0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-1

Набор в клуб смешанных единоборств

Здравствуйте
Открыт до набор в клуб смешанных единоборств TORA,
Расположен на Ключевой,
Клуб частный – основан и содержится на средства частных лиц, в связи с чем:
- клуб закрытый – в клуб нельзя попасть «с улицы», отбор кандидатов производиться по рекомендациям или по заявке, направляемой по электронной почте infoattora-mma [dot] club и никак иначе, клуб в праве отказать в приёме любому без объяснения причин,
- из-за малого размера групп и закрытого типа члены клуба оплачивают место в независимости от того занимаются они или нет (просьба, с пониманием подойти к данному моменту, это обусловлено вышеуказанными факторами и не чем более),
- клуб небольшой, но оборудован самым лучшим образом (пожалуй лучшим в Карелии), имеется как бойцовский так и тренажёрный зал, душ, сауна, раздевалка,
- клуб только начинает свою деятельность тренер один.
- для занятий созданы четыре группы:
- детская группа, от 6 до 10 человек, девочки, мальчики, от 10 лет, 2 раза в неделю по 1-1,5 часа - осталось 1 место, цена 3 000 руб.\месяц,

Продолжение
haygi 11 дней назад Комментариев9
0

Набор в страйкбольную команду

Если вы решили увлечься страйкболом, а может вы уже увлечены этим "дешевым" хобби и вам интересна тема Бундесвер, то добро пожаловать!
Подробности по ссылке

Shakko 4 месяца 17 дней назад Комментариев24
2

Чемпионат России по боевому самбо 2016 live @ Мой город

В Петрозаводском дворце спорта "Koral" стартовал Чемпионат России по боевому самбо.

Увидеть трансляцию события вы можете в режиме онлайн на камерах нашего с вами проекта "Мой город":

Желаем победы спортсменам!

Сампо.ру 6 месяцев 18 дней назад Комментариев13
0

Аренда зала для футбола

Здорова Всем!!!
Хочу с друзьями поиграть в мини футбол,посоветуйте где можно арендовать зал и какова цена.
Заранее Спасибо!

MaxLik13 11 месяцев 30 дней назад Комментариев4
0

Дельтаклуб им. Сергея Кялина

zbitenb 9 месяцев 28 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

Где купить винт?

сабж

nemos 11 месяцев 24 дня назад Комментариев21
1

Мастер-класс шестовой акробатики

10 октября 2015 года, в Петрозаводске состоится мастер-класс по шестовой акробатике от преподавателя Slan (Серебряная Пуля).

Трюкач и экспериментатор, основатель и администратор группы "Pole Extreme & Advanced Tricks".

Дает мастер-классы в школах по всей России, сотрудничает с пол-денсерами и цирковыми артистами по СНГ и всему миру, записывает совместные видео с новыми трюками, снимает обучалки. Лицо компании "Pole4You".

Стаж в трюкачестве
- 7 лет брейкданса (танцор, судейство)
- 5 лет джимбарра (трюки на турнике)
- 4 года pole-tricking. Специализация - технические и акро-элементы, силовая статика, трюки с китайского циркового шеста.

Помимо всего прочего, Слэн известен способностью очень чётко и понятно объяснить даже сложные трюки.

В программе мастер-классов
- Силовые спичаги
- Выходы во флаг силой и техникой
- Основные перевороты
- Балансы

Приходите, будет интересно! Winking

Pinky_pinkY 11 месяцев 17 дней назад Комментариев3
0

Секция бокса

Где у нас можно записаться в секцию бокса? Мне 17 лет.

ctoku 11 месяцев 26 дней назад Комментариев21
12

федя

huina 4 года 7 месяцев 21 день назад Комментариев23
0

Ищу хорошие беговые кроссовки.

Всем привет. Сейчас в поисках хорошей беговой обуви. Мне нужна удобная обувь с хорошей амортизацией для бега по адекватной цене. Может кто, что посоветует?

mikas 3 года 11 месяцев 19 дней назад Комментариев40
-3

Купить турник в Петрозаводске | Карельский Турник

Всем привет! Решил создать пост, а может и колонку. У меня интернет-магазин спортивных товаров, называется КАРЕЛЬСКИЙ-ТУРНИК.РФ. И судя по возгласам довольных клиентов, которые удивляются, что ранее о нас не знали, и рады приобрести у нас турник или цельносварной тренажер (турник брусья или турник брусья пресс) в Петрозаводске, я решил немного рассказать о моем детище Happy

Кстати, немного видео о нас: video:http://www.youtube.com/watch?v=M3PB9z34Iuw]

Мой интернет-магазин работает напрямую от производства, а значит качество на 5 с плюсом, цены самые что ни на есть доступные. Товар практически всегда в наличии. Обращайтесь, друзья!

alekseylebedev 1 год 4 месяца 9 дней назад Комментариев38
0

Ищу хоккейные клюшки...

Здравствуйте, ищутся хоккейные клюшки любых производителей, любых годов, главно, в более менее пригодном состоянии, под левый хват, длиной от 160 см...и не за оч большие деньги)
Пишите, звоните: +7 (953) 534 - 04 - 15

dream thinker 1 год 6 месяцев 25 дней назад

1

Открытый урок по КАПОЭЙРА 3 ноября 20:30

Школа капоэйры в Петрозаводске ведет набор в группу для взрослых (14+ лет без ограничений) и приглашает всех желающих на открытый вводный урок!
Открытый урок состоится 3 ноября в 20:30 по адресу ул. Московская, 1 (ДК Машиностроитель)
Так как количество мест в группе ограничено, просим вас записываться в теме: http://vk.com/topic-78759521_30702376
В день открытого урока действует 50% скидка на абонемент! Уровень физической подготовки значения не имеет.
Ваш инструктор: Анастасия Sirí - основатель и главный тренер школы в Петрозаводске, аккредитованный представитель школы Centro Cultural Senzala de Capoeira в России.

Подробности о школе на сайте http://www.capoeira.karelia.ru
и по телефону +7 953 529 2006

Капоэйра - афро-бразильское боевое искусство, объединившее в себе единоборство и танец. Капоэйра позволяет каждому найти в ней что-то своё, вне зависимости от исходных физических данных, пола и возраста. Она развивает ловкость, силу, координацию, растяжку и реакцию, расширяет границы возможностей!
ОСТОРОЖНО, вызывает привыкание!

На улице зима, а у нас ВСЕГДА ЛЕТО!

Продолжение
Eithne 1 год 10 месяцев 11 дней назад Комментариев58
0

КУПЛЮ горные лыжи 140-145 см ростовка. И ботинки 35-36 разм

Куплю горные лыжи 140-145 см и ботинки 35-36 размер (на девочку)! Можно отдельно

Devo4ka_pripevo4ka 1 год 6 месяцев 26 дней назад

Наверх