0 из 0

Создать тему

Кино и ТВ

Кинотеатры, видеопрокат, телевидение, обзоры кинофильмов и ваши впечатления об увиденном.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-1

Михаил Задорнов - Задорный день 1 часть 2009 год (качество только SATRip)

Добрый день. Уважаемые друзья и пользователи глобальной сети интернет, найдите пожалуйста и скачайте один из концертов Михаила Задорнова который был показан и записан с телеканала СТС в 2008 или 2009 году, а именно

Заранее благодарю!

maksim240192 5 лет 5 месяцев 1 день назад Комментариев2
1

Хочу кино! 8

у кого есть скиньте пожалуйста!
1)Hello Herman Привет Герман год 2011 страна США
2)Meskada Мескада год 2010 страна США
3)Messengers 2: The Scarecrow Посланники 2 год2009 страна США

mimmom 5 лет 11 месяцев 27 дней назад Комментариев3
-4

Виталий Гогунский: Кузя есть не только в универе...

Не давно мы узнали что актёр Виталий Гогунский он же Кузя из Универа, попробует себя в новом сериале на телеканале ТНТ, сериал будет называться "3 тупых друга" пока что у сериала такое название, сериал будет о том как 3 друга студента живут в двух комнатной квартире, на которую скинулись их шестеро родитилей и купили им в Москве квартиру, друзья дружат с детства и очень хорошо друг друга знают, но есть один минус они тупые, в прямом смысле слова, в фильме будут сниматься Александр Ильин он же Лобанов из сериала Интерны, Александр Якин он же Рома Букин из сериала Счастливы Вместе ну и Виталий Гогунский он же Кузя.

Интервью с Виталием Гогунским:

- Виталий когда вам предложили сниматься в сериале?

- Летом.

- Будет ли вам персонаж похож чем то на Кузю?

- Да, будет конечно не много, я вложу в него своего Кузю, но он будет не много другой, не тот Кузя из универа.

- А как же Универ? вы его покидаете?

- Нет! Что вы, Универ я не покидаю, сьёмки нового сериала начнутся 21 августа, а 3 сезон Универа мы уже закончили снимать, так что у меня уйма свободного время!

- Сладитесь ли вы с вашими коллегами?

Продолжение
Voliss 5 лет 5 месяцев 10 дней назад Комментариев1
-5

Арарат Кещян исполнит главную роль в новом сериале на ТНТ

Арарат Кещян известен многим людям как Майкл из Универа, скоро появится в совершенно новом сериале на телеканале ТНТ, сыграет там одну из главных ролей, исполнит роль олигарха, сьёмки сериала начнутся в начале августа, а когда выйдут на телевидение уже не известно, но возможно ближе к началу зимы.

Интервью с Араратом Кещяном:

- Арарат, расскажите нам поподробнее про сериал где вы сыграете главную роль!

- А что рассказывать то? я конечно не всё знаю, но что то могу вам рассказать, сыграю роль олигарха Рубена который приехал из Еревана заниматься бизнесом в Москве, и что то там ещё, я плохо сценарий знаю, так что могу сказать вам только это.

- Как многие знают, сьёмки новых серий Универа начались с 1 июля, как вам предстоит совмещать сьёмки двух сериалов?

- Да, придётся трудно, ну что же придётся совмещать, к тому же сьёмки новых серий Универа скоро подойдут к концу, так что не много посовмещаю а потом уже можно будет спокойно работать.

- Планируете ли вы где нибудь сниматься ещё?

- Пока что нет, мне на данный момент хватит нового сериала, хотя...я не знаю, если пригласят куда нибудь, то подумаю, вообще не буду пока что забегать вперёд.

Продолжение
Voliss 5 лет 5 месяцев 30 дней назад Комментариев5
-1

Иван Охлобыстин покидает сериал Интерны.

Иван Охлобыстин который играл Доктора Быкова, заведующим интернатуры покидает сериал Интерны, новый сезон выйдет этой осенью, но уже без Быкова, он появится только в 2-х сериях, многие поклонники сериала очень расстроются когда узнают об этом, ведь Быков нравится многим людям.

