0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 4 года 2 месяца 1 день назад Комментариев630
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 5 лет 8 дней назад Комментариев729
225

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 4 года 2 месяца назад Комментариев1213
13

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 2 года 1 месяц 17 дней назад Комментариев404
0

помогите вспомнить название игры

Однажды у одного моего друга я играл в одну игру в жанре гонки и вроде как о стрит рейсинге вот я не запомнил названия а теперь хочу в неё поиграть а друг живёт на украине и возможности связаться нету вот. Я запомнил только что в начале можно выбрать либо мазду хечбэк либо седан не помню какой марки есть стайлинг а также когда удираешь от копов можно проехать мимо грузовика с брёвнами и брёвна опрокинутся. Подскажите название игры пж. это было в 2012 или 2013 году а сама игра не позже 2006 г. в. не раньше 2014 г. в.

AlexeyG 5 месяцев 14 дней назад Комментариев13
57

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 3 года 6 месяцев 16 дней назад Комментариев1929
0

Помогите вспомнить название игры

Ребята, подскажите как называется игра в которой ты играешь за человечка (низенького и толстого) в золотой броне с мечом бегает по миру и убивает всяких демонов. И игра от третьего лица, в мультяшной графике. Help

mariyadm 4 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Не могу вспомнить игру, помогите

В начале ты ресаешься где-то в лесу ( зимой ) и в первой миссии там стоит грузовик.Действия проходят во время Второй Мировой. Возле грузовика стоит немец и мы его убиваем , потом мы идем дальше натыкаемся на деревню( это деревня находится на берегу реки) ну и потехоньку всех там убиваем ( немцев ). Извините за такое объяснение. играл я в нее 8-9 лет назад и мало что помню)

zeBs0 4 месяца 22 дня назад Комментариев4
0

Помогите найти игру!

Всем привет!
Играл в неё то ли в начале, то ли в середине нулевых. Помню отчетливо интро игры (видео в начале игры): Пару парней в масках хотят ограбить заправку, и тут подъезжает главный герой на машине вместе с собакой. Он один заходит в магазин заправки и видит как ребята грабят магазин заправки, главный герой вмешивается в драку, а потом прибегает его собака и помогает ему. В конце он берет пару банок пива, кладёт пару баксов на стол продавцу и уходит. Насколько помню, игра- шутер, стрелялка

Vaspur603 6 дней назад

0

Помогите с названием игры

Ира точно на ПК. Привет не могу найти игру, там ты можешь выбирать рассу, гномы, эльфы, таурены, люди есть вроде. У каждой рассылки своё оружие, у эльфов мечь, у тауренов минеган. Игра шутер, драки команда на команду. Там вроде первоначального закупа есть. Игра старая

Oborotein16 6 дней назад

0

помогите с названием игры

игра, в которой чувак в каске типа на стройке.его запускаешь как в энгри бёрдс и он прикольно так падает и ломает кости. состоит из двух слов. может ,кто знает...

tompson 7 дней назад Комментариев2
0

Помогите найти игру

Помогите! Как называется игра, в которой некое существо похожее на кролика или ушастого колобка ходит и перескакывает с платформы на платформу, предварительно поедая предметы, которые из пушки выстреливаются игроком. Цель: направить это существо с помощью всяких этих предметов и указателей, на золотой пазл. Благодарю!

valer 13 дней назад

0

помогите найти название игры

страрая игра на андроид жанара tower defense там надо ставить пушки на дороге и потом они стреляют в монстров в названии игры есть слово defense и там есть такой монстр комикадзе это всё что я помню

soldam 18 дней назад

0

Игра на Sega Dreamcast

Играл в эту игру примерно в 2005 году.Помню,что там можно было выбирать персонажей,от которых зависел игровой процесс,но не сами локации.В самом начале попадаешь в какую то круглую башню.Внутри около 9 арок,открыта только одна,над каждой нарисован монстр,финальный босс этой арки.Входишь в арку дальше несколько уровней,заходишь в каждый по очереди,проходишь полностью и на последнем уровне сражаешься с боссом арки.Помню,что в первой арке босс был большой красный дракон.Во второй синий дракон с тремя головами.Дальше я не доходил,но вроде бы там было что то типо паука,уровни были в песке.На обычных уровнях сражаешься с врагами,иногда были такие типо шахты из которых эти враги лезли и эти шахты можно было завалить.Можно было подбирать что то типо зелий,а также других разных предметов,помню можно было подобрать феникса и он какое то количество раз будет стрелять в тех же врагов,что и ты.Как и сказал уже,играл в нее на сега дримкаст.Просто хочется вспомнить эту игру.

victoryan 22 дня назад

0

Забыл как называется игра

Вообщем был у меня несколько лет назад gameboy,на него была игра,где нужно было за какую-то девочку-робота играть,убивать врагов,боссов.Помню только начало
*Маленькая девочка с каким-то существом и солдатами (одним из которых был ее парень),шли в какой-то комплекс,за ними шли 3 огромных робота,которые перебили всех солдат.Девочка нашла робота,сидящего на полу.Существо,летающее рядом с ней влетело в этого робота и она ожила.После девочку похищает один из этих самых больших роботов.После чего главный герой,найдя зеленый меч уничтожает его,спая девочку.После эта девочка дает квесты*
Буду благодарен,если кто подскажет название этой игры.В конце названия вроде бы была буква "z".Спасибо за внимание

raptor5039 24 дня назад

Наверх