0 из 0

Создать тему

Автомир

Легковые, грузовые автомобили - все об индустрии и автовладельцах
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

Перепрошивка блока Bosch MP 7.0

Есть ли в петрозаводске специалисты по перепрошивке? Хочу свою перепрошить двигатель 1,8 Евро - 2 ВАЗ 21200
+79095703238 Денис

narcolog 5 лет 4 месяца 27 дней назад Комментариев12
17
0

Авто-Леди

Девчонки, есть ли тут кто за рулем сидит? Happy

мЫр 8 лет 11 месяцев 11 дней назад Комментариев88
0

Самое экономичное авто

Какой автомобиль самый экономичный в езде по городу?
У меня в городском цикле около 8,5-10 литров на сотню км (с кондеем).

glorden 5 лет 7 месяцев 16 дней назад Комментариев10
2

«Скорую помощь» задержали ради проезда мигалки

Экипаж скорой помощи вынудили остановиться и пропустить чиновничью машину с милицейским эскортом.Происшествие, возмутившее большинство очевидцев, произошло вечером в среду в центре Москвы. Как сообщило агентство «Интерфакс», около 18.00 сотрудник ГИБДД перекрыл движение транспорта в районе Триумфальной площади на Тверской улице в сторону центра города, а затем сигналом жезла остановил и автомобиль «скорой», который следовал с включенными спецсигналами. Сотрудник ДПС подошел к водителю и потребовал переставить автомобиль в крайнюю правую полосу, что и было сделано водителем скорой помощи. Через несколько минут по встречной полосе Тверской улицы, освобожденной от транспорта, из центра проследовал кортеж из трех автомобилей в сопровождении экипажа ДПС.

Продолжение
XXL021 5 лет 5 месяцев 29 дней назад Комментариев10
0

Народ, помогите с ТО

В общем, тема такая. У друга ВАЗда 6, предыдущий хозяин пересверлил резьбу датчика фонарей заднего хода, теперь стандартный датчик не лезет, а переделывать времени нет. Так что задние фонари тупо не горят. В остальном машина в порядке, нужен ТО срочно. Кто знает, в лс отпишите где могут глаза закрыть на это маленькое недоразумение :3
Нужно очень срочно, прям огонь аще Help

BmxNotDie 5 лет 6 месяцев 8 дней назад Комментариев9
9

Новые штрафы в 2013 - что нас может ждать.

Вчера вечером наткнулся на вот такую наглядную переработку поправок к ПДД, которые должны вступить в силу с 1 января 2013 года. Ездить пьяным, быстро, без прав будет теперь очень недешево, а в случае дтп сесть можно на больший срок.

вся картинка в продолжении.

Продолжение
Сергей Михалыч 5 лет 8 месяцев назад Комментариев56
3

отмена транспортного налога

ЛДПР хочет попросить президента отменить транспортный налог
На следующей встрече президента РФ Владимира Путина с руководством парламентских партий ЛДПР собирается попросить его отменить транспортный налог в России. Об этом рассказал сегодня вице-спикер Госдумы от либерал-демократов Игорь Лебедев.

По словам депутата, ЛДПР придет на встречу с петицией Федерации автомобилистов России, под которой собраны 100 тысяч подписей за отмену транспортного налога.
Лебедев предположил, что встреча Путина с парламентскими лидерами пройдет в ближайшие дни, где-то в четверг, во второй половине дня. Каждая думская партия направит на обсуждение по три своих представителя. От ЛДПР пойдут лидер партии Владимир Жириновский, глава думского комитета по общественным организациям Ярослав Нилов и сам Игорь Лебедев (сын Владимира Вольфовича).

Продолжение
XXL021 5 лет 6 месяцев 22 дня назад Комментариев1
3

Беспредел на дорогах

Я конечно всё понимаю, но это уже переходит все границы.

Гиви ϟ 5 лет 6 месяцев 29 дней назад Комментариев2
15

Уже, наверное, бывшие полицейские..

Полиция VS A***MP Зам.? министра внутренних дел РФ
Авто замминистра МВД Игоря Зубкова устроило на дороге дуэль с патрульными, спешащими на вызов регистратор Коровицын Александр (с) 13.11.2012. 70 км МКАД. АМР без спец сигналов хочет пролезть,а машина сопровождения его не пускает. а099мр97 - Овчинников Николай Александрович - Зам. министра внутренних дел РФ
Активисты общества "Синие ведерки" зафиксировали, как BMW c номером А099МР 97 RUS пытался вклиниться перед ехавшей впереди патрульной машиной - обычным ВАЗ-2114.

К чести патрульных, ехавших с всключенной мигалкой, они не уступили дорогу чиновничьему авто, несмотря на то что, скорее всего, прекрасно знали и о правительственной серии госномеров А...МР, и о том, что номера с 095 по 099 закреплены за заместителями министра внутренних дел.

XXL021 5 лет 7 месяцев 4 дня назад Комментариев16
7

Наклейки/надписи на машинах

Каждый день на улицах города вижу на машинах различные наклейки, но в основном это одни и те же:

• "Какая власть, такие и дороги." (самая частая)
  • "Yahoo'ею с этих дорог."
  • "Я не пьяный, я объезжаю ямы."
  • "Я плачу налоги. Где дороги?" (самая редкая)
В основном они уникальностью не отличаются. Предлагаю выложить текст, (а ещё лучше фотографию) увиденной вами наклейки/надписи на машинах.

Гиви ϟ 5 лет 7 месяцев 8 дней назад Комментариев22
3

Металлолом

Не подскажите, где всего выгоднее сдавать машину на металлолом?

Artunkin 5 лет 7 месяцев 16 дней назад Комментариев10
6

Как вылезти из сугроба

Привет. Выпал первый снег и у меня появился вопрос - можно ли вылезти из снежного капкана на машине с АКП? И если можно, то как грамотно это сделать. Какую лопату возите с собой?

Еще вопрос - я правильно думаю, что шипы на колесах нужны когда гололед, а не шипованная зимняя резина более пригодна если на дороге снежный наст?

glorden 5 лет 7 месяцев 19 дней назад Комментариев50
4

чипировка ЭБУ рено логан

Господа ! Подскажите где и кто занимается у нас в ПТЗ перепрошивкой электронного блока управления Рено Логан 1,6. Если кто сделал на своем логане , то хотелось узнать, а стоит ли вообще зто делать? Интересует , как авто по динамике и по бензину стала?Поделитесь опытом, буду очень рад!

Korn1959 5 лет 7 месяцев 22 дня назад Комментариев36
9

Неровная дорога на пр.Ленина и Невского?

Кто нибудь в курсе почему так сделали или будет еще слой положен, а то едешь и эта неровность очень чувствуется Shocked
вот по наб. Варкауса едешь, вот там всё ровно не сравнить.А тут на халтуру какую то похоже Devil

Jokers 5 лет 7 месяцев 29 дней назад Комментариев36

Наверх