0 из 0

Создать тему

Windows

Одноименные операционные системы, и все что касается окон на твоем экране
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

HELP!!!!

У меня на винде 7 не открывается ни одного exe файла кроме браузера и антивиря.Даже блокнот открыть не могу!При попытке запуска любой проги пишет
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения:.......EXE
Версия приложения: ..................
Отметка времени приложения: 4a5bc60f
Имя модуля с ошибкой: StackHash_f0b8
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 986e85b0
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: f0b8
Дополнительные сведения 2: f0b83790bd2f341a53f8f35e53c90d2a
Дополнительные сведения 3: 0090
Дополнительные сведения 4: 0090eb37ca322354ae78afa95d6c48f1

kostyanio723 8 лет 8 месяцев 28 дней назад Комментариев13
0

Не хочет запускаться и не идет установка.

Граждане рупорчане! Помогите советом!
Ситуация: В комнате был проведен ремонт, по этой причине комп был перенесен в другую и все время ремонта не включался (2 недели). При последующем включении и загрузке винда не грузиться. Все идет как обычно, биос и т.д. а затем черный экран и так далее по кругу.
Что предпринималось:
1. Загрузочный диск+загрузочная флешка - начинает переустанавливатся винда, все виснет, экран черный и все.
2. Подключал другой жесткий диск - без изменений. Ничего не пищит все как обычно, а вот не хочет грузиться хоть ты тресни!

Подскажите, что может быть?

krendel 8 лет 8 месяцев 28 дней назад Комментариев30
0

забыл пароль от ZIP помогите

Дело в том что у меня касперский скинут в zip а пароль я забыл и незнаю чё делать подскажите а то там лицензия и ключ почти на год

Человек Shubin88 8 лет 10 месяцев 2 дня назад Комментариев4
0

нужна консультация спеца по компьютерным вирусякам :)

Вернулся с многодневной командировки, пошарил по интернету и подцепил очень интересную бяку,
фото;

В левом нижнем углу.
Появляется после 5 минут после включения. антивирусы на неё не реагируют (не один)
Выключить не представляется возможным, всегда по верх окон, кроме ким плеера и игр.
Гугл об этой заразе нифига не знает.
Как избавится от бяки?

Царь Батюшка 8 лет 9 месяцев 25 дней назад Комментариев9
0

svchost.exe

Люди подскажите это вирус или нет? Суть в том что грузит процессор примерно на 50%

искал здесь http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:4:87173 , но особо не разобрался вирус это или нет

win 7 64 - лицензия, антивирус касперский 2011 - лицензия

помогите пожалуйста

kenji 8 лет 10 месяцев назад Комментариев51
0

Nikon L23

Не удается подключить

Драйверы установлены

PROPHET4815162342 8 лет 10 месяцев 2 дня назад Комментариев7
2

Осторожно, Win32.Pirate.2!

Сегодня поставил Dr.Web. Уже с утра пытаюсь вычистить компьютер от этого проклятого гада. С вероятностью 90% подцепил с карельских ресурсов. Плодится быстро, так что будте готовы к труду и обороне.
ЗЫ: стоило только потавить windows... Sad

Const-NW 10 лет 11 месяцев 30 дней назад Комментариев23
-7

windows 7

кто-нибудь кинте сылку на Windows 7

HoliLord 10 лет 8 месяцев 21 день назад Комментариев2
13

Windows 7

Microsoft официально выпустила свою новую операционную систему 22.10.2009.

Windows 7 быстрая, удобная в использовании, надежная, стабильная и достаточно гибкая система. Не зря "семерка" понравилась большинству пользователей еще со времен бета-версии, а на релиз-кандидате многие с удовольствием работают уже почти полгода. Короче говоря, ее называют лучшей из всех версий Windows.

Как Вы относитесь к этой ОС? Собираетесь ставить или уже установили? Будете ли покупать?

Slava_battle 10 лет 9 месяцев 19 дней назад Комментариев97
0

Need Help: активация Win7 и диски.

