0 из 0

Создать тему

Кино и ТВ

Кинотеатры, видеопрокат, телевидение, обзоры кинофильмов и ваши впечатления об увиденном.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-1

Сваты 5

С наступающим Новым Годом!
Очень хотелось бы сериал "Сваты" 5, 2011г, с 1 по 16 серию.
Заранее большое спасибо.

Valeriya 7 лет 4 месяца 28 дней назад Комментариев1
4

Линии судьбы

Добрый день.
хотелось бы найти сериал:
1.линии судьбы
и фильмы:
2. и дождь смывает все следы
3. следствие закончено -забудьте
4.прошлогодняя кадриль
заранее спасибо!

naty_sy 7 лет 5 месяцев 15 дней назад Комментариев1
27

Хочу кино! 6 closed

Старый пост распух, продолжаем здесь.
Просьба к вопрошающим- указывать минимум 2 из следующих пунктов:
1. название фильма
2. оригинальное название фильма
3. год выпуска фильма

Киноман 8 лет 15 дней назад Комментариев1039
8

Ку!

Поздравляю фанатов! Фанаты меня должны понять Happy

Alinaki 7 лет 5 месяцев 24 дня назад Комментариев10
-7

кино петрозаводска

Школьники Петрозаводска сняли игровой фильм против коррупции. http://i-temp.ru/projects/1173-2011-08-31-12-25-47 ваше мнение как вам этот петрозаводский фильм??

tutaevalexandr 7 лет 6 месяцев 2 дня назад Комментариев10
0

Мастер и Маргарита 1994

Рукописи не горят!

Продолжение
Alinaki 9 лет 7 месяцев 27 дней назад Комментариев6
-1

Как вы выбираете фильм?

Часто сам задаю вопрос, часто вижу вновь и вновь созданные темы с заголовком а-ля "Что бы посмотреть?".
Итак. Каждый выбирает по своему, либо опирается на чужой опыт.
Также интересно, помогает выбранный вами способ, то есть остались ли довольны просмотром?
Небольшой пример: "Я смотрю рекламу, потом фильм и доволен(льна), а внучатый племянник посоветовал - оказалось какаха" Happy

Murphy 7 лет 6 месяцев 30 дней назад Комментариев12
2

Я художник, я так вижу!

Люди, фильм не распознаете, а? Ошшнь интересно продолжение сего действа.

Alinaki 7 лет 6 месяцев 17 дней назад Комментариев6
-2

Мальчишник в Вегасе 2. (лучше чем на свапе)

Не DVDRip каешна, но почти, очень удачно снятая экранка. Смотреть нужно

http://file.karelia.ru/5kn22q/

Antonio 7 лет 6 месяцев 17 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

5

Декстер (Dexter)

Сериал: Dexter ("Декстер")
Информация о релизе
Год выхода: 2009

Жанр: драма
В ролях: Michael C. Hall, Jennifer Carpenter, Desmond Harrington, C.S. Lee, Lauren V?lez, David Zayas, James Remar

Аннотация:
Дом в пригороде, любящая жена, трое детей... хронический недосып, проваленное дело в суде, жажда убийства, агент Лэнди, вернувшийся в Майами и загадочный маньяк, убивающий вот уже тридцать лет - будни Декстера Моргана становятся все более насыщенными и разнообразными.

Можно ли удержаться на грани, если в одной руке у тебя разделочный нож, а в другой - памперс? Удастся ли прислушаться к Темному Попутчику, если в ушах постоянно звучит детский плач? И кем, в конечном итоге, сложнее быть - обычным человеком или маньяком-убийцей?

Перевод и озвучка:

http://swap.sampo.ru/Сериалы/Зарубежные/Декстер (Dexter)/
http://file.karelia.ru/8w976g/

NoMa 9 лет 8 месяцев 30 дней назад Комментариев14
0

Кинотеатр "Калевала".

Вот, собрался в синема пойти. Поглядел цену билетов. Ужас!!!!
Увидел, что на диван билет 400 р. стоит. Хотелось бы узнать, 400 р. за 1 персону или за весь диван?
А если, идти парой на диван, то выходит, что на диване стоит столько же сколько за 2 обычных билета.

karelec 7 лет 6 месяцев 24 дня назад Комментариев4
0

"Жила-была одна баба" и другие про гражданскую войну в России.

Сегодня посмотрел этот фильм.
Впечатления оставил неоднозначные...
С одной стороны эта тема мне очень интересна - не то чтобы сильно изучаю, но интересуюсь этим временем.
В трейлере говорится, что автор работал 30 лет в архивах, собирая материал. К сожалению в фильме я этого не увидел... Исторический материал подается весьма скудно. Хоть автор и говорил, что ставил во главу угла судьбу женщины и передает всю эпоху через ее восприятие, но постоянно возникало такое ощущение при просмотре, что фильм весь нарезан из эпизодов к более продолжительному фильму. (Возможно в будущем нас ожидает выход сериала или режиссерская версия в 2 раза продолжительнее по времени?)
как я уже говорил, картины все в фильме скачут - материал подается усредненно, а ведь там было столько ньюансов!....
взаимоотношения героини с остальными выстроены как то не четко - опять же стерты многие ньюансы даже человеческих отношений, не то что исторических событий...

Сцена с Шевчуком совсем никакая. Автор говорил, что нужен был "народный герой", в фильме же роль Шевчука совсем размазанная...

Продолжение
puppetman 7 лет 6 месяцев 25 дней назад Комментариев1
0

Заражение

Здравствуйте, хотелось бы посмотреть фильм Заражение /Contagion/ (2011).

Valeriya 7 лет 7 месяцев 1 день назад Комментариев4

Наверх