0 из 0

Создать тему

Служба поддержки

В данном разделе можно задать вопрос службе поддержки городской сети Сампо.ру.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

Управление услугами

Не плохо бы максимально дополнить список услуг, управление которыми доступно через сервер статистики. К примеру, как в интернет помошнике от МТС, благодоря которому в офис приходится обращаться только в случае утерим сим-карты.

Const-NW 10 лет 1 месяц 17 дней назад Комментариев24
0

Dr.Web

Суть в чем: На днях заметил,что Nero слишком долго думает над процессами,а порой и дает повод нервничать своими "зависаниями".Ну,думаю,капец,пора сносить винду. Как раз давненько этим не занимался,да и случай подвернулся - в задачнике цифры уж очень большие какие-то. Задался вопросом еще в теме про "лагающий интернет". В итоге снес винду,трали-вали,пасатижы и бац: буквально через пол часа те же аццкие цыфарки в задачнике. см скрин

Сегодня утром думаю докопаться до истины: Сношу винду,ставлю заново и в ходе процесса установки нужных программ проверяю задачник.В итоге после установки докторВеба задачник нормальный,цыфарки обычные,в три раза ниже тех,что на скрине. Далее дрВеб просит перезагрузить комп.После перезагрузки открываю задачник и вижу,что цифры растут как на дроЖЖЖах. Что делать? Обратно ставить касперыча?

P.S. Доктора скачал с сампо,предварительно оплатив его.

VovcharA 10 лет 1 месяц 1 день назад Комментариев26
4

стоп-тариф

Ситуация такая.
За интернет не платили около двух месяцев, разумеется деньги на счету кончились. Пришла бумажка о том, что надо заплатить долг (около 5 рублей). Долг был погашен.
Вопрос.
Переведён ли клиент на стоп-тариф или что-нить подобное? Или деньги так и продолжают утекать в минуса?
ЗЫ доступа к компьютеру, как и разумеется к статсерву, нет.

Blood13 10 лет 1 месяц 2 дня назад Комментариев2
-2

Забанен IP на иностранном форуме.

Хочу зарегаться на форуме в миру, но не получается.
Мне выдаёт:

Продолжение
Петух 10 лет 1 месяц 10 дней назад Комментариев3
2

Файловый сервер

Вот такой вопросик...
А куда подевалась часть сериалов с раздела "сериалы" на файловом сервере?

logindm 10 лет 1 месяц 12 дней назад Комментариев1
0

Фильтры на webmail

Где-то на sampo.sampo.ru читал, что когда-то были настраиваемые спам фильтры, в новом интерфейсе их не обнаружил. В будущем они будут?

Plahov 10 лет 1 месяц 29 дней назад Комментариев1
0

Дисковая квота и пересылка

Имеется два вопроса к уважаемой администрации.

1. Не планируется ли увеличение дисковой квоты под почтовый ящик? 10Мб для эпохи Веб 2.0 как-то уж очень маловато.

2. Будет ли когда-нибудь организована возможность автоматической пересылки писем на другие почтовые ящики?

Banderas 10 лет 1 месяц 17 дней назад Комментариев2
0

Аватар

Заменил аватар. При этом маленькое изображение, что появляется в чате и т.д. осталось прежним.
Просьба исправить.

Quixotic 10 лет 1 месяц 18 дней назад Комментариев5

Наверх