0 из 0

Создать тему

Кино и ТВ

Кинотеатры, видеопрокат, телевидение, обзоры кинофильмов и ваши впечатления об увиденном.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-7

кино петрозаводска

Школьники Петрозаводска сняли игровой фильм против коррупции. http://i-temp.ru/projects/1173-2011-08-31-12-25-47 ваше мнение как вам этот петрозаводский фильм??

tutaevalexandr 6 лет 2 месяца назад Комментариев10
0

Мастер и Маргарита 1994

Рукописи не горят!

Продолжение
Alinaki 8 лет 3 месяца 25 дней назад Комментариев6
-1

Как вы выбираете фильм?

Часто сам задаю вопрос, часто вижу вновь и вновь созданные темы с заголовком а-ля "Что бы посмотреть?".
Итак. Каждый выбирает по своему, либо опирается на чужой опыт.
Также интересно, помогает выбранный вами способ, то есть остались ли довольны просмотром?
Небольшой пример: "Я смотрю рекламу, потом фильм и доволен(льна), а внучатый племянник посоветовал - оказалось какаха" Happy

Murphy 6 лет 2 месяца 28 дней назад Комментариев12
2

Я художник, я так вижу!

Люди, фильм не распознаете, а? Ошшнь интересно продолжение сего действа.

Alinaki 6 лет 2 месяца 15 дней назад Комментариев6
-2

Мальчишник в Вегасе 2. (лучше чем на свапе)

Не DVDRip каешна, но почти, очень удачно снятая экранка. Смотреть нужно

http://file.karelia.ru/5kn22q/

Antonio 6 лет 2 месяца 15 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

5

Декстер (Dexter)

Сериал: Dexter ("Декстер")
Информация о релизе
Год выхода: 2009

Жанр: драма
В ролях: Michael C. Hall, Jennifer Carpenter, Desmond Harrington, C.S. Lee, Lauren V?lez, David Zayas, James Remar

Аннотация:
Дом в пригороде, любящая жена, трое детей... хронический недосып, проваленное дело в суде, жажда убийства, агент Лэнди, вернувшийся в Майами и загадочный маньяк, убивающий вот уже тридцать лет - будни Декстера Моргана становятся все более насыщенными и разнообразными.

Можно ли удержаться на грани, если в одной руке у тебя разделочный нож, а в другой - памперс? Удастся ли прислушаться к Темному Попутчику, если в ушах постоянно звучит детский плач? И кем, в конечном итоге, сложнее быть - обычным человеком или маньяком-убийцей?

Перевод и озвучка:

http://swap.sampo.ru/Сериалы/Зарубежные/Декстер (Dexter)/
http://file.karelia.ru/8w976g/

NoMa 8 лет 4 месяца 28 дней назад Комментариев14
0

Кинотеатр "Калевала".

Вот, собрался в синема пойти. Поглядел цену билетов. Ужас!!!!
Увидел, что на диван билет 400 р. стоит. Хотелось бы узнать, 400 р. за 1 персону или за весь диван?
А если, идти парой на диван, то выходит, что на диване стоит столько же сколько за 2 обычных билета.

karelec 6 лет 2 месяца 22 дня назад Комментариев4
0

"Жила-была одна баба" и другие про гражданскую войну в России.

Сегодня посмотрел этот фильм.
Впечатления оставил неоднозначные...
С одной стороны эта тема мне очень интересна - не то чтобы сильно изучаю, но интересуюсь этим временем.
В трейлере говорится, что автор работал 30 лет в архивах, собирая материал. К сожалению в фильме я этого не увидел... Исторический материал подается весьма скудно. Хоть автор и говорил, что ставил во главу угла судьбу женщины и передает всю эпоху через ее восприятие, но постоянно возникало такое ощущение при просмотре, что фильм весь нарезан из эпизодов к более продолжительному фильму. (Возможно в будущем нас ожидает выход сериала или режиссерская версия в 2 раза продолжительнее по времени?)
как я уже говорил, картины все в фильме скачут - материал подается усредненно, а ведь там было столько ньюансов!....
взаимоотношения героини с остальными выстроены как то не четко - опять же стерты многие ньюансы даже человеческих отношений, не то что исторических событий...

Сцена с Шевчуком совсем никакая. Автор говорил, что нужен был "народный герой", в фильме же роль Шевчука совсем размазанная...

Продолжение
puppetman 6 лет 2 месяца 23 дня назад Комментариев1
0

Заражение

Здравствуйте, хотелось бы посмотреть фильм Заражение /Contagion/ (2011).

Valeriya 6 лет 2 месяца 30 дней назад Комментариев4
3

Хочу!

Залейте пожалуйста "Каникулы Кроша" 1980 г.в. и "Завтрак на траве"1979 г.в.

Valeriya 6 лет 5 месяцев 10 дней назад Комментариев4
6

Лучшая погоня в кино

Задался давеча вопросом: "Какая самая крутая автомобильная погоня в кино?"
Немного поискав сделал вывод:
0. Буллитт (Bullitt) (1968) UPD
1. Ронин (Ronin) (1998)
2. Угнать за 60 секунд (Gone in Sixty Seconds) (2000)
3. Погоня (The Chase) (1994)
4. Матрица 2 - Перезагрузка (The Matrix Reloaded) (2003)

А вот помню, смотрел как то еще фильм по телеку, где мужичок убегал от полиции штата весь фильм.. одна сплошная погоня. На стареньких тачках выглядит очень круто. Авто там примерно такие были:

Но как фильм назывался не помню. Может кто подскажет?
И вообще, если есть что добавить по поводу крутейших погонь в кино - высказывайтесь.

Bomber 6 лет 11 месяцев 6 дней назад Комментариев22
30

Хочу кино! 5 closed

Старый пост распух, продолжаем здесь.
Просьба к вопрошающим- указывать минимум 2 из следующих пунктов:
1. название фильма
2. оригинальное название фильма
3. год выпуска фильма

Заказы из прошлого топика обязательно будут выполнены.

Киноман 7 лет 2 месяца 12 дней назад Комментариев1061
7

Умер Питер Фальк

Ушел из жизни Питер Фальк. Актеру было 83 года. Он умер в своем доме на Беверли-Хиллз после продолжительной борьбы с болезнью Альцгеймера.

Проблемы со здоровьем начались у него еще в раннем детстве. Когда ему было три года, в правом глазу у него обнаружили злокачественную опухоль, поэтому глаз пришлось удалить. С тех пор он ходил с протезом. Сам он говорил:
«Прекрасно проснуться и обнаружить в три года, что у тебя только один глаз. Помню, как мы стояли с мамой у витрины галантереи и выбирали мне повязку. Правда, когда я немного подрос, мне сделали стеклянный… В жаркую погоду он причинял сплошные мучения. Более практичным был глаз из пластика, но он появился позже».

Тем не менее, все это не помешало сделать ему успешную актерскую карьеру, хотя с трудностями столкнуться пришлось.

Продолжение
NoMa 6 лет 6 месяцев 28 дней назад Комментариев2

Наверх