Интервью с Иваном Охлобыстином:

- Иван, почему вы ушли из сериала Интерны?

- Меня там били. (улыбается) Конечно же я шучу, я в сериале снимаюсь уже два года, я как бы Быков со стажем, надоедает знаете ли, играть одну и ту же роль годами...я конечно не спорю, Интерны очень хороший сериал, но я и не только по той причине ухожу что надоело, меня пригласили в фильм который будет сниматься на Украине, в Крыму, фильм очень забавный, это что то вроде боевика-комедии, поэтому Интерны я покинул, но думаю что не на всегда но и отпуском это тоже не назовёшь, из сериала я ушёл но может быть когда то и вернусь, ведь коллектив там отличный.

- Как будет планироватсья ваш уход? и придёт ли Быкову кто на замену?

Продолжение
Voliss 5 лет 6 месяцев 2 дня назад Комментариев15
1

«Ворон»: Последний подвиг Эдгара Алана По

Вышедший в России на две недели раньше релиза в Штатах фильм Джеймса Мак-Тига должен был бы вызвать ажиотаж. Тем более, что и сам Джон Кьюсак - исполнитель главной роли приезжал в Москву представлять «Ворона». Приезжал в явной надежде, что в России-то как раз фильм поймут как нигде…

Однако вышло несколько иначе. Нет, фильм нашел зрителя и вовсе не затерялся среди релизов. А в Москве, можно сказать, прошел даже и хорошо. Все-таки остался еще в России читатель у Эдгара Аллана По, а кто-то даже помнит, что этот американский гений был не только мистиком, писателем и поэтом, но еще и породил на свет детектив, триллер, «готику» и был одним из отцов научной фантастики. Впрочем, это не уберегло По от таких столичных рецензентов, как, к примеру, Анна Сотникова из «Афиши», которая ничуть не смущаясь своего невежества, может написать:

Цитата:
Малоизвестный писатель Эдгар Аллан По (Кьюсак) живет с енотом, пишет критические очерки в газету, проводит образовательные поэтические вечера, от случая к случаю выпивает и страдает от собственной непопулярности.

Такие вот «шедевры» кинокритики. Москва златоглавая, звон колоколов…

Продолжение
oLO 5 лет 6 месяцев 7 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

-5

Виктор Логинов о необычном продолжении Букиных!

Как вы уже знаете с 9 июля на телеканале ТНТ идут новые серии сериала Счастливы Вместе, 6 сезон он возможно и последний. Но последним он будет только для всей семьи, у сценаристов сериала есть новая идея, Счастливы Вместе останутся в прошлом...но появится новый ситком на ТНТ "Почти Букины" пока планируется такое название для сериала, сюжет будет такой: Гену уволят из магазина обуви и от него уйдёт Даша, и он станет работать грузчиком, потом ещё кем то, Гена Букин будет в каждой серии менять работу пока не найдёт подходящую. Светка выйдет замуж за астронома Ивана, и у них будут семейные приключения, у Ромки так и не появилось девушки и ему придётся жить с отцом, и пытаться найти себе девушку или же помогать папе с работой и пытаться устроиться самому, и самое Главное! в сериале будет Женя Степанов бывший муж Лены, там он будет их холостятским соседом. а Даши, Лены и Толика там не будет. это всё только планируется, не факт что сериал будет на тв.

Как это прокаментировал актёр который играет Гену Букина, Виктор Логинов:

Продолжение
Voliss 5 лет 6 месяцев 11 дней назад Комментариев14
-2

Аллочка и её фирменный пипец снова в Универе!

Год назад актриса Мария Кожевникова которая раннее играла Аллочку в сериале Универ ушла из сериала и пошла в депутаты, но спустя год Мария решила вернутся в сериал! Алла появится в Универ.Таня и Саша там как бы глупо это не звучало они начнут встречаться с Гошей котрый тоже будет в сериале Универ.Таня и Саша, никогда зрители не думали увидеть эту пару но это всё таки свершилось!

