0 из 0

Создать тему

Аудио, Видео и Фото

Цифровые и аналоговые портативные устройства, а так же телевизоры, кинотеатры и акустика
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите,кто шарит.

Скачал тут альбом Enigma - Metamorphosis (Reworked Bootleg) (2013)

Так то он играет у меня через любой проигрыватель,хотел,что бы Демона в каждый раз не задействовать просто песенки скопировать файлами отдельно,но впервые столкнулся,что при открытии диска там лежат не файлы,а ярлыки.Вообще так у меня настройки,что все файлы включая скрытые у меня видно.Вот как это выглядит....

Суть даже не в том,что я не смогу найти это все отдельно,просто интересно как можно все это дело вытащить,и какой прогой Happy

Положил если кому надо на файл http://file.karelia.ru/5g689s/?

Urry 6 лет 7 месяцев 10 дней назад Комментариев32
0

Водонепроницаемый чехол

Есть ли у нас в Петрозаводске водонепроницаемые чехлы для фотоаппаратов?
Если да, то где?
Нужен для Fujifilm 4300

Гиви ϟ 6 лет 8 месяцев 1 день назад Комментариев3
1

Комп не видит плеер Sony nwz-b163f

Комп не видит плеер Sony nwz-b163f. Помогите, чем можете.
Есть у кого похожий плеер? Например, нужен файл " Setup.exe" из папки:
C:\Program Files\Sony\Walkman Guide\NWZ-160\Backup

Tigra 7 лет 1 месяц 21 день назад Комментариев13
0

Вопросы по работе Sony DSC-HX200

1. Насколько хватит стандартного аккумулятора при непрерывной съёмке видео при самых высоких настройках?
2. Видео пишется до полного заполнения карты памяти?
3. На 16 ГБ.-ую карту памяти сколько влезет минут видео при самых высоких настройках?
4. Можно ли её зарядить в поезде?
5. Когда снимаешь видео из немного грязного окна поезда или автомобиля, фокусировать будет на стекло или на заоконные объекты?
6. Эта карта подойдёт? SDHC Card 32 Gb Class 6 Transcend
7. AVCHD - это .mp4? В ютуб зальётся?

andekm 6 лет 8 месяцев 27 дней назад Комментариев5
-5

Перекодировка в видео с VHS и аудиокасет в любой формат на DVD и компьютерную версию

Цена приемлимая, час работы - 300 р.
Владимир 89116634681

anohov76 6 лет 10 месяцев 13 дней назад Комментариев5
0

HD видео 1080p

Доброго времени суток!
Не так давно полностью перешёл на видео 720p, но захотелось ещё лучше)
Любимый концерт Within Temptation In Love имеется в 1080p.
Измучал свой комп всякими плеерами и наборами кодеков.
Стало только хуже) мало того, что 1080 так и тормозит, дак и видео 720 стало тормозить, если работает торрент.
Ну, думаю с последней бедой как-нить справлюсь, но вернулся к вопросу про 1080.
Я почти уверен, что дело в железе.
Эту радость пытается тянуть старенький Athlon64 на 2.4Гц + radeon 1650pro 512мб.
Почитал всякого, но ничего конкретного не нашёл на мой вопрос:
можно ли запустить 1080 на этом конфиге?
И как народ смотрит 1080? Всмысле, что используем для этого?

drew 10 лет 3 дня назад Комментариев47
-4

Комплекты Триколор FullHD

Чтоб не создавать новую тему напишу тут же.

В нашем магазине появились комплекты ""Триколор ТВ" с поддержкой HD каналов*. На данный момент идет тестовое вещание более 20 каналов высокой четкости различной тематики а также более 120 других каналов и 24 кинозала. Цена комплекта 8300 рублей!

Кроме того, наша компания предлагает услуги монтажа - качественная и быстрая установка систем "Триколор"
Консультации и запись на монтаж по телефонам (8142) 78-53-90 и 76-08-87

Магазин "Неоком-Карелия"
г. Петрозаводск, ул. Шотмана д. 6.
Работаем по будням с 9-00 до 18-00
Суббота с 10-00 до 15-00
Воскресенье - Выходной.

