0 из 0

Создать тему

Автомир

Легковые, грузовые автомобили - все об индустрии и автовладельцах
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

Позитивная шестёрка

Петрозаводск. Древлянка.

Гиви ϟ 5 лет 2 месяца 8 дней назад Комментариев16
1

Подскажите пожайлуста, что за деталь?

Рылся в гараже, откопал шестеренку. От какого вида транспорта и для чего - без понятия. Возможно есть специалисты, которые подскажут?

Zmi 4 года 5 месяцев 18 дней назад Комментариев17
0

опель сервис продает б/у запчасти как новые....

Всем привет! Кто покупал запчасти в опель сервисе, (на ригачина) остались ли вы довольны? за полгода, все что я приобрел там, пришло в негодность, заново перебрать пришлось подвеску, ролик грм не прошел и 10тыс развалился загнуло, загнуло клапана соответственно ))... вообщем все что было у них куплено либо брак либо б/у. Кто сталкивался с этим? все спасибо, пойду бошку перебирать...

ded-mazai 4 года 8 месяцев 24 дня назад Комментариев2
7

посоветуйте в выборе автосалона

Хочу приобрести новый ТагАЗ Тingo в автосалоне "Легион" на ул. Куйбышева 9, но не знаю нормальный это автосалон или нет. Может кто пользовался их услугами. Доставляют ли они машину автовозом? Посоветуйте стоит ли туда обращаться. А может кто посоветует другой автосалон, где данная модель есть!

Nik-1 7 лет 2 месяца 7 дней назад Комментариев62
0

Грыжа

Словил небольшую грыжу. Фотки нет(могу сделать). Что посоветуете в данной ситуации: ремонт, замена, просто перекинуть на заднюю ось. Почитал в интернетах, так и не определился. Это уже вторая за сезон, первую поменял, т.к. была сильнее и с проколом. Но тут затрудняюсь принять решение, заебали в конец такие дороги и клумбы из новых покрышек...
Что думаете по этому поводу?

Nerf 4 года 5 месяцев 25 дней назад Комментариев29
2

Преступление и наказание.

Добрый вечер, рупоряне!
Давно не писала. И повод не очень-то хороший.
Подскажите, из автолюбителей или автоюристов, как можно покарать чудище, которое припарковало свою колымагу так, что из детского сада было невозможно выйти. Впрочем, зайти туда тоже было нелегко. Я с коляской не смогла это сделать, как и еще многие родители. А вдруг(обошлось, ттт, но в жизни всякое бывает) бы случился пожар или еще что-то подобное. Через забор пришлось бы перелезать.
Мы в этот сад уже почти год ходим(12 сад, на Невского 66а), но такое первый раз. Там всегда у ворот паркуются(хотя мне кажется это нарушением), но паркуются с умом, никому не перегорожая дорогу. А тут - "я паркуюсь, как мудак". Фотки ниже.

Продолжение
mother culture 4 года 6 месяцев 26 дней назад Комментариев24
-3

Автошколы

Сопсна, сабж.

Подскажите, пожалуйста, в какой автошколе сейчас можно спокойно и без разрывания 5-й точки сдать на права?
Желательно с площадкой, "живым" автопарком и нормальными инструкторами.
Ну и, кто недавно обучался, своё мнение, если не сложно.

Заранее спасибо Happy

Jataminut 6 лет 6 месяцев 10 дней назад Комментариев19
2

Tesla улучшает безопасность Model S

В 2013 году в результате весьма необычных аварий две машины марки Model S получили повреждения днища, которые привели к возгоранию аккумуляторов. К сожалению, эта пара инцидентов вызвала больший интерес прессы, чем 200 000 пожаров бензиновых автомобилей, случившихся в прошлом году в одной только Северной Америке. В обоих случаях водители смогли выйти из машины невредимыми благодаря штатным системам безопасности. Бортовой компьютер предупредил их о необходимости покинуть машину ещё до того, как пожар стал заметным. Но даже если бы они остались внутри, и пожарные не прибыли бы вовремя, они были бы в безопасности благодаря противопожарной перегородке из стали и керамики, которая отделяет батарейный отсек от салона.

Продолжение
xɯɐx 4 года 7 месяцев 21 день назад Комментариев4
0

Ремкомплект кулисы КПП. Установка. Помощь

Подскажите, пожалуйста, в каком порядке их ставить ?

dream thinker 4 года 8 месяцев 11 дней назад Комментариев5
6

Редкостные дураки

Неужели троллейбус их не увидел? Или решил специально продолжить ехать?

