0 из 0

Создать тему

Автомир

Легковые, грузовые автомобили - все об индустрии и автовладельцах
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
15

АВТОРЕМОНТЫ... животрепещущая... sticky

Предлагаю создать так скажем чёрный и белый списки авторемонтов

Начну я, сегодня имел дело с Автосервисом на куковском кольце... прямо скажем место- сквернее некуда... весь коллектив- сплошные разводилы... бесь разговор строится так: тут бы вам поменять, тут надо срезать потомучто не откручивается, тут у вас сгнило... а на вопрос: а вы покажите что и где не откручивается и где сгнило, плавно съезжают с темы... в общем, никому не советую...

KuSt 6 лет 2 месяца 14 дней назад Комментариев251
3

ШиномонтаЖ sticky

Народ, посоветуйте качественный шиномонтаж или поделитесь печальным опытом обращения в оные.

AMD4ever 6 лет 1 месяц 27 дней назад Комментариев33
0

Мега Моторс - запчасти для TOYOTA-LEXUS и других японских и азиатских авто в наличии и под заказ sticky

Мега
Большое наличии деталей для японских и азиатских авто.
Огромный выбор для TOYOTA - LEXUS, MITSUBISHI, NISSAN.

Всегда в наличии расходники - оригинальные фильтра и масла, стойки и втулки стабилизатора, шаровые, рулевые тяги и наконечники, ступичные подшипники, колодки тормозные и рем. комплекты к ним.
Огромный выбор разнообразного крепежа и клипс.

Хотим напомнить, что теперь Вам не обязательно ходить или звонить в магазин, чтобы узнать наличие или стоимость запчастей на ваш автомобиль.
Теперь все это доступно на нашем сайте - мегамотор.рф..

Так же Вы можете видеть наличие деталей на наших складах в Петрозаводске

Стоимость, наличие и сроки можно уточнить по телефонам:
8 (8142) 59-33-43
8 (9217) 26-02-02

Наш магазин работает для Вас без выходных:
ежедневно: с 9 до 19

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Компания "Мега Моторс"
тел. : (8 8142) 59-33-43
Мы находимся на ул. Лососинской 10А

Продолжение
Мега Моторс 4 года 9 месяцев назад Комментариев10
25

Автосалоны Петрозаводска

Отзывы, предложения, жалобы, опыт негативный, позитивный, все, с чем вам приходилось сталкиваться при покупке авто через автосалоны г. Петрозаводска, ну или даже Карелии, чтобы было хотя какое-то понятие об оных.
Сами столкнулись недавно с одним из автосалонов, отзывов на который в инете найти не смогли.

punkhead 5 лет 1 месяц 3 дня назад Комментариев969
-3

50 рублей за литр бензина – неминуемо

Подорожание бензина до 50 рублей за литр – неминуемо
топливный кризис, который начался в этом году в России, в ближайшее время приведет к резкому повышению потребительских цен на бензин.

По мнению экспертов, при самом неблагоприятном развитии событий цены на российских заправках могут превзойти европейские. Это значит, что стоимость одного литра бензина составит около 50 рублей.

Как сообщает газета «Московский Комсомолец», росту цен на топлива будет способствовать несколько факторов. В первую очередь, это повышение экспортной пошлины на нефть с 1 октября 2013 года. Также в 2014 году правительство планирует внести изменения в налоговый механизм и увеличить ставки налога на добычу полезных ископаемых.

В долгосрочной перспективе Минфин намерен заменить экспортную пошлину на новый внутренний налог, который, в том числе, будет отличаться от налога на добычу полезных ископаемых. По подсчетам экспертов, в этом случае нефть может подорожать на 40-80%. Это значит, что стоимость литра топлива на заправках составит порядка 50 рублей.

Продолжение
CAШA 4 года 1 месяц 16 дней назад Комментариев28
0

Активный автомобильный сабвуфер,нужна помощь!!!

