0 из 0

Создать тему

Автомир

Легковые, грузовые автомобили - все об индустрии и автовладельцах
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
15

АВТОРЕМОНТЫ... животрепещущая... sticky

Предлагаю создать так скажем чёрный и белый списки авторемонтов

Начну я, сегодня имел дело с Автосервисом на куковском кольце... прямо скажем место- сквернее некуда... весь коллектив- сплошные разводилы... бесь разговор строится так: тут бы вам поменять, тут надо срезать потомучто не откручивается, тут у вас сгнило... а на вопрос: а вы покажите что и где не откручивается и где сгнило, плавно съезжают с темы... в общем, никому не советую...

KuSt 5 лет 3 дня назад Комментариев247
3

ШиномонтаЖ sticky

Народ, посоветуйте качественный шиномонтаж или поделитесь печальным опытом обращения в оные.

AMD4ever 4 года 11 месяцев 16 дней назад Комментариев33
0

Мега Моторс - запчасти для TOYOTA-LEXUS и других японских и азиатских авто в наличии и под заказ sticky

Мега
Большое наличии деталей для японских и азиатских авто.
Огромный выбор для TOYOTA - LEXUS, MITSUBISHI, NISSAN.

Всегда в наличии расходники - оригинальные фильтра и масла, стойки и втулки стабилизатора, шаровые, рулевые тяги и наконечники, ступичные подшипники, колодки тормозные и рем. комплекты к ним.
Огромный выбор разнообразного крепежа и клипс.

Хотим напомнить, что теперь Вам не обязательно ходить или звонить в магазин, чтобы узнать наличие или стоимость запчастей на ваш автомобиль.
Теперь все это доступно на нашем сайте - мегамотор.рф..

Так же Вы можете видеть наличие деталей на наших складах в Петрозаводске

Стоимость, наличие и сроки можно уточнить по телефонам:
8 (8142) 59-33-43
8 (9217) 26-02-02

Наш магазин работает для Вас без выходных:
ежедневно: с 9 до 19

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Компания "Мега Моторс"
тел. : (8 8142) 59-33-43
Мы находимся на ул. Лососинской 10А

Продолжение
Мега Моторс 3 года 6 месяцев 20 дней назад Комментариев10
25

Автосалоны Петрозаводска

Отзывы, предложения, жалобы, опыт негативный, позитивный, все, с чем вам приходилось сталкиваться при покупке авто через автосалоны г. Петрозаводска, ну или даже Карелии, чтобы было хотя какое-то понятие об оных.
Сами столкнулись недавно с одним из автосалонов, отзывов на который в инете найти не смогли.

punkhead 3 года 10 месяцев 22 дня назад Комментариев884
15

Какую автошколу посоветуете в г.Петрозаводске?

Мне надо не просто купить правадействительно выучиться.Так как я ни бум бум,как говорится в машинах.Какую автошколу и возможно инструктора посоветуете?
Думаю,может Шанс,Форсаж или Дисаф.

Nastya1306 4 года 9 месяцев 9 дней назад Комментариев228
-1

Автосалон Автомаркет

Здравствуйте. Подскажите кто что думает об автосалоне Автомаркет на Неглинской 44. Может кто-нибудь покупал там авто ??? Интересует вся информация. Присмотрел там авто .... вот ломаюсь и ищу отзывы, стоит или не стоит с ними связываться) спасибо.

aldaew 18 дней назад Комментариев11
7

дождём повреждён, а полицейскими закрыт мост Мерецкова-Антикайнена

Транспорт разворачивают на перекрёстке Мерецкова-Невского, так как обе дороги, пересекающие Мерецкова от Невского до моста (наб. Ла Рошель) феерически односторонние и обе К Мерецкова - пришлось объезжать по Невского-Комсомольскому-Горького.

фото

Информация на 08:45

упдате: обещают починить к вечеру пятницы
http://www.stolica.onego.ru/news/185733.html
Информация на 23:43

упдате: движение открыли
сказали по Нашему радио
Информация на 10.08.2012 17:20

tacagero 4 года 1 месяц 24 дня назад Комментариев74
0
1

Стоит ли ехать за покупкой бу авто в Петрозаводск?

Всем привет! Я из Вологодской области, решил купить подержанный авто, по авито смотрю, что у вас гораздо больше выбор б/у автомобилей подскажите пожалуйста как у вас дела на вторичном рынке, какие отзывы о салонах (старые читал), за любую информацию буду искренне благодарен, помогите "разобраться"!

serg0375 2 месяца 18 дней назад Комментариев44
0

Какой километр?

При движении со стороны Спб, после поста ГИБДД, на каком километре поворот на Пряжинское шоссе?

ScoreFlier 3 месяца 23 дня назад Комментариев4
0

Брошенные машины

Что власти делают с явно брошенными машинами в городе?

Например, на Шотмана, практически напротив ЦСК, стоит красная тойота. Стоит уже долго, думаю около 5 лет. Стёкла выбиты, начинка вытащена. Машина явно мешает уборке улиц и вообще. Весь мусор скидывается под неё, снег на неё.

Что есть в законодательстве по поводу таких машин?

C0R0NZ0N 5 месяцев 27 дней назад Комментариев20
0

Какую Автошколу посоветуете. И с какого возраста можно идти учиться на права?

Доброго времени суток.
Хотел бы узнать, с какого возраста можно идти учиться на права.
Что нужно, чтобы пойти учиться и сколько примерно это сейчас будет стоить.
И какую автошколу посоветуете в Петрозаводске.
Заранее благодарен!

Alexei 1 год 2 месяца 27 дней назад Комментариев30
0

нужен инструктор

Так получилось, что "прое*ал" номер инструктора по вождению и не могу найти в нете. Да и честно говоря "подзабил" немного... семья да быт "втянули"... Сейчас появилось время да и желание. Посоветуйте инструктора по вождению... автошкола закончена. Нужно просто поездить недельку да и на права сдать.

KevinMorris 1 год 3 месяца 23 дня назад Комментариев6
4

Техосмотр

Люди! Трёхлетнему жоповозу настала пора пройти техосмотр. Вот только я умудрился запутаться - как и где его делать? Сначала ехать в страховую, потом в гибдд? Или в автосервис? Или наоборот?

Alinaki 4 года 3 месяца 10 дней назад Комментариев74
-2

Новая пятидверная "Нива"

Новая версия длиннобазной Lada 4x4 представлена официально.

Urban — это так называемая «городская» версия «старой “Нивы”», которую отличают пластиковые бамперы, другая решётка радиатора и легкосплавные колёсные диски, а внутри — более компактный и удобный руль, накладка на центральном тоннеле, а также переобшитые кресла.

В список оборудования «Урбана» входят гидроусилитель рулевого управления, электрические стеклоподъёмники, электропривод и обогрев боковых зеркал, кондиционер и подогрев передних сидений. Из других отличий отметим улучшенную виброизоляцию и расширенную проставками переднюю колею.

До этого «городская» модификация была исключительно трёхдверной, притом, как сообщает АвтоВАЗ, «сегодня на версию Urban приходится 37% от всех продаж этого популярного внедорожника». После переноса пятидверной Lada 4x4 на основной конвейер появилась возможность провести «урбанизацию» и длиннобазной версии.

Пятидверная Lada 4x4 Urban уже доступна для заказа. Цена новинки составляет 552 100 рублей. Для справки: «простая» пятидверка доступна за 509 700 рублей, а трёхдверный Urban предлагается за 511 700 рублей.

Продолжение
Dzintar 6 месяцев 19 дней назад Комментариев6

Наверх