0 из 0

Создать тему

Служба поддержки

В данном разделе можно задать вопрос службе поддержки городской сети Сампо.ру.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Не работает WSUS сервер sus.sampo.ru

Здравствуйте!
А вот уже достаточно давно не работает WSUS сервер sus.sampo.ru
Команда
telnet sus.sampo.ru 8530
выдаёт, что порт 8530 вообще не активен.
А это временно или уже навсегда?

Yura8 2 года 8 месяцев 8 дней назад Комментариев14
-7

сампо как провайдер

Для понятия происходящего - немного предыстории. 20Мб-ный канал 10 рублей в сутки. Пошла акция у прова, 1 рубль IP TV, смс оповещуха, антивирь и прочая прочая, подключил поюзать. Через месяц без предупреждений и каких либо смс меня подключают на полноценную стоимость услуги и делают квадратные глаза. Вы нам должны, вот просто потому что вым на должны и без вариантов. Позавчера был должен по балансу 230 рублей, вчера ночью стало 220 рублей 15 копеек, сегодня после утренней беседы с техподдержкой стал должен 150 рублей с копейками. Только что разговаривал с ТП - вы не можете разорвать договор, пока не закроете задолженность, я просто акреневаю. Для разрыва договора вам надо приехать... без комментариев, просто прикладываю скрины
http://clip2net.com/s/3DfW6DQ
http://clip2net.com/s/3DfWhSr
http://clip2net.com/s/3DfWojj
http://clip2net.com/s/3DfWM02
http://clip2net.com/s/3DfWVWY

Мне реально стало интересно что скажут по этому поводу юзеры.

stariy 2 года 8 месяцев 11 дней назад Комментариев26
0

формаж м если пополнить посреди месяца

На тарифе Форсаж М, если деньги кончились, пополнить в середине следующего месяца, например 10 дней осталось в месяце, то с пополнения спишется пропорционально остатку месяца (10/30*месячный платёж)?

gendalf 2 года 8 месяцев 25 дней назад Комментариев1
0

проблема с просмотром фильмов в кинозале

Подскажите пожалуйста, когда смотрю фильмы онлайн в кинозале, с телевизора, за весь сеанс может 3-4 раза фильм слететь, включается с начала, что делать?

bonus 2 года 10 месяцев 15 дней назад Комментариев3
0

Интернет/проблемы

В последнее время начал тупить интернет, скорость стоит 24мб/c, а смотришь на спидтесте от 3 до 9, иногда бывает 23+. Сейчас вообще не давно интернет много раз отключался и подключался сам и большие задержки.

Посмотрите в чем может быть проблема, подключен напрямую(есть роутер),роутер перезагружал, комп тоже, в них проблемы быть не должно, раньше все было более менее. Номер договора 78215.

Kenshin 3 года 11 дней назад Комментариев2
0

wi-fi от сампо в общественных местах и зачем он нужен если....

хожу по городу Петрозаводску очень часто, вижу что есть возможность подключится к открытому Wi-Fi от сампо. ру, но вот незадача, приходится вводить свой номер телефона и ждать смс с паролем, который просто на просто не приходит, и так во всем городе, почти месяц уже толком ни могу подключится ни где есть Wi-Fi от сампо, назревает вопрос, А ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ НУЖЕН ОБЩЕСТВЕННЫЙ WI-FI ОТ САМПО ,ЕСЛИ К НЕМУ НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТСЯ???...

P.S вот у ситилинка прекрасно все приходит и смс с кодом и подключение, ни разу у них не было такого ,чтобы не смог подключится...

marksorokin 3 года 25 дней назад Комментариев1
0

Мой город\веб-камеры

Почему ресурс с веб-камерами города присутствует не во всех верхних менюшках на разных страницах?
На главной странице его нет.

Sempai 3 года 1 месяц 15 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Общественный Wi-Fi

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как давно вы стали требовать регистрацию при подключении к вашему вайфаю? И что делать, если я, например, хочу подключиться с планшета, у которого нет номера мобильного телефона, на который можно было бы прислать смску с кодом доступа? А что делать, если я подключаюсь с телефона, но на мой номер смска попросту не приходит (пробовал несколько раз в разных местах) - оператор Теле2, местный?

Вильгельм фон Пухен 3 года 1 месяц 24 дня назад Комментариев5
0

Вопрос

Почему не разрешено добавлять файлы больше 800 Мб хотя я зарегистрирована????

eriamari 3 года 2 месяца 29 дней назад Комментариев1
0

Что случилось с Сампой?

С недавних пор, как вы перешли на другого магистрального провайдера, Я постоянно наблюдаю картинки вроде этой :
Что, ничего нельзя сделать? Такая же фигня имеется в Ситилинке, но если нет никакой разницы..

JohnDoe 3 года 3 месяца 4 дня назад Комментариев4
0

Настройка роутера DIR-620

Вощем тема непосвредственно с сампо.ру связана считаю. Обновил на днях прошивку роутера Dlink 620 и получил крайне нестабильный инет (не выше 1.1 мб при обычных 4-6) и крайне слабый конект по wi-fi.

Стал ковыряться в настройках роутера, в которых ничего не понимаю... Может кто-то подскажет как оптимальнее настроить LAN и Wi-Fi на роутере Dlink DIR-620 прошивка 2.5.1 (ревизия роутера A1) для комфортной работы -)

И стоит ли ставить галочку "Авторизация в сети провайдера по протоколу 802.1x:"?

Elvis 3 года 3 месяца 6 дней назад Комментариев5
0

smptri.sampo.ru не работает

Приветствую. Заметил, что не работает. И домашние говорят что уже давно. Это только у меня? номер договора 759, если что.

Pa5ha 3 года 3 месяца 5 дней назад Комментариев2
0

Что за отношение?

Здравствуйте.
По Беломорску имеются проблемы с доступам ко внутренним ресурсам. Наши специалисты делают всё возможное для устранения данной проблемы.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

И когда сие чудо произойдёт???

sharhan 3 года 4 месяца 6 дней назад Комментариев1
0

Ресурс http://gorod.sampo.ru/

День добрый.

Долгое время наблюдаю такую картину что ваш ресурс представляется вот в таком виде,

собственно можно узнать в чем причина?

hdd1992 3 года 4 месяца 8 дней назад Комментариев2
0

2х2

Таки 2х2 поменял метод вещания. теперь по цифровому тв не показывает, а на смотри.сампо наоборот показывает. как так ? когда починят?

[VAE] 3 года 5 месяцев 15 дней назад Комментариев1

Наверх