0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
19

Нечеткий ситигнилк

Значит, посмотрел, что интернет от ситилинка на работе снова кушать захотел, сходил в личный кабинет, посмотрел там сумму в 685 рублей, заплатил с карты 700.
Появляется надпись вида: "Вы пополнили счет. Интернет включится через 5 минут." Ок. Жду.

Продолжение
SoundBlaster 7 лет 6 месяцев 23 дня назад Комментариев45
11

ТТК уподобилась "СитиСринку"

Сплю я (Я) после работы, никого не трогаю - звонок на домашний телефон.

Приятный голос девушки (Д):
- "Здравствуйте, вас беспокоит ТТК, мы проводим опрос, это не займет много времени, итак начнем"
Удивило сразу что теперь пиарщиков неипёт занят я, хочу с ними беседова или нет - не дожидаясь ответа, начался опрос.
В кратце выглядело всё до более знакомо:

Д: Пользуетесь ли вы интернетом?
Я: Да, Сампо.ру; Полностью доволен данным провайдером; Переходить на другой не намерен.
Д: Но у нас скорости выше! Качество выше! Обслуживание лучше! бла-бла-бла.
Я: Девушка, вы меня слушаете или нет?! Я. ДОВОЛЕН. СВОИМ. ПРОВАЙДЕРОМ! И вообще, по профессии программист - не грузите всякими предложениями составлеными из слов: лучше, быстрее, стабильнее. Меня всё устраивает!
Д: Ооооо! Вы программист! Тогда вам обязательно свойственно стремиться к лучшему и находить лучшие пути! Вам обязательно надо попробовать что-то новое! К примеру ТТК!
Я: Вероятно, это очередная трата времени...
Д: Я не считаю, что я трачу время.
Я: Девушка, время трачу я!

И всё... тишина! ни извините за беспокойство, ни досвидания, ничего!

Продолжение
Belkir 7 лет 7 месяцев 22 дня назад Комментариев44
0

Настройка точки доступа TL-WA901ND

Значит есть кабель сампы, он воткнут в комп.

MAC-адреса на ТД и компе одинаковы. Подключаю кабель к ТД, а она не раздаёт Интернет! Какие надо выбрать настройки: динамический или статистический IP, какой-то DHCP-сервер. Помогите, пожалуйста.

Петрозаводскийтурдэй 7 лет 7 месяцев 12 дней назад Комментариев25
0

Вопрос - ответ.

Для небольших вопросиков.

Продолжение
Const-NW 8 лет 1 месяц 20 дней назад Комментариев27
0

Квест по объединению двух роутеров по wi-fi

Опишу ситуацию. У знакомых в одном конце квартиры стоит ADSL роутер D-Link 2640u на котором один из портов настроен на ростелекомовское ИПТВ, в другом конце квартиры стоит телевизор, на который хотелось бы подключить ИПТВ приставку, но у владельцев нет желания тащить кабель через всю квартиру, с хорошим ремонтом. Всплыла мысль, а возможно ли поставить около телевизора второй роутер, врубить мост, подключить приставку к нему и пробросить по ви-фи на нужный порт с одного роутера на другой? Winking
Что то подсказывает что это реально, но не могу в голове представить картину настроек Happy помогите советом.

Vantus 7 лет 8 месяцев 29 дней назад Комментариев43
-16

2342432

43324234

Floon 7 лет 9 месяцев 4 дня назад Комментариев14
4

IP адрес

Хотел бы поподробнее узнать чем отличается услуга фиксированного IP от IP-MAP?

MrSidodgy 7 лет 10 месяцев 8 дней назад Комментариев11
-2

54354

453453

Floon 7 лет 10 месяцев 17 дней назад Комментариев30
-1

Подбор хостинга

Всем привет!
Выручайте, братцы! Нужен хостинг на 6 сайтов (= разные доменные имена). Это будут простые сайты визитки, ничего серьезного, один хтмл.
Важна стабильность (само собой), остальное - можно перетерпеть. Рассматриваются платные хостинги.
Из подходящих нашёл reg.ru - первый тариф предусматривает до 10ти сайтов, очень вкусный ценник, но отзывы настораживают - на 10 отзывов всего один позитивный...

Про хостинг Сампо.ру знаю, посему вопросы:
1) возможно ли расширение количества сайтов на одной площадке для базового тарифа? Сколько это будет стоить?
2) при покупке на год цена в месяц изменится?

Заранее спасибо!

regin 7 лет 11 месяцев 25 дней назад Комментариев36
0

удаление, страница на майле

Подскажите, пожалуйста, как удалить страницу на майле ?

kata 8 лет 16 дней назад Комментариев34
-1

Выделенный сервер в Петрозаводске/Карелии

В очередной раз озадачили мегабредовой идеей. Wall

Есть какие-то "черти" в глубинке Карелии и хотят они вещицу неведомую и недоступную. Смысла сам не понял, но по сути - надобен удалённый сервер, на котором они поднимут контроллер домена, сервак 1С и пр. муть. Поиск выдал какую-то контору petrozavodsk-hosting.abcname.net - придлагают виртуалку и выделенный сервак да и канал в придачу. У сампы нашел только виртуалку, у ситика вообще - хз.

Буду признателен, если кто поделиться ещё конторами и тарифами занимающимся подобным видом услуг у нас в Карелии, ну и впечатления от работы с ними очень приветствуются Winking

PTZ-M 8 лет 20 дней назад Комментариев15
4

Н.Михалков хочет обложить налогом соцсети Рунета

Цитата:
Владельцам сайтов в доменных зонах .ru и .рф придется выплачивать РАО (Российскому авторскому обществу) вознаграждение за размещаемую на них музыку и иной авторский контент. Устанавливающие такую обязанность нормы могут быть внесены в Гражданский кодекс РФ в ходе второго чтения его проекта в Госдуме, сообщает газета "РБК daily".

С предложением обложить музыку в Рунете новым налогом обратились в Госдуму президент Российского союза правообладателей (РСП) Никита Михалков и президент Авторского совета РАО, композитор Андрей Эшпай. По информации источников "РБК daily" в Государственной думе, авторы письма предлагают наделить РАО функциями коллективного управления авторскими правами в Интернете, что даст некоммерческой компании право собирать деньги за проигрывание музыки на сайтах или в социальных сетях. В пресс-службе РАО не смогли пояснить, от какого финансового показателя - выручки или чистой прибыли сайта - будет взиматься сбор РАО и сколько процентов он составит.

Продолжение
Дядя Sam 8 лет 2 месяца 18 дней назад Комментариев59
-3

Wi-fi сеть,помогите пожалуста.

Можно ли подключить вай-фай самповский в доме не подключенном к самой сети сампо?
заранее спасибо.

Roma7 8 лет 3 месяца 14 дней назад Комментариев6
9

Crazy Wiring или веселые картинки на ночь для админов

Немного юмора для системных администраторов. Что можно посмотреть перед сном после тяжелого рабочего дня в серверной?

Продолжение
Дикий пользователь 8 лет 4 месяца 14 дней назад Комментариев10

Наверх