0 из 0

Создать тему

Windows

Одноименные операционные системы, и все что касается окон на твоем экране
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Пиратка или лицензия?

Ситауция такая.
Скачал пиратку игры для ознакомления, запустил, немного поиграл. Понравилась.
Купил версию для Steam. Запускаю, игра позволяет выбрать и создать персонажа, изменить настройки и т.д. Нажимая "Играть" непосредственно для начала игрового процесса, игра вылетает с ошибкой:

Имя сбойного приложения: Torchlight2.exe, версия: 1.25.5.2, метка времени: 0x5176bf35
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.2.9200.16578, метка времени: 0x515fac9c
Код исключения: 0xc0000374
Смещение ошибки: 0x000ce3da
Идентификатор сбойного процесса: 0xd6c
Время запуска сбойного приложения: 0x01ce966f1478d0fe
Путь сбойного приложения: D:\Games\Steam\steamapps\common\Torchlight II\Torchlight2.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll
Идентификатор отчета: 65034dfc-0262-11e3-afe3-705ab6dc8f56
Полное имя сбойного пакета: 
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: 

Погуглил на счет "Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll", толком пока ничего не нашел. Кто то говорит про сбойный HDD, кто то про оперативу.
Запускаю снова пиратку, она прекрасно работает. Вот и думаю теперь, что делать. Может кто сталкивался с бодобным?

Murphy 7 лет 4 дня назад Комментариев4
-16

Наказать обидчика с помощью программы.

Хелп. В проге одной не могу разобраться, которая должна помочь мне наказать одного злодея.

Нашла программку для своей цели, знаю ей точно люди успешно досаждают недругам, но разобраться никак не могу.
А мне очень нужно, помогите пожалуйста.
Дело в том, что у меня взломали аську, потом написали с предложением выкупить ее обратно, вот я и решила сама наказать этого взломщика.

Помощь нужна вот по этому флудеру:
http://softxaker.ru/spam/110-musendersms-flud-smskami-cherez-akkaunty-mailru.html

Или может мне воспользоваться чем то другим?
Заранее спасибо за любую помощь.

Мальвина 7 лет 20 дней назад Комментариев12
0

Не получается запуститься с загрузочного диска

Есть загрузочный диск (Windows 7)
И компьютер, в вечной перезагрузке.
Доходит до окна с выбором безопасного режима и перезагружается вне зависимости от выбора.
В BIOS выставлен правильный на первом месте по загрузке CD/DVD.
Диск вставлен в компьютер, немного шевелится, но до надписи:
«Press any key to bood from CD» не доходит. (Ошибок не выдаёт)
Диск записан правильно, на другом компьютере работает.
На других форумах пишут добавить BOOTFIX.BIN на сам диск поможет ли это?
Может есть альтернативные способы решения?
Надеюсь на вашу помощь Happy

Гиви ϟ 7 лет 1 месяц 22 дня назад Комментариев24
0

Выбор типа расположения сети в Windows 8

Столкнулся, казалось бы, с банальной задачей - сменой типа сети в Windows 8. Каково же было мое изумления, когда обнаружил, что через центр управления сетями и общим доступом этого было сделать нельзя! В поисковиках находилась информация только способах на 8 Pro, на обычную восьмерку, к сожалению, ничего. Зато нашлась информация, где в реестре хранится информация о сетях.

Продолжение
Const-NW 7 лет 2 месяца назад Комментариев30
0

Люди кто знает ,

панель задачь win7 постоянно скрываеться уже достало в свойствах галочьку снимаю (автомаический скрывать панель задачь) жму применить потом ок все она закрепляеться но после перезагрузки там опять галочка стоит и панель вниз уезжает что это хелп !!!!!!!!!

zunker 7 лет 2 месяца 21 день назад Комментариев1
5

Hастоящие мужчины сидят под Windows

Цитата:
Hастоящие мужчины не боятся неизведанного. Легко не бояться Юникса - там все и так понятно. Куда сложнее не бояться Windows, зная, что она может выкинуть что-то непредсказуемое. Поэтому настоящие мужчины ставят Windows даже на критические серверы. Они не ведают страха.

