0 из 0

Создать тему

Интернет

Неисчерпаемые просторы мировой паутины, или коротко, инета
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

Роскомнадзор внес rutor.org в реестр сайтов, подлежащих блокировке

Руторг

Цитата:
Роскомнадзор, ответственный за исполнение «антипиратского» закона, внес торрент-трекер rutor.org в реестр сайтов, подлежащих блокировке, говорится на сайте ведомства. Rutor.org стал вторым сайтом, который Роскомнадзор постановил заблокировать в рамках «антипиратского» закона.

По мнению правообладателей, rutor.org незаконно размещал сериалы «Сашатаня», «Интерны», «ХБ», «Универ. Новая общага», а также фильмы «Беременный» и «Упражнения в прекрасном». Заявления с требованием применить обеспечительные меры к этим фильмам подавали ЗАО «Сейчас» и «Новый Диск-трей».

Портал должен быть заблокирован интернет-провайдерами — им уже направил соответствующие заявления Роскомнадзор. Насколько быстро сайт заблокируют, будет зависеть от технических возможностей операторов. В случае если оператор не сможет оперативно заблокировать доступ к порталу, Роскомнадзор подаст на него в суд. Решением суда будут определены санкции уже в отношении интернет-провайдера.

В начале августа rutor.org разместил предупреждение, в котором говорится, что сайт могут заблокировать в течение месяца.

Продолжение
mad13rus 7 лет 1 месяц 30 дней назад Комментариев18
1

Динамический DNS

День добрый. Подскажите, кто имел дело с DDNS сервисами, в частности с noip.com ?

Del1 7 лет 2 месяца 5 дней назад Комментариев4
-9

Оплата интернета

время час ночи думаю где бы интернет оплатить заехал в главный офис Сбербанка,захожу нажимаю оплата услуг Интернета и ( Ip телевидение,вроде так) там нету. Нажимаю Поиск получателей платежей( писал и сампо,sampo.связь.связьсервис. короче как я только не писал ну думаю не работает что то объехав все сбербанки на Ленина начал психовать позвонил 592424 говорю как мне оплатить через сбербанк интернет он мне все перечислил как я про бывал думать больше он наверное не захотел и сказал что они обновили что то и тут я у него уже номер инн взял. и пошел опять про бывать положить деньги вводя номер инн мне на писала что нет того. я на все плюнул пошел в обычный терминал положить деньги и тут комиссия с 50 рублей 7.50 - смотрю ситилинк без комиссии. у меня вопрос как так то???.почему не могут сделать тоже нормальный терминал без комиссии?
что же за жопа такая если вы не можете сделать оплату услуг нормально! так сделайте свой терминал!

HighParadise 7 лет 2 месяца 20 дней назад Комментариев84
0

Слабый интернет вечером...!

Рупорчане! Не замечали ли вы, что второй день подряд ( 14-15 августа, вечер (с 17.00-19.00)) стал интернет подвисать???!
Раньше такого не было...
(Зарека, Ригачина ул.)
Если у кого то есть такая проблема, отпишитесь...

mad13rus 7 лет 2 месяца 11 дней назад Комментариев7
-7

Как потерять абонента навсегда....

Цитата:
Текущий остаток на Вашем лицевом счёте: -,8 руб.

Уважаемый абонент!

В соответствии с заключенным договором № *****/КТ от 09.11.2007 года ООО "Связьсервис" Вам в течение срока действия договора оказывались услуги связи по передаче данных и телематические услуги связи.
По условиям договора Оператор (ООО "Связьсервис") принял на себя обязательство круглосуточно оказывать Вам услуги, а Абонент обязался своевременно оплачивать полученные услуги.

Ввиду отсутствия средств на Вашем лицевом счёте в соответствии с 4.6-4.8 пунктами договора:

4.6. Отсутствие средств на лицевом счете Абонента является основанием для Оператора отказать в предоставлении услуги и приостановить действие Договора.
4.7. На период приостановления действия Договора Абоненту начисляется "Стоп-тариф". Срок действия "Стоп-тарифа" - три расчетных месяца.
4.8. "Стоп-тариф" вступает в действие по заявлению Абонента или по исчерпанию средств на лицевом счете Абонента.

оказание услуг приостановлено с 05 июля 2013 года.

