0 из 0

Создать тему

КПК, GPS, Коммуникаторы

Мир наладонных устройств
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Проблемы с wi-fi на WP8.

Смартфон Nokia Lumia 620 .
При подключении к домашней сети wi-fi(роутер D-link dir 615) , вылетает самповская страница "Устройство не зарегестрировано в сети Сампо-ру. И все тут , никуда не зайти , ничего не сделать.
Помогите пожалуйста, перерыл настройки роутера , не помогает. Или серьезно, звонить и регистрировать устройство, для того что бы посидеть в интернете через wi-fi?

BeAnonymous 5 лет 3 месяца 29 дней назад Комментариев14
5

Осторожно - Телемакс...

История тут крайне возмутительная произошла.

Пришла в сабжевый магазин девушка. Решила гаджет своему мужику в подарок на 23 февраля купить. Понятно дело, в них она не шибко разбирается, по сему салеманы продали вещь сомнительную по цене безбожной. Но речь не о том.
При попытке гаджет проверить включить его у них так и не получилось. "Ничего, он просто разряжен. Дома зарядите и всё заработает. Вам на проверку две недели, если что не так - деньги вернём." Гарантию, естественно, не отметили.
Понятно дело, гаджет работать отказался категорически.
Самая мякотка началась при попытке его им обратно сдать. Отказались категорически, в сервисный центр направили. Даже общаться толком не стали.
Больше всего поразил директор магазина: "Мало-ли кто что сказал. Я за своих работников не отвечаю. И вообще, почему я должен вам верить." Причём тон был такой, что именно "вам" а не "Вам".

Ладно, земля таки круглая Winking Как говориться "От сумы да от тюрьмы не зарекайся".

Слава богу, что прожить без оного девайса можно. А то тут чел как-то имел глупость купить у них холодильник, намучался как проклятый.

ksvptz 5 лет 5 месяцев 24 дня назад Комментариев32
0

Где отремонтировать iphone?

Разбил iphone 5...((( какой сервис посоветуете??? Чтобы качественно и не месяц ждать?

Nordik 5 лет 9 месяцев 4 дня назад Комментариев36
2

Китай стандартизирует национальную ОС на базе Ubuntu, Ubuntu Phone — быть!

Министерство промышленности и информатизации КНР приняло решение сделать Ubuntu основой национальной ОС. Китай разрабатывает стандартную операционную систему под названием Kylin (название происходит от мифического животного Цилинь) с 2007 года. Первоначально она была основана на FreeBSD и использовалась прежде всего военными. Затем была разработана линукс-версия на базе RHEL. Теперь, чтобы сделать её действительно массовым общенациональным стандартом, китайское правительство решило объединить усилия с компанией Canonical. Новая ОС будет называться Ubuntu Kylin.

Продолжение
begemotes 6 лет 5 месяцев назад Комментариев3
2

Выбор смартфона с 2 sim-картами

Присмотрел два аппарата, при выборе ориентировался на Android 4, бюджет - до 6 т.р.

Продолжение
擦-146-擦 6 лет 6 месяцев 19 дней назад Комментариев68
0

Помогите выбрать телефон BlackBerry.

Доброе время суток, уважаемые форумчане и форумчанки)! Помогите мне, выбрать телефон BlackBerry.
Кровь из носа, как хочу себе BB, но все затрудняюсь определиться с моделью.
На данный момент я заблудился, как в трех соснах, между тремя моделями:

BlackBerry Bold 9900 http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7683532&hid=91491&text=BlackBerry%20Bold%209900&srnum=5

BlackBerry Bold 9790 http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7803728&hid=91491&text=BlackBerry%20Bold%209790&srnum=5

BlackBerry Bold 9780 http://sotoguide.ru/phones/blackberry/bold_9780/
Модели очень разные, но надеюсь на помощь. На данный момент использую Nokia Asha 302.
Говорю за сутки около часа, полтора. Интернетом не пользуюсь.
Купив BlackBerry думаю, начну пользоваться активно интернетом.
Приоритет пока – BlackBerry Bold 9780.
Говорят, что мобильник быстрый и шустрый + кверти клавиатура. Имеет отличное разрешение экрана, скорость в интернете, очень эргономичный.

