0 из 0

Создать тему

Автомир

Легковые, грузовые автомобили - все об индустрии и автовладельцах
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

What has happened?

Сегодня около пяти часов на Ключевой газель ДПС остановила белый Opel универсал и трое бравых полицейских принялись вытаскивать бедного мужичка из его машины. Через час полицейских было ещё больше и все обступили этот несчастный Опель. Кто в курсе, что случилось?

Просто ехал на маршрутке и всё видел только мельком)

Гиви ϟ 4 года 10 месяцев 30 дней назад Комментариев11
-4

АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК, автозапчасти ГАЗ и УАЗ.

АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК ДИСКОНТ-АВТО
http://vk.com/club46190281
СВЕЖИЕ НОВОСТИ И СКИДКИ ОТ ДИСКОНТ АВТО.
Скидки на кузовные запчасти до 15%.
ПРОСТО СРАВНИТЕ ЦЕНЫ.
Самые сладкие цены на масла и смазки CASTROL.
С 1 июля 2013г действует новая система скидок:
от 1500 рублей 3% от 5000 рублей 5%, от10000 7%
для постоянных клиентов.
Распродажа запчастей со склада на японцев и корейцев:
Лучшая цена в городе на позиции на складе!
3000 наименований в наличииАВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК ДИСКОНТ-АВТО
ДОСТАВКА б/У запчастей с разборок Санкт-Петербурга и Москвы, в том числе с разборки наших партнеров ДИСКОНТ Авто (Эстония). цены ниже евроавто.
Стоимость доставки 1300 рублей с СПБ и 1500 рублей Москва.
Невского д.73 тел 535110 С нами обслуживать авто дешевле!
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРА.
Дневные ходовые огни от 420 рублей.
салонные светодиоды от 80 рублей.
габаритные светодиоды от 80 рублей.
С нами обслуживать авто дешевле!
Снижение цен на масло CAST
Спец предложения на масла -10%
ПРОСТО СРАВНИТЕ ЦЕНЫ
TOYOTA 5W30 (ж.б.4л.) -1300рублей
TOYOTA MOTOR OIL EU 5w-40 5л -2350 рублей
FORD 5W30 formula F 5Л. -1300 рублей
GM 5W30 4л.1150 рублей

Продолжение
DarkAmberOil 5 лет 3 месяца 12 дней назад Комментариев7
0

Потерял водительское удостоверение, как быть?

Короче ребята- такая фигня. Даже не знаю что делать. Было значит у меня водительское удостоверение категории "B - С" выданное в другом регионе России. (был там какое то время в командировке, ну и экзамены тоже там за одно сдал.) Теперь я сново живу в Карелии. И вот настал тот злополучный день, когда я просрал ву. (делал в квартире ремонт и выкинул случайно все нужные бумаги в месте с ненужными в мусор, когда опомнился- было позднго. Мусор вывезли на свалку.) Как мне теперь глупому быть? Ехать в другой регион- не вариант вообще. Так как долеко и дорого. Можно ли востановить ву здесь в карелии? Какие документы для этого нужно? И что вообще в этом случае делать?

Царь Батюшка 4 года 11 месяцев 29 дней назад Комментариев6
0

Литые диски

Всем привет! Нужен 1 или 2 диска как на фото
Может кто знает где найти.

BaRsel24 5 лет 1 месяц 9 дней назад Комментариев12
4

В помощь чайнику, то есть мне.

Здравствуйте уважаемые рупорчане! Я недавно получил водительское удостоверение категории "В" и передо мной как наверно и у всех встал вопрос. Заключается в следущем. Я человек с достатком хватает на хлеб и иногда могу позволить еще и колбаску положить с верху. Имею в наличии 120 т.р. какой автомобиль выбрать как первый, наш автопром или иномарку? Иномарки за такие деньги ну уж больно бородатые 93-95гг. На наши авто посматриваю только на 10 и 12 модели, а душа хочет старенькую иностранку))))) Вообщем хочу узнать ваши мнения.

kuper1121 4 года 11 месяцев 24 дня назад Комментариев71
0

Посдкажите

Где можно прикупить ГЦС\ГТЦ\РЦС на ЗАЗ 968м
Может завалялось?Или от Москвича 412

nicko1a 5 лет 3 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Предлагаю услуги лесовоза УРАЛ 4320 по Карелии

Предлагаю услуги лесовоза УРАЛ 4320 с гидроманипулятором,загрузка,выгрузка,сортировка.вытрелёвка с делянок и многое другое.Работаю только по Карелии 8-921-728-97-86

sergei62 5 лет 3 дня назад Комментариев6
0

Посдкажите

Подскажите где можно прикупить запчастей на ЗАЗ 968м ?
Может завалялось ГЦС\РЦС\ГТЦ?
ГЦС подойдет от Москвича 412

nicko1a 5 лет 3 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

2

Ремонт стартеров, генераторов, турбин !!!!

г.Петрозаводск ул Мурманская 19
sidor.ptz.ru

Высококвалифицированный персонал с многолетним опытом работы.

Наличие комплектующих и современного оборудования для выполнения быстрого и качественного ремонта.

Диагностика электрических компонентов и составляющих узлов. Составление плана дальнейшего ремонта и сметы.

Тестирование агрегатов на стенде.

avtoservis 6 лет 1 месяц 29 дней назад Комментариев46
6

Невского, 19: опасно для автомобилей

Приезжая в Миграционную службу на пр. А.Невского на машине, будьте осторожны! В доме 19 на Невского живёт, как бы помягче сказать, дама с аллергией на чужой автотранспорт. У меня на глазах она исцарапала ключами капот припаркованной во дворе машины, после чего пообещала, что так будет с каждым, кто заедет в её двор.

haglar 5 лет 1 месяц 3 дня назад Комментариев45
7

Новая отечественная машина — Aquila

Компания ТагАЗ в течение последних лет вела работы над новым седаном. Информация о нём появилась не так давно и то, как выясняется, оказалась не совсем верной. Теперь же отечественный производитель официально объявил технические данные автомобиля и огласил цены на него.

Продолжение
Гиви ϟ 5 лет 4 месяца 22 дня назад Комментариев49
0

Помогите советом!

Дорогие автолюбители подскажите мне пожалуйста где в ПТЗ можно восстановить литой диск. Ведь скоро лето хочется что бы всё было красиво.
Таким диск мне достался при покупке авто хз что с ним делали Sad
Интересует как и где и сколько стоит, а то новый не очень то охота покупать. Как ни странно остальные в отличном состоянии.

samurai 5 лет 2 месяца 8 дней назад Комментариев16
0

пригон авто из германии

Кто знает, есть в птз серьезные конторы ктр привезут авто с неметчины? Серьезные в плане - свой хороший механик там, доставка, документы. Нагуглил только одну фирму, автосалон какойто рядом с петрозаводск-ладой, но у них раздел сайта посвященный пригону - в разработке Confused
Если кто заказывал, расскажите ваш опыт, что да как, какие камни подводные

aid 5 лет 1 месяц 20 дней назад Комментариев12
6

Tesla Model S

Представляю вам будущее машин — Tesla Model S.

Продолжение
Гиви ϟ 5 лет 1 месяц 2 дня назад Комментариев36
0

продам)

продам диски и резину в количестве 5 штук, покупал прошлым летом и откатал на них 1 месяц.
есть маленькие недочеты!
Диаметр - R14
Ширина 5,5 дюйма
вылет 35 мм
175х65,
4x98
Резина Tigar Hitris

8953 544 98 73 звонить с 9 утра до 21.00 - Илья

francuz 5 лет 1 месяц 25 дней назад Комментариев1

Наверх