0 из 0

Создать тему

Железо

Все о мире персональных компьютеров
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Не запускается компьютер

Недавно случилась беда с компиком моим древним) нажимаю кнопку power комп запустился то на монике черный фон и не чего не появляется не загрузки винды не приветствия не dos ни фига.. я сначал подумал моник выключен xd
все проверял не однократно!
1. моник рабочий диод на панели горит кнопка меню выдает test good.
2. при запуске крутятся все вентеляторы (на проце, видюхе,боковой панели и на БП).
3. спикер не пищит. диод на плате горит зеленым.
4.отключал все по очереди методом тыка видео аудио харды память и т.д. спикер также не пищит.
5. перемычку перетыкал, батарейку перетыкал.
в чем же дело? не задолго до этого было практически тоже самое но только выдало ошибку но какую не помню.
ббыло на черном фоне написано что то про memory boot manager error или типо того.. вобщем не помню и не суть, после этого комп работал еще недели две.
за последнее время работы компа вылетало около 6-10 синих экранов в основном когда играл в игры.
также устроил фотосессию своей рухляти кто может помочь взгляните там на фотках вся инфа есть (название матери памяти видюхт БП и т.д).
система стояла Widows 7 Ultimate если не ошибаюсь SP2

Продолжение
Agressia_ss 6 лет 3 месяца 25 дней назад Комментариев34
-1

000

000

Delta. 6 лет 4 месяца 1 день назад Комментариев10
1

Питание системника.

В общем, достался мне вот такой мини-системник.

Продолжение
Murphy 6 лет 4 месяца 2 дня назад Комментариев25
-1

тема закрыта

chehmat 6 лет 4 месяца 1 день назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Вопрос

Подойдёт ли видеокарта http://ru.msi.com/product/vga/N650Ti-TF-2GD5-OC-BE.html#/?div=Overview
на материнку http://foxconn.ru/products/mb/intel/h55mxv/
И какой нужен блон питания для неё ?Заранее спасибо за ответы

qzine 6 лет 4 месяца 3 дня назад Комментариев4
0

Не могу определиться с покупкой ноута!

Всем привет! Помогите выбрать ноут, хотелось бы, чтобы была винда 8, игровая видеокарта. Средняя цена от 18.000-22.000 руб.
Если есть что то, киньте ссылку в маркет или марку ноута.
Спасибо!Happy

mad13rus 6 лет 4 месяца 9 дней назад Комментариев20
1

Нужна помощь восстановить данные с диска

Суть обращения:
Сломался ноут (дочка уронила) вообщем разбит экран и тд снял с него жесткий диск купил адаптер сата подсоеденил и вообщем диск определяется но просит отформатировать естественно мне это не надо
файловая система на диске в свойствах через проводник не пишет никакую в ext2fsd пишет raw уже кучу программ перепробовал и ничего не помогает
объем диска 320 г может кто сможет восстановить инфу и сколько это будет стоить или кто может даст мудрый совет

svl7555 6 лет 4 месяца 24 дня назад Комментариев15
0

Какую видеокарту предпочесть?

Вопрос о помощи, может кто из спецов или просто по опыту в курсе.
Короче, комп такой.
Материнка: Gygabyte GA-Z77-D3H
Проц: i7 3770K
Кулер: хороший Winking
Блок питания: 600 W
Винчестер: WD Caviar Black 500 Gb.

Задача: адекватная совместимость, плюс нагрузка вычислений как на видеокарту, так и на графическое ядро процессора.Вроде как читал, что процессор способен "помочь" видеокарте.
Может, у кого есть опыт работы на этом проце, в паре с конкретной видюхой - поделитесь, будьте любезны. Старый дембель будет благодарен любой информации.

ZevsandCo 6 лет 5 месяцев 22 дня назад Комментариев17
0

Помогите

Проблема с видеокартой. Модель nvidia GeForse Gtx550TI. Видяха нагревается в играх, сначала посоветовали поменять термопасту , кулер работает. Поменял пасту, а карта всё равно нагревается. В режиме работы всё нормально, включаешь игру нагрееватся. Что ещё может быть?

Всем счастья! 6 лет 5 месяцев 19 дней назад Комментариев48
0

Замена матрицы (экрана) ноутбука от 1990р

Замена матрицы (экрана) ноутбука от 1990р
НАШ АДРЕС:
ул.Анохина 41 ТЦ "АУРА" цокольный этаж.
Тел: 8(8142)63-94-58
Режим работы:
С 10-00 до 19-00 будни.
С 11-00 до 17-00 суббота.
Воскресенье выходной.
http://vk.com/club38620739

mikr1982 6 лет 5 месяцев 10 дней назад Комментариев4
2

Посоветуйте мышь.

Компьютерную, ага.
Желательно без фанатизма, в пределах 1000.
Большей частью для игр.
Знаю, есть интернет и гугель с яндехом, но лень, честно. Тем более, хочется узнать реальные отзывы.
Сейчас имеется Gigabyte GM-M6800. Сама по себе удобная, хорошо в руке лежит, но в некоторых игрушках прицелиться вообще не реально. Потому, чувствую, полетит в сторону стены.

Murphy 6 лет 5 месяцев 29 дней назад Комментариев58
0

Покупка микрофона. Что посоветуете?

Нужен микрофон для Skype и тд.
Посоветуйте что нибудь. Цена 100-500 р.

V_D PTZ 6 лет 5 месяцев 29 дней назад Комментариев43
1

Второй диск вместо сидюка

Можно ли купить у нас в городе корзину для hdd, которая ставится взамен сидюка в ноутбуке? Или может у кого-нибудь без дела такая лежит(sata 12.7mm)?

instane 6 лет 6 месяцев назад Комментариев4
0

Винт и БП

Мой hdd в ноуте в последнее время стал греться до 60-70 C, что не есть хорошо. Я понимаю, что ему вот-вот придет трындец, но его работоспособность необходимо продлить до конца лета. На данный момент на жесткач я приделал радиатор, но это очень экстренная мера. Теперь вопрос:
Можно ли hdd 2.5 запитать от внешнего БП (снят с компа), когда этот хард подключен через sata удлинитель к ноуту?

VinceHWM 6 лет 6 месяцев 3 дня назад Комментариев17

Наверх