Сергей Михалыч 7 лет 11 месяцев 14 дней назад Комментариев205
0

~TV~

Ищу недорогой телевизор, желательно от 40", (Full HD), обязательно, наличие входа VGA.

Продолжение
擦-146-擦 7 лет 6 дней назад Комментариев8
3

Консерватория примет в дар катушечный магнитофон

Вниманию друзей консерватории!

Петрозаводская государственная консерватория примет в дар катушечный магнитофон высокого класса технического исполнения (например, «Олимп-005», ''Электроника ТА1-003'', "Akai GX-747", “Technics RS-1506US», "Studer Revox", «Sony TC-880»), а также запасные части к катушечным магнитофонам (пассики, прижимные ролики, магнитные головки, электродвигатели).
Добровольным помощникам — дарителям будет предоставлена возможность льготного посещения концертов в Большом зале консерватории. С предложениями, пожалуйста, обращайтесь к Косыреву Владимиру Михайловичу по телефону (8142) 67-24-80 доб. 131 или по e-mail: muslab.cons@gmail.com

ScoreFlier 8 лет 3 месяца 21 день назад Комментариев24
0

Ещё один вопрос :)

Привет, Рупор) Вот, решил сделать небольшой проект в AE, но проблема в том, что задумывалось сохранить его в формате анимаций — gif. (Рисунок должен двигаться) Но оказалось то, что цветопередача получается некорректной. Каким образом можно прорендерить видео в gif, чтобы сохранилось приемлимое качество? Всё-таки там не HD видео, а просто рисунок карандашом. Основные цвета: белый, серый и чёрный, других вроде и нету. Может можно сначала сохранить в avi, а потом перевести в gif?
Выставленные параметры в AE.

Статичная версия. (Вот такая должна быть цветопередача)

Анимированная версия. Без галочки "Dithering" в AE.

Анимированная версия. С галочкой "Dithering" в AE.

Очень надеюсь на вашу помощь)

Гиви ϟ 7 лет 1 месяц 28 дней назад Комментариев6
0

Нужна помощь

Привет, Рупор!)
Такое дело, есть небольшое видео (~50 секунд), сделанное в After Effects. Всё отлично, но проблема в том, что толково озвучить его не получается. (Озвучить не голосом, а сэмплами) Т.к. просто не могу их подобрать. Есть ли добрые люди, которые могут помочь?

Гиви ϟ 7 лет 1 месяц 30 дней назад Комментариев4
9

Про цифровое эфирное ТВ.

Сейчас наткнулся на следующую новость:

Цитата:
ВАЖНАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СТАНДАРТЕ DVB-T2:

Продолжение
KM 8 лет 2 месяца назад Комментариев80
0

Сломался динамик на наушниках

Сломался динамик на наушниках SteelSeries Siberia v2

Всё остальное абсолютно работает, но проблема в том, что нигде либо могу найти или сервисный центр, который мог бы это сделать, либо магазин, где можно приобрести похожий динамик, 50-ти миллиметровый.

Помогите кто чем может, пожалуйста, наушники дорогие, новые покупать не хочется из-за одного лишь динамика Sad

viq 7 лет 3 месяца 5 дней назад Комментариев24
1

Посоветуйте ТВ

Посоветуйте, пожалуйста, ТВ с диагональю примерно 40" и с ценой 15-25 тысяч.
Или расскажите как их вообще отличать - хороший/плохой удаленно, по характеристикам. Или это вообще невозможно?
Что не брать ни в коем случае?

SoundBlaster 7 лет 3 месяца 12 дней назад Комментариев139
-1

Подключение компьютера к монитору

Здравствуйте.
Хотел бы спросить, как подключить к телевизор к компьютеру так, чтобы я мог спокойно играть, а мой отце смотреть футбол на телевизоре. Надеюсь вы меня поняли.

Artunkin 7 лет 3 месяца 24 дня назад Комментариев17

Наверх