0 из 0

Создать тему

КПК, GPS, Коммуникаторы

Мир наладонных устройств
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-2

Продано

Ololo108 7 лет 3 месяца 16 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

Китайские телефоны

Люди добрые подскажите где можно купить качественные китайские телефоны (не копии) в Петрозаводске

vima82 7 лет 4 месяца 3 дня назад Комментариев13
-1

Продам пленки защитные на айфон 4

Есть в наличии 4 комплекта( перед и зад) на Айфон 4.
Отдам за 300 рэ все.

дянозафръ 7 лет 5 месяцев 17 дней назад Комментариев1
-2

как устанавливать программы и игры в телефон на базе windows fone 7...

не могу врубиться...кто пользоваться подскажите...

alexaxin 7 лет 7 месяцев 16 дней назад Комментариев24
1

WebOS и HP Veer

Девушке очень понравился HP Veer 4G - миниатюрный смартфон на Web OS. Приобрели через ebay. Сам вир+доставка+разлочка обошлись в 5 килорублей. За эти деньги - это лучший смарт с процессором 800Мгц и памятью 8Гб, что можно купить! Размером с кредитку, разве что толще. Клавиатура аппаратная, на удивление неплохая. Работает мультитач, Flash.
Собственно, Veer:

Продолжение
Alinaki 7 лет 10 месяцев 25 дней назад Комментариев82
5

HTC представила линейку смартфонов One

копи/паста

HTC представила линейку смартфонов One

Цитата:
Тайваньская компания HTC на выставке Mobile World Congress в Барселоне продемонстрировала три смартфона из новой линейки One.

Флагманом линейки станет аппарат HTC One X с четырехъядерным процессором. В основе устройства лежит платформа Nvidia Tegra 3. Однако, будет существовать еще одна версия аппарата с поддержкой сетей LTE - в ней будет использоваться двухъядерный процессор Qualcomm.

Размер экрана у HTC One X составляет 4,7 дюйма, а разрешение - 1280 на 720 пикселей. HTC начнет поставлять смартфон розничным торговцам в апреле. На аппарат сразу же будет установлена Android 4.0. Кроме того, устройство будет использовать Sense 4.0 - новую версию графической оболочки HTC.

Тайваньская компания заключила соглашение с "облачным" хранилищем Dropbox, и купившему смартфон будет предоставлено 25 гигабайт пространства под личные файлы на удаленном сервере.

Продолжение
Murphy 7 лет 5 месяцев 19 дней назад Комментариев19
1

плиз разьясните мне кое что!

Добрый день! С наступающим!
вопрос! какие телефоны американских сотовых операторов можно разлочить в России?при наличии так называемого контракта!
в инете рылся ниче толком не нашел!
кому не лень напишите как да что,или ссылку скинте с инфой!

hony 7 лет 7 месяцев 25 дней назад Комментариев48
-1

Обзор Garmin eTrex 20 (GPS + ГЛОНАСС)

Тест на улице с 6 минуты.

От себя добавлю, что аппарат шустрый, удобный в использовании, меню радует глаз, точность позиционирования при одновременной работе GPS и ГЛОНАСС в 2 раза выше, чем у той же новой Montana 650, определяющую координаты с точностью до 10 - 11 метров.
Подержать в руках и получить более подробную информацию можно по адресу Шотмана 6, магазин: "Неоком-Карелия".
На правах рекламы.
Обзор подготовлен greyptz.

