0 из 0

Создать тему

Места

Обсуждаем работу заведений питания: столовых, кафе, ресторанов и баров
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
8

Худшая точка общепита sticky

Собственно, пишем о своем негативном опыте питания в разных кафе и барах Петрозаводска и других городов Карелии.
Помимо названия точки общепита (и уточнения места дислокации), хотелось бы почитать почему вам там не понравилось.

Мирабелла 7 лет 23 дня назад Комментариев158
0

студия 16

недавно проходили мимо, когда было это заведение "Спартак", потом "гараж "вроде, а теперь вот "студия 16", кто что слышал про это заведение? и что то в соц.сетях я о них ни чего не нашел....

marksorokin 1 месяц 24 дня назад Комментариев7
0

Поехали с нами на Мальту!

Приглашаем школьников 12-17 лет принять участие в международном лагере на Мальте!

2 недели на сказочном острове посреди Средиземного моря. Английский с носителями языка, проживание в мальтийских семьях, великолепная развлекательная и экскурсионная программа.

Когда? 08-21 августа 2016 года
Стоимость программы: 990 евро.
Для постоянных клиентов скидки!

Заявки до 27 мая 2016 года.

Бронирование: 8 965 817 18 93 или в офисе: пр. К. Маркса, 20 (будни с 10 до 18.00)

Читайте отзывы участников и следите за новостями в нашей группе.
Подробнее на сайте: http://www.centrinit.ru/education_abroad/malta/

centrinit.ru 2 месяца 8 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

-2

Живой квест-перформанс "Подвал маньяка"

Квест в реальности, новая услуга в сфере развлечений,

это развлекательная игра для команды из нескольких человек, в специально подготовленном помещении.
Нужно применять логику, ловкость и координацию, а так же работать в команде.

Квест "Подвал маньяка" в отличие от других имеет целый ряд преимуществ,это закрученный сюжет с непредсказуемой развязкой,это игра актеров, комната страха,и другие сюрпризы для участников,стоимость игры 500 рублей с человека.

ОТКРЫТИЕ 28го ДЕКАБРЯ.КвестPTZ

lilEvgeNlil 8 месяцев 6 дней назад Комментариев5
0

В ноябре школьники могут посетить университеты и школу в Финляндии

Если вы хотите, чтобы ваши дети узнали, как построено обучение в финской школе и финском университете, планируете, чтобы ваши дети учились в Финляндии – то это предложение для Вас!

С 2 по 6 ноября Центр «Инициатива» приглашает школьников на осенние каникулы в Финляндию.

В программе образовательной поездки: знакомство с университетами в г. Ювясклюля, Миккели, Иматра, Лаппенранта, а также школой (лицеем) в г. Йоэнсуу, шоппинг, общение со студентами и школьниками из Финляндии.

Остались последние места на участие в проекте!

Подробности, стоимость на сайте Центра «Инициатива»: http://www.centrinit.ru/education_abroad/finland/poezdka-finlyandii/
Заявки по телефону: (8142) 67 18 94

centrinit.ru 9 месяцев 6 дней назад Комментариев2
0

Стул школьный

Всем привет!
Кто-нить знает, где в Петрозаводске можно приобресть сабж?
Нужен примерно такой стульчик:

Вильгельм фон Пухен 9 месяцев 27 дней назад Комментариев7
0

Место проведения маёвок незаслуженно забыто

После 1906 года в честь события даже троллейбусную остановку рядом устроили.
Но рабочие Петрозаводска перестали собираться более 100 человек...
.
.

BurjatDearest 11 месяцев 8 дней назад Комментариев2
-4

Петрозаводский ирландский паб Green Street

слышал, что в Петрозаводске появился ирландский паб, кто там был? расскажите как там еда, напитки, что интересного проходит? как в будни есть какие акции, скидки, мероприятие, есть ли там банкетный зал, для проведения разного рода мероприятий, будто свадьба, день рождения, юбилей и т.п?
не хочу писать и узнавать у них "вконтакте"....хочу независимое мнение!

marksorokin 1 год 3 месяца 18 дней назад Комментариев32
1

Кирдык Голиковскому рынку

Sad По ТВ посмотрел как сносят рынок у Сампо и очень удивился.
Петровский пассаж чёрт знает сколько сносят, а тут всё оперативно.
Зачем так много идиотов ?
И что дальше ?

