0 из 0

Создать тему

Железо

Все о мире персональных компьютеров
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

Мягкий процессор

Из комментариев к товару в интернет-магазине:

Цитата:
Чисто субьективное ощущение от этого проца - мягкость, плавность, что часто воспринимается как медлительность. Есть Intel E6500 2.9 Мг, поэтому могу сравнивать.. Интел резкий, что создает ощущение стремительности и быстродействия.. АМД плавный, но совершенно не тормознутый..(если у кого не так - настройте правильно систему). Интел - для игр, АМД - рабочая лошадка, которая не брыкаясь тянет три браузера с кучей вкладок, загрузку файлов из них на флешку и кодирование фильма в фоновом режиме. Это только один из примеров. Поэтому любителям заниматься несколькими делами одновременно - самое то! На игры, в общем-то, нареканий нет, Скайрим и ГТА4 без тормозов. Но, повторюсь, чисто субьективно мне для игр больше нравится Интел с его стремительностью
http://e96.ru/catalog/computers/processory/AMD_Phenom_II_X6_Thuban_1045T__AM3_L3_6144Kb__Tray_.html

А у вас какой процессор? Мягкий или стремительный? Кто-нибудь вообще может хоть на пальцах пояснить - что человек пытался сказать?

Enoch Root 7 лет 2 месяца 1 день назад Комментариев23
1

Нужна помощь форумчан.

Нужно проверить мамку и камень под сокет 1155 интел, за разумные деньги.
пишите в личку все объясню)

PSP 7 лет 2 месяца 12 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Seagate или Western Digital для системного жесткого диска?

Всем добра!!!
Кому интересно - чтите тут
. |
. |
.\/

ScoreFlier 7 лет 2 месяца 21 день назад Комментариев16
0

Кулер мешает БП

Подскажите решение проблемы.

Продолжение
dima30 7 лет 3 месяца 11 дней назад Комментариев40
0

Ищу рамку крепления кулера АМ2

Всем привет!
Ищется вот такая штука, ибо без нее установка кулера на мать невозможна. Родная сломалась отслужив 5 лет после процедуры чистки кулера.

В магазинах в бюджете до 1000 рублей не нашлось кулера с креплением не к этой рамке, а болтами в плату посему придется искать рамку. С меня сок или пиво или дэньги Happy

Сергей Михалыч 7 лет 4 месяца 22 дня назад Комментариев13
9

Игровые приставки из прошлого

Извините, но я просто не могу пройти мимо!!!

Цитата:
Я был совсем маленьким, когда мы с отцом спорили,
чья очередь играть на приставке Super Nintendo Happy
Это было, казалось бы, совсем недавно, но на самом деле прошло немало лет.
Уверен, что у многих есть подобные воспоминания из детства и юношеских лет.
Приглашаю ознакомиться с интересной статьей в продолжении,
где вы узнаете подробности возникновения и интересные факты из "жизни" игровых консолей.

Продолжение
DeusEx 7 лет 4 месяца 6 дней назад Комментариев13
0

где купить СО для gtx 560ti

http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560ti-ru.html
вот карточка только 2 кулера,, вышел из строя 2 куллер на ней, хочу заменить, где можно прикупить?

[VAE] 7 лет 4 месяца 8 дней назад Комментариев15
1

Ремонт ноутбука

Добрый всем день
Хотелось бы узнать сколько примерно может стоить замена экрана на ноуте msi 15,6"

svl7555 7 лет 4 месяца 10 дней назад Комментариев19
0

продам

Продам: видео карты Radeon 9600 256M DDR V/D/VO-100 руб , N66DQ/HTD/256M/(C277)SI-200руб

Plumbum207 7 лет 4 месяца 12 дней назад Комментариев11
0

Коды кнопок ИК-пульта

Приветствую всех!
Не подскажет ли уважаемый All, где в городе можно отсканировать коды, отсылаемые пультом ДУ? Дело вот в чем: перепрошил медиаплеер от другого, а там естественно, рассчитано на другие пульты. Для управления с родного или пульта от телека нужно вбить их в конфиг-файл ir-fake.conf Там записи вида "0","ab544040","b14e686c", BLUE -> INTERNET, я так понимаю мне нужна пара "ab544040","b14e686c". Вот ее мне и надо с пульта получить. Может кто-что знает?

JohnDoe 7 лет 4 месяца 16 дней назад Комментариев3
0

Ищется шариковая мышь

Всем добрый день! Я тут в универ восстановился на днях (аплодисменты, ага). Ну и лаба прилетела - считать данные с оптопары мышки блаблабла. Есть у кого шариковая мышь ненужная? Если COM - вообще красота, можно будет обмануть весь мир.

Enoch Root 7 лет 4 месяца 30 дней назад Комментариев9
0

Анонс PlayStation 4

Компания Sony наконец-то представила консоль нового поколения — PlayStation 4 (но не удосужилась при этом показать на презентации саму консоль).

Продолжение
Гиви ϟ 7 лет 5 месяцев 10 дней назад Комментариев12
-1

Подскажите, пожалуйста.

Есть ноутбук Samsung np300e5c-u06ru.
Вчера прихожу с работы, девайс отказывается включаться: при нажатии на кнопку включения загорается лампочка питания и тишина. При выключении раздается короткий звук (писк) и на этом все. Пробовал переподключить hdd и память - никакой реакции. Дальше разбирать пока не рискнул - все-таки на гарантии.

Может быть кто-то встречался с данной проблемой? Чувствую, что все-таки прямая дорога в сервис Sad
p.s. подскажите еще тогда гарантийный сервисный центр в ПТЗ, я просто сам не местный Embarassed

ght 7 лет 5 месяцев 19 дней назад Комментариев16
0

Знающие люди, подскажите

Есть такая конфигурация компьютера:

При работе с мощными программами система немного подвисает (например при работе с Full HD видео в After Effects)
Может что-то можно улучшить, видеокарту новую купить, дополнительную память?
Просто по части железа я нуб)

Гиви ϟ 7 лет 5 месяцев 20 дней назад Комментариев13
0

Проблема с монитором?!

Всем привет...
Ситуация такая: при нажатии кнопки включения на системном блоке, системник начинает работать, а монитор не всегда (иногда)
тупо не включается... при попытки выкл. через системник и нажатия на кнопку ничего не происходит, т.е. мне приходится выключать сетевой фильтр и заново его включать... После выкл. и включ. сетевого фильтра нажимаю на кнопку на системнике и монитор включается вместе системником в нормальном режиме.... Че за фигня? бывает нужно вырубать сетвой фильтр до 2-3 раз....
Надоело... Подскажите может кто сталкивался с подобным Confused

Xomesjan 7 лет 8 месяцев 12 дней назад Комментариев18

Наверх