Решил тут активировать свою Win7, скачал активаор Win7 Loader, запустил (до этого винда не активировалась, использовал только стандартную операцию продления срока действия на 30 дней). Сначал открылся vbs-файл Scratch , я его глянул, вроде ничего подозрительного Don''t Know ...Закрываю, и вдруг вылезает окно автозапуска дисков для диска "Z" No (ясен пень, у меня нет такого). Ну я думаю, что мол надо активатору диск смонтировать OK , жму "открыть в проводнике" или как-то так и оказывается, что это мой диск D Shocked .Через мгновение запускается командная строка, что-то там пишется и начинается перезагрузка. После перезагрузки Винда так и осталась неактивированной Wall , а диск D пропал Crying ... Диск был частью HDD, на котором винда не стояла. Что делать??? Как вернуть диск???? На нём 70 гигов видео, которое не хотелось бы терять Crying Не порнуха там Silent
Помогите, люди добрые! Help Help Help

LaSTeP 9 лет 11 месяцев 5 дней назад Комментариев13
1

Проблема с просмотром IPTV

Имеется два стационарных компа и ноут.
На ноуте iptv прекрасно работает. Используется VLC или этот медиацентр (вещает на ТВ).
На одном стационарном компе iptv не кажет Sad делается все так же, как и на ноуте. В медиацентре даже видно весь список каналов и их лого.
На втором стационарном пока не пробовал, но что-то мне подсказывает, что показывать будет.
Вся техника пользует интернет через роутер, подключены шлангами. Ноут и первый комп под Win7.
Смотрел в файрволл (используется "родной"), там стоит полное разрешение.
Особо, правда, времени не было ковырять, но пока не могу себе представить, что блокирует поток.
Есть мысли у кого?

UPD: Файрволл и антивирус отключал. Оба не работали, но эффекта положительного не наблюдалось.

Murphy 8 лет 11 месяцев 16 дней назад Комментариев8
2

Windows 7 -> Windows XP

Сломал уже весь мосх, прошу коллективный разум о помощи Happy
Ситуация:
Имеем два компа:
1. Windows 7 x64 с подключенным к ней интернетом от Сампо + дополнительная сетевая карта, которая соеденина с компом 2.
2. Windows XP x86 (32-битная) подключена по витой паре к компу 1 ко второй его сетевой карте.

Подключение к интернет на 1 машине "расшарено", чтобы "ХРюша" его тоже видела.
Проблема - "ХРюша" никак не может получить сетевой адрес от 1 машины. При этом "расшаренный" инэт тестировался на двух других компах (вин7 и Виста) - там адрес нормально получается и интернет пашет. В чём может быть проблема???

P.S: Вариант с покупкой роутера не предлагать - это слишком просто, да и дороже покупки второй сетевухи для 1 машины Happy

DeusEx 9 лет 5 месяцев 12 дней назад Комментариев30
5

QIP

QIP 2010, QIP Infium
Совершенно бесплатный мессенджер от российских разработчиков.
В начале своего существования данный клиент отличался лишь меньшим потреблением ресурсов, отсутствием рекламы и довольно аскетичным дизайном, что делало его боле приятным для повседневного использования.
Со временем данный клиент оброс всевозможными фичами, своим довольно мощным сайтом. При этом не утратив, на мой взгляд, своей первоначальной привлекательности.
Что есть QIP сейчас? Сейчас QIP - это мульти-протокольный клиент. Т.е. если вы имеете аккаунт в ICQ, Jabber, mail-agent - с использованием QIP вам не придётся запускать три отдельные программы - все эти протоколы поддерживаются клиентом QIP. К примеру у меня в квип приходят сообщения из ICQ, уведомления о получении почты на gmail, сообщения на mail-agent, Jabber и сообщения приходящие мне в контакте. И это не все из возможных протоколов...
А недавно через квип стало возможным совершать голосовые и видео звонки. Т.е. у сеня уже возикает вопрос об отказе от использования скайпа Happy
Но во всей этой бочке мёда есть ложка дёгтя...

Продолжение
DeusEx 9 лет 7 месяцев 15 дней назад Комментариев14
-2

Не могу установить Windows. Решено.

Процессор: Celeron E3300;
материнская плата: MSI G31TM-P35;
оперативная память: DDR2 1 Gb PC-6200 DIMM Patriot;
жёсткий диск: 500 Gb WD5000AADS 32M SATA-II;
блок питания: 350W.
(всё нулёвое)

При установки что Windows XP, что Windows 7 на различных этапах установки вылетает либо синий экран (практически каждый раз разный и не несущей особой смысловой нагрузки), либо сообщение о непредвиденной ошибке и просьбе перезапуска установки после перезагрузки. Почти сутки ломаем голову и не можем понять в чём дело... В общем пока продолжаю нервно гуглить взираю к вашему опыту по борьбе с подобными ситуациями...

Решение: установка озу в другой слот.

Const-NW 9 лет 8 месяцев 20 дней назад Комментариев27

Наверх