0 из 0

Создать тему

Мобильная связь

Технологии, телефоны и операторы сотовой связи, их тарифы и акции
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-1

Билайн,абоненты и все-все-все

Вот скажите, нормальная же реклама у Билайна? Светлаков в рекламе очень хорошо начал, забавно, интересно, да и сейчас.. похуже, но на фоне остальных операторов неплохо весьма. Так? Если так, то я не понимаю, что происходит. С точкаи зрения здравого смысла твориться сущяя ерунда. Читаю Я.Дзен, а там рассказывают, что абонентская база за 15 год рухнула на 2,4 млн абонентов. ДА как то? И цены хорошие, и роуминг, вон, дешевле, и интернет, а люди бегут. Я сам не пользуюсь, но и не могу четко сказать почему. Не надо как бы. А у кого что и как с Билайном, мнения,догадки,инсайд? Happy

JohnDoe 24 дня назад Комментариев20
-1

Мобильное приложение "Мой Петрозаводск"

Привет! Мы запустили мобильное приложение "Мой Петрозаводск" для Андроид и iOs! Новости, афиша, эксклюзивные акции, справочник организаций)

Качать:
Приложение для Android - https://goo.gl/hnBfv1
Приложение для iOs - https://appsto.re/ru/QzdRbb.i

Справочник работает и без интернета. Мы постоянно работаем над нашим любимым приложением! Следующий этап - запуск авторизации. Будут комментарии к новостям, отзывы и оценки организациям, объявления.
Присоединяйтесь к нам в группу - http://vk.com/moyptz

Жду Ваших комментариев и предложений!

Стартовал розыгрыш планшета! подробнее http://vk.com/moyptz

oniks-z 3 месяца 2 дня назад Комментариев124
0

Тарифы в МТС

Уважаемые форумчане! Может кто проконсультировать по поводу тарифов для интернета в МТС? Толкового ответа в офисе я не получила.
Необходим интернет с компа буквально на неделю, может чуть больше. Есть МТС-модем. Есть симка. Нужен только тариф. Может что-то подскажете из своего опыта?

Sailis 6 месяцев 1 день назад Комментариев24
0

Подписка на платный контент возможна прямо из браузера на сматрфоне

Вы знали об этом? Я вот несколько был шокирован, зайдя на безвредный, как мне казалось, сайт. Странно, но почему-то там высветилось сообщение о контенте 18+, ну, бывает, в предыдущий раз заходил, не было. Жму ОК, и мне прихоодит смс, что подписали на платную услугу Shocked Вот так просто что-то кликнул случайно( а ведь можно и прожку такую поставить, что по ссылкам будет ходит и без спросу) и -30 р со счета. Звоню в Теле2, они мол да, знаем, звонят, надо прийти в центр продаж и обслуживания и написать заявление. Спрашиваю, так если знаете о проблеме, почему ничего не делаете? Не можем, говорят. Нихрена себе Devil Собственно, вопрос: этакая хрень у всех ОПСОСов? Почему я вообще должен писать заявление на отключение услуг, о которых и не подозревал на момент заключения контракта? И как так можно без моего согласия меня на что-то подписать в юридическом плане?

З.Ы. Кто не понял вкратце: это как если бы с вашего лицевого счета у Сампы, Ситилинка,Ростелекома снимали 30--1000 р за посещение сайтов, которые вы не хотели посещать и автоматом оформляли бы подписку на услуги доступа.

JohnDoe 6 месяцев 13 дней назад Комментариев85
4

"Связной" - полный беспредел

03 июня 2014 года, я в магазине «Связной» купил смартфон Explay Sugar, в подарок жене. При покупке смартфона оформил полис страхования движимого имущества - дополнительная гарантия ОАО «АльфаСтрахование» (ДСО АСС пожизненное от 12000),
23 июня 2015г., работоспособность смартфона внезапно прекратилась, после очередного звонка просто выключился и не реагировал ни на какие манипуляции.
30 июня смартфон сдается в магазин по доп. гарантии, с описанием неисправности, как «Не включается»,
http://s019.radikal.ru/i606/1508/82/8e95912a4141.jpg
На просьбу в выдаче подменного аппарата, нам было отказано, ввиду неимения подменного фонда.
Телефон почти в идеальном состоянии отправляется в СЦ.
18 августа, по прошествии 45 дней, моей жене приходит СМС сообщение что смартфон пришел из СЦ, и его можно забрать в магазине.
19 августа, мы с женой приезжаем в магазин за смартфоном, девушка-консультант долго не может его найти… но вскоре выносит коробку в целлофане, опломбированным в СЦ.
Когда открыли коробку, с женой чуть не случился приступ…(благо валерьянка оказалась под рукой), конечно рыдание, слезы….
http://s008.radikal.ru/i306/1508/43/0c65165fd6d8.jpg

Продолжение
Gektor 1 год 9 дней назад Комментариев42
7

Yota - Теперь и голосовая связь!

