0 из 0

Создать тему

Служба поддержки

В данном разделе можно задать вопрос службе поддержки городской сети Сампо.ру.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Настройка роутера DIR-620

Вощем тема непосвредственно с сампо.ру связана считаю. Обновил на днях прошивку роутера Dlink 620 и получил крайне нестабильный инет (не выше 1.1 мб при обычных 4-6) и крайне слабый конект по wi-fi.

Стал ковыряться в настройках роутера, в которых ничего не понимаю... Может кто-то подскажет как оптимальнее настроить LAN и Wi-Fi на роутере Dlink DIR-620 прошивка 2.5.1 (ревизия роутера A1) для комфортной работы -)

И стоит ли ставить галочку "Авторизация в сети провайдера по протоколу 802.1x:"?

Elvis 3 года 8 месяцев 28 дней назад Комментариев5
0

smptri.sampo.ru не работает

Приветствую. Заметил, что не работает. И домашние говорят что уже давно. Это только у меня? номер договора 759, если что.

Pa5ha 3 года 8 месяцев 27 дней назад Комментариев2
0

Что за отношение?

Здравствуйте.
По Беломорску имеются проблемы с доступам ко внутренним ресурсам. Наши специалисты делают всё возможное для устранения данной проблемы.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

И когда сие чудо произойдёт???

sharhan 3 года 9 месяцев 26 дней назад Комментариев1
0

Ресурс http://gorod.sampo.ru/

День добрый.

Долгое время наблюдаю такую картину что ваш ресурс представляется вот в таком виде,

собственно можно узнать в чем причина?

hdd1992 3 года 9 месяцев 28 дней назад Комментариев2
0

2х2

Таки 2х2 поменял метод вещания. теперь по цифровому тв не показывает, а на смотри.сампо наоборот показывает. как так ? когда починят?

[VAE] 3 года 11 месяцев 6 дней назад Комментариев1
0

странно...

Зарегался здесь,что бы найти игру и лишь потом увидел сообщение ,что если зарегались лишь ради нахождения игры ,то идите в вк.(случайно на + нажал там в сообщении) меня там нет и никогда больше не будет в этом сборище разврата и идиотизма.и тут получается зря зарегался.Чисто за это дизлайк поставил бы вашему рупору.Мнение своё оставил.не думаю,что вернусь.

Kyky 4 года 1 день назад Комментариев1
0

Нужна помощь

Вотв чем дело
Раньше при отрицательном балансе можно было заходить на свап, и на сервер статистики. Можно было спокойно взять кредит и посмотреть баланс.
Сейчас же почем на всех браузерах это не получается, пишет что "Страница не доступна"
В чем проблема?

venzal 4 года 10 дней назад Комментариев1
0

Где скорость на swap.sampo

здравствуйте, я хотел поинтересоваться в чём проблема с такой до ужаса низкой скоростью на swap.sampo, у меня по тарифу 16 мб а тут, как это понимать? после 00 вроди бы вообще до 100 мб по вашей сети но всё тоже самое

i103081 4 года 24 дня назад Комментариев10
0

ПОМОГИТЕ пж

Помогите пж,,,,играл давно в игру непомню как называется вобщем там выбераеш героя точнее сам делаеш плечи грудь рост руки.....там возрождаешся в какойто пищере надо убить пару орков за это тебе дают уровень и обыскиваеш эти трупы....птом там идеш в деревню и там со всеми разговариваеш торговцами итд.... там и на конях ездиеш и убиваеш орков и бандитов и еще проодиш квесты ....как она называется скажите пж

nikita89 4 года 1 месяц 18 дней назад Комментариев1
0

Высокий пинг, потеря пакетов.

Суть: играю в онлайн игры/смотрю стримы, идет потеря пакетов (лаги на стримах, в играх и чувствуется и отображается специальными командами (net_graph, например)). Сегодня к потере пакетов прибавился повысившийся пинг (порядка 50 на Москву). По неизвестной мне причине потеря пакетов при выполнении пинговки до сервера не отображается (в cmd), хотя в момент, когда я делал пинг до ip (один из скринов), я находился на сервере и видел, что потеря есть и не малая (от 1 до 20 пакетов). С ПК все в порядке, пробовал включать/выключать антивирус, фаерволл, никаких перемен. Хотелось бы узнать, для начала, на чьей стороне проблемы (если не с вашей, то получить советы, что еще можно посмотреть/проверить) и пути их решения, соответственно:)

dreaminggg 4 года 1 месяц 26 дней назад Комментариев2
0

Не могу зайти на Swap и на сервер статистики

Уже 2 день не могу зайти на Swap и на сервер статистики. Что делать подскажите?

dexylon 4 года 2 месяца 12 дней назад Комментариев9
0

Много одинаковых записей

Создал запись, нажал загрузить!....... ни чего не произошло......... еще нажал........еще.....еще! В итоге появилось более 10-и записей в ярмарке! Вопрос: КАК? Как удалить все лишние и оставить только одну запись?

swarka-ptz 4 года 2 месяца 12 дней назад Комментариев1
0

рт и сампо

здрасьте.
вы заблочили доступ к kino.sampo.ru для сети ростелекома?
не могу качать фильмы с кино.сампо.ру

deniskaaaa1986 4 года 2 месяца 13 дней назад Комментариев4
0

В Чём проблема, нет интернета

не работает ни ВК, ним почти весь мир, Открывает только Ютуб

i103081 4 года 2 месяца 22 дня назад Комментариев10
0

Реклама на радио

Будьте добры, есть ли где послушать отдельно рекламный ролик, который сейчас крутят о радио? Happy

JohnDoe 4 года 2 месяца 25 дней назад Комментариев3

Наверх