0 из 0

Создать тему

Железо

Все о мире персональных компьютеров
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-1

За сколько продовать компьютер?

Всем привет, хотелось бы узнать за сколько можно продать компьютер, вот его хар-ки:
Процессор: Pentium Dual - Core CPU E5300 2.60GHz
Мат. Плата: ASRock G31M - S
Оперативная память: DDR2 2Gb
Видео карта: Nvidia GeForce 8600 256mb
Жеский диск: SATA 250Gb

imCat13 8 лет 10 месяцев 7 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Ремонт Шредера

Сломался шредер. Магазины и их сервисные центры занимаются только гарантийным ремонтом такого оборудования. Модель Shredder BURO BUC968, перестал измельчать, просто "жует". Буду благодарен если кто подскажет где его можно починить, либо посоветует какую модель можно приобрести и где в дальнейшем обслуживать.

Eagle 8 лет 10 месяцев 12 дней назад Комментариев1
0

Возьму в дар ненужный системный блок

Есть харды, оперативка, звуковая карта. Комп нужен только лишь для работы одной аудиопрограммы. Если лень тащить старый системник до мусорки - звоните, вынесем))). 89814039097

Chibis 8 лет 10 месяцев 12 дней назад

0

Продам видеокарту AMD Radeon HD 6770

1GB, GDDRS
Новая, в полной комплектации.
Цена вопроса: 3000р.

Писать в личку

pitrel 8 лет 11 месяцев 2 дня назад Комментариев3
0

Звук.

Ребенок что-то сделал со звуком на ноуте,теперь идет эхо,как в бассейне,как убрать?Винда 7.

silver10ru 8 лет 11 месяцев 5 дней назад Комментариев4
0

Стоит ли обновлять компьютер?

Стоит ли задуматься о покупке нового компютера, если стандартная нагрузка на процессор выглядит вот так:

При этом запущены:
Xcode, Photoshop, Skype и браузер.

Оперативной памяти 4 GB - используется по полной.

SoundBlaster 8 лет 11 месяцев 11 дней назад Комментариев30
1

продано

Царь Батюшка 9 лет 4 месяца 17 дней назад Комментариев10
0

Оцените комп только честно, плиз. Предлагают купить.

Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
Операционная система Microsoft Windows XP
Пакет обновления ОС Service Pack 2

Системная плата
Тип ЦП Intel Pentium 4 630, 3000 MHz (15 x 200)
Системная плата Hewlett-Packard HP Compaq dc7600 Small Form Factor
Чипсет системной платы Intel Lakeport-G i945G
Системная память 1024 Мб (DDR2-533 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Infineon 64T64000HU3.7A 512 Мб DDR2-533 DDR2 SDRAM (5-4-4-12 @ 266 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
DIMM3: Infineon 64T64000HU3.7A 512 Мб DDR2-533 DDR2 SDRAM (5-4-4-12 @ 266 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
Тип BIOS Compaq (05/18/05)

Хранение данных
Контроллер IDE Контроллер Intel(R) 82801GB/GR/GH (семейство ICH7) Serial ATA Storage - 27C0
Контроллер IDE Контроллеры Intel(R) 82801G (семейство ICH7) Ultra ATA Storage - 27DF
Контроллер хранения данных Microsoft iSCSI инициатор
Контроллер хранения данных SCSI/RAID Host Controller
Дисковый накопитель 80 Гб, IDE
Статус SMART жёстких дисков OK

Сеть
Сетевой адаптер Адаптер Broadcom NetXtreme для сети Ethernet, 1 Гбит/с (95.52.19.37)

6 USB-устройств Составное USB устройство

ScoreFlier 8 лет 11 месяцев 30 дней назад Комментариев11
0

Новый компьютер.

Вот появились денюжки для нового компьютера. Хочу покупать в августе, но покупать сразу собранный не очень хочется. Да, может быть хлопот меньше, пришел, купил, привез домой, счастлив, но собирать самому гораздо выгоднее и во много раз конфигурация компьютера получается лучше. Но хлопот много.
От одного знакомого слышал что его подруге в каком-то магазине собрали компьютер. Т.е она сказала комплектующие, ей собрали. Только какой это магазин был я не знаю. Может кто-нибуть знает есть ли у нас еще такое обслуживание? И где? Бюджет 40.000

strelk ;) 9 лет 13 дней назад Комментариев44
3

Где купить в петрозаводске запчасти для старых компьютеров?

Где купить в петрозаводске запчасти для старых компьютеров? Что-нибудь типа барахолки или магазина?

cartonspam 9 лет 1 месяц 25 дней назад Комментариев8
0

Ноутбук до 15000

Посоветуйте ноут до 15000 тыс. Главный критерий надежность, использоваться будет в полевых рабочих условиях, а это от чистых серверных до засраных чердаков. Запускаться на нем будут от силы пара не громоздких рабочих программ и какой нибудь pdf ридер с инетом. Диагональ хотелось бы 15, потому что даже на засраных чердаках иногда ловит ви-фи, и можно будет поползать в контакте и на ютубе Happy потому встроенный ви-фи желателен. SD ридер тоже актуально, но не критично.

Vantus 9 лет 3 месяца 1 день назад

2

Компьютер выключается через 30-40 секунд

Товарищи! Помогите понять, что с компьютером.
Стационарный комп упал и случилась такая неприятность: включаешь, определяется биос, начинается загрузка Windows и питание отключается. Поменял блок питания, видео карту, всё тоже самое. Отключил жесткий диск, СД-ром, захожу в биос - те же самые 30 секунд и выкл.
Что еще пошевелить, или это смерть?
Зы: Комп старый IDE интерфейс, Athlon 2.6, материнская плата пока не известна.

andrews 9 лет 4 месяца 1 день назад Комментариев21
0

Проблема с интернетом

При игре в онлайн игры и работе торрент клиентов вылетает интернет. Раньше все было нормально, проблемы начались 23 марта. Винду переустанавливал, но это не помогло. Приходиться его отключать и снова включать чтобы он заработал.
Сетевая карта Atheros L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T Controller
Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой, помогите пожалуйста.

xrenogubka1 9 лет 4 месяца 5 дней назад

0

Продам ноут Samsung R70 в хорошем состоянии

Ноутбук
Samsung R70 2 ядра 2 гига
Описание и фото
89535330161 Максим

masulis 9 лет 4 месяца 15 дней назад Комментариев1
1

прав я или нет?

Цитата:
Я запаролила ноут, знаю свой пароль, но ввести его не могу так как он был введен на финском языке. А система сбилась и удалила этот язык и теперь при загрузке у меня есть только 2 языка английский и русский.
А так как я вводила в пароле характерные символы финского языка такие как ? и ?, которых нет ни в русском ни в английском языке я попала в довольна таки щекотливую ситуацию.
Но все это превратилась в проблему после того как я обнаружила что мой ноут никак не реагирует на ASCII - код для обмена информацией, а так же биос оказался защищен от подобного способа взлома пароля (нету ни батарейки биоса, ни "кнопки" рестарта биоса)
Хотела у вас спросить занимаетесь ли вы такими случаями?
Уже перепробовала все что знала, осталась одна только надежда на профессионалов..

Продолжение
ScoreFlier 9 лет 4 месяца 18 дней назад Комментариев3

Наверх