический? Используется DHCP-сервер?

К ТД нужно подключить смартфон Samsung Galaxy Ace 2 и с него сидеть в Интернете.

Петрозаводскийтурдэй 6 лет 9 месяцев 23 дня назад Комментариев4
1

Как такое может быть?

JohnDoe 6 лет 9 месяцев 22 дня назад Комментариев1
0

Пропала сеть

Ребят что с сетью по адресу коммунистов 13а ? Судя по тому что говорят проживающие со мной сети нету часа 3 ....

jagms 6 лет 9 месяцев 30 дней назад Комментариев3

Наверх