0 из 0

Создать тему

Железо

Все о мире персональных компьютеров
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

NVidia 3D Vision (Discover)

Уже давненько появилась данная функция у видеокарт GeForce (по заверениям последних драйверов - любая видеокарта начиная с 8 серии).
Да, есть дорогое решение с дорогими очками, с определёнными и довольно высокими требованиями к монитору и умопомрачительным качеством. Однако есть вариант пусть и худшего качества, но гораздо доступнее - 3D Vision (Discover). В этом варианте используются анаглифные (красно-синие) очки и не требуется приобретения специального монитора.
А кто-нибудь ею пользуется?
Я решил испытать эту технологию после приобретения новой карточки. Эффект, конечно, интересный Happy
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу Happy

DeusEx 10 лет 5 месяцев 8 дней назад Комментариев20
1

поломался hdd

seagate barracuda
серия 7200.7
st3120026a
как-то месяц назад он поломался (не определился в биосе и стал стучать) Sad
сегодня вспомнил о нём подключил - также не определяется но уже не стучит (просто гудит работает)
хотелось бы вытащить данные с него, да и сам по возможности вернуть в строй
кто-нибудь занимается ремонтом? или знает к кому обратиться? и сколько стоит?

voveg 9 лет 11 месяцев 30 дней назад Комментариев6
2

GeForce/ION Driver 258.96 & PhysX Driver 9.10.0224

Как и ожидалось, NVIDIA подготовила к анонсу GeForce GTX 460 новый графический драйвер с поддержкой GF104

Это драйверы выпуска 256, проходящие WHQL-сертификацию (версии от 256.xx до 259.xx). Данный набор драйверов поддерживает графические процессоры серии GeForce 6, 7, 8, 9, 100, 200, 300 и 400, а также графические процессоры ION для настольных решений. Более подробную информацию о Выпуске 256 вы найдете тут.

Новое в выпуске 258.96

* Добавлена поддержка GeForce GTX 460.
* Добавлена поддержка технологии NVIDIA 3D Vision Surround. Подробнее о данной технологии, а также аппаратных и программных требованиях вы узнаете тут.
* Позволяет повысить производительность графических процессоров серии GeForce GTX 400 в нескольких играх для ПК (помимо ранее опубликованных улучшений и доработок в Выпуске 265). Мы представляем примеры самых выдающихся достижений, полученных при использовании GeForce GTX 480. Результаты могут изменяться в зависимости от вашего GPU и системной конфигурации:

Продолжение
Slava_battle 10 лет 21 день назад Комментариев7
0

глючит ноут

Такая вот проблема значит - ноут acer Aspire 5530 внезаптно стал очень долго включатся. значит так, выхожу в гибернатцию, он гибернирует и выключается, затем я нажимаю на кнопку включить, он включается, горят все индикаторы за исключением индикатора обращения к жeсткому диску (или процессору, я не в курсе) , мигает порт интернета, шумит кулер, из него дует тёплый воздух, так словно работает то что он там охлаждает, первые 2 секунды слышна работа процессора, экран чёрный. в таком состоянии он находится примерно от 30 минут до 5 часов затем после истечения времени усиливается работа кулера, начинает мигать лампочка процессора, и на экране пишится: "возобновление виндовс" затем он начинает работать в штатном режиме без всяких зависаний или глюков, но стоит выключить или гибернировать, или в сон отправить- всё повторяется. После перезагрузки же такого нет. Он перезагружается нормально. Что это может быть??? Было ли такое у кого ни буть??

Царь Батюшка 10 лет 12 дней назад Комментариев3
0

Часто используемые клавиши

Вымыл клавиатуру. Итак. Чаще всего я нажимаю на пробел правой рукой, наиболее затёртые клавиши это правый шифт, "Я", "С" и "." Но "." - наиболее затёртая, видимо, объясняется тем, что я соблюдаю правила пунктуации, а также потому что клавиша эта фактически нажимается ногтем. Как и "Я".

Я бы голосовалку прилепил, но не лепить же сюда все 105 клавиш! Поэтому мой вопрос и так ясен.

P.S. GOD DAMN GLOSSY KEYBOARDS!!!

