0 из 0

Создать тему

Аудио, Видео и Фото

Цифровые и аналоговые портативные устройства, а так же телевизоры, кинотеатры и акустика
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Зарядное устройство для видеокамеры Panasonic nv-gs47

Всем привет)
Имеется видеокамера Panasonic nv-gs47 с аккумулятором, но зарядное устройство не работает.
Может у кого-нибудь есть на пару недель в пользование?
Зарядное устройство Panasonic vsk 0651.

Дополнение:
или может у кого-нибудь есть универсальный адаптер питания на 7.5 вольта 1.5 ампера?

vainamoinen 4 месяца 2 дня назад Комментариев2
-1

Расширенное сознание

.

А не замутить-ли мне ? Да не получится . Совсем не так думаю. Дальше-Сергей Есенин.
Но тот тоже думал не так.

BurjatDearest 6 месяцев 15 дней назад Комментариев29
0

Где в Петрозаводске можно купить DVD с фильмом?

Подскажите, пожалуйста, остались ли в нашем городе отделы по продаже дисков с фильмами? Лет 5 назад ещё же были практически в каждом ТЦ.

webadmin 9 месяцев 26 дней назад Комментариев24
1

Стоимость кабеля

Товарищи, ищу кабель HDMI - и как-то пугают цены. Кабель стоит от 1200 рублей за 1,5 метра. Он и правда столько стоит, или у нас можно купить дешевле? И если возможно, адреса-пароли-явки магазинов)) Спасибо!

kami-sama 2 года 2 месяца 16 дней назад Комментариев56
-1

Плеер. Ваш выбор?

Интересно мнение комрадов насчёт такого незаменимого (для меня вообще святыня), как плееры. Сразу оговорюсь, что выбираю недорогие модкли с ограниченным функционалом (нужжном мне) и небольшим объёмом (музыку кидаю песнями, целых альбов у меня не найти, так что ххватает и 1 Гб)
Сам отдаю предпочтение лишь 3 фирмам:

1. Apple;
  2. Sony;
  3. Creative.
Однако, в первом случае в интересующих мне моделях отсутствует эквалайзер, или его ручная настройка. Качество отличное, наушники в комплекте тоже ничего. + не хилая переплата за бренд + необходимость использования различного ПО для закачивания музыки.
Во втором вроде всё устраивает, но опять же + переплата + необходимость использования различного ПО для закачивания музыки (на интересующих меня моделях, в новых потребность в sonic stage вроде убрали). Кстати, в настоящее время использую Sony NW-S203F, не жалуюсь, наушники покупал отдельно (Ritmix RH-508 - дешёго и по качеству не плохие, да и басы радуют).
Третий случай - на мой взгляд самый оптимальный. Дешёго, качественно и никаких заморочек (наушники, правда, лучше купить отдельно). Жаль не нашёл, когда покупал нынешний...
Из того, что точно не стоит покупать: explay (как бывший инженер сц с их авторизацией говорю), powermen, texet и прочий дешёвый хлам.

Const-NW 6 лет 9 месяцев 8 дней назад Комментариев64
2

Современная музыка угнетает.

Вот, возник вопрос: сколько людей разделяет это мнение? Может предложете современное творчество, достойное внимания?

擦-146-擦 1 год 3 месяца 5 дней назад Комментариев49
5

Покупка зеркалки

Здравствуйте! Посоветуйте зеркальный фотоаппарат с качественным объективом в комплекте в бюджет до 20 тыс. рублей. Заранее спасибо)

Bayer 3 года 9 месяцев 26 дней назад Комментариев92
2

Музыкальный центр

Добрый вечер! Добрый вечер, дамы и господа! В эфире снова я, и мы начинаем наш отборочный тур Happy
Знакомый собрался покупать центр (что-то в последнее время у меня слишком много музыкально-аппаратных тем) и попросил подсказать что-нить, принципиально отметая Самсунги и Пионеры и сомнительно относясь к Панасоникам и Соням. Я добросовестно облазил Яндекс-Маркет и нашёл пару моделей: Philips DCD3020 и LG FB166. Заказчик, в принципе, доволен, но хотел бы выбрать что-то одно (странное желание, однако Laughing ), а тут я ничем помочь не могу, ибо в интернете нравятся обе модели, а в живую я их не видел. В общем, кто чем может Embarassed

Вильгельм фон Пухен 4 года 1 месяц 24 дня назад Комментариев4
5

Акустика

Ребята, кто разбирается в колонках, рассудите, кто из них лучше: Microlab H-220, Microlab H-200, Microlab Pro 3 или Microlab Solo 7С. Понимаю, что хрен редьки не слаще, и, в принципе, это почти одно и то же. Но всё же, всё же, всё же... Happy
UPD: Из голосования по различным причинам выбывают Microlab H-220 и Microlab Solo 7С, во втором туре борются Microlab H-200 и Microlab Pro 3, голосование у нас честное, открытое, у кого есть вебки - можете даже включить прямой эфир Laughing

Вильгельм фон Пухен 4 года 1 месяц 23 дня назад Комментариев63
5

А какой у тебя фотоаппарат?

Собственно, хвастаемся)

VeterMur 6 лет 10 месяцев 21 день назад Комментариев38
6

Книга в 21 веке

В книге Василия Головачева "Пропуск в будущее" можно увидеть вот такие сноски:

Цитата:
Пояс Койпера, или пояс Эджворта — Койпера — область Солнечной системы за орбитой Нептуна (30 а. е. от Солнца) приблизительно до расстояния 50 а. е. В этой области расположено большое количество космических объектов, самым известным (но не самым крупным) из которых является Плутон.

flipfly 6 лет 5 месяцев 6 дней назад Комментариев3
0

Нужен ТВ

Вот и мне нужен ТВ в спальню Happy

Требования:
-Тягать видео со свапа
-Ловить эфирные каналы

Смарт что-то брать не хочу, опыт общения был не очень положительный.

Хочу купить какой-нить usb донгл. Сам в них не але, поэтому жду советов!

Ph1L 1 год 5 месяцев 28 дней назад Комментариев6
1

[Решено]Нужны осенние карты М-видео

Решил купить в М-видео нормальный телевизор взамен ЭЛТ - телека, поэтому готов купить несколько скидочных карт. Наверняка у кого-то есть не нужные)).

WanchaK 1 год 7 месяцев 20 дней назад Комментариев35

Наверх