0 из 0

Создать тему

Кино и ТВ

Кинотеатры, видеопрокат, телевидение, обзоры кинофильмов и ваши впечатления об увиденном.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

Хочу!

Залейте пожалуйста "Каникулы Кроша" 1980 г.в. и "Завтрак на траве"1979 г.в.

Valeriya 7 лет 9 месяцев 12 дней назад Комментариев4
6

Лучшая погоня в кино

Задался давеча вопросом: "Какая самая крутая автомобильная погоня в кино?"
Немного поискав сделал вывод:
0. Буллитт (Bullitt) (1968) UPD
1. Ронин (Ronin) (1998)
2. Угнать за 60 секунд (Gone in Sixty Seconds) (2000)
3. Погоня (The Chase) (1994)
4. Матрица 2 - Перезагрузка (The Matrix Reloaded) (2003)

А вот помню, смотрел как то еще фильм по телеку, где мужичок убегал от полиции штата весь фильм.. одна сплошная погоня. На стареньких тачках выглядит очень круто. Авто там примерно такие были:

Но как фильм назывался не помню. Может кто подскажет?
И вообще, если есть что добавить по поводу крутейших погонь в кино - высказывайтесь.

Bomber 8 лет 3 месяца 8 дней назад Комментариев22
31

Хочу кино! 5 closed

Старый пост распух, продолжаем здесь.
Просьба к вопрошающим- указывать минимум 2 из следующих пунктов:
1. название фильма
2. оригинальное название фильма
3. год выпуска фильма

Заказы из прошлого топика обязательно будут выполнены.

Киноман 8 лет 6 месяцев 14 дней назад Комментариев1061
7

Умер Питер Фальк

Ушел из жизни Питер Фальк. Актеру было 83 года. Он умер в своем доме на Беверли-Хиллз после продолжительной борьбы с болезнью Альцгеймера.

Проблемы со здоровьем начались у него еще в раннем детстве. Когда ему было три года, в правом глазу у него обнаружили злокачественную опухоль, поэтому глаз пришлось удалить. С тех пор он ходил с протезом. Сам он говорил:
«Прекрасно проснуться и обнаружить в три года, что у тебя только один глаз. Помню, как мы стояли с мамой у витрины галантереи и выбирали мне повязку. Правда, когда я немного подрос, мне сделали стеклянный… В жаркую погоду он причинял сплошные мучения. Более практичным был глаз из пластика, но он появился позже».

Тем не менее, все это не помешало сделать ему успешную актерскую карьеру, хотя с трудностями столкнуться пришлось.

Продолжение
NoMa 7 лет 11 месяцев назад Комментариев2
3

За Гранью (Fringe)

Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр: Драма / Ужасы / Детектив / Фантастика / Триллер
Количество сезонов: 2
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.fox.com/fringe/
IMDB: http://www.imdb.com/title/tt1119644/

О сериале "За Гранью"
Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон.
В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.
Живет здесь

boriska 9 лет 1 месяц 19 дней назад Комментариев7
4

Каприка

Каприка. Административный центр Двенадцати Колоний Кобола. Планета, где есть всё - богатство, успех, технологии и развлечения. Планета, которая будет разрушена ровно через 58 лет. Авторы сериала "Звёздный крейсер "Галактика" дают нам возможность увидеть - что же происходило в самом начале, когда Сайлоны были созданы Человеком.
Caprica

boriska 9 лет 3 месяца 20 дней назад Комментариев29
3

Экранизируют "Тёмную башню".

Итак, свершилось! Universal Pictures и NBC Universal Television Entertainment объединили свои усилия для адаптации эпической серии Стивена Кинга - "Темная башня".
В производство объявлены три полнометражных фильма и телесериал. Основой им станут серия романов "Темная башня", рассказы и даже комиксы.
Режиссером первого фильма и первого же сезона телесериала станет Рон Ховард, известный зрителям культовыми "Играми разума" и дилогией "Код Да Винчи". Сценарий на себя возьмет обладатель премии "Оскар" Акива Голдсман (все те же "Игры разума" и "Код Да Винчи", а также телесериал "За гранью").
Первоначально права на экранизацию амбициозного проекта получила студия Bad Robot небезызвестного Джей Джей Абрамса, однако в апреле они были переданы Imagine Entertainment.
Главным героем книг является некий Стрелок (The Gunslinger), путешествующий по мирам в поисках Тёмной башни. Один из порталов в итоге приводит его в наш мир.
Стивен Кинг уверен, компания Universal оправдает его ожидания, и мир увидит "Тёмную башню" во всей красе.

Продолжение
NoMa 8 лет 8 месяцев 13 дней назад Комментариев4
0

фильм Je l'aimais. 2009. Я ее любил. Я его любила.

Закачайте, пожалуйста , фильм по роману Анны Гавальды Я ее любил. Я его любила. Оригинальное название
Je l'aimais. 2009.

bau752 8 лет 2 месяца 6 дней назад Комментариев2
1

Queer as Folk

Queer as Folk, или "Близкие друзья" - американо-канадский сериал от Showtime, основанный на одноименной британской версии.

Продолжение
Eithne 9 лет 1 месяц 29 дней назад Комментариев1
-2

хочу кино!

скиньте сериал "Весна Микеланджело" 1991 г.реж.Джерри Лондон (США,Италия)

marusya94 8 лет 4 месяца 2 дня назад Комментариев1
2

нет звука

Очень хотелось посмотреть "Здравствуйте, я ваша тетя" 1975г, но к сожалению идет без звука

Valeriya 8 лет 3 месяца 27 дней назад Комментариев4
3

Robot

Индийская киношка.

Не думал, что индийская киноиндустрия уже достигла подобного уровня.

yxo 8 лет 3 месяца 27 дней назад Комментариев9
0

Петронет - Евроспорт

Никто не знает, почему пропал евроспорт и надолго ли? Вместо него какое-то УГ. Еще и ТВ1000 до кучи... Sad

zombied 8 лет 4 месяца 5 дней назад Комментариев2
0

добрый день! хотелось бы увидетьфильм

Возможно ли загрузить фильм "Весна Микеланджело"1991г.выпуска,режиссёр Джерри Лондон (США,Италия)3 серии

marusya94 8 лет 4 месяца 3 дня назад Комментариев1
0

Исполнения желаний

Залейте, пожалуйста, любимые фильмы: "Отпуск за свой счет"1981г.в.; "Супертеща для неудачника" 2003г.в.; "Гарри Поттер и Дары смерти"2010г.в.

Valeriya 8 лет 4 месяца 29 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Наверх