Ура, Товарищи! Случилось чудо! Yota запускает голосовую связь. Становится первым виртуальным мобильным оператором.
В общем то, они запускают ту сотовую связь, какой она должна быть на территории России - без роуминга!
Т.е. если вы уезжаете в другой город, то тарифы остаются те же. А тем, чем славится йота - безлимитным интернетом - так же остается безлимитным! При всём этом, у йоты безлимитный интернет - безлимитный(как бы это не звучало). Нет никаких ограничений на трафик, в отличии от остальных мобильных операторов. Просто проплачиваешь месяц и у тебя месяц без ограничения скорости и трафика.
А теперь подробнее о тарифах:

Продолжение
xɯɐx 2 года 4 месяца 5 дней назад Комментариев237
20

"Хорошая связь" отказывается возвращать деньги - что делать?

Купил у них первого числа Samsung i7500 за десятку. Через шесть дней телефон умер во время закачки с Android Market: экран погас, на кнопки не реагирует, на подключение зарядного тоже. Вынул аккум, поставил обратно - не помогло. Вынул снова, оставил валяться до утра - ничего не измениллось.

С утра отнес на Ленина 16, сервис-менеджеру Ксюше. Девушка пятнадцать минут жала на кнопки, подключала разные зарядные, но, ничего от телефона не добившись, согласилась принять заявление на возврат.

Продолжение
Mihel.Ptz 5 лет 11 месяцев 13 дней назад Комментариев120
14

tele2 в карелии

Искал в сети информацию по топику. Как известно tele2 в 2007 выиграла конкурс на предоставление услуг в республике Карелия и обещались открыться в 2009 году. Но пока тихо и есть слухи что проект свернут. Может быть у кого нибудь есть достоверная информация?

ins7 7 лет 25 дней назад Комментариев272
7

Сотовый оператор "МегаФон"

МегаФон обсуждаем тут. Новости, проблемы, отзывы....

Corb 7 лет 1 месяц 23 дня назад Комментариев118
0

Телефон (android) тупит с настройкой времени, нид хелп...

Приобрел новый телефон. Две симки. Билайн стоит на звонки, Мегафон на интернет. Когда симку Мегафона отключаю, то телефон показывает время правильно, а когда включаю, то показывает на час вперед. Ручной настройки часов нет, телефон сам выставляет время... кто-нибудь сталкивался с такой фигней? Как исправить?

зы: fly iq 4417 era energy 3

vydra 1 год 4 месяца 23 дня назад Комментариев13
3

Сотовый оператор "МТС"

МТС обсуждаем тут. Новости, проблемы, отзывы....

Corb 7 лет 1 месяц 23 дня назад Комментариев8
7

TELE2 рядом с тобой

Приглашаем вас в официальную петрозаводскую группу сотового оператора TELE2 http://vkontakte.ru/club17363026 !

Выигрывай призы, узнавай полезную информацию о новых тарифах, задавай вопросы представителям TELE2, находи новых друзей в своём городе, общайся на любые темы, смотри фотографии и открывай главный секрет: как жить красиво и недорого. Всё это в петрозаводской группе TELE2 http://vkontakte.ru/club17363026

Уже начался конкурс «TELE2: нас двое»! Главный приз – ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА! Приходите и приводите друзей. У нас интересно!

alexTELE2morozov 5 лет 11 месяцев 6 дней назад Комментариев27
0

Очередная "идея" Никифорова

Николай Никифоров - минимстр связи РФ.
В общем то, у него видимо началась наиглупейших мыслей против народа. Ибо совсем недавно именно он предлагал запретить ввоз новых iPhone, летом он хотел запретить опасное ПО - Mac OS X и iOS.
Совсем недавно он так же решил, что нужно найти эффективный способ продвигать российких разработчиков и соответственно российское ПО. Поэтому хотят создать реестры нежелательного ПО и наоборот - безопасного.
В общем, казалось, куда уж дальше?
А как оказалось - можно.

Продолжение
xɯɐx 1 год 10 месяцев 25 дней назад Комментариев3
1

Первый этап по объединению активов «Ростелекома» и Tele2 завершен

«Ростелеком» и Tele2 Russia завершили первый этап создания совместного предприятия, целью которого является создание нового национального оператора связи, который будет под контролем государства. Совместное предприятие «Ростелекома» и Tele2 с самого старта превратится в мощного игрока сотового рынка с приблизительной капитализацией в $9 млрд.

Продолжение
DIAMORPHINE 2 года 5 месяцев назад Комментариев21

Наверх