0 из 0

Создать тему

Служба поддержки

В данном разделе можно задать вопрос службе поддержки городской сети Сампо.ру.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
5

Замечания по странице closed

Первое что бросается в глаза - реклама. Тут материться нельзя же, да?.. Но какого эта реклама делает на информационной странице платной услуги?! Я ваш абонент, я плачу вам деньги. Почему я за свои деньги обязан любоваться какой-то чушью анимированой?
Хотя нет, это второе что бросилось в глаза, а первое - открытый доступ к странице без всякой авторизации. Мне не нравится, что выставляется на обозрения семьи то сколько я плачу за инет. Еще не нравится возможность взятия кредита кем угодно. Неужели я один кого смущает это? Я считаю, что вся информация по статистике должна быть закрыта, как и управление услугами.
Но даже смирившись с указанными выше проблемами, с навигацией страницы я разобраться толком не могу. Я сам программист, и поэтому прошу не обижаться на следующую фразу: дизайном страницы явно занимались программисты. Хотя, если к дизайну статистики причастны Интэрсо, то я не удивляюсь. Sad Вы планируете какие-нибудь изменения в дизайне, стоит что-нибудь предлагать?
Еще меня напрягает справа вход в почту. Ну нет у меня ящика на сампо, и не нужен он мне. Так зачем мне эта форма авторизации везде? Я понимаю, если бы вы навязывали мне почту, но вы же этого при заключении договора не делаете, и по этому данная форма выглядит странно.
Еще странно выглядит сообщение "Стоимость внутреннего трафика (включая swap.sampo.ru) на тарифных планах "Весь мир", "Весь мир-1" круглосуточно — 1 копейка", учитывая мой тарифный план "Безлимитный-2048". Путает немного. Может стоит фильтровать его, и показывать только тем кому актуально?
Прокрутив страничку до низу вижу рекламку "каспера", а вот ссылка "Антивирусная защита Dr.Web" на более выгодной позиции. Это по коммерческим соображениям, или просто ни кто не подумал, что неплохо бы поставить их рядышком?
Щелкаю "Подробная статистика", там табличка со столбиком "Расшифровка", где линки "Запросить". Начинаю ломать голову, а платная или бесплатная это услуга?.. На свой страх и риск нажимаю линк, а там мне предлагают обратиться в офисы, т.к. мое мыло мое не известно. А почему его не спросили при заключении договора? Или нужно именно самповское мыло?
Ой блин, сейчас продолжаю по страничке ползать, и увидел второе место со ссылкой "Антивирус Касперского" - в левом столбике меню навигации. А такие пункты как "Определение стоимости трафика по адресу" и "Управление услугами" дублируются по 2 раза. Может стоит объединить правое меню с иконками с основным меню? А самый правый столбик стоит как-то на очень ограниченном кол-ве страниц выводить, а не везде. Раздражает... И, кстати, есть rss-поток новостей? Мне они на страничке не нужны, а вот подписаться на RSS я бы не против.

Ну вот, я немного подзадержался с этим вторым "сочинением", но вдохновение только сейчас нашло. Happy Ждите продолжения на тему "Управление услугами". Happy Вы рады такому новому привередливому клиенту? Happy

Virasio 10 лет 4 месяца 8 дней назад Комментариев2
3

Управление услугами

Не плохо бы максимально дополнить список услуг, управление которыми доступно через сервер статистики. К примеру, как в интернет помошнике от МТС, благодоря которому в офис приходится обращаться только в случае утерим сим-карты.

Const-NW 10 лет 5 месяцев 5 дней назад Комментариев24
0

Dr.Web

Суть в чем: На днях заметил,что Nero слишком долго думает над процессами,а порой и дает повод нервничать своими "зависаниями".Ну,думаю,капец,пора сносить винду. Как раз давненько этим не занимался,да и случай подвернулся - в задачнике цифры уж очень большие какие-то. Задался вопросом еще в теме про "лагающий интернет". В итоге снес винду,трали-вали,пасатижы и бац: буквально через пол часа те же аццкие цыфарки в задачнике. см скрин

Сегодня утром думаю докопаться до истины: Сношу винду,ставлю заново и в ходе процесса установки нужных программ проверяю задачник.В итоге после установки докторВеба задачник нормальный,цыфарки обычные,в три раза ниже тех,что на скрине. Далее дрВеб просит перезагрузить комп.После перезагрузки открываю задачник и вижу,что цифры растут как на дроЖЖЖах. Что делать? Обратно ставить касперыча?

P.S. Доктора скачал с сампо,предварительно оплатив его.

VovcharA 10 лет 4 месяца 20 дней назад Комментариев26
4

стоп-тариф

Ситуация такая.
За интернет не платили около двух месяцев, разумеется деньги на счету кончились. Пришла бумажка о том, что надо заплатить долг (около 5 рублей). Долг был погашен.
Вопрос.
Переведён ли клиент на стоп-тариф или что-нить подобное? Или деньги так и продолжают утекать в минуса?
ЗЫ доступа к компьютеру, как и разумеется к статсерву, нет.

Blood13 10 лет 4 месяца 21 день назад Комментариев2
-2

Забанен IP на иностранном форуме.

Хочу зарегаться на форуме в миру, но не получается.
Мне выдаёт:

Продолжение
Петух 10 лет 4 месяца 29 дней назад Комментариев3
2

Файловый сервер

Вот такой вопросик...
А куда подевалась часть сериалов с раздела "сериалы" на файловом сервере?

logindm 10 лет 5 месяцев назад Комментариев1
0

Фильтры на webmail

Где-то на sampo.sampo.ru читал, что когда-то были настраиваемые спам фильтры, в новом интерфейсе их не обнаружил. В будущем они будут?

Plahov 10 лет 5 месяцев 17 дней назад Комментариев1
0

Дисковая квота и пересылка

Имеется два вопроса к уважаемой администрации.

1. Не планируется ли увеличение дисковой квоты под почтовый ящик? 10Мб для эпохи Веб 2.0 как-то уж очень маловато.

2. Будет ли когда-нибудь организована возможность автоматической пересылки писем на другие почтовые ящики?

Banderas 10 лет 5 месяцев 5 дней назад Комментариев2
0

Аватар

Заменил аватар. При этом маленькое изображение, что появляется в чате и т.д. осталось прежним.
Просьба исправить.

Quixotic 10 лет 5 месяцев 6 дней назад Комментариев5

Наверх