0 из 0

Создать тему

Компьютерная графика

Photoshop, векторная графика, 3D-моделирование, анимация и видео
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
5

Курс видеодизайна и создания визуальных эффектов (3ds max + After Effects)

Привет всем. Меня зовут Владимир, я живу в Петрозаводске и работаю фрилансером-художником по визуальным эффектам. Работал над эффектами для фильмов Soldiers of Fortune ( http://www.imdb.com/title/tt1678051 ), Witches of Oz ( http://www.imdb.com/title/tt1592287 ), Machete ( http://www.imdb.com/title/tt0985694 ). Сотрудничал с командой Тимура Бекмамбетова, работая над короткометражным фильмом "Седьмой", снятым под его руководством. Есть опыт работы над фильмом, принимавшим участие на фестивалях в Каннах и Венеции. Что касается видеодизайна: делал рекламные ролики для компаний Samsung, Lego, Audi, M-357. Также есть большой опыт преподавательской деятельности.

Озаботился разработкой курса по видеодизайну и визуальным эффектам. В связи с этим возник вопросы:

1)Хотели бы вы принять участие в этом курсе при условии, что цена будет невелика (10-15 тыс. рублей за 1-2 месяца учебы)?
2)Чему бы вы хотели научиться, если положительно ответили на первый вопрос?

Если есть вопросы, буду рад ответить.

Спасибо.

vovkacg 5 лет 9 месяцев 11 дней назад Комментариев24
4

Скриншоты

Ну как же без этой темы! А давайте покажем свои рабочие столы. Желательно, чтобы в комментариях первого уровня были картинки по теме Happy

Alinaki 7 лет 10 месяцев 1 день назад Комментариев156
-3

п

Как называется игра в которой подросток убегает от старика по комнатам??

maksik007 3 года 3 месяца 12 дней назад Комментариев2
0

Как нарисовать такой свет в Ps?

Собственно, надо нарисовать подобное свечение, только вокруг квадрата.
Научите.

SoundBlaster 3 года 9 месяцев 13 дней назад Комментариев9
0

Кто шарит?

Программа: Adobe Photoshop CS2
Отсутствует Галерея фильтров, во вкладке Фильтр.
Как включить, и где скачать? Искал, найти не смог...
Помогите кто-нибудь. Shocked

SaT13 4 года 1 месяц 8 дней назад Комментариев6
0

Неполадки с монитором

После включения монитор мерцает 2-3 минуты, подозреваю неполадки во внешнем адаптере DSA 0421S 12 1, но он не разборный. Может у кого есть для проверки такой же адаптер или аналогичный для монитора LG?

dima30 4 года 3 месяца 28 дней назад Комментариев18
1

Помогите подобрать видеокарту AMD.

Нужна такая,чтобы ГТА 4 работала на максимальных настройках.
Монитор 1920 на 1080.
Оперативки 4 гига
Процессор Intel Core i5.

bastawolf 4 года 8 месяцев 19 дней назад Комментариев62
-3

Внимание! Конкурс!

12
Был конкурс, но никто не захотел участвовать(

Интерпритатор-Ptz 4 года 11 месяцев назад Комментариев34
-3

Портфель

Хочу предоставить свой рюкзак с работами, может кому-нибудь, это будет не безынтересно. Сюда не получилось залить, поэтому пришлось на файл.

Klachovskeei 4 года 9 месяцев 19 дней назад Комментариев2
-1

Ключики для PowerPoint 2010

Поделитесь или помогите найти ключик для Microsoft PowerPoint 2010)

dream thinker 5 лет 1 месяц 30 дней назад Комментариев11
11

Мой шоурил - композ, анимация, 3д

Привет всем.
Ценим мой новый рил, работы за 2011 год.
Приятного просмотра!

vovkacg 5 лет 4 месяца 3 дня назад Комментариев25
-1

Посоветуйте софт для видеозаписи с экрана лэптопа

Собственно, кое-какие уже пробовал. Но они безбожно глючат, и при установке масимальной частоты кадров либо вешаются,
либо не справляются с установленными параметрами. AMD Athlon 64x2 Dual-Core Processor 1,8; 2 Gb ram; Windows Vista sp2.
Как вариант предполагаю необходимость увеличения рам до 4 Gb (больше кажется 32Виста не потянет).

ScoreFlier 7 лет 4 месяца 15 дней назад Комментариев5
-1

Требуется САПР чертежник для перерисовки в комппьютер 2х бумажных топливных схем

AutoCAD-ных дел мастер нужен,
имеются карты топливных схем теплохода, для внесения изменений их нужно загнать в комп,
есть желающие помочь?
Оплата труда по договоренности,

Андрей.
т. 733-109 в рабочее время,
+79212231901 в нерабочее

wuwku 6 лет 5 месяцев 17 дней назад Комментариев2
4

Череп

Извините, здесь публикую рабочую версию, не раскрашенный Happy не сшитый и без нижней челюсти. не хочу что бы тырили. Давеча заказ получил. Скоро архитектурные ордера сделаю и выложу. Хочу что бы тема не зачахла.

Abigor 6 лет 8 месяцев 2 дня назад Комментариев6

Наверх