0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
41

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 4 года 3 месяца 26 дней назад Комментариев640
19

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 5 лет 2 месяца 2 дня назад Комментариев739
229

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 4 года 3 месяца 25 дней назад Комментариев1213
0

Помогите найти эту игру! Столько времени потратил на её поиски!

Надеюсь поможете.
Игра начала 2000-х, начинается игра в какой-то деревушке, смысл вроде как завоевать всё королевство и освободить от какого-то злодея
Геймплей таков: необходимо собирать армию и воевать, твой герой свободно перемещается по миру от 3-го лица, в этом мире есть звери, всякого рода монстры, на которых ты можешь нападать. Чтобы на них напасть ты должен войти в круг, который находится вокруг этого зверя/монстра. Точно помню там можно нападать на медведей
Принцип ведения боя чем-то напоминает то, как сражаешься в Героях 3, то есть пошагово. Там еще можно было доспехи надевать на своего персонажа главного, и чем дальше ты идешь по сюжетной линии, тем они более изящные.
Возможно игра русского разработчика, название может быть связано с королевством, но это лишь то, что всплывает в памяти, возможно ошибаюсь.

G3ntl3man 15 часов 24 минуты назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Подскажите пожалуйста название игры

Всем привет, не могу вспомнить игру в начале которой стоит выбор класса воин, маг или вор, в начале кажестя все в средневековом рыцарском стиле и как и все орудуешь посохом или мечем, но по ходу игры находишь множество огнестрельного оружия и понимаешь что это мир после апокалипссиса...
Игра в стиле РПГ, там множество вариантов раскачки персонажа, замудреные квесты.

Toliasik61rus 22 часа 18 минут назад

57

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 3 года 8 месяцев 10 дней назад Комментариев1947
0

Забыл название игры

Давно я играл в игру на планшете (я ее скачал из плей маркета), но ее сейчас нет. Суть в том что играешь за девушку. В игре есть боссы, они очень большие на весь экран. Девушка не бегает, не ходит,а только