Продолжение
denvikkom 10 лет 8 месяцев 16 дней назад Комментариев9
0

Программы для записи видео с веб камеры со звуком.

Уважаемые форумчане. Есть задача для записи видео с веб камеры со звуком. Нужен софт. Может кто сталкивался с решением данной задачки. Посоветуйте нормальный софт.

mikas 7 лет 3 месяца 8 дней назад Комментариев6
0

help me

я так понимаю что он мне блочит выход на поисковые странички к примеру yandex мне пишет:
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».
Введите номер телефона

гугл примерно тоже самое

Bear10Rus 7 лет 3 месяца 28 дней назад Комментариев20
0

Скрипт на vbs или js, кто шарит?

Граждане! Прошу помощи. Уважаемые коллеги, мягко говоря, достали оставлять открытым общий документ. Попробовал воспользоваться гуглом, и руководствами мелкомягких, но пока ничего не выходит. Смысл в том, что необходимо запретить сворачивать на компьютере документ, пока он не будет закрыт.

Const-NW 7 лет 3 месяца 28 дней назад Комментариев4
0

Поднятие домена на windows server 2012

Сразу оговорюсь, я в этом деле фактически не разбираюсь (можете начинать кидаться помидорами), интерес возник, так как дома есть комп на котором это все можно поднять, да и любопытно поковырять. Проект полностью некоммерческий, соответственно люди, которые думают тут подзаработать, разочаруются. Если не найдется специалистов, которые готовы помочь безвозмездно, буду ковырять дальше сам.

Что хочется увидеть в итоге: Сервер с поднятым Active Directory, Hyper-v. К домену можно присоединять как физические компьютеры, так и виртуальные, поднятые с помощью Hyper-v на этом же сервере.

Что имеем:
1. Маршрутизатор, к которому подключен провод Сампы, раздающий инет на 3 компа внутри сети, один из которых сервер, второй рабочий, третий ноутбук. Внутренний IP маршрутизатора соответственно 192.268.0.1, Сервера 192.168.0.102 (задан статически, шлюз 192.168.0.1, предпочитаемый DNS 127.0.0.1), об остальных компьютерах в сети речь не идет.

Продолжение
BblKPYTAC 7 лет 4 месяца 12 дней назад Комментариев72
1

Процесс Ananas грузит систему

Помогите! Замучился!

Стоит Win XP SP3

Проверил систему антивирусом (несколькими) - вирусов 0, приложения с таким названием не устанавливал, обычно зависаю в интернете через Chrome и спустя какое-то время начинает все жутко глючить, именно в этот момент запускается непонятный Ananas в процессах, переход по нему результата не дает... что это такое? Поисковики кроме фрукта мне ничего не выдают ((

razborkin 7 лет 4 месяца 17 дней назад Комментариев52
0

Какую?

Товарищи! Помогите найти прогу для создания логотипов (что-то вроде Aurora 3D )

Trollolo 7 лет 4 месяца 22 дня назад Комментариев4
0

Расширенная настройка звука windows 7

Скромная просьба помочь советом. Дано Пк-вин7, ТВ по DVI, Колонки через звучку и наушники через передний разъём.
Цель: Хочу звук из фильмов слушать на ТВ независимо от колонок и наушников.
Пока выставляя дефолтное устройство воспроизведения могу ВЕСЬ звук с компа отправить на тв или на колонки. А надо только с mp-hmc или другого плеера, если дело в этом.

За ответ благодарю pyceiko: на TV кинь звук по HDMI через PotPlayer в настройках там все делается. Если имеется в наличии такой TV. А на компе как обычно все будет ..

CDoroFF 7 лет 4 месяца 30 дней назад Комментариев3
-4

help еще вопрос ?

Shocked еще вопрос люди подскажите какие винды ставить лицензионные лучше для работы чтоб не дорого и работали норм
и где можно купить ?

zunker 7 лет 5 месяцев 24 дня назад Комментариев10
-4

Программы при переустановке Windows

Вот что есть:

Я выбираю «Восстановить ОС и сохранить пользовательские данные». Что будет с Microsoft Office 2010 и Kaspersky Internet Security 2013? Лицензия на них пропадёт?

andekm 7 лет 6 месяцев 13 дней назад Комментариев4

Наверх