0 из 0

Создать тему

Интернет

Неисчерпаемые просторы мировой паутины, или коротко, инета
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Рупор и VIP

Наверное основные карельские форумы — это Рупор и VIP, и какое-то время назад VIP наверное стоило бы поставить на первое место. Но похоже, что последнее время ситуация поменялась, и здесь активность выше, чем на VIP'е. Или это только кажется?

askh 5 лет 7 месяцев 17 дней назад Комментариев49
-4

Чем еда отличается от пищи?

Чем еда отличается от пищи
коньяком

PG 5 лет 9 месяцев 2 дня назад Комментариев13
-6

"Ростелеком" предлагает уникальные продукты в Карелии

ОАО "Ростелеком" предлагает жителям республики воспользоваться уникальными сервисами.

"Сегодня мы предоставляем очень широкий перечень телекоммуникационных услуг. Наиболее интересные для наших абонентов – это, конечно, "Интерактивное телевидение" и доступ в интернет. Тут же хотелось бы отметить, что в Петрозаводске и Костомукше мы предоставляем доступ в интернет по уникальной технологии – пассивных оптических сетей, когда оптический кабель заводится непосредственно в квартиру абонента. В чем преимущество этой технологии – она позволяет предоставлять доступ в интернет на скорости до 300 Мбит в секунду. Это уникальное предложение по скоростным параметрам. В большинстве других районных центров начнем предоставлять доступ в сеть интернет посредством современных волоконно-оптических линий связи в 2015-м году",- сказал директор карельского филиала ОАО "Ростелеком" Эдуард Тумашевский.

Продолжение
start.sampo.ru 5 лет 10 месяцев 4 дня назад Комментариев9
1

LOSTFILM.TV то чем насолил?

qlick 5 лет 10 месяцев 3 дня назад Комментариев50
-1

Мошенники в контакте!

http://vk.com/nike_1 Заказал в этой группе шапку. Оплатил сразу 100% на киви кошелёк, выслав ему фото чека. Шапка должна была придти через 7-15 дней, как мне сказали, но вот уже прошёл почти месяц, а шапки всё нет.Сообщения игнорируют и в группе добавили в чёрный список.

DaBo 5 лет 10 месяцев 14 дней назад Комментариев25
-16

RichCow

RichCow
Программы для работы в интернете

RichCow

RichCow - программа для заработка WebMoney в автоматическом режиме. Она работает полностью автоматически. Вам не надо ничего делать. RichCow просматривает сайты в незаметном для вас режиме, не мешая заниматься вашими делами на компьютере. Программа RichCow - абсолютно бесплатная. Никаких платежей от вас не требуется. Вы сможете зарабатывать от 300 до 800 рублей в месяц, просто активно пользуясь компьютером (15-20 дней в месяц) и посоветовав программу RichCow своим друзьям. При этом работать в системе вам не нужно, RichCow будет работать за вас! Выплаты производятся еженедельно на ваш кошелек WebMoney, если заработанная вами сумма больше 15 руб., либо по вашему запросу без ограничений.

Вы можете многократно увеличивать ваш заработок от программы RichCow, приглашая новых пользователей. Таким образом, вы будете получать WebMoney в количестве, достаточном для оплаты:
» услуг вашего интернет-провайдера
» услуг мобильной связи
» покупки, например, книги в интернет-магазине
» других платных ресурсов интернета.

Что от меня требуется?

Продолжение
Belkir 9 лет 4 месяца 16 дней назад Комментариев16
-3

Ростелеком: инет за 30 рублей в месяц на скорости 50 Мбит/с???

Только что позвонил "Ростелеком", сослался на то, что у нас в квартире установлено их оборудование - роутер для цифровой линии. Сославшись на то, что их роутер не используется нами, предложили подключить услугу: ИНТЕРНЕТ за 30 рублей в месяц на скорости 50 Мбит/с. Сказали, что если скажу "Да", то инет сразу подрубят.
Сказали, что акция якобы персональная, и мы входим в список на её получение. На их сайте и вообще в интернете ничего подобного не нашёл. Спросил по поводу дополнительных возможных расходов, сказали, что их нет. Поэтому интересно, не разводят ли меня таким элегантным способом. Кто сталкивался с подобным?

Leonard 6 лет 12 дней назад Комментариев53
0

свап...

а что, теперь и сампо заблочила доступ к свапу для абонентов ростелекома?

deniskaaaa1986 6 лет 9 дней назад Комментариев9
2

IP TV - что за зверь?

Прошу тапками не кидать и на Гугл не посылать. Вопрос таков. У меня нет телевизора, так как я против рекламы и зомбирования. Но все же иногда посещают идеи, что неплохо было бы его заиметь. Правильно ли я понимаю, что IP TV позволяет проматывать рекламу или ставить на паузу хотя бы? И еще, отличается ли чем-нибудь IP TV Сампо от Ростелекома? Есть ли эта услуга у Ситилинка? Прошу только дельных комментов от адекватных людей.

AdventureTime 6 лет 21 день назад Комментариев29
0

Новичкам всегда везет=))

Всем привет. Не знаю еще свезло или нет, но однако: сегодня пришел какой-то Костя из Ростелекома и предложил подключить 50 метров за 30 руб., у меня сто лет уже всего 12 за 200. Разница-то существенная. Сказала подумаю. Народ, посоветуйте - как быть, подключить Ростелеком? Я с Сампо давно дружу.

LediDIA 6 лет 22 дня назад Комментариев70
-2

Бесплатный сыр

Нет такого Happy

RIcko 6 лет 1 месяц 5 дней назад Комментариев62
1

История развития Интернета в Петрозаводске и Карелии

Статья 2001 года: http://www.comnews.ru/standart/article/50812

Подробная история развития Интернета в Петрозаводске и Карелии до 2001 года.

Yura8 6 лет 24 дня назад Комментариев6

Наверх