Enoch Root 10 лет 8 месяцев 5 дней назад Комментариев24
-1

Зависание серверной машины

Вечер добрый, уважаемые рупоряне! Возникла давно проблема на серверной машинке и уже порядком подзапарила.

Суть:
Произвольно повисает комп, намертво - картинка висит курсор стоит, коннекта к нему нет. Кнопка выключения - система не реагирует, только ресет. Виснет как я заметил при нагрузке на веники. Вис по 20 раз когда лил на веник 80 гб по сети и сегодня под конец дня когда там эти 80 паковались в RAR для отправки по сети в Питер... Что это может быть? Мама или веник или мосты?
Есть веник на 350 гб обычно комп виснит когда его даже тупо сканю НОДом...
Делал ему ремап и проверку из под доса через ВИКТОРИЮ - ни одного битого кластера...

Посоветуйте что может быть и как лечить? Школиё типа "Купи новый сервер" идёт в школу учиться дальше Winking

Belkir 10 лет 1 месяц 26 дней назад Комментариев29
5

Системник до 10 т. руб.

Добрый день, товарищи.
Необходимо собрать системник и уложиться в 10 т. руб. Планирую покупать в Сириусе- вроде бы, там дешевле.
Подскажите, какой конфиг можно собрать? Без сидюка и флопика.

ЬнЗЯгЛ 10 лет 5 месяцев 11 дней назад Комментариев12
0

Сколько стоит DDR 2 SDRAM 2 Gb 667 MHz?

Сколько стоит DDR 2 SDRAM 2 Gb 667 MHz? И где?

ScoreFlier 10 лет 3 месяца 1 день назад Комментариев5
-1

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! closed

Что такое ХОРОШИЙ игровой комп?Спасибо!

VOLK 10 лет 9 месяцев 7 дней назад Комментариев49
-5

Прошивка XBOX 360 closed

Прошью любой XBOX 360, любые приводы, любая прошивка,с сохранением гарантийной наклейки, цена 1000 руб за все приводы кроме Hitachi, за прошивку Hitachi - 1500 руб.
писать сюда xbox.ptz@gmail.com

TommyChong 11 лет назад Комментариев6
0

Продам Компьютер + Монитор

Sempron 3000/ 512Mb/ 120 Gb/ FX-5700/ DVD-RW/ FDD/ ATX
Acorp 56PML-2 Lite PCI 56k (OEM) Winmodem

Монитор : 17'' Sonny SDM-HS75B Black (http://www.dooyoo.co.uk/tft-monitor/sony-hs-series-sdm-hs75-b/)

Состояние Отличное! В упаковке и с документами!!!!
Цена 9000р. торг!

+7911-411-57-07 (с15.00 до 23.00) Александр

sashadash 10 лет 8 месяцев 15 дней назад Комментариев7
0

OpenOffice Mouse.

Я полностью признаю, что OpenOffice в чём-то крут, а в чём-то в разы уступает Microsoft Office. Но тут они просто показали свою упоротость.

Ссылка: http://openofficemouse.com/pr110609.html

Ах да. 75 баксов! 75 чёртовых баксов!

Enoch Root 10 лет 8 месяцев 26 дней назад Комментариев11
5

35 терабайт на одной кассете

разработчики из IBM утверждают, что им в кооперации с Фуджифильм удалось создать магнитную ленту с удивительно высокой плотностью записи, благодаря чему можно будет хранить до 35 терабайт данных на одном ленточном накопителе

прувлинк

Hunterovich 10 лет 6 месяцев 7 дней назад Комментариев5
0

"Шумят" колонки Dialog W-3000 2.1.

Система 2.1, сателлиты подключены к сабу. Треск идёт из сателлитов. Если взяться за ручку Volume (ручки металлические), то шум становится тише. Если за ручку Tone, то почти пропадает. А если за Bass - ничего не меняется. Звуковая карта дискретная. Вчера поставил дополнительный кулер, может быть из-за него?

LaSTeP 10 лет 6 месяцев 8 дней назад Комментариев3
3

Педальный ноутбук

Как бы смешно не звучал заголовок, но это так - в Афганистане созданы первые прототипы педальных нетбуков для использования нетбуков в деревнях и сельских районах.

Продолжение
leo 10 лет 9 месяцев 22 дня назад Комментариев17

Наверх