0 из 0

Создать тему

Железо

Все о мире персональных компьютеров
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-4

Трындец...

Hareff 8 лет 8 месяцев 14 дней назад Комментариев10
-1

продам видяху geforce 9600 gt

продам видяху geforce 9600 gt (512 мб)
цена:800(возможен торг)
+79114337231

Bully1493 8 лет 8 месяцев 22 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Видяха сдохла!?!?

Вообщем в чем суть.
Играл как-то самозабвенно в 3-ю баттлу. И раз BSOD, загрузился, снова врубаю игруху и опять BSOD.
После этого при загрузке на экране появились точки, но в самом биосе их нет.

методом проб я понял, что винда ( у меня 7-ая) может загружаться только в безопасном режиме и отдельно в нормальном режиме, если только не стоят дрова на видяху. Как тока ставлю дрова(новые иль старые), так при загрузке винды либо синий экран, либо просто черный экран с курсором.
та же хрень и на ХР.
Да и в логе синего экрана ошибка указывает на дрова к видяхе.

Эксперты-гуру! У меня видяха сдохла, иль иная напасть?

дянозафръ 8 лет 8 месяцев 26 дней назад Комментариев10
1

Глюк компа

Что может быть? Нажимаем на кнопку питания, БП запускается, гудят вентиляторы, ждем секунд 10, комп вырубается. С попытки третей после 10 сек раздумий происходит "бип" и система начинает загружаться. Биос после таблици пишет "че-то там фатал еррор" и стартует винда. Сейчас все норм работает. Мож кнопка просто глючит или с матерью чего?
Проц Пень-4 3,4 ГГц, мать ЛГА какая-то 775 АСрок или че-то типо того, комп древний уже не помню.

Куда копать?

UPD: проблема решилась заменой БП

Deuss 8 лет 9 месяцев 14 дней назад Комментариев23
0

Подскажите в чем проблема!!

Собственно по сабжу: Старый комп: Athlon 64 3800+, Radeon 1650 Pro, Matherboard MSI K9N Sli, Sata 2, HD 320 Gb Samsung, RAM 2 gb. Проблема такая, после покупки нового системника, решил привести в порядок старый (до сегодняшнего дня работавшего исправно) Cool
Что было натворено: вынул из старого компа жесткий и подключил к новому (резервным) Система стояла ХР. Отформатировал старый жесткий с очисткой заголовка: при этом удалил все 4 тома на диске и объединил их в один, далее подключил голый жесткий к старому компу: в итоге - при загрузке биоса был издан один длинный и девять коротких сигналов, на мониторе ничего не произошло (черный экран)! Далее винчестер был изъят и попытка загрузки повторилась, при этом биос загрузился, издав привычный один сигнал нормальной загрузки! Далее я этот винчестер подключил к своему новому компу (отключив от него родной) и на этом компе поставил лицуху ХР! Установка прошла нормально! Далее снова поставил хард на старый комп, в результате чего комп вообще перестал пищать, черный экран смерти стал еще пугающе! Хотя признаки жизни подаются: работают все куллера, хрюкает флопик и дисковод!

Продолжение
windown 8 лет 9 месяцев 6 дней назад Комментариев18
0

продам видеокарту gf 9600 gt

продам видеокарту gf 9600 gt
в лс,или +79114337231

Bully1493 8 лет 8 месяцев 27 дней назад

-1

помогите с проблемой.

В общем такая проблема возникла, скачал брат на ноут автокад с каким-то поганым вирусом smaxxi.biz( очень сильно мешает работе браузера, не даёт обновить антивирусную базу) решил переставить винду и не париться, ибо давно хотел это сделать.
Но после перестановки, возникла проблема с драйверами для системы, в наборе их не было.
Скачивал с инета, толку 0 - установились, но комп их не видит. Почти все варианты перепробовал.
Мб даст кто-нибудь совет или нормальные драйвера.Да, ноут ACER Aspire 5740.
Заранее спасибо.

shah 8 лет 9 месяцев назад Комментариев4
-1

Куплю Радиатор\Ватерблок системы охлаждения ПК

КУплю новый , б\у ватерблок и радиатор

Sheba 8 лет 9 месяцев 6 дней назад

0

Подскажите, пожалуйста, какую максимальную видеокарту можно поставить в этот старый компьютер.

Есть старенький компьютер, но видеокарта вышла из строя. Менять систему не хочется, т.к все остальное отлично работает.
Подскажите, пожалуйста, какую максимальную видеокарту можно поставить.

Стоит вот такая материнская плата.
MSI MS-7143 915PL Neo-V socket 775 PCI-E+AGP+LAN SATA U100 Atx 2DDR
http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_microstar/MSI_MS7143_915PL_NeoV_LGA775_i915PL_PCIE_AGP_LAN_SATA_38874.html
Процессор
CPU Pentium 4 506 2.66 GHz/1mb/533MHz 775-LGA
Видео карта Ge Force 6600 256mb

Scorpion 8 лет 9 месяцев 15 дней назад Комментариев23
0

Trouble с ноутбуком

Доброго времени суток, Господа!
Имеется ноут Acer Aspire 5739g - неплохой ноутбук, но в последнее время начал меня пугать следщим
греется и очень сильно шумит, я так полагаю что где что то с видяхой. к ноуту подключен монитор на 22 дюйма. сам он стоит на аллюминиевой пластинке с ножками, сверху на нем лежит четыре небольших радиатора. даже при условии что я им не пользуюсь он все равно гудит так, как будто собирается взлетать. Задумал как то его почистить, а он чист как первый снег. есть у кого нить соображения, как ему можно помочь?

lepsik 8 лет 9 месяцев 17 дней назад Комментариев17
0

обмен компа на ноут

хочу обменять свой комп на ноут.
конфига:
- Intel Core i5-760
- AsRock P55 Extreme4
- DDR3 PC-1333 Patriot 2x2gb
- Sapphire Radeon 5770 1gb
- 3 винта: 80, 120 и 160 гигов
- DVD-RW Nec
- корпус Codegen, черный с красными вставками

мать, проц, память еще на гарантии

n1k1ta 8 лет 9 месяцев 16 дней назад

0

Куплю видеокарту AGP

Интересует работающая карточка, чтобы комп запустить..... предложения в лс!

lepsik 8 лет 9 месяцев 29 дней назад

3

Мужики подскажите, что сейчас актуально собрать за 10т.р.

Сестра со старьём уже устала воевать!!! Devil

darkzomby 9 лет 5 месяцев 8 дней назад Комментариев11
2

Windows не загружается

Удалял как-то вирус с помощью AVZ, но перестарался:

Продолжение
DIAMORPHINE 9 лет 12 дней назад Комментариев29
3

Socket FM1 или AM3+?

Назрела пара вопросов по сабжу. Не успел ещё толком про них почитать, да и тестов в сети не так много пока что. Только недавно в прайсе появились.
Каковы перспективы у данных процов? Ядро Llano сокет FM1, через пару месяцев выйдут Бульдозеры на AM3+. Вспоминается ситуация с 754 и 939 сокетом, 754 продержался пару лет и пропал, 939 жил гораздо дольше. Повторится история с новыми процами?
Хочу опгрейдить домашний комп, отделавшись легкими потерями, купить проц, мать и оперативу. Комп служит в основном как медиа сервак, вывод ХД видео, и в Диабло 3 погонять в перспективе ))
з.ы. ещё я фанат амд Happy варианты с интелом не рассматриваю, вообще не рассматриваю.

Vantus 8 лет 10 месяцев 25 дней назад Комментариев22

Наверх