0 из 0

Создать тему

Интернет

Неисчерпаемые просторы мировой паутины, или коротко, инета
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
15

Выбор браузера: извечный вопрос

Увидев красочные эпитеты автора на hultutra.ru по поводу браузера IE, захотелось узнать - как вы относитесь к детищу microsoft'a и что выбираете в качестве бродилки-смотрелки в сети.
Сам полигамен в этом смысле, но 90% страниц посещаю будучи под браузером Opera.

Bomber 11 лет 2 месяца 24 дня назад Комментариев204
2

56765757

565656

Floon 7 лет 11 месяцев 26 дней назад Комментариев1
0

Интернет магазины

Всем привет. Выбрал ещё с месяц назад себе монитор на юлмарте : http://www.ulmart.ru/goods/339747/
В то время он ещё был так скажем на сайте Петрозаводска, но щас его нет, позвонив к ним сегодня узнал, что они отказываются доставлять его к нам из Москвы, в никсе какая то убитая доставка, а в озоне в элвисе и ДНС ( дописано позже)его просто нет. Подскажите пожалуйста ( лучше со ссылками ) где ещё в Петрозаводске можно заказать данный монитор.

ОКЕЙ
уговорили, покупаю в http://itshopping.ru

gostRoga 7 лет 11 месяцев 28 дней назад Комментариев12
-3

Сообщение в Фейсбуке. Улыбнуло.

Здравствуйте!Вот таким способом пытаются утянуть ящики почтовые???? Пришло сегодня ночью мне сообщение вот такого содержания :
Уважаемые г-н ***,
Я адвокат лимпера Sayuthi, я знаю, мы не знаем друг друга, но, пожалуйста, я хочу, чтобы вы знали, что я пишу Вам по вопросу (родство), я думал, что это разумно познакомить вас с банком, а истинный наследник финансирования моего покойного клиента г-н ***, который оставил невостребованные суммы (в долларах США 13.580,000) Пожалуйста, свяжитесь со мной, отправив меня личные адреса электронной почты, или .. Gmail.com, Yahoomail.com, Yandex.ru, Hotmail.com или даже Rambler.ru, я буду ждать вас прислать мне личную электронную почту, так что я могу, и отправить вам по электронной почте для получения дополнительной информации об этой сделке, или если вы свяжитесь со мной прямо на мой личный адрес электронной почты (barrlimpersayuthi @ gmail.com) я буду ждать, чтобы услышать от вас в моей электронной почте.
Адвокат Limper Sayuthi.
При виде такого восьмизначного числа естественно текут слюни но как раз сегодня смотрел фильм Васаби)))

kuper1121 8 лет 2 дня назад Комментариев23
-5

Мысли параноика

А представьте, что на Земле осталось только 15 человек, а все остальные "люди", включая Ваших друзей, родных, коллег и даже кота, на самом деле инопланетные существа, которые только притворяются людьми, чтобы помешать воссоединиться последним людям на Земле.

Гиви ϟ 8 лет 14 дней назад Комментариев18
-7

Баланс и обслуживание

Доброй ночи Рупор. Уже как 2 год сижу на сампе и уже порядком подзае**** наплевательское обслуживание со стороны компании. Кончились деньги, интернет отключили - сложно реализовать напоминание на мобильный телефон? Или это требует многомиллиардных финансовых затрат? Ландо, решил пополнить счет банковской картой Альфа-банка в итоге "Невозможно подключиться к удалённому серверу", вы издеваетесь? И почему я должен объяснять оператору по 10 раз, что меня переадресовывает со страницы оплаты Райффайнзер банка на страницу Альфа-банка для подтверждения транзакции. При чем, данная проблема у меня не в первый раз и походу вы вообще решать ее не собираетесь, а зачем?! И что за фишка у вас такая, сайты к примеру: - тот же Киви Банк загружаются по пол часа! Это специально так сделано?
Вывод один:
1. Сервис - pay.sampo.ru - имеет ряд недоработок
2. Качество обслуживания - падает с каждым годом

Максимы4 8 лет 14 дней назад Комментариев24
-2

Помогите! В свапе не показывает плеер.

У меня стояла ХР и все было нормально, установил Win 7 и теперь не как не могу не скачивая со Свапа через встроенный плеер (зеленая кнопка) смотреть фильмы! В чем может быть проблема? Кто знает подскажите. Флешь плеер установлен....

