0 из 0

Создать тему

Досуг

Пишем сюда оригинальные предложения по проведению досуга, которые не попадают в другие рубрики данного подфорума
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-8

ТИПСИ ТИП. THE CHEMODAN. 11 ЯНВАРЯ!!! HIP-HOP ВЕЧЕРИНКА!!!

ТИПСИ ТИП
при поддержке:
THE CHEMODAN
REAZON
RA STAR

11 января
место: Das Kapital
начало: 19:00
ВХОД: БЕСПЛАТНО

http://vkontakte.ru/tipsitiptz
ЖДЁМ ВСЕХ!!!
http://vkontakte.ru/tipsitiptz

klpkarelia 5 лет 11 месяцев 5 дней назад Комментариев47
1

Нужен хелп по компам

Имеется:
1) комп1, на нем вин7, есть у него диск D сеть сампо
2) комп2, на нем ХР sp3, сеть сампо

хочется с компа2 видеть диск D на компе1 ( чтоб только я видел )

ведь явно можно, только вот как?

подскажите...

My-my 5 лет 11 месяцев 4 дня назад Комментариев6
-5

титамир

tatashi 5 лет 11 месяцев 5 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

3

Посоветуйте

Уважаемые, у меня дофига свободного времени – посоветуйте, пожалуйста развлечение для души и тела. Буду признателен.

Bomber 8 лет 6 месяцев 3 дня назад Комментариев43
29

Как снимается "Голубой Огонёк 2012".

Пластмассовые яблоки, лимонад вместо шампанского, килограммы блесток и километры серпантина...

Продолжение
Гиви ϟ 5 лет 11 месяцев 22 дня назад Комментариев10
27

True Love Story.

Гиви ϟ 5 лет 11 месяцев 22 дня назад Комментариев10
-6

игра в букмекерской конторе

Здравствуйте! Предлагаю Вам заработать деньги играя в одной из лучших букмекерских контор buker.ru. Минимальная ставка всего 10 центов! Существует также тотализатор и турнир в высшей и первой лиге! Вывод денег гарантируется на вебмани и на все популярные платежные системы! Высокие коэффициенты! Всем зарегистрировавшимся по ссылке http://www.buker.ru/?ref=bratsveen и пополнившим счет, я буду рад помочь в выборе ставок! Дополнительную информацию Вы можете получить написав мне на почту alexbratsveenatmail [dot] ru. Удачи!

bratsveen 5 лет 11 месяцев 26 дней назад

1

HIP-HOP NIGHTS IN DAS KAPITAL!!!

В ЭТУ СРЕДУ:

НОВАЯ ХИП-ХОП СРЕДА В ДАС КАПИТАЛЕ!!!
Отличная масть собраться всем вместе и потусить в шикарной обстановке!!!
В эту среду на сцене:
RA STAR
KOSIKOS
PLANETA P
BLAZE RAZOR
BLACK DIAMONDZ
NAPALM
на виниле: DJ WU-VAN

а так же:
PlayStation 3 - будем мутить чамп по NBA2K. с призами конечно же.
Снижены цены в баре.
Цепляйте в городе флаера - будет скидон на отличные бургеры.

Вход: БЕСПЛАТНО

Мы делаем это для вас, для нашего города, для нашей движухи.
ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ И ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ!

klpkarelia 6 лет 7 дней назад Комментариев2
0

Билет на "Сплин"

02.12.2011 "Территория" 19:00. Концерт перенесен на 11.12.11. Группа слегла с гриппом.
есть один билет. покупал за 800 руб. продаю за 800 руб.
доставлю билет в любую точку города.
тел: 89535316662

продано!!!

bhikkky 6 лет 11 дней назад Комментариев7
2

Новый ГОД в ПТЗ...

Скажите, други, где можно приличным людям забить столик и сколько по деньгам надо иметь?
[/b]

karelec 6 лет 13 дней назад Комментариев6
5

Внимание! Перерегистрация!

http://sergeymavrodi.blogspot.com/
Ранее я неоднократно заявлял, что собираюсь расплатиться по всем долгам МММ-94. Со всеми своими старыми вкладчиками.

Итак, с этой целью я начинаю перерегистрацию всех вкладчиков МММ-94. Это необходимо, чтобы оценить объёмы выплат и пр.

Более того, одновременно я начинаю перерегистрацию вообще всех вкладчиков, пострадавших от деятельности финансовых пирамид. Любых! "Хопёр-инвест", РДС, "Властилина", банки, обманутые дольщики и пр. и пр. У меня есть план, как расплатиться и с ними. Посредством механизма, аналогичного МММ-2011.

Также я начинаю перерегистрацию граждан, имеющих замороженные "дореформенные" вклады в Сбербанке СССР. С теми же целями. Погасить им в кратчайшие сроки все долги. Раз государство наше родное двадцать лет уже не может этого сделать. Несмотря на все эти заоблачные цены на нефть и т.д. и т.п. Что ж, поможем ему! Оно ведь у нас бедное, ему трудно.

Сейчас Сбербанк РФ тоже возобновляет якобы выплаты по этим вкладам. (С кучей ограничений, естественно, оговорок и пр. и пр.) Вот и посмотрим, чьи действия окажутся эффективнее. Мои или Сбербанка РФ? Проверим на практике.

Продолжение
glorden 6 лет 8 месяцев 9 дней назад Комментариев9
0

"Nissan Qashqai играет в Encounter" совместная игра "СТК-Альфа" и автомобильного квеста "Encounter"

Приглашаем принять участие в игре «Nissan Qashqai играет в Encounter»!
Игра состоится 20 ноября 2010, начало в 13 часов. Игра штурмовая.
Это совместный проект интерактивного автомобильного квеста Encounter и компании «СТК- Альфа».
Информационная поддержка осуществляется «СТК-Альфа» и «Авторадио».
After Party пройдет в кафе «Территория» в 20 часов с участием Fire-Show Агни Антари.
Победители игры получают призы от компании «СТК-Альфа».

Подробная информация:
http://ptz.en.cx
+7 953 528 48 97
encounter-ptzatyandex [dot] ru

Что такое Encounter?

Encounter- это взрывной коктейль из ночных гонок и интеллектуальных игр похожих на "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг". Участники получают задания на сайте, а выполняют их в реальном мире. В Encounter взрослые люди, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной и GPRS и интернет- связью разъезжают всю ночь на автомобилях и с азартом ищут коды, зашифрованные в разных местах города. В игре приходится разгадывать интеллектуальные загадки и соревноваться в силе и скорости.

Вы тоже можете принять в ней участие!

Продолжение
Encounter-ptz 7 лет 1 месяц 2 дня назад

-5

Spice. Ваше отношение.

wikipedia пишет:
Спайс (англ. Spice — специя) — марка травяной смеси продающейся в магазинах Европы, Северной Америки и Новой Зеландии с 2002 года как благовония. В интернете травяные смеси Spice стали известны из-за необычного воздействия на человека после её курения, игнорируя предупреждения производителя о том, что ароматизаторы Spice не рекомендуется употреблять внутрь. Некоторые называют это воздействие чем-то схожим с воздействием, которое оказывает на человека марихуана.
Хотелось бы узнать ваше мнение о сабже.

Const-NW 8 лет 3 месяца 28 дней назад Комментариев71

Наверх