0 из 0

Создать тему

Интернет

Неисчерпаемые просторы мировой паутины, или коротко, инета
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-1

помогите настроить маршрутизатор TRENDnet 300Mbpt wireless N home

Не могу понять как подключить сампо к роутеру

romantus 7 лет 9 месяцев 21 день назад Комментариев5
12

Предел отключения 1100

Порог отключения в 1100р это что за нафиг? расскажите пожалуйста

gostRoga 7 лет 9 месяцев 29 дней назад Комментариев37
-1

Не открываются сайты в браузерах, помогите!

Две ночи подряд одна и та же проблема: в промежутке между 01:00 и 03:00 ночи на компьютере перестают открыватьсякакие-либо сайты в любых браузерах. Опера, например, пишет что-то типа "Внутренняя ошщибка связи". Не заходит даже на страницу роутера (TP-Link). Но работают всякие скайпы, агенты и иже с ними. На роутере все лампочки горят правильно, вайфай он раздаёт, по файфаю всё нормально работает. Перезагрузка роутера не помогает, пробовал перетыкать провода - тоже не помогает. Сегодня ночью после перезагрузки компа всё восстановилось, вчера - вроде как само.
Система Win 7 Максимальная 32, антивирь Avast (пробовал отключать - 0 реакции)
Прилагаю скрин tracert ya.ru

ya.ru пинговался нормально.

LaSTeP 7 лет 10 месяцев 13 дней назад Комментариев30
-3

помогите с настройкой wifi на телефоне

как настроить wifi,что бы я мог рассылать wifi через телефон с помощью компьютера(его интернета)
может нада чёто в компьютере создавать?

sapsan-228 7 лет 10 месяцев 22 дня назад Комментариев5
-1

Мы за свободный интернет!

Сбор подписей в пользу открытого и свободного интернета.

Гиви ϟ 7 лет 10 месяцев 23 дня назад Комментариев9
-1

Помогите настроить инет по воздуху между двумя роутерами

Признаюсь в своей беспомощности и прошу совета.

Ситуация

Дома имеется кабель сампо.

Кабель воткнут в роутер TP-Link WR-841N.

Есть сетка 192.168.0.x/255.255.255.0 Роутер: 192.168.0.1

По воздуху интернетом пользуются: два ноута и дроидофон.

Разбирая шкафы у себя и родственников нашли две железки: XBox и роутер DLink DIR-300 Rev.1A

DLinik успешно прошит, теперь стоит dd-wrt

Что хочется

Хочу шнурком XBox подключить к Dlink. Именно кабелем.

Далее Dlink должен брать инет с TP-Link (т.е. с сампы) по воздуху.

Как пробовал

По-разному )) Статьи в сети в основном как сделать точки доступа. А у меня, как я понмаю, чуть другое.

Последнее что было сделано:

* на dlink настроена static ip (как на ноуте).
* на dlink настроен dhcp (своя сетка 192.168.1.x). Т.е. ожидаю,что Xbox будет иметь адрес вида 192.168.1.3, например
* настройки wi fi (название, пароли) - 1 в 1 как на TP-Link

Теперь надо как-то мост настроить?

Timofey V. 7 лет 11 месяцев 13 дней назад Комментариев25
-1

Новогодний «Турбо Драйв»от Сампо: выгодно ли?

Я вот задумался, ускориться "в один клик" это хорошо, но выгодно ли?

Сегодня благодаря Сампо я плачу за домашний ин-нет всего 10 рублей в сутки, мне хватает.

Но за семь часов "Турбо Драйва" в день я заплачу 35 рублей, ладно, минус один час халявы, получим 30 рублей, и плюс 10 рублей, которые я плачу в сутки.
6*5+10=40

В итоге я заплачу за сутки ин-нета 40 рублей. В месяц 1200 рублей.

Цитата:
Включив режим «Турбо Драйв» на сервере статистики, ты будешь целый час пользоваться доступом в Интернет на максимально возможной скорости, которую на этот момент может обеспечить сеть.

А если я не увижу изменений в скорости, будет ли это значить, что мне просто не повезло, а момент был не слишком подходящий? И что это за максимальная скорость, например, для безлимита-8.

Интерпритатор-Ptz 7 лет 10 месяцев 27 дней назад Комментариев9
7

Внимание розыгрыш!

Внимание розыгрыш! Выиграй Планшет Digma IDJ 7N от интернет-магазина iTshopping.ru

Подпишись на нашу официальную страницу и нажми «Мне нравится» + «Рассказать друзьям» возле сообщения о розыгрыше

Победитель будет определен случайным образом и объявлен в пятницу 14 декабря в 11:00. Розыгрыш только для жителей Карелии! Удачи!

