0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 6 лет 7 месяцев 15 дней назад Комментариев693
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 7 лет 5 месяцев 22 дня назад Комментариев770
238

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
Всем счастья! 6 лет 7 месяцев 14 дней назад Комментариев1213
0

Не помню название игры

Короче это старая игра про танчик играл я в нее году так 2008 но она могла выйти и раньше. Ты можешь двигаться только в лево и в право тем самым уворачиваясь от снарядов. Против тебе сражаются разные самолеты,корабли и иногда машины(зависит от уровня). Также в конце всегда есть босс , перед его появлением всегда появляется большая красная надпись DANGER. Я помню был один большой босс в виде корабля. Так же там выпадают разные бонусы типа двойная пушка,щит. Эти бонусы выглядят как круги(они все разных цветов). Так же там был режим выживания с апокалепстическим биомом(помню разрушеные рекламные щиты , на них даже что-то на русском было написанно).

Estes 18 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

60

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 5 лет 11 месяцев 29 дней назад Комментариев2184
0

Помогите найти игру

Народ, игра есть такая древняя, забыл как называется. Это зомби шутер где надо бегать по этажам, открывать двери, собирать телефоны чтобы подрубать к игре ботов, помогите кто знает пожалуйста

Slivaka007 28 дней назад

0

игра в Стиле Rise of the tomb Raider

Игра примерно в 2012-2014 годах. помно только кадр из игры, где надо пропрыгать по платформам с отвисшими арматурами. У него на спине было что то на подобе рюкзака как No man's Sky и это не Mass Effect (1, 2, 3, Andromeda). Тоже было оружие но как в наши времена, современное.

vlasdaas2124 1 месяц 19 дней назад

0

Игра поиск предметов,головоломки

человек попал на остров, из за девушки, она ударила его ножом на лодке, когда они закончили доставать со дна сокровища потерянной цивилизации. Опустившись на дно, он окропил алтарь кровью, а потом оказался как то на суше. Спустя время, он увидел, что его девушка похищают (он не знает до последнего, что она его пырнула ._.)

Kikimori 1 месяц 20 дней назад

0

как называется игра??? помогите пожалуйста

подскажите название игры, где ты играешь за лису которая в одежде и ты выполняешь всякие задания. чтоб их выполнить ты собираешь разные предметы. Очень хочу поиграть в эту игру, а название забыла

gallliy 1 месяц 22 дня назад

0

Помогите найти старую шутер игру

Старая шутер игра на ПК примерно 2000 - 2003 годов. Похожа на CoD или MoH про войну.
В кампании в начале время года зима. Ты стоишь с белым ножом, перед тобой мост и там грузовик уезжает. Переходить мост, убиваешь охранника ножом, забираешь ружье, и выпиваешь водку. И идёшь дальше, дальше тоже встречаются враги. Начало так, дальше я не смог раньше проходить.
Есть ещё сетевая игра. Там ещё есть гранаты, похожие на перевёрнутую бутылку. В сетевой игре время года - лето.
Кто знает эту старую игру.

How-are-you07 2 месяца 3 дня назад

0

помогите найти игруууу

Суть игры такова, игра 2д с видом сбоку. Персонаж, за которого ты играешь, двигается по подземелию, и там постоянно попадаются враги, их нужно было убивать вводя разные слова. Игра ооочень старая , помогите найти пожалуйста

aloshalosha228 2 месяца 12 дней назад

0

Подскажите название игры

Игра была на мобильный, качала на андроид. Не помню, когда точно это было, года три назад, а может быть и больше. Суть там была в том, что дело происходило в волшебной стране, у главной героини был волшебный автобус (примерно как-то так называлась игра, но найти её не могу по такому названию), там герои путешествовали по стране и происходили разные истории. Игра-квест, так сказать. Графика была 3D. Помню, там надо было ходить и собирать разные предметы, чтоб починить автобус, уровни в пещерах и какая-то принцесса была в заточении и её надо было спасать. Буду очень благодарна, если кто-то знает эту игру.

Kensdarya 2 месяца 14 дней назад

0

Помогите найти названия игры

Помню что там 3 класса первый монах маг вторая баба стрелок, она либо пистолетами стреляет либо арбалетами с двух рук и третий мужик воин. Игра похожа на torchlight но вышла раньше. Там ходишь зомби бьешь по городам и подземельям. У персонажей можно было помощника вызывать, насколько помню фею или медведя, они отдельно качаются от героя. Закупаться телепортируешься к чуваку, он находиться под землей. Заранее огромное спасибо

medved1111 2 месяца 14 дней назад

0

Прошу вас помочь мне с поиском игры)

Ребята, нужно найти игру одну
Готов заплатить за помощь
Игра довольно таки старая вроде-как
Играл в детстве в году 10-12 где-то
Перед началом игры был выбор кем играть там было три персонажа лучник, мечник, маг. Можно было еще призывать питомца: летающий глаз или огр какой-то
Находишься в средневековье
Еще была возможность во время игры возвращаться домой с помощью телепортации
Из Оружия были обрезы, дробовики всякие, мечи и т.д
Выполняешь всякие квесты, качаешь персонажа

Dagges1 2 месяца 27 дней назад

0

Помогите пожалуйста вспомнить название

Мне кажется, игра называется как-то на "p" или на "r", ассоциируется у меня со словом rush. Скорее всего, название короткое. Кажется, играешь за что-то круглое и фиолетовое, игра платформер. Почти уверена, что нет уровней. Очень хорошо помню, что нужно было не только прыгать и идти вперёд, вверх и т д, но, на каком-то моменте, можно было "подцепить" монстра, который летал и догонял тебя. Выглядит как черная фигура как бы смазанная в одну сторону, как мазок краски. Был открыт большой рот с зубами. Я играла в эту игру на сайте А10, теперь не могу ее там найти. Буду очень благодарна, если поможете Happy

TORAYAMA 2 месяца 29 дней назад

Наверх