0 из 0

Создать тему

Автомир

Легковые, грузовые автомобили - все об индустрии и автовладельцах
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
4

Техосмотр

Люди! Трёхлетнему жоповозу настала пора пройти техосмотр. Вот только я умудрился запутаться - как и где его делать? Сначала ехать в страховую, потом в гибдд? Или в автосервис? Или наоборот?

Alinaki 6 лет 4 месяца 28 дней назад Комментариев77
0

Зачем на пепелацах сигналы поворота?

Заипали во дворах, переходишь, а чел влетает в поворот без указателя, опять же: заипали. Включают максимум 25%

Наш друг Пишичитай 1 год 10 месяцев 11 дней назад Комментариев83
0

2 Водительских удостоверения? -Возможно! (или косяк МРЭО ГИБДД)

Гибдд косячит- отдуватся- нам!
получил я в свое время ву катигории В, потом Д, когда менял ву с категорией в на ВД неправильно записали стаж по В, украли 4 месяца, хрен с ним, сказал им об этом- только рукой махнули, щас заменил права с ВД на АВСД, стаж вернули, и вот тут то началось веселье...
ВД в базе аннулировали а вот В оказывается за мной так и числится и тут началось...
останавливают, просят ву, отдаю ву и проверяют и говорят что у меня только открытая В а такого АВСД вообще не существуют: ВОТОФАК!!!!????
Прошу проверить получьше, дектует своим по цифрам И? все есть... но есть как и В так и АВСД, чешут затылок и не понимают что за нах....
ОФИГЕТЬ КОРОЧЕ!"!!!
Что мне делать? аннулировать карточку с В (которая к стати в гибдд) или вернуть обратно и насить с собой 2 действительных ву?

Царь Батюшка 2 года 14 дней назад Комментариев6
0

экзаменационные маршруты в Петрозаводске

Слышала, что экзамен по вождению в городе начинающие водители сдают по изначально сформированным и заверенным в ГИБДД маршрутам. Может кто-нибудь знает, где можно с ними ознакомиться - с этими маршрутами, на которых обычно принимают экзамен?

Кто-нибудь из недавно получивших права, поделитесь, в каком районе города сдавали и по какому примерно маршруту двигались?))

regina2016 2 года 1 месяц 4 дня назад Комментариев18
-1

ДТП на Древлянке в декабре прошлого года

А мне вот интересно, как поживает священнослужитель, сбивший насмерть женщину на Древлянском кольце? Сидит хоть?

tooliik65 2 года 1 месяц 12 дней назад Комментариев14
-1

Автосалон Автомаркет

Здравствуйте. Подскажите кто что думает об автосалоне Автомаркет на Неглинской 44. Может кто-нибудь покупал там авто ??? Интересует вся информация. Присмотрел там авто .... вот ломаюсь и ищу отзывы, стоит или не стоит с ними связываться) спасибо.

aldaew 2 года 2 месяца 6 дней назад Комментариев11
7

дождём повреждён, а полицейскими закрыт мост Мерецкова-Антикайнена

Транспорт разворачивают на перекрёстке Мерецкова-Невского, так как обе дороги, пересекающие Мерецкова от Невского до моста (наб. Ла Рошель) феерически односторонние и обе К Мерецкова - пришлось объезжать по Невского-Комсомольскому-Горького.

фото

Информация на 08:45

упдате: обещают починить к вечеру пятницы
http://www.stolica.onego.ru/news/185733.html
Информация на 23:43

упдате: движение открыли
сказали по Нашему радио
Информация на 10.08.2012 17:20

tacagero 6 лет 3 месяца 11 дней назад Комментариев74
0

Водитель будь внимателен на трассе...

Всем известно (ну почти всем).

Продолжение
Anatomich 2 года 3 месяца 19 дней назад Комментариев11
1

Стоит ли ехать за покупкой бу авто в Петрозаводск?

Всем привет! Я из Вологодской области, решил купить подержанный авто, по авито смотрю, что у вас гораздо больше выбор б/у автомобилей подскажите пожалуйста как у вас дела на вторичном рынке, какие отзывы о салонах (старые читал), за любую информацию буду искренне благодарен, помогите "разобраться"!

serg0375 2 года 4 месяца 5 дней назад Комментариев44
0

Какой километр?

При движении со стороны Спб, после поста ГИБДД, на каком километре поворот на Пряжинское шоссе?

ScoreFlier 2 года 5 месяцев 11 дней назад Комментариев4
0

Брошенные машины

Что власти делают с явно брошенными машинами в городе?

Например, на Шотмана, практически напротив ЦСК, стоит красная тойота. Стоит уже долго, думаю около 5 лет. Стёкла выбиты, начинка вытащена. Машина явно мешает уборке улиц и вообще. Весь мусор скидывается под неё, снег на неё.

Что есть в законодательстве по поводу таких машин?

Noport 2 года 7 месяцев 15 дней назад Комментариев20
0

Какую Автошколу посоветуете. И с какого возраста можно идти учиться на права?

Доброго времени суток.
Хотел бы узнать, с какого возраста можно идти учиться на права.
Что нужно, чтобы пойти учиться и сколько примерно это сейчас будет стоить.
И какую автошколу посоветуете в Петрозаводске.
Заранее благодарен!

Alexei 3 года 4 месяца 15 дней назад Комментариев30
0

нужен инструктор

Так получилось, что "прое*ал" номер инструктора по вождению и не могу найти в нете. Да и честно говоря "подзабил" немного... семья да быт "втянули"... Сейчас появилось время да и желание. Посоветуйте инструктора по вождению... автошкола закончена. Нужно просто поездить недельку да и на права сдать.

KevinMorris 3 года 5 месяцев 11 дней назад Комментариев6
-2

Новая пятидверная "Нива"

Новая версия длиннобазной Lada 4x4 представлена официально.

Urban — это так называемая «городская» версия «старой “Нивы”», которую отличают пластиковые бамперы, другая решётка радиатора и легкосплавные колёсные диски, а внутри — более компактный и удобный руль, накладка на центральном тоннеле, а также переобшитые кресла.

В список оборудования «Урбана» входят гидроусилитель рулевого управления, электрические стеклоподъёмники, электропривод и обогрев боковых зеркал, кондиционер и подогрев передних сидений. Из других отличий отметим улучшенную виброизоляцию и расширенную проставками переднюю колею.

До этого «городская» модификация была исключительно трёхдверной, притом, как сообщает АвтоВАЗ, «сегодня на версию Urban приходится 37% от всех продаж этого популярного внедорожника». После переноса пятидверной Lada 4x4 на основной конвейер появилась возможность провести «урбанизацию» и длиннобазной версии.

Пятидверная Lada 4x4 Urban уже доступна для заказа. Цена новинки составляет 552 100 рублей. Для справки: «простая» пятидверка доступна за 509 700 рублей, а трёхдверный Urban предлагается за 511 700 рублей.

Продолжение
Dzintar 2 года 8 месяцев 6 дней назад Комментариев6
0

Разворот на перекрёстке Октябрьский пр. и ул. Московская

Стало модно обсуждать тут проезд перекрестков в Птз..
Хочу спросить умных людей - разворот на перекрёстке Октябрьский пр. и ул. Московская по встречке это нормально?
http://moigorod.sampo.ru/stream/74

алекc 2 года 9 месяцев 2 дня назад Комментариев18

Наверх