0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

Удаленное включение компьютера (Wake-on-LAN)

Хочу включать комп удаленно Happy С БИОСе выставил значение power on by PCI card на enabled (вроде оно отвечает за это). Скачал прогу (в аттаче), ввёл там внутренний ип и мак компа, который хочу включить, жму на кнопку отправить запрос WoL и ничего не происходит.

Сетевушка Realtek RTL8169/8110 (встроенная), дрова последние. Значение в сетевухе Wake on Magic Pocket стоит на enabled.

Система на удаленном компе - WS 7 32bit, на моём - Vista SP2 64 bit.

Может кто порекомендует программы получше? Или где косяк у меня может быть?

Ph1L 10 лет 7 месяцев 26 дней назад Комментариев4
-2

wi fi closed

народ приобрёл девайс, хочу лазать в сети
слышал тока вкратце что wi fi ловит бесплатную сеть
как вообще настраивать? acer n311
можно даже ссылку дать на тему

охото и в городе и дома лазать в сети

дома сампо

acer 10 лет 8 месяцев 28 дней назад Комментариев2
0

Teredo в UPnP

С недавнего времени на роутере в правилах UPnP появляется правило "Teredo". Сначало оно было на один порт, но сейчас уже на два.
Подскажите, что может создавать это привило?
зы: смотрел порты в фаерволе- не нашел

ЬнЗЯгЛ 10 лет 9 месяцев 16 дней назад Комментариев5
0

NetBios + Outpost Firewall

Подскажите, как в Аутпосте разрешить протокол netbios?

ЬнЗЯгЛ 11 лет 30 дней назад Комментариев5
0

C "белого" IP на "серый"

Подскажите как лучше реализовать удаленный доступ к домашнему компу с рабочего? Рабочий комп в сети и выходит через сервак с внешним самповским IP, дома серый самповский IP. Пока остановился на Hamachi + Radmin, но на практике ещё не пробовал. На серваке ещё фаервол стоит Kerio, наверно в нем надо будет что то прописать? Happy

з.ы. первый пост

Vantus 10 лет 10 месяцев 29 дней назад Комментариев3
-1

Radmin

Юзаю радмин 3.2 для доступа к дом компу. Дома сампа, не дома Авангард. Периодически при подключении появляются дикие тормоза, причем использование сети тут вообще не влияет. Кто-нить может подсказать причину их устранения? Альтернативные клинеты не предлагать, разные пробовал, скорость оставляет желать лучшего.

Ph1L 11 лет 1 месяц 4 дня назад Комментариев21

Наверх