0 из 0

Создать тему

Minecraft

Сервер minecraft.sampo.ru
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
5

Снова в школу, снова в майнкрафт! sticky

Друзья, сегодня все школьники и студенты снова возвращаются к учебе. Мы поздравляем всех с грустным праздником 1 сентября и желаем учиться только на 5! А чтобы вам было не скучно провести время после школьной линейки – предлагаем принять участие в жизни обновленного карельского сервера Minecraft сети Sampo.ru:

Siren’s Minecraft Server

У нас новая карта! С большим разнообразием биомов:

Текущая версия 1.10.2, клиент может быть любым, но не ниже этой версии.

Мы снова открылись: minecraft.sampo.ru

Сампо.ру 1 год 1 месяц 15 дней назад Комментариев4
8

Гайд по некоторым аспектам игры minecraft на сервере sampo sticky

Хотелось написать информативное напутствие как начинающим игрокам-строителям так и более опытным. Надеюсь, и те и другие найдут в этом опусе что-то для себя полезное.

Продолжение
Kyz 4 года 2 месяца 28 дней назад Комментариев8
0

Куда пропал сервак?

Захотелось на днях поиграть в ваниль. В итоге ни сайта, ни самого сервера не нашёл. Давно ли он канул в лету или просто находится по другому адресу? Всем, с кем играл, привет Laughing

stapll 3 месяца 19 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

-2

Minecraft

Григорий 2 года 1 месяц 15 дней назад Комментариев4
0

Кто в неё играет

Люди,напишите,если вы в неё ещё играете

Trollebas 1 год 5 месяцев 16 дней назад

33

Minecraft (Часть 9) closed

Продолжение
ARKformer 4 года 3 месяца 8 дней назад Комментариев1507
-2

Школьник вызвал спецназ на своего противника по игре Minecraft.

Юный игрок в Minecraft обвиняется в трёх случаях ложного вызова спецназа. Тринадцатилетний пранкер из Южной Калифорнии на данный момент находится под домашнем арестом, и дожидается суда, после которого скорее всего его ждёт испытательный срок или другое наказание.

Полиция сообщила, что малолетний геймер в третий раз вызвал спецназ, только для того, чтобы сбить своего противника с толку, (до этого он вызывал спецназ своему однокласснику и учителю). Мальчик полностью раскаивается в содеянном и признаётся что «был не прав». До этого ещё один школьник из Калифорнии угрожал взорвать дом с заложниками и ко всему прочему требовал 30 000$ наличными.

Это далеко не первый подобный случай, геймеры довольно часто делают ложные вызовы в полицию или в спецназ. Аналогичный случай произошёл со стримером Twitch Джошуа Петерсом, он стал жертвой подобной злой «шутки». После произошедшего он написал «Полицеские наставили оружие на моего маленького брата, они могли выстрелить в него и убить только из-за того, что ты решил увидеть все это в моём стриме онлайн»

Продолжение
Dzintar 2 года 3 месяца 5 дней назад Комментариев4
1

Как установить скин?

Немогу устаовить скин незнаю где помогите!

AleXUgleV 2 года 6 месяцев 17 дней назад

0

Как установить скин???

как установить скин?? помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

vlado4ek11 2 года 7 месяцев 7 дней назад Комментариев3
0

Пароль Майнкрафт

Здравствуйте.
Я забыл пароль от своего аккаунта майнкрафт.
Я воспользовался функцие восстановления пароля.
На е-меил мне пришла ссылка, перейдя по которой, я сделал новый пароль, НО теперь, когда я пытаюсь зайти в игру, мне выдается ошибка неправильного ввода логина\пароля. Я точно помню свой логин и точно знаю новый пароль, так как с входом на сайт проблем нет.
Что нужно делать в такой ситуации?

stag3r 2 года 11 месяцев 1 день назад Комментариев7
-2

minecraft.sampo.ru

minecraft прошу убрать из аминов rushido!!! rushido забанил меня за вопрос!!!!! прошу снять с права админа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vovik.01 5 лет 5 месяцев 4 дня назад Комментариев3
-6

Кто против-за вайпа

Ребята кто хочет вайп ставим плюс.Кто не хочет тот минус.У кого есть предложения пишем в комментарии) Может тогда да Упирко дойдет что весь сервер хочет вайп

Shmiga 3 года 1 месяц 17 дней назад Комментариев33
7

Модераторы.

1)Мне интересно почему это модератором сделали КАРОВУ? За него кто-то голосовал?Он стал им по блату и всем норм?
2)У модераторов слишком много власти, где можно глянуть правила сервера?
3)Нормально что модераторы злоупотребляют полномочиями(особенно КАРОВА)? Например кик за "рекламу" сторонних серверов, когда не было ни одной ссылки.

ivan123123 3 года 2 месяца 11 дней назад Комментариев72
-9

Выборы модераторов сервера

По просьбам игроков сервера, мы предлагаем вам поучаствовать в легитимных выборах модераторского состава нашего сервера.
Из присланных заявок вы голосуете за тех, кого вы хотите видеть в модераторах сервера.

Как будет происходить отбор:

1. Вы голосуете только за тех, кто прислал нам заявки (можно голосовать за нескольких одновременно)
  2. Мы подсчитываем только честные голоса и озвучиваем финалистов.

Правила подсчета:

Мы будем учитывать голоса только реальных игроков сервера. Мультиаккаунты и учетные записи системы ВХОД, созданные сегодняшним днём или у которых не привязан аккаунт VK.com учитываться не будут. Это сделано с целью исключения накручивания голосов. В виду этого, результаты голосования в топике могут отличаться от финального подсчета.

Со своей стороны, мы обещаем честность подсчетов, мы не заинтересованы в навязывании вам определенных модераторов.

Продолжение
ARKformer 3 года 3 месяца 7 дней назад Комментариев128
0

Жалоба на модератора DarkSolider

Причина такова,что мне дали ДВА! бана не за что.
Некий MrCreepers начал наезжать на меня и на другого игрока(ник его IceFrog) нецензурными выражениями. Я естественно начал спрашивать,из-за чего такое недовольство...Ответа я так и не узнал. Тут же по непонятным мне причинам мне дали бан на ник KyrandosLSD. Зашел на сайт,посмотреть,кто их модераторов онлайн. Онлайн был один модератор. Это и был DarkSolider. После захода на сайт,я решил зайти спросить причину бана под ником HaKyPeHHbIuBuHu(мой старый ник)... Скрины:) Просьба,разбанить 2 аккаунта (KyrandosLSD и HaKyPeHHbIuBuHu)

KyrandosLSD 3 года 3 месяца 18 дней назад Комментариев6

Наверх