Etnony 6 лет 5 месяцев 21 день назад Комментариев21
24

Обзор Samsung Galaxy Tab 7" - в личном пользовании. Часть1. Железо

Samsung
Долго сомневался в покупке этого устройства. Из девайсов до недавнего времени имел лишь десктоп с разными вкусностями, коммуникатор на Адроиде 1.5 да электронную книгу (кстати, про неё обзор тоже нужно бы написать). Очень не хватало ноутбука/нетбука. На какой-то момент даже присмотрелся к недорогому нетбуку Lenovo, затем к более правильному Sony Vaio (по цене, стремящейся к 20тр). Но мне категорически не нравилась ущербность их мобильности. Да, при весе в ~1 кг нетбук является куда более лучшим решением, чем любой ноут. Но при таком весе реальное время автономной работы до 4 часов не нравилось. К тому же мне решительно не хотелось водить пальцем по миниатюрному тачпаду. Лишь одно меня толкало к покупке нетбука - адекватное железо и возможность установки нормальных ОСей со всем вытекающим. По роду деятельности это для меня актуально. К тому же есть пара виндовых приложений, которые тоже хотелось всегда иметь при себе. НО! Всегда иметь при себе нетбук не означает всегда иметь возможность им воспользоваться, ибо, как я упомянул ранее, время автономной работы этому не способствует.
Планшет же наоборот - всегда готов к бою (не нужно выводить из спящего режима), работает от батареи значительно дольше, имеет более удобные органы управления. Но не позволяет запустить нормальную ОСь. Предугадывая ваши вопросы и недоумение - "взял бы Acer Iconia W500/W501 и был бы счастлив" отвечаю: мобильность у него тоже страдает, хотя время работы и дисплей больше. Но в случае желания купить Иконию я бы не думал о Семерке, а взял бы Android 3.1 Happy Но это мой каприз и задвиг, хотите осуждайте, хотите нет, но интересующихся приглашаю под кат - там вас ждёт обзор железа Samsung Galaxy Tab 7".

Продолжение
regin 8 лет 23 дня назад Комментариев31
-2

PSP 3008

Продам PSP 3008 Lilac Purple.Прошита(даёт возможность играть без дисков). Покупалась в 2010 году. В комплекте помимо стандартных, так же чехол, карта памяти на 4 гб. Состояние хорошее. Цена 4000.Вопросы в лс или по телефону.
Телефон:89535309254

PomaLLlka07 7 лет 20 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Посоветуйте карты для навигатора

Доброго времени суток,семьей собираемся в отпуск на авто транзитом через Белоруссию и Украину,имеем навигатор treelogic tl-431 с сырой картой России,есть большое желание обновить карты,посоветуйте где быстро и недорого это сделать в ПТЗ?

Konstantin925 7 лет 26 дней назад Комментариев15
1

телефон и камера

Люди, в реале Nokia 808 PureView (белый) у этого телефона такая камера?**

Старая цена:
26 990.-
Экономия:
1 900.-
25 090.-
Разрешение дисплея (пикс) : 640x360
Сенсорный экран : да
Фотокамера : 41 Mпикс
Тип корпуса : Классический

kata 7 лет 1 месяц 6 дней назад Комментариев37
4

поломка телефона

сколько стоит замена сенсорного дисплея на телефоне?

или где можно получить консультацию в петрозаводске?

kata 7 лет 1 месяц 13 дней назад Комментариев29
10

Windows Phone 7.5 - опыт и впечатления

Всем привет! Хотел бы своей статьёй рассказать об этой сравнительно молодой мобильной ОС и после поотвечать на вопросы)

В первую очередь хотелось бы обратит внимание на подробные обзоры последней версии WP 7.5 - Mango. Прочитав вот этот обзор я получил ответы на многие вопросы о WP7. Рекомендую начать с него, если про эту ОС вы мало чего слышали.

Это не обзор ОС, их уже много по сети. Это мысли и опыт использования ОС

Продолжение
regin 7 лет 3 месяца 11 дней назад Комментариев16

Наверх