Продолжение
Urry 7 лет 2 месяца 20 дней назад Комментариев94
0

Посоветуйте, пожалуйста, маршрутизатор

Посоветуйте, пожалуйста, какую модель маршрутизатора выбрать.
В общем, по функциям - нужен точно такой же как и DIR-100
Только единственное, чтобы было не 4 выхода LAN, а минимум 6 или 8
Wi-Fi точно НЕ нужен.
Ну и чтобы высокопроизводительный был бы, Multicast IPTV нормально бы с нормальной скоростью пропускал бы.

Yura8 7 лет 3 месяца 17 дней назад Комментариев20
4

2ip.ru раздача инвайтов

Зарегался на 2ip.ru(счастливый ип был),вот могу дать инвайты,9 штук осталось,кому надо пишите тут свои майлы,на них придёт приглашение

GolovoReZ 8 лет 8 месяцев 7 дней назад Комментариев82
-3

телевидение через интернет

Кто-нибудь смотрит телевидение через интернет? Я смотрю телевидение через http://prozorpro.ru/ , все устраивает. Эта технология позволяет смотреть телевидение с помощью сети интернет из любой точки земного шара.
А сейчас у них рекламная акция, дарят за подключение планшетный компьютер! Happy

Anastasiya1805 7 лет 4 месяца 6 дней назад Комментариев12
-2

Как назывется игра

Ребята,подскажите,как называется игра.В начале надо драться с тигром,когда его убьешь можешь прокачать умение,дальше бежишь в какой то туннель и собираешь идолы,если плывешь,то могут загрызть пираньи,управление очень сложное,на стрелочках и клавиатуре,или на доп.клавиатуре и стрелочках,там можно изучать приемы,лазить по канатам,и примерно под конец надо спасти девушку,ее прикрепили к дереву,в тебя стреляют и кидают бомбы,можешь упасть в воду,но надо подниматься заново...Вот все,что помню,подскажите пожалуйста...

Kugi123 7 лет 3 месяца 20 дней назад Комментариев2
0

Подскажите ник

Ребята,подскажите ник для youtub'a начало Mr,Black,Frost...

Kugi123 7 лет 4 месяца 1 день назад Комментариев12
5

345435

Floon 7 лет 11 месяцев 26 дней назад Комментариев37
1

Пользователей торрентов привлекут к ответственности за пиратство

Кроме того будет создан государственный реестр интеллектуальной собственности.

Министерство культуры предлагает создать государственный реестр интеллектуальной собственности и ввести ответственность пользователей файлобменных сетей, в том числе торрент сетей, за использование неправомерного контента, пишут «Известия».
Обсуждение законопроекта усиливающего защиту авторских прав в Интернете прошло в Минкультуры 28 мая. В последнюю версию законопроекта внесены положения о жесткой борьбе с пиратством в торрентах.

Согласно положениям законопроекта в реестр будут вноситься имя автора или правообладателя, его контакты, а также сведения о самом объекте авторских прав. Внесение в реестр будет для правообладателей добровольным, а вот контроль над исполнением авторских прав будет возложен на владельцев сайтов в таком порядке, что они должны будут самостоятельно, без напоминаний со стороны правообладателей отслеживать и пресекать нарушения прав. Полагается, что они должны будут постоянно сверяться с созданым реестром.
Также на заседании рабочей группы Минкультуры в законопроект был внесен пункт об ответственности пользователей файлообменных сетей за обмен пиратским контентом.

Продолжение
mebnubec 7 лет 4 месяца 29 дней назад Комментариев38
10

Яндексируем вас!

- клик переходим сюда и видим анализ себя в интернете.

Эта оценка сделана с помощью технологии «Крипта». Она позволяет определять пол, возраст и другие характеристики пользователей, анализируя их поведение в интернете. «Крипта» лежит в основе нескольких рекламных продуктов Яндекса. С их помощью можно таргетировать рекламу на ту часть аудитории, которой она будет больше всего интересна.

Всем счастья! 7 лет 5 месяцев 10 дней назад Комментариев71
7

Last.FM closed

Last.FM — интернет-проект музыкальной тематики, основным сервисом которого является сбор информации о музыке, которую слушает пользователь, и её каталогизация в индивидуальных и общих чартах. Владельцем сервиса является компания Last.fm Ltd., расположенная в Восточном Лондоне. Руководитель компании — Мартин Стиксел (нем. Martin Stiksel).

Продолжение
dersd 11 лет 3 месяца 17 дней назад Комментариев17
1

Mission accomplished!

Mission accomplished!

ノーネーム 7 лет 8 месяцев 23 дня назад Комментариев21

Наверх