0 из 0

Создать тему

Туризм и путешествия

Путешествия в глубинку, столицы мира, далекие страны и тридевятые государства. Или просто с друзьями и палатками в соседний лес.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
2

Поездка в заброшенную военную часть.

Всем привет, недавно побывал вот в таком интересном месте.

Kareliantourist 3 года 8 месяцев 21 день назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

2

Осенний поход

Недавно ходил в очередной поход. Вот делюсь с Вами впечатлениями.

Kareliantourist 3 года 9 месяцев 12 дней назад Комментариев2
0

Карелия 2015

Всем привет. Хочу поделиться с Вами видео о нашей природе. Ролик снят во время поездки в Заонежье. Снят и смонтирован не мой, признаюсь. Сделано, на мой взгляд, красиво.

Kareliantourist 3 года 10 месяцев 9 дней назад Комментариев4
3

Поездка в Гирвас. Древний вулкан. Аэродром в лесу.

Друзья, всем привет. Хочу поделиться с вами видео о поездке в Гирвас. Никогда раньше не был в этих местах, но слышал про них давно. На мой взгляд там есть на, что посмотреть.

Kareliantourist 3 года 10 месяцев 12 дней назад Комментариев13
0

Поездка на водопад Кивач

Недавно ездил на водопад. Понимаю, что все уже там побывали, но может кому-то интересно будет посмотреть.

Kareliantourist 3 года 11 месяцев назад Комментариев1
4

Поездка на гору «Сампо»

Всем привет, друзья. Хочу поделится с Вами видеоотчетом о моей поездке на г. Сампо. Место интересное, уверен многи о нем не слышали.

Kareliantourist 3 года 11 месяцев 5 дней назад Комментариев41
0

Поездка на Воттоваару. Часть 2. Гора.

Это видео посвящено нашей поездке на знаменитую гору.

Kareliantourist 3 года 11 месяцев 18 дней назад Комментариев1
0

Путешествие на гору Воттоваара

Это видео посвящено дороге на гору. Подробно описан маршрут, а также проблемы, с которыми можно столкнуться по поти на гору.

Kareliantourist 3 года 11 месяцев 25 дней назад Комментариев5
1

Поездка в Медвежьегорск. Сталка по укрепрайону и дотам.

Друзья, недавно ездил в Медвежьегорск. В годы Великой Отечественной войны вблизи этого городка длительное время продолжались боевые действия советских и финских войск. Решил пройтись по следам событий того времени. Смотрите видео отчет.
Более подробная информация о боевых действиях того времени, кому интересно, здесь http://medvezhyegorskhistori.ru/

Kareliantourist 4 года 3 дня назад Комментариев7
0

Куда съездить отдохнуть....

Куда съездить отдохнуть с 28 июля? Подскажите.

PSP 6 лет 2 месяца 2 дня назад Комментариев47
0

Участники автопробега в честь 70-летия Победы застряли в грязи

В Лахденпохском районе Карелии несколько автомобилей, которые участвовали в патриотическом автопробеге, пришлось вытаскивать из грязи.

Маршрут автопробега, состоявшегося 2 мая, проходил через город Лахденпохья, поселки Ихала, Куркиёки, Куликово, Хийтола и Элисенваара. Весь пусть преодолеть удалось не всем.

"К Элисенваара подошли с большими потерями. Фронтовые дороги заставили 4/5 участников пробега повернуть назад", - сообщается в группе "Лахденпохья - навсегда".

Всего в заезде участвовали 35 машин.

Организаторами мероприятия выступили общественное движение "Ома Ранта", районный Совет ветеранов, при поддержке районной администрации.

http://www.stolica.onego.ru/news/267749.html

Piglet 4 года 4 месяца 13 дней назад Комментариев17
1

Открылся магазин металлоискателей

Добрый день. Открылся магазин МД-Регион в Петрозаводске.Официальный дилер производителей металлоискателей Minelab, Whites, Fisher, Garrett, AKA. У нас большой выбор металлоискателей, катушек а также различных аксессуаров для ваших поисковых приборов.

Мы находимся по адресу г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 5, офис 106, 1 этаж

Время работы: Пн-Пт 9:00-18:00, Сб 9:00-15:00, Вс - Выходной

Наш телефон: 8911-400-400-7, 634-007
Наш сайт: http://www.mdregion.ru/
http://md10.su/

MD-Region 4 года 4 месяца 24 дня назад Комментариев22
10

Настоящий отдых в деревне

Посёлок Шала, Пудожский район. Завораживающая природа, тихое место на двух реках у устья Онеги у всемирно известных петроглифов.

Местная жительница рада принять гостей. Настоящий деревенский дом в превосходном состоянии. Питание, рыбалка, банька, лодка, красивейшие озёрные бухты.

Цитата:
pepan, по трансферу Туда ходят кометы, 1 час 40 минут пути. На машине 370 км, но после Медвьежегорска дорога участками отвратительная, подразбили за год.

Фото внутри скину. Но на словах если , то там настоящий деревенский дом, всё выкрашено налажено чисто 2 русских печи. Люди не жалуются. Но не отели или коттеджи, а именно деревенские условия, москвичи тащатся Happy
Кто-то может записать в минус ( но тоже пока не жаловались, всех предупреждаем сразу) Туалет находится в доме .в предбаннике, но он не как городской со сливом и тп а дерево с дыркой (чтобы всем понятно было). ну стульчак есть, а там яма. Не пахнет.
С 3 летней девочкой в прошлом году были. Всё хорошо.

Продолжение
saneks 5 лет 4 месяца 18 дней назад Комментариев117
4

Турклуб САМПО открывает двери для новичков

Спешим пригласить всех молодых и не очень людей в возрасте от 16 лет желающих вкусить жизни путешествий и туризма.
Ждем вас 17 сентября по адресу: пр. Ленина 33, аудитория 401 (главный корпус ПетрГУ)

Приходите сами и приводите друзей!

Belkir 5 лет 5 дней назад Комментариев24

Наверх