0 из 0

Создать тему

Кулинария

Рецепты на любой вкус
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Нитритная соль

Народ, помогайте, нигде не могу найти нитритную соль, может кто знает, где продается? Или через интернет заказывать, но это - не вариант, т.к. с нашей почтой будет идти долго, а мясо уже в маринаде) Или может есть у кого, я бы купил)

golopopiggg 3 года 5 месяцев 21 день назад Комментариев45
0

Оболочка для колбасок

Всем здравия, есть ли места в Петрозаводске, где продают оболочку для колбасок(кишка там, или синтетическая оболочка)?А то уж очень хочется своих колбасок сделать Happy

koteee81 4 года 22 дня назад Комментариев3
2

Жареные лисички. Походный рецепт.

Всем привет, друзья. Хочу поделиться с Вами простым и незатейливым рецептом.

Kareliantourist 4 года 7 месяцев 13 дней назад Комментариев1
0

Как приготовить картошку в походе

Друзья, всем привет. Хочу поделиться с вами простым рецептом запеченной картошки с салом. Это легкий походный рецепт. Снимал видео, находясь в одиночном походе, близ Петрозаводска. Видео о походе также уже скидывал на форум.

Kareliantourist 4 года 8 месяцев 6 дней назад Комментариев43
0

Собака. Такса.Чем кормите сук ?

Я всем кормлю свою любимую суку. Она для меня-святое.
Но денег на копчёную осетрину нет. Завариваю ей потихоньку геркулесовык хлопья с говядиной, жилкой. Кости ей, моей любимой при покупке рассматриваю.Мы друг друга понимаем. Фотка завидная, но не моя. Один к одному. Мечтаю такую фотку сделать, но руки из жопы
.

.

BurjatDearest 4 года 8 месяцев 23 дня назад Комментариев49
1

Как называется такой ножик ?

Просветите крестьянина.Что им делают-то ?
Картошку чистить неудобно. Хлеб не режет толком-туповат.
Заточка - от производителя
.
Да и страшный какой-то...

.

Продолжение
BurjatDearest 4 года 8 месяцев 24 дня назад Комментариев27
3

Как приготовить ряпушку по-карельски

Классический рецепт "ряпушки по-карельски". Знаю, что еще жарить можно, но все же данный рецепт популярней у карелов был.

Kareliantourist 4 года 9 месяцев 29 дней назад Комментариев1
0

Как приготовить финскую уху (лохикейтто)

Видео - рецепт национального финского блюда - праздничной ухи из красной рыбы.

Kareliantourist 4 года 10 месяцев 1 день назад Комментариев3
-1

Где купить?

Где купить ванилин и яблочную кислоту?

treeforce 5 лет 1 месяц 3 дня назад Комментариев3
0

Формы для шоколада

Привет всем! Где в нашем городе П можно найти формы для фигурного шоколада? Лягушка нужна.

qqshka 5 лет 2 месяца 6 дней назад Комментариев6
0

Бутерброд с квашеной капустой и горохом

Сегодня в магазинах должна появиться водка подешевле. Но, вряд-ли...
Ни разу не пробовал бутерброд с квашеной капустой и зелёным горошком, поэтому задумался.
Короче, прислушался к организму и расхотелось употреблять водку и бутерброд с горохом.
К тому-же , на дворе какой-то туман с утра - по пути к магазину запросто заблудиться можно.

BurjatDearest 5 лет 5 месяцев 3 дня назад Комментариев15
1

А у меня получились рассыпчатые грибы !))) Рассыпанные !

Сколько раньше грибы ни рассыпал , в основном не так скользко получалось, а так хотелось рассыпать. Тут бля осИнило недавно, а не посмотреть ли рецептик в интернете. Так и не посмотрел.
А сегодня ! Sad
Ура получилось !

BurjatDearest 5 лет 5 месяцев 14 дней назад Комментариев30
1

Вареные яйца

С солью или майонезом?

bobbi 5 лет 5 месяцев 19 дней назад Комментариев50

Наверх