Const-NW 7 лет 8 месяцев 23 дня назад Комментариев2
4

Сакура и дуб. Toshiba Vodafone 904T

Всем братьям по разуму, то есть ценителям истинной мобильной экзотики, воспринимающим мобильные телефоны не как «кирпичи-звонилки» или «мобилы», а как, в какой-то мере, произведения искусства.
Как это ни парадоксально, но история творится и в наши дни Happy . В том числе и корпоративная. Каких-то 5 лет назад крупнейший в мире оператор сотовой связи сломал свои «красные клыки» о Японский рынок. Я, конечно, о Водафоне. Почему и как это произошло – вопрос интересный и, к тому же, прекрасно задокументированный. Останавливаться на нем подробно не буду, упомяну лишь, что корпоративная стратегия Гиганта пала жертвой привязанности японцев к своим исконно японским мобильным сервисам благообразному европотребителю непонятных да и, по большому счету, не нужных. А последним гвоздем в крышку гроба стал массовый переход на 3G, случившийся в период 2003-2004 годов (мы, помнится, в те годы бегали, образно выражаясь, в шкурах и били друг-друга по головам Нокиами 3310, ну, в лучшем случае 3510I).

Продолжение
shon1863 7 лет 9 месяцев 4 дня назад Комментариев5
1

КПК(смарт?) со стилусом.

В общем такая вот задачка: нужен кпк(смарт) со стилусом по невысокой цене. Как я понял, искать смарты с андроидом на борту нет смысла, т.к. он как бы ориентирован... пальцеориентирован. Так что поиски ограничились устройствами на базе win mobile. Цена вопроса - до 6500 руб
Порылся я в сети... выбор-то оказался невелик, к сожалению.

Таблица сравнения:

Обзоры
Gigabyte GSmart S1205

Acer beTouch E101 Highscreen Nano Продолжение
lastwolf 8 лет 22 дня назад Комментариев21
1

Рекламу невозможно будет убрать

Корпорация Apple подала заявку на патент, в котором описывается новый способ показа рекламы, предназначенный для любых устройств с экранами — мобильников, телевизоров, компьютеров, медиаплееров и другой потребительской электроники. Первым в числе пятерых авторов патента указан Стив Джобс.

В отличие от обычных объявлений, которые можно пропустить или пролистать, новая реклама будет исчезать только после определённых действий пользователя. Функция показа рекламы «вшита» в устройство. Последнее отключает все другие функции во время взаимодействия пользователя с объявлением.

Продолжение
leo 9 лет 8 месяцев 8 дней назад Комментариев12
-1

"Читалки"

Задумалось тут поставить на свой смарт читалку какую-нить. Сейчас у меня Samsung i900 (5800 достала своей тормознутостью и глюками.).
Тэк вот, недолго думая, поисковики мне сразу выдали как наиболее популярные проги для чтения на WM -

HaaliReader

и AlReader

.
Но вот с управлением я что то не догоняю. Наиболее элементарным, казалось бы, было бы перелистовать страницы движением пальца по экрану (тачскрин ведь все-таки). Ан нет. У меня меняется только размер шрифта. То ли нет такого функционала, то ли руки из жопы.

Скажите, чем пользуетесь для чтения книг? Может есть что повкуснее вышеуказанных прог?

Murphy 8 лет 4 месяца 4 дня назад Комментариев8
2

Treo 500

Пару месяцев назад взял сестренке palm treo 500.
В Евросети продавался по цене 5890р. А поначалу, год назад, они за десятку стоили, но надежды не оправдались, да и прогресс.. Народу нужны сенсоры теперь.
На борту винмобайл, 2 мегапикселя, кверти, микросд, gprs, 3g

к размышлению: palm treo 500 и мой SE k790i с запущенными опера-мини

UPD

Hunterovich 10 лет 1 месяц 15 дней назад Комментариев14
4

Android 1.5 @ Highscreen Zeus

Около двух месяцев назад я стал счастливым обладателем коммуникатора на мобильной ОС Android 1.5 от гугла) Это устройство я увидел в Кее совершенно случайно, когда оно ещё стоило 11 990р - внешне скромный, с выдержанным стилем аппарат представлял собой практически аналог HTC Touch 2 и HTC Tattoo по характеристикам, с небольшими лишь различиями между ними в виде G-sensor, FM-приёмника, QWERTY-клавиатуры и установленной ОС. Но цена этого коммуникатора была чуть ниже.

Порывшись в интернете я уточнил все его характеристики:

Продолжение
regin 9 лет 4 месяца 13 дней назад Комментариев17

Наверх