Интервью с Марий Кожевниковой:

- Мария почему из депутатов вы вернулись в универ?

- Я не давно поняла что депутатом работать скучно, я актриса а не депутат, добро людям я буду всё равно делать и может быть когда нибудь вернусь в депутаты а пока я вся в универе, сьёмки начнутся 16 июля я вместе с Алексеем Гавриловым приеду на сьёмки сериала.

- Будет ли интересно?

- Как я знаю Алла начнётся встречаться с Гошей (захихикала) а у Тани с Сашей всё будет как обычно.

- Когда выйдет сериал?

- Скоро, очень скоро ( улыбается)

Voliss 5 лет 6 месяцев 11 дней назад Комментариев4
16

Сергей Супонев

Это грустно-веселый пост.

Сначала о грустном.

Погиб 8 декабря 2001 года во время прогулки по льду Волги на снегоходе: снегоход занесло, и он на полном ходу врезался в полускрытые подо льдом мостки. Похоронен в Москве на Троекуровском кладбище. На надгробном камне выбита эпитафия «Твой звёздный путь на этом свете пролёг с экрана в души к детям».
Умер Сергей в возрасте 38 лет.

А теперь о веселом.
Супонев вёл кучу отличных детских программ. И все они были востребованы.
Самая знаменитая(пожалуй) - Звёздный Час

Это интеллектуальная игра для подростков, где нужно было на скорость дать правильный ответ. Подняв нужную табличку. Самое интересное было в финале, когда давали длинное слово и нужно было из букв этого слова составить как можно больше других слов. Это офигенно было) Думаю все пытались в то время составлять слова)

Так же прекрасная передача - Зов Джунглей

Продолжение
Noport 5 лет 6 месяцев 16 дней назад Комментариев27
2

Британский актер Хью Лори готовится к съемкам в ремейке «Робокопа»

Robocop

Как сообщает интернет-версия газеты «Гардиан», британский актер ведет переговоры об участии в съемках с режиссером Жозе Падильей, которому киностудия Эм-джи-эм поручила работу над картиной.

Кинематографист из Рио-де-Жанейро, относительно недавно прославившийся благодаря циклу фильмов о буднях бразильских полицейских, предложил Лори примерить на себя роль злодея — директора корпорации, создавшей технологию превращения людей в киборгов, однако использующей свои научные разработки отнюдь не в бескорыстных целях. Съемки ленты, которой предстоит возродить популярную трилогию о роботе- полицейском, выходившую на рубеже 80-х и 90-х годов ушедшего века, начнутся в Канаде этой осенью. Запланированная дата кинопремьеры — 6 августа 2013 года.

Продолжение
KOks 5 лет 7 месяцев 9 дней назад

1

Найти фильм

Хочу найти фильм "Запретная зона" Год выпуска 2012 Помогите пожалуйста?)

neznaca 5 лет 7 месяцев 12 дней назад Комментариев1
3

Wreck-It Ralph

Поколению восьмибитных приставок и игровых автоматов посвящается!

Alinaki 5 лет 7 месяцев 16 дней назад

4

как залить фильм на свап?

Подскажите добрые люди как фильм залить на свап

Exclus1ve 5 лет 8 месяцев назад

10

Доктор Хаус/House M.D.

Тема для фанатов и любителей самой гениальной сволочи в истории сериальной медицины - доктора Грегори Хауса.

Промо-ролик к 6-му сезону

Что случится, когда доктор станет пациентом?

Похоже, Хаус будет не самым тихим клиентом психиатрической клиники...

Мирабелла 8 лет 6 месяцев 4 дня назад Комментариев54
0

Фильм 3 метра над уровнем неба часть 2

Где можно посмотреть фильм 3 метра над уровнем неба часть 2??

Киньте ссылку

kata 5 лет 8 месяцев 11 дней назад Комментариев6

Наверх