Гиви ϟ 4 года 8 месяцев 21 день назад Комментариев25
0

опель сервис продает б/у запчасти как новые....

Всем привет! Кто покупал запчасти в опель сервисе, (на ригачина) остались ли вы довольны? за полгода, все что я приобрел там, пришло в негодность, заново перебрать пришлось подвеску, ролик грм не прошел и 10тыс развалился загнуло, загнуло клапана соответственно ))... вообщем все что было у них куплено либо брак либо б/у. Кто сталкивался с этим? все спасибо, пойду бошку перебирать...

ded-mazai 4 года 8 месяцев 24 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

Магазин автозапчастей для иномарок AvtoZip Тел: 283-284 ул. Дзержинского, 41

Автозапчасти для всех видов иномарок в наличии и под заказа. Хорошие цены на оригинал.
Мы находимся в самом центре нашего замечательного города-Дзержинского 41
Наш тел 283-284
Для вас мы можем привести если не всё, то очень много, фильтра, ходовую, подогревы, защиты, мысла и т.п.
Вы можете задавать вопросы по подбору з/ч в этой теме

avtozip-ptz 5 лет назад Комментариев11
10

Парковка у подъезда.

Добрый день уважаемые форумчане. И снова очередная проблема, с которой я, да и не только я регулярно сталкиваюсь.

В нашем доме уже больше 3-х лет появилась замечательная фирма Карекс. Данная конторка обладает 2-мя фургонами форд в длинной метров 10. Их склад находится рядом с нашим подъездом. Когда они подъезжают к сладу фуры полностью перекрывают выход из подъезда. Однажды мне кустами пришлось обходить фуру. Когда я подошел к водителю, он развел руками и сказал, что мол ему не удобно по-другому парковаться.

Есть ли управа та таких юр лиц, которые позволяют своим водителям перекрывать выходы из подъезда? Как пакостить мы знаем, но хотелось бы решить эту проблему цивилизованным путем. Какие могут быть выходы из данной ситуации? Может на форуме есть юридически грамотные специалисты, которые помогли бы мне советом?

Обновлено. История получила продолжение. Сегодня ночью 18.01.2014 мило пообщался с нетрезвыми работниками фирмы ООО "Карекс", а утром и с начальником. Для тех, кто в будущем будет заниматься этим вопросом выкладываю копию заявления в милицию, о нарушении тишины:

Заявление в милицию о нарушении закона "О тишине и спокойствии":

Продолжение
mikas 4 года 10 месяцев 2 дня назад Комментариев319
1

Дизельные проблемы

Доброго здоровья всем!

А есть ли здесь люди готовые поговорить о дизельном авто.

Имеется проблема с запуском.

При отклике начну заполнять симптомы.
Отзывы типа "едь на СТО" - читаю, но не отвечаю*)

Для красивости поста картинка*)

lepsik 4 года 9 месяцев 22 дня назад Комментариев86
4

Мочка "Автобаня" - отзыв

Помыл машину сейчас, поехал на заправку, под хорошим освещением заметил ГРЯЗИ НА ДВЕРЯХ И КРЫШКЕ БАГАЖНИКА, заметить по факту на самой мойке не было возможности т.к. плохое освещение и воды на полу по подошву. Заезжал по записи, подъехал ко времени но всеравно ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ 20 МИНУТ.

За мойку стандарт отдал 400 руб хотя средний ценник по городу 300 руб, за что переплата? Наверное за название и "дизайн". Кстати перед мойкой попросили зачем то включить подогрев заднего стекла и отопитель салона - наверное потому что на посту очень холодно и от теплой воды может треснуть стекла.

Кузов после мойки кстати вообще не блестит, хотя после мойки на других автомойках на кузове было отражение фонарей, после мойки на Автобане лак какой-то матовый стал.

КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, даже если это будет единственная мойка в городе где свободно все же лучше записаться на ЛЮБУЮ ДРУГУЮ.

PS: Почему не поехал перемывать? Да западло мне через весь город ехать на эту мойку, че то доказывать, проще написать везде где можно и предупредить всех остальных чтобы не мыли там.

Удачи.

razborkin 4 года 10 месяцев 1 день назад Комментариев9

Наверх