0 из 0

Создать тему

Web-кузница

Сайтостроение и разработка веб-ресурсов, оформление и верстка - все в этом разделе
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
11

Простейшие логические игры?

Ну вот добавлена еще одна новая игра - "Сапер", только вот поле ее простирается очень далеко и вряд ли кому удастся дойти до безопасного края.

http://lmg.sampo.ru

mininas 9 лет 5 месяцев 26 дней назад Комментариев119
4

Google maps - наконец то нормальная карта Петрозаводска

Недавно Google обновил свои карты для порядка 150 городов России. Сегодня зашел посмотрел и "О чудо" - карта Петрозаводска стала нормальной картой с улицами и домами. Раньше была ерунда полная, три дороги и белое пятно вместо города. Конечно уже есть Yandex maps, Open street maps и другие, но все равно хорошо, что Гугл и до нас добрался. Возможно на их карте более актуальные и свежие данные. Думаю данный сервис будет и дальше развиваться, прокладка маршрутов например и другие. Поздравляю всех петрозаводчан с этим приятным событием!

petrobiz 6 лет 11 месяцев 30 дней назад Комментариев24
0

Ищем программиста! СРОЧНО! [+ апдейт]

Ищем программиста. Работа будет заключаться в создании небольшого сайта с некоторыми функциями - функций немного, но поработать придется. Подробнее - при личной встрече. Необходимо уметь работать с Битриксом. Оплата единоразовая. Бюджет проекта 8 000 - 13 000. Далее возможно сотрудничество по доработке системы.

Предложения и примеры проектов, в которых принимали участи - пишите на почту meatkarelia@yandex.ru

Всем хорошего дня)

АПДЕЙТ:
"Поработать с битриксом за 8-13000 рублей? неее." - чтобы предупредить такие комментарии. Я без понятия на какой системе/языке будет проще реализовать проект. Это вторая часть проекта - над первой работает еще один программист, который сейчас загружен. Проконсультировавшись с ним - получил ответ что такая работа будет стоить около 10 000, соответственно сформирован бюджет указанный выше. На этапе доработок (за отдельную плату) нужно будет соединить одну функцию с другим сайтом на Битриксе. Повторяю, если есть другие варианты реализации, более простые, но не в ущерб качеству - предлагайте)

ivandemidov 7 лет назад Комментариев9
0

Помогите разобраться кому не сложно!

Помогите разместить готовый сайт на просторах интернета.

Pigivary 7 лет 25 дней назад Комментариев18
-3

Driver Genius Professional

Вот решил поделится программой для автоматического обновления драйверов. Как говорится, из разряда must have. Thumbs Up

Название программы: Driver Genius
Версия программы: 12.0.0.1211
Язык интерфейса: Русский/Английский
Лечение: Не требуется

Описание:
Driver Genius - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий,
обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.
Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные
об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат,
видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д.
База программы постоянно обновляется.

Продолжение
Гиви ϟ 7 лет 21 день назад Комментариев10
-1

Новая версия сайта "Карта Петрозаводска" www.petromap.ru

На днях была запущена новая версия сайта "Карта Петрозаводска" (petromap.ru).

Работа с картой стала проще, быстрее и удобнее.
Усовершенствован поиск по адресному плану и рубрикатору.
Появились новые возможности работы с картой. Теперь вы можете добавлять на карту свои метки, отмечать "избранное", рисовать линии и полигоны.
Кроме того, на карте появились дополнительные слои: маршруты городского транспорта, веб-камеры, новостройки, фотографии жителей Петрозаводска и т.д.

Мы планируем и дальше активно развивать этот проект и поэтому будем рады услышать ваши отзывы и пожелания!

Медиавеб 7 лет 27 дней назад Комментариев33
-1

Неплохой онлайн учебник по JQuery

Набрел сегодня на неплохой самоучитель по jQuery.
Подача материала, очень даже хорошая (на английском) и живая. Все интерактивное Winking
На мой взгляд, полезно и удобно для начинающего.
Прошу прощения, что сразу ссылку не указал, проглядел)
http://try.jquery.com/

ZZnOB 7 лет 27 дней назад Комментариев2
15

Информационные технологии и школота.

Сейчас c сайта stroyka.sampo.ru случайно зашел на oblako10.ru. И поскольку суть предлагаемого сервиса понятна, сразу же перешел в раздел Стоимость и офигел!

Я ничего не имею против когда малограмотные люди что то на Рупоре пишут. Но когда такие неучи предлагают у них мои данные хранить, это выше моего понимания.

KM 7 лет 2 месяца 1 день назад Комментариев18
5

Вязаная змейка

Гениальные идеи и перевоплощения всегда просты. К слову, HTML5.
Ссылка: http://2013.studio38.ru/

Enoch Root 7 лет 3 месяца 2 дня назад Комментариев6
0

html5 vs flash

замыслил я на 1 сайт, чтото типа анимированого баннера-открытки намутить. не сплю не ем уже целых два десятка минут, на чем мне намутить сие действо.
ни с флешем, ни с хтмл5 пока не копался глубоко, но поверхностные знания имеются.
вобщем, что изучать перспективнее? это я в плане разных проблем с флешем в ипедах.

kolka 7 лет 3 месяца 15 дней назад Комментариев110
-13

База сайтов для тиц. Подними тиц за один АП

— Привет , друзья! Сегодня я хочу представить вам 2 базы для поднятия тиц.

Для чего нужен Тиц? Главным образом, Тиц нужен для престижа, и заработка. Если у вас Тиц 0, значение сайта в интернете очень мало, и такой сайт стоит копейки. Но стоит Тиц подрасти до 10 и ваше значение вырастает в разы, но это не предел совершенствованию.

Допустим наш бюджет равен 0, но нам очень хочется поднять Тиц хотя бы до 10. Предупреждаю, что поднять Тиц самому возможно не более 20. Мы сейчас не будем разбирать, что такое Тиц и от чего он зависит, а сразу перейдем к делу.

Существует 3 способа поднятия Тиц. Один из них мы рассмотри сейчас, а 2 других оставим на потом.
Продолжение на моем блоге prostosites.ru

serapirat 7 лет 8 месяцев 10 дней назад Комментариев7
2

Mozilla Firefox и Живой поиск™ (решено)

После полного удаления 12-й версии Firefox (с удалением профиля и чисткой реестра, MozBackup для закладок и паролей использовал) и установки 13.0.1 отключился живой поиск в строке поиска во всех поисковых системах. Живой поиск на сайтах при этом работает в штатном режиме. Пара вариантов починки, что удалось нагуглить, не сработали. Есть ли рабочий способ исправить этот фичу баг? Переустановку ещё раз не пробовал, хочется обойтись без неё, но если вариантов не будет, быть сему. Есть мысли, Рупор?

Анархо-турист 7 лет 8 месяцев 18 дней назад Комментариев6
-1

разовая работа для разработчика сайтов

Требуется толковый разработчик, для создания одного сайта. Цена и условия обговариваются

buffo 7 лет 10 месяцев 25 дней назад Комментариев11
0

Обновление дизайна сайта на MODx

Имеется полностью рабочий Проект на CMS MODx: http://www.in-fin.ru

Требуется провести следующие работы:

1. Перевести сайт на свежую версию MODx (MODx Revolution);
2. Разработать и внедрить новый дизайн в существующую структуру и цветовую гамму;
3. Оптимизировать программный код и html;
4. Реализовать другие пожелания заказчика по сайту.

Ищем желающих взяться за данную работу. Оплата по договорённости.

Timo 8 лет 1 месяц 23 дня назад Комментариев4

Наверх