0 из 0

Создать тему

Кино и ТВ

Кинотеатры, видеопрокат, телевидение, обзоры кинофильмов и ваши впечатления об увиденном.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
20

Хочу кино! 8 sticky-closed

Старый пост распух, продолжаем здесь.
Просьба к вопрошающим - указывать минимум 2 из следующих пунктов:
1. название фильма
2. оригинальное название фильма
3. год выпуска фильма
или ссылку на описание на сайте Кинопоиск

Киноман 4 года 1 месяц 30 дней назад Комментариев1740
7

Посоветуйте сериал

Возник вопрос о сериалах. Кто что смотрит? Добавляйте, советуйте. Может кто-то что-то для себя ухватит. Не повторяться. Мой список рекомендуемых на данный момент (понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но всё же (какие-то больше понравились, какие-то менее)):

Сериалы:

Продолжение
shifter 4 года 3 месяца 9 дней назад Комментариев109
5

Хочу кино! 9

Старый пост распух, продолжаем здесь.
Просьба к вопрошающим - указывать минимум 2 из следующих пунктов:
1. название фильма
2. оригинальное название фильма
3. год выпуска фильма
или ссылку на описание на сайте Кинопоиск

Киноман 1 год 27 дней назад Комментариев597
0

посоветуйте комедию

что- то под ночь захотелось посмотреть комедию, стал смотреть на свапе, тпкой большой выбор, даже и не знаю что выбрать ,посоветуйте что-нибудь

marksorokin 1 год 9 месяцев 10 дней назад Комментариев19
0

Убежище Chupakabrы

Славянский хэлуин.

Продолжение
Darkness 5 месяцев назад Комментариев4
0

Подскажите добрые люди

Собственно говоря, есть множество фильмов в хорошем качестве - Full HD с приличным весом (>10Гб), естественно с торрентов. Вопрос, как закачать можно их на СВАП или в КИНОЗАЛ? Ибо половина, что тут скидывают, это просто пиксельный мрак... Думал посмотреть фильм не качая, но мои глаза просто были в шоке от квадратов на мониторе, чуть не зарыдал. Признаюсь честно, думал что HD уже никто не смотрит. Пора бы ставить ограничения от 1080p. ИМХО.
P.S. Заранее благодарю Вас за ответ. Только не закидывайте тапками друзья. Захотелось сделать чуток бобра.

Pum-Purum 5 месяцев 4 дня назад Комментариев5
0

©

Cписок фильмов, удалённых со Свапа по требованию правообладателей.

Продолжение
Вильгельм фон Пухен 6 месяцев 17 дней назад Комментариев15
0

Не могу найти кино

Ввожу в поиске Люди икс первый класс и не выдаёт фильм! Пожалуйста залейте это кино - хочу пересмотреть все. Год выпуска 2011

markeliusik 8 месяцев 21 день назад Комментариев2
5

Пытка сериалом Гай Германики.

Не так давно в интернет-новостях промелькнуло сообщение о новом "сериале" небезызвестной Гай Германики. Сразу же из краткого описания, о чём будет сериал и в каком виде он будет сниматься, мне стало ясно,что это очередное извращение. А вчера мне представилась возможность /была вынуждена к моему огромному несчастью/ лицезреть и слушать одну из серий этого фильма. Отвратительно! Девушки, героини фильма - в возрасте то 20 лет, представлены в таком неблаговидном свете, что возникает ощущение, будто вся прекрасная половина человечества настолько инфантильна и легкомысленна /проще говоря -ТП в 10-й степени/. Может, в столице России такое поведение считается нормальным, но не для обывателей "глубинок" и "окраин". Тем более, на мой взгляд, мужчину такие "девушки" не заинтересуют ни в каком плане /Ну, может, на 1 раз поиметь, если сиськи клёвые/...

Продолжение
Orilina 4 года 11 месяцев 29 дней назад Комментариев69
0

Марина Кабатюк - моя любимая ведущая

Наконец-то у нас рухнул вигвам.

BurjatDearest 2 года 1 месяц 10 дней назад Комментариев24
0

Что стоит смотреть в кино прямо сейчас?

Давайте обсудим, что сегодня можно посмотреть в кинотеатре, а с чем лучше вообще не связываться.

glorden 2 года 3 месяца 29 дней назад Комментариев40
-1

Физрук: Назад в 90-ые.

Дмитрий Нагиев, известный по таким сериалам как «Физрук» и «Кухня» теперь снимется и в полнометражном фильме в образе из сериала «Физрук». 9 ноября стартовал 2 сезон сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым на телеканале ТНТ, а тем временем совсем недавно начались съёмки полнометражного фильма «Физрук: Назад в 90-ые». Фильм будет рассказываться о жизни Олега Евгеньевича Фомина, или же просто Фомы в 90-ых. Ведь телесериал «Физрук», как все знают, это история бывшего бандита из 90-ых и наверное всем интересно, чем же главный герой «Физрука» занимался в 90-ых. Как раз в фильме вы об этом и узнаете. Рассказывать историю о своей жизни будет сам Фома. Фильм стартует на экранах скорее всего ближе к следующей осени, пока что во всю идут съёмки. Дмитрий Нагиев уже снимался в полнометражном фильме «Кухня в Париже», который вышел в мае этого года.

Продолжение
Voliss 2 года 3 месяца 24 дня назад Комментариев26
0

Ваня уже не тот)

Караул,вандамм снялся в не до мультике!
Позорище,ему что денег не хватает или пиара?

Reset 1 год 11 месяцев 29 дней назад Комментариев17
0

Продюсеры фильма "Горько" собираются оспорить решение Российского Оскаровского комитета, выдвинувшего картину Андрея Звягинцева

Продюсеры фильма "Горько" написали письмо коллегам с просьбой отозвать картину с оскаровской гонки, так как считают, что решение о выдвижении "Левиафана" несправедливое.
При этом авторы послания отмечают факт рекордных кассовых сборов и рекордного количества зрителей фильма "Горько".
"Левиафан"Андрея Звягинцева участвовал в последнем конкурсе Каннского фестиваля, где стал обладателем премии "за лучший сценарий".

interfax

marksorokin 2 года 5 месяцев 27 дней назад Комментариев13
0

Коммандо: Cпустя 30 лет.

Американская киностудия «Двадцатый век Фокс» собирается выпустить сиквел боевика «Коммандо», который вышел в 1985 году. Стивен де Соуза, написавший сценарий к первому фильму, намерен написать сценарий и к сиквелу. Так же в фильм хотят пригласить актрису Алиссу Милано, которая в первом фильме сыграла Дженни Мэтрикс, дочку главного героя. Но самое главное, это конечно же, участия в сиквеле Арнольда Шварценеггера, который сыграл в первом фильме главного героя Джона Мэтрикса. Сиквел «Коммандо» хотели ещё выпустить в конце 80-ых годов, но Арнольд Шварценеггер решил, что сиквел делать не стоит и отказался от роли. Сценарий был переработан под нового главного героя, после чего вышел фильм «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом в главной роли. С тех пор, насчёт сиквела «Коммандо» никто даже не заикался, но спустя столько лет всё же решились. Киностудия боится только одного, это низких сборов фильма, как произошло с недавно вышедшим фильмом «Терминатор: Генезис». Так что выйдет ли фильм с постаревшим Джоном Мэтриксом и его взрослой дочкой Дженни, это ещё не известно.

Продолжение
Voliss 1 год 8 месяцев 3 дня назад Комментариев15

Наверх