А я спешил сюда издалека ,
Зажав в руке 2 потных пятака

BurjatDearest 1 год 4 месяца 17 дней назад Комментариев38
3

Внимание всем! В Лотос Плазе...

Открылись гонки на профессиональных радиоуправляемых супер-карах на трассе чемпионатного уровня!!!

4 этаж на против муравейника.
Аттракцион рассчитан на целевую аудиторию от 8-ми лет и старше.

Аттракцион представляет собой профессиональную гоночную трассу (Японского производства) для радиоуправляемых авто моделей в масштабе от 1:24 до 1:16.

Посетителю предлагается управлять радиоуправляемым автомобилем на гоночной трассе фиксированное время за фиксированную плату.

Кататься можно как одному, так и компанией от 2-х до 8-ми человек.

Стоимость в будни:

— 100 рублей/5 минут за одну авто модель.

— 400 рублей/30 минут за одну авто модель.

— 700 рублей/60 минут за одну авто модель.

Стоимость в выходные и праздничные дни:

— 150 рублей/5 минут за одну авто модель.

— 700 рублей/30 минут за одну авто модель.

— 900 рублей/60 минут за одну авто модель.

Продолжение
Mr.Nixon 1 год 5 месяцев 21 день назад Комментариев46
-1

Россияне смогут въезжать в Турцию без загранпаспортов !

В ближайшем будущем граждане России смогут въезжать в Турцию без заграничных паспортов, предъявляя при въезде только общегражданский паспорт. Об этом в эфире местных СМИ заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.

Продолжение
huina 1 год 4 месяца 18 дней назад Комментариев90
0

Языковое кафе в Петрозаводске. 18+

Приглашаем всех взрослых желающих в языковое кафе, которое открывается в Петрозаводске в Центре "Инициатива".

Что такое кафе? Это место, где можно выпить чашечку вкусного кофе или чая с друзьями.

Что такое языковое кафе? Это место, где можно за чашечкой вкусного кофе или чая, поговорить по-английски, по-фински, по-немецки и даже по-итальянски с новыми друзьями.

Подробнее: http://www.centrinit.ru/langstudio/yazykovoe-kafe-dlya-vzroslyh/

centrinit.ru 1 год 6 месяцев назад Комментариев11
5

Хорошее место в Петрозаводске

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, я занимаюсь организацией различных интересных мероприятий в Петрозаводске:
игротеки с настольными играми, игры в Мафию, ролевые игры живого действия. В общем, такие штуки, когда люди знакомятся друг с другом, общаются, весело и с пользой проводят время.

Сейчас я хочу открыть в Петрозаводске антикафе. Многие из вас знают, что антикафе - это место, где люди платят за время, а всё остальное (то есть еда, напитки, развлечения) - бесплатно.
Всё так, но это не главное. Главное, на мой взгляд, это содержание. То есть, собственно говоря то, на что вы можете потратить своё время в антикафе. Именно содержанием заведения подобного типа отличаются друг от друга в первую очередь.

И сейчас я хочу поделиться с вами своим представлением об идеальном антикафе. О таком месте, в котором я сам готов находиться постоянно:

Итак. В нём должно быть минимум три отдельных зала:

Продолжение
Сutter 1 год 11 месяцев 27 дней назад Комментариев110
0

Выбор места для обеда

Приветствуем вас!

Недавно заработал ресурс, который может быть полезен для выбора места, где можно вкусно и недорого пообедать.
Мы стараемся поддерживать в актуальном виде меню и цены на обеды. А кроме того сделали ряд функций, позволяющий быстро сделать выбор.

Для того, чтобы более подробно узнать, что это за ресурс и как он может вам помочь, просто зайдите на него: http://menutu.com

menu 1 год 7 месяцев 26 дней назад Комментариев11

Наверх