Delta. 8 лет 14 дней назад Комментариев14
-5

Самые говёные петрозаводские/карельские новостные ресурсы

Так же здесь обсуждаем заказные статьи, продажных журналистов, некомпетентных "фотографов".
Страна должна знать своих героев. имена, фамилии,явки....

Собственно если работники каких то изданий будут замечены в жульничестве, буду палить ваши IP с пруфами. А вы как думали?

только жесть, только хардкор, поехали......

gts9 8 лет 15 дней назад Комментариев9
-10

Ребят,помогите определиться

Всем привет.Несколько минут назад мне позвонили с Питера ,провели тест по-поводу интернета и предложили свои услуги(компания ТрансТелеком).Говорят ,что в месяц оплата 300 рублей,хороший и стабильный интернет при 15 Mбит/с и кабель будет проходить рядом с с моим домом.(доверит платежу них на три дня ,при нулевом балансе нет никаких услуг)
На данный момент в Сампо у меня скорость:8 Mбит/с ежедневные расходы:10 рублей.
Но зачастую совершенно не стабильный интернет (постоянные аварии,отсутствие электричества и технические неполадки)..
Как думаете,стоит ли переходить на новую(по крайней мере для меня) интернетную сеть?Важно каждое ваше мнение.Ответ пообещала дать завтра в 13.00.

Nastya1306 8 лет 1 месяц 19 дней назад Комментариев55
2

Служба внешней разведки штурмует соцсети

Служба внешней разведки России серьезно озаботилась проблемой "массового распространения информационных сообщений в социальных сетях с целью формирования общественного мнения" и задумалась о создании методики мониторинга блогосферы. В январе-феврале 2012г. ведомство объявило три закрытых тендера на сумму свыше 30 млн руб. для реализации поставленных задач, пишет сегодня "Коммерсантъ".

В начале 2012г. государственный заказчик — ФКУ "Войсковая часть N54939" — запросил разработать программы для "исследования методов разведки интернет-центров и региональных сегментов социальных сетей", "исследования методов негласного управления в Интернете" и представить проект касательно "средств продвижения специальной информации в социальных сетях".

Продолжение
zlife 8 лет 1 месяц 30 дней назад Комментариев20
1

Помогите! Как открыть порт у провайдера Sampo.ru ?

Помогите!
Как открыть порт у провайдера для cs 1.6

vityadoors 8 лет 1 месяц 30 дней назад Комментариев4
2

Free online file converter

Недавно наткнулся на довольно полезный сервис онлайн конвертации почти чего угодно в почти что угодно.
Доступн по следующей ссылке: http://www.online-convert.com/

Const-NW 8 лет 2 месяца 2 дня назад Комментариев2
-1

Украли аккаунт.

История такая.
Играли мы тут с одним мужиком по сети в игру типа контры по стиму. Порой тупо поболтать заходил, беседы беседовать. А тут херак - пропал на 2 месяца. Ну, думаю, игры такие игры, всякое бывает. Отпуск/лето/женился/медовый месяц. Но тут закрались сомнения - что та тут не так. С неделю назад из друзей удалил всех наших, из всех групп вышел и все. Думаю - какая-то ерунда... начал спрашивать народ что да как, у кого был в друзьях - пропал. Говорю что за дела? да ну, подумаешь - отпуск/лето/женился/медовый месяц... действительно, может... Но решил докопаться до истины - найти какие-нибудь ниточки, может человек этот ник где использовал, на каких форумах - неа, результата нет, только в стиме. Знаю только имя да город, в котором он живет. Всякие эти ваши апйпи тоже есть, но толку нету. короче погуглил его steam id - и вот результат! какой-то левый чел продает его акк! посмотрели то/се, точно не он. тнаписано вот мол стим акк, отлежка большая (это наверно что 2 месяца не было онлайн). У продавца указан веб-мани, на сайте которого там написано, что имеется присланые скан паспорта, ИНН и еще че-та

Собственно, вопросы:

• -Что такое эта "отлежка" - что она дает?

Продолжение
lastwolf 8 лет 2 месяца 12 дней назад Комментариев14
3

Wifi для чайников

как сделать wifi сеть есть кабель сампо и сколько денег надо?

HighParadise 8 лет 6 месяцев 29 дней назад Комментариев75

Наверх