0 из 0

Создать тему

Служба поддержки

В данном разделе можно задать вопрос службе поддержки городской сети Сампо.ру.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-3

Сампо украло деньги!

Сегодня в 10 ч 39 мин Сампо украло у меня с банковского счета 600 руб. У меня есть подтверждение моего банка о списании данных средств компанией Сампо, хотя я никаких операций и покупок не производил!
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! В САмпо работают воры!

Dr. Blobaer 5 лет 3 месяца 27 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

подключение по новому адресу

Доброе утро - съехал от родителей на новый адрес. В квартире уже есть самповский кабель - собственно я по нему на рупор сейчас и зашел) Позвонил в тп попросил зарегистрировать мак к старому договору, и мне сказали, что этого не сделать без физического прихода в офис на Ригачина.
Допустим нужно подписать бумаги - не вопрос, но почему нельзя подключить интернет (кабель есть, договор с вами с бородатых лет - есть) сегодня - чтобы вечером, придя с работы в последний будний день так сказать он был, а уже в течении недельки подойти и заполнить формальности, но уже в удобное время?

Просто вот интернет вроде есть, но его вроде бы и нет. как с сусликом из ДМБ. может быть можно что-то придумать? или дохлый номер? Нет возможности сегодня ехать на Ригачина, а интернет нужен(
Хотелось бы, чтобы старым абонентам на встречу шли) Спасибо.

kotor 5 лет 3 месяца 28 дней назад Комментариев1
0

.

Метки
General 5 лет 3 месяца 30 дней назад

0

Очень низкое качество телеканала ТНТ (IPTV)

Приветствую! Раньше вы транслировали 2 потока ТНТ - без местной рекламы и с местными вставками. Сейчас оставили только второй вариант. Насколько я понимаю, теперь федеральный эфир проходит через низкокачественное оборудование местного вещателя и передается вам. Вы сами-то не видите, что качество этого сигнала не выдерживает никакой критики? Как ваш клиент прошу предоставить мне возможность смотреть телеканал ТНТ в приемлемом качестве.
Прошу прокомментировать мое обращение.

Aleksey_ 5 лет 4 месяца 3 дня назад Комментариев1
0

Интернет/пинг/трассировка

Здравствуйте, у меня стоит скорость 24мб/cек. Пинг в ирах подрос явно. видео 720 и 1080 не всегда грузят.

http://www.speedtest.net/my-result/3363166481
http://www.speedtest.net/my-result/3363172792
http://www.speedtest.net/my-result/3363175316

замерял скорости, они явно будут меньше 24.

Подключен я напрямую не через роутер или маршрутизатор.

Kenshin 5 лет 4 месяца 7 дней назад Комментариев4
0

IP TV глючит

Приставка DIB-120, через час просмотра изображение и звук останавливаются. Лечится отключением питания. Сообщили в службу поддержки по телефону, там ответили: "Приставку не выключать, инженеры удалённо займутся проблемой". Но как не отключать если ни чего не показывает Shocked Ещё не посмотреть HD каналы, т.к. тоже зависает через несколько минут. номер дог.: 39268.

shivaker 5 лет 4 месяца 10 дней назад Комментариев2
0

Почему блокирован сайт Grani.ru?

Уважаемая служба поддержки! На каком основании заблокирован сайт Grani.ru? причем на заблокированной страничке написана прямая ложь, о том, что сайт внесен в реестр запрещенных сайтов. Хотя в самом реестре такого сайта нет. Скриншоты прикладываю.

cand 5 лет 4 месяца 5 дней назад Комментариев1
0

Прерывание интернета, IP TV

Добрый вечер!
В течение 4 дней у нас прерывается интернет, а также IP TV. Звонили по телефону в службу поддержки, отвечают: "Специалисты выехали, ничего сказать пока не могу", " Специалисты на месте, разбираются", "Проверьте свой роутер", хотя IP TV у нас подключен напрямую, и интернет также не зависит от IP TV, т.к. разные номера договоров.
Объясните, пожалуйста, в чем причина? И хотелось бы узнать можно ли нам сделать перерасчет, т.к. интернет и IP TV отсутствуют по часу в день, а иногда и больше.
Номер договора интернет № 75677, IP TV № 75910.

FKatyaA 5 лет 5 месяцев 2 дня назад Комментариев3
0

Интернет/пинг/трассировка

Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема: например, когда я смотрю матч по футболу через программу(sopcast) у меня вначале все идет нормально, все показывает и не лагает, а потом через некий промежуток времени примерно 1 минуту, зависает и через некоторое время опять показывает, скорость замерял, вроде нормальная, друг смотрит через такую же сопку, интернет тот же и скорость интернета такая же, только у него ничего не лагает и он смотрит нормально, а я зависаю постоянно. В чем может быть проблема?

Kenshin 5 лет 4 месяца 18 дней назад Комментариев1
0

Интернет на новом ноутбуке

Добрый вечер, недавно приобрел новый ноутбук, однако сразу же встал вопрос об интернете, как мне сделать доступ в интернет на новом ноутбуке? на старом ноуте то он есть, но им уже не пользуюсь.

Rorzack 5 лет 5 месяцев 1 день назад Комментариев4
0

Расторжение договора

Как расторгнуть договор ... нигде нет информации почему то? какой центр посетить, адрес, время работы, что с собой иметь при этом? Номер телефона абонентского отдела категорические посылает подальше своими модемными звуками Laughing

turbulence 5 лет 5 месяцев 9 дней назад

0

Кратковременно пропадает интернет

В течении недели пропадает связь (может раз в день, может десять раз в час). Два раза приходили со службы поддержки проверяли оборудование в подъезде и в квартире. Менялись сетевые карты, версии ОС, патч-корды, напрямую в сетевую подключался кабель. Интернет как пропадал на 5-10 секунд так и пропадает. Пинг до сампы http://file.sampo.ru/78z8jt/. Интернет пропадает даже на планшете по wi-fi когда компьютер выключен. Меня уверили что со стороны Сампо всё исправно и предложили услуги платного специалиста по ПО.

Overtime 5 лет 5 месяцев 15 дней назад

0

Невозможно посмотреть записи с камер

Имея логин и пароль записи с камер посмотреть так и не удалось. Объясните в чём проблема?

mariapalanova 5 лет 5 месяцев 16 дней назад Комментариев1
0

Локальная сеть, настройки роутера

Здравствуйте, доброго время суток.
Столкнулся с проблемой подключения к другим пользователям сети Сампо и других провайдеров при создании матчей в локальной сети.
Используя Хамачи, Тангл или же просто на прямую пытаясь подсоединиться к игрокам - не выходит.

Но, забавный факт, пингование моего роутера другими пользователями выдает им "Превышено время ожидания для запроса".
В свою очередь, когда я пытаюсь пинговать их - все замечательно, в частности, пингуя друга, живущего в Петрозаводске, вижу хорошую цифру в 2мс.

Далее еще интересней. Пост форвадинг мною произведен, хоть я и не уверен, что правильно. В интернете довольно сложно найти мануалы именно под свой роутер с текущей прошифкой (в сети натыкаюсь лишь на старые примеры, интерфейс и подход которых сильно отличается от текущей, самой последней прошифки роутера)

При попытке создать матч, например, в C&C TW в локальной сети в общем лобби я все так же наблюдаю своего друга из Петрозаводска, но он меня начисто не видит.

Прошу помочь с решением данной проблемы, натолкнуть, так сказать, на путь верный, хотя бы.
Номер договора: 86416.

brocerzzz 5 лет 5 месяцев 19 дней назад Комментариев1
0

Проблема с игрой по локальной сети

Доброго времени суток.
Довольно давно наблюдается проблема, аналогичная описанной в http://rupor.sampo.ru/topic/39458
В частности, проблема касалась игры ANNO 2070 DO - (лицензия). На мировых серверах игра стабильна, играть с другом, у которого тоже провайдер sampo не могу - "ошибка присоединения".
Это, надо сказать, относится и к попытки игры через локальную сеть, организованную через hamachi и tunngle.
Причём проблема возникает, а потом исчезает, потом снова возникает безо всяких видимых причин в разные дни.
Очень бы хотелось решить проблему.
Номер договора 82080
Спасибо Happy

DrJekyll 5 лет 5 месяцев 24 дня назад Комментариев4

Наверх