0 из 0

Создать тему

Туризм и путешествия

Путешествия в глубинку, столицы мира, далекие страны и тридевятые государства. Или просто с друзьями и палатками в соседний лес.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Ремонт небольшой яхты.

Всем доброго времени суток! Я планирую обклеить корпус своей небольшой яхты стеклотканью. И, соответственно, возник вопрос: стеклоткани на рынке очень много, по каким критериям вообще стоит выбирать, (там плотность и совместимость), какой производитель лучше? Аналогично и по эпоксидке. P/s Я тут совсем новичок, и сорри за возможно глупые вопросы.

dmitrq 1 год 16 дней назад Комментариев15
-1

Возможные проблемы при отдыхе за границей

Когда вы, отдыхая (особенно в другой стране), идёте купаться, то где оставляете документы, деньги, банковские карточки и ключи от номера? Если есть кому присмотреть, то не вопрос, но купаться по-очереди — это не всегда комильфо. Что делать? Оставлять в отеле? Но там в номер могут заходить сотрудники. В сейфе отеля? Наверное он не всегда есть. Брать с собой непромокаемую сумку и с ней купаться? А есть такие, и если протечёт, или порвётся ремешок? Оставлять без присмотра на пляже, понадеявшись, что вор не догадается посмотреть под одеждой? Но это как-то ненадёжно. Как вы решаете эту проблему?

UPD. Переименовал тему, потому что есть и другие вопросы, связанные с поездками в другие страны.

askh 2 месяца 11 дней назад Комментариев219
0

Как собрать березовый сок. Дедовский способ

Привет всем любителям природы. В данном видео я хочу поделиться с Вами старым и проверенным способом сбора березового сока, доставшимся мне от деда. В этом видео вы увидите как собрать березовый сок, и как правильно заживить дерево после сбора.

Kareliantourist 4 месяца 20 дней назад Комментариев5
0

Таиланд. На квадроциклах.

Решил сделать ролик про катание на квадроцикле в Таиланде.
За рулём такого средства сидел в первый раз в жизни, поэтому особенно не лихачил, да и не было такой задачи.
Смотрите, делитесь комментариями)

Gennadiy 5 месяцев 15 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Как и обещал, сегодня на обеде выбрался в лес с фотиком!!!

Как и обещал, сегодня на обеде выбрался в лес с фотиком. Был в районе СК "горка"
Искал первые цветы - подснежники! и что удивительно, нашел !!! не мог отказать себе в искушении и зафоткал

А еще видел рыжую таксу без поводка в лесу и кусок медного кабеля торчащего из-под снега...

uncle 7 месяцев 16 дней назад Комментариев33
3

Однодневный поход.

Всем привет. В этом видео я отправился в однодневный зимний поход, с целью обустроить небольшой лагерь. В этом видео я расскажу как обустроить бивак зимой, а также как правильно ухаживать за бензопилой.

Kareliantourist 7 месяцев 5 дней назад Комментариев15
3

Поездка на Тулмозерские заводы.

Всем привет, предлагаю вам отчет о летней поездке в такое интересное место. Уверен, что далеко не все видели это вживую.

Kareliantourist 8 месяцев 27 дней назад Комментариев3
-1

Хостел в Сортавала

Приехал на презентацию продукции от своей компании,кстате кому интересны мешки ПВД обращайтесь.Долго искал хостел в Сортавала. Нашел уютное гнездышко на Комсомольской в 3х минутах ходьбы от набережной. Сразу кинулось в глаза отличие от Питерских хостелов. Вся мебель новая, не заюзаная. Приятный персонал и самое главное цена гораздо дешевле чем где-либо...

Daren7 10 месяцев 17 дней назад Комментариев30
0

Поход в тайгу. Рыбалка. Сплав по реке. Закрытие сезона

Всем привет! В этом видео мы отправимся в осеннюю тайгу. В этом походе есть рыбалка, сплав по реке, стрельба из ружья) А самое главное прекрасная природа.

Kareliantourist 1 год 1 день назад Комментариев6
6

Национальный парк Паанаярви. Восхождение на гору.

Всем привет, друзья. Очередное видео из Паанаярви, на этот раз непосредственно, подъем на гору. Приятного просмотра.

Kareliantourist 1 год 1 месяц 6 дней назад Комментариев9
3

Нациаональный парк Паанаярви

Всем привет. Это первое видео из Национального парка Паанаярви, дальше будет еще интересней. Путешествуйте по Карелии друзья.

Kareliantourist 1 год 1 месяц 27 дней назад Комментариев6
1

Обзор дешевой туристической палатки.

Всем привет. Может кому-нибудь пригодится этот обзор. Для несложных походов в хорошую погоду - это достойный вариант за свои деньги.

Kareliantourist 1 год 3 месяца 7 дней назад Комментариев8
1

Турист не укусил змею на острове Кижи.

Это основная новость дня Sad
.

.

BurjatDearest 1 год 3 месяца 15 дней назад Комментариев3
0

Сплав по Шуе. Так ли необходим сотейник ?

Как быть с собакой при прохождении порогов ?
.

BurjatDearest 1 год 3 месяца 18 дней назад Комментариев22
-3

Отдых и Рыбалка в Карелии на о.Пяозеро

ДИКИЙ ОТДЫХ В КАРЕЛИИ
Приглашаем на дикую рыбалку с размещение в избах на островах озер Пяозеро,Топозеро,Паанаярви. Вас ждёт незабываемое приключение вдали от суеты городов в тихом и по настоящему диком краю Карелии.
Троллинг, Экскурсии, Трансфер по Карелии.
Всю информацию можно посмотреть здесь http://www.rybaloff.ru http://www.pyaozero.ru , пишите звоните ответим на любые вопросы.

RYBALOFF 5 лет 11 месяцев 19 дней назад Комментариев11

Наверх