Здравствуйте,проблема такая:горит предохранитель на усилке, когда включаешь магнитолу. Провода смотрел ничего не нашел токого...знакомые сказали что проблема в усилке(коротыш видать), может кто что подскажет или даже поможет?

sapsan-228 3 месяца 3 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

15

Какую автошколу посоветуете в г.Петрозаводске?

Мне надо не просто купить правадействительно выучиться.Так как я ни бум бум,как говорится в машинах.Какую автошколу и возможно инструктора посоветуете?
Думаю,может Шанс,Форсаж или Дисаф.

Nastya1306 5 лет 11 месяцев 22 дня назад Комментариев264
4

Техосмотр

Люди! Трёхлетнему жоповозу настала пора пройти техосмотр. Вот только я умудрился запутаться - как и где его делать? Сначала ехать в страховую, потом в гибдд? Или в автосервис? Или наоборот?

Alinaki 5 лет 5 месяцев 21 день назад Комментариев77
0

Зачем на пепелацах сигналы поворота?

Заипали во дворах, переходишь, а чел влетает в поворот без указателя, опять же: заипали. Включают максимум 25%

Наш друг Пишичитай 11 месяцев 5 дней назад Комментариев83
0

2 Водительских удостоверения? -Возможно! (или косяк МРЭО ГИБДД)

Гибдд косячит- отдуватся- нам!
получил я в свое время ву катигории В, потом Д, когда менял ву с категорией в на ВД неправильно записали стаж по В, украли 4 месяца, хрен с ним, сказал им об этом- только рукой махнули, щас заменил права с ВД на АВСД, стаж вернули, и вот тут то началось веселье...
ВД в базе аннулировали а вот В оказывается за мной так и числится и тут началось...
останавливают, просят ву, отдаю ву и проверяют и говорят что у меня только открытая В а такого АВСД вообще не существуют: ВОТОФАК!!!!????
Прошу проверить получьше, дектует своим по цифрам И? все есть... но есть как и В так и АВСД, чешут затылок и не понимают что за нах....
ОФИГЕТЬ КОРОЧЕ!"!!!
Что мне делать? аннулировать карточку с В (которая к стати в гибдд) или вернуть обратно и насить с собой 2 действительных ву?

Царь Батюшка 1 год 1 месяц 7 дней назад Комментариев6
0

экзаменационные маршруты в Петрозаводске

Слышала, что экзамен по вождению в городе начинающие водители сдают по изначально сформированным и заверенным в ГИБДД маршрутам. Может кто-нибудь знает, где можно с ними ознакомиться - с этими маршрутами, на которых обычно принимают экзамен?

Кто-нибудь из недавно получивших права, поделитесь, в каком районе города сдавали и по какому примерно маршруту двигались?))

regina2016 1 год 1 месяц 29 дней назад Комментариев18
-1

ДТП на Древлянке в декабре прошлого года

А мне вот интересно, как поживает священнослужитель, сбивший насмерть женщину на Древлянском кольце? Сидит хоть?

tooliik65 1 год 2 месяца 6 дней назад Комментариев14
-1

Автосалон Автомаркет

Здравствуйте. Подскажите кто что думает об автосалоне Автомаркет на Неглинской 44. Может кто-нибудь покупал там авто ??? Интересует вся информация. Присмотрел там авто .... вот ломаюсь и ищу отзывы, стоит или не стоит с ними связываться) спасибо.

aldaew 1 год 3 месяца назад Комментариев11
7

дождём повреждён, а полицейскими закрыт мост Мерецкова-Антикайнена

Транспорт разворачивают на перекрёстке Мерецкова-Невского, так как обе дороги, пересекающие Мерецкова от Невского до моста (наб. Ла Рошель) феерически односторонние и обе К Мерецкова - пришлось объезжать по Невского-Комсомольскому-Горького.

фото

Информация на 08:45

упдате: обещают починить к вечеру пятницы
http://www.stolica.onego.ru/news/185733.html
Информация на 23:43

упдате: движение открыли
сказали по Нашему радио
Информация на 10.08.2012 17:20

tacagero 5 лет 4 месяца 4 дня назад Комментариев74
0

Водитель будь внимателен на трассе...

Всем известно (ну почти всем).