0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 8 лет 1 месяц 14 дней назад Комментариев773
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 7 лет 3 месяца 7 дней назад Комментариев693
238

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
Всем счастья! 7 лет 3 месяца 6 дней назад Комментариев1213
0

Не могу найти игру

Игра про монстров подземелье или арена про прохождение карты. Там можно делать захват чужих монстров в свою команду.

Vadymka1997 4 дня назад Комментариев1
15

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 5 лет 2 месяца 23 дня назад Комментариев649
0

Помогите найти игру.

Подскажите игру, плиз, перелазил весь интернет, а найти не могу. Вы играете за парня с двумя мечами, вид от третьего лица, сзади. Сюжет игры: ты со своим другом, обезьяной, приходите в какой-то храм, вы пытаетесь похитить сферу, стеклянный шар по виду, но вместо этого шар поглощает обезьяну, чтобы его освободить вам надо победить 3 боссов: ледяного, перситского(джина) и пирата. До них надо будет добираться по мирам, сначала по ледяному миру, потом по миру востока, а потом по пиратскому миру. Типа проходить квесты, убивать монстров. Там еще было несколько улучшений, которые давались на время: огненные мечи- возможность стрелять огненными шарами, лазерные мечи, и ботинки на супер прыжок. Буду очень благодарен, если подскажите.

QewretVVV 2 месяца 23 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

60

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 6 лет 7 месяцев 23 дня назад Комментариев2187
1

Помогите вспомнить игру

Несколько лет назад играла в игру и теперь не могу ее вспомнить. Это был квест в стиле фэнтези, где главный герой (точно не помню пол, но вроде бы мужчина) отправился в путешествие из-за какой-то миссии. Помню точно только, что там был момент, когда на подобие вагонетки нужно было ездить по разным мирам, чтобы выполнить задания и получить что-то, так же было путешествие с каким-то чудиком на доме на ногах (конструкция походила на паука) где в итоге они потерпели крушение в каньоне.

Tati-So 3 года 1 месяц 6 дней назад Комментариев24
0

Oстров с индейцами

Всем привет. Ищу название оооочень старой игры - конец 80-х или начало 90-х, MS-DOS..

Начало игры - ты приплываешь на лодке на остров с индейцами.

Сразу на 2-й "странице" начинаешь свой первый бой - на тебя идёт индеец с топором.

В твоём инвентаре есть ружьё, нож и ещё что-то.. Ружьё надо после каждого выстрела перезаряжать. (Для убийства врага надо 2 выстрела)

Собираешь всякие предметы - растения, ожерелья... Это всё что помню..

funky 6 месяцев 7 дней назад Комментариев2
0

Прошу помощи очень

Ребят помогите пожалуйста играл давно в игру лет 5 назад на андроид устройстве это стратегия название не помню суть в том что у каждого базы в виде кружочков и на каждой написаны цифры это количество техники сколько там есть и тебе нужно отправлять эту технику чтоб захватывать соседние базы и сколько (количество)написанно на вражеской базе то столько и тебе надо отправить иначе не захватят незнаю понятно или нет объясняю но очень прошу помогите уже незнаю где искать(((((((

gooodbou 6 месяцев 9 дней назад

0

Прошу помощи очень

Ребят помогите пожалуйста играл давно в игру лет 5 назад на андроид устройстве это стратегия название не помню суть в том что у каждого базы в виде кружочков и на каждой написаны цифры это количество техники сколько там есть и тебе нужно отправлять эту технику чтоб захватывать соседние базы и сколько (количество)написанно на вражеской базе то столько и тебе надо отправить иначе не захватят незнаю понятно или нет объясняю но очень прошу помогите уже незнаю где искать(((((((

gooodbou 6 месяцев 9 дней назад

0

как называется

Всем привет) как называется игра где воюют 3 страны: россия, америка и китай

Valdi 6 лет 5 месяцев 25 дней назад Комментариев29
0

Помогите найти инру

экшен.
Год точно не помню, где то 2012-2014.
Pc.
Игра от первого лица, где гг уничтожает толпы роботов которые могли маскироваться в разные предметы, они вроде захватили планету, но это не точно, помню что главный босс был похож на глаз который был присоединен множеством труб, он выпускал робот. Игра сама как помню болие темная.

Piter 6 месяцев 27 дней назад

0

Хелп плиз

Здравствуйте, хочу найти игру в которую играла на телефоне Nokia6300. Там был один парень он бегал по лабиринте если его поймал один толстый мужик или женщина то он(она) бил его по голой попе. Вроде еще если пройти уровень то он целовался в подругой. Я точно не помню парень был похож на аладина

Imani205 6 месяцев 27 дней назад

0

Не помню название игры

Короче это старая игра про танчик играл я в нее году так 2008 но она могла выйти и раньше. Ты можешь двигаться только в лево и в право тем самым уворачиваясь от снарядов. Против тебе сражаются разные самолеты,корабли и иногда машины(зависит от уровня). Также в конце всегда есть босс , перед его появлением всегда появляется большая красная надпись DANGER. Я помню был один большой босс в виде корабля. Так же там выпадают разные бонусы типа двойная пушка,щит. Эти бонусы выглядят как круги(они все разных цветов). Так же там был режим выживания с апокалепстическим биомом(помню разрушеные рекламные щиты , на них даже что-то на русском было написанно).

Estes 8 месяцев 10 дней назад

Наверх