Планшет Digma IDJ 7N A8/RAM512Mb/ROM4Gb/7" TFT 800*480/WiFi/0.3Mp/And4.0/black/Touch/microSDHC 32Gb/minUSB/3000mAh/8hr

trigue 7 лет 10 месяцев 27 дней назад Комментариев34
3

Ситилинк 11Мбит/с? Не не слышал

Вообщем проблема с интернетом, а именно отсутствие заявленной скорости по тарифу заставило меня обратиться в службу поддержки на форуме Ситилинка http://vip.karelia.pro/viewtopic.php?p=11259510#11259510. Можете почитать тему, там представлены замеры скорости в разные дни и в разное время.
Проблемы по сути были и до этого, но последнее время до начала ноября все еще было нормально. А теперь, то скорости вообще нет, после 6 вечера стабильно не выше 3-5 мегабит, днем скорость заявленная. Любое видео в HD качестве просто не загрузить даже, стримы идут только в 360р.

Цитата из форума Ситилинка

Цитата:
jumper, мы не предоставляем Вам выделенные каналы до указанных выше направлений, мы предоставляем Вам доступ в Интернет. Если хотя бы один замер в пределах Вашего тарифа, то соответственно со скорость с нашей стороны всё в порядке. По вопросу с роликами, запрос направлен в администрацию youtube. Как только будет информация, то мы сообщим Вам ответ.

Правильно ли утверждение техподдержки о том, что мой интернет только до Питера? При плохом соединении у меня на Питер все норм, на Москву 2-3 Мегабита.

Продолжение
jumper13 7 лет 10 месяцев 27 дней назад Комментариев62
0

Вопрос на засыпку. Как передать "быстрее" через интернет 15 гигов в город Пудож

Вопрос на засыпку. Как передать "быстрее" через интернет 15 гигов в город Пудож
Если у нас тариф Сампо 16 а в Пудоже Ростелеком 1.6 в нутри сети.
Сейчас с сервера нашего качает торрентом всего 20 кб в сек.

szapi 7 лет 10 месяцев 28 дней назад Комментариев29
3

Интернет в динамике

Интересный инфографик, показывающий, что изменилось в интернете за последние 10 лет.
Давайте посмотрим, как изменился мир интернета, начиная с 2002 года и до наших дней.

Продолжение
DeusEx 7 лет 11 месяцев 4 дня назад Комментариев9
4

Очередной долбанутый провайдер

Вот уже вторую неделю мне звонят на домашний с номера +78124495727, автоответчик просит меня: "минуту прослушайте полезную информацию", после нескольких секунд прослушивания хуиты, я вешаю трубку. Выяснил, что номер принадлежит "Вымпел-Коммуникации", предлагают подключить домашний интернет от "Билайн", причём, на их сайте нет информации о подключении нашего региона к их проводному интернету. Имея опыт использования мобильной связи этого оператора, могу сказать следущее:

DIAMORPHINE 7 лет 11 месяцев 7 дней назад Комментариев4
0

Rutracker внесен в «черный список» сайтов

В дополнение к лурку...

12

Роскомнадзор внес крупнейший торрент-трекер Rutracker.org в реестр запрещенных сайтов.

Продолжение
Интерпритатор-Ptz 7 лет 11 месяцев 13 дней назад Комментариев29
2

Венецию затопило

Удачно я успел съездить)

Во время моего приезда было в Венеции вот так:

Гиви ϟ 7 лет 11 месяцев 13 дней назад Комментариев4
-16

Заработок на сайте с помощью опроса)))

ссылка на сайт http://videmoney.su/?ref=5mnVHobjpU
Мы предлагаем Вам принять участие во множестве различных опросов, быструю оплату и ориентированный на нужды клиентов сервис.

Вот несколько причин, по которым Вы можете присоединиться к проекту:

Быстрая выплата и небольшая минимальная сумма, начиная с которой можно получать вознаграждение.
Вам не надо ждать месяцами, чтобы набрать достаточное количество денег. Мы начинаем выплаты, начиная с минимальной суммы в 1000 рублей, которые можно заработать, пройдя всего несколько опросов. Наше главное достоинство в том, что мы обеспечиваем выплаты в течение короткого времени!
Постоянная смена опросов на самые разнообразные темы.
Мы предлагаем опросы, рассчитанные на самые разные категории людей, от детей и подростков до людей преклонного возраста, имеющих различные социально-демографические параметры.
Ориентированный на нужды клиентов сервис.
Присоединяйтесь к проекту VideMONEY уже сегодня и начинайте получать вознаграждение за прохождение опросов, высказывая свое личное мнение!

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Приглашайте с собой друга и получайте за это бонус!

Продолжение
KeNgo 7 лет 11 месяцев 13 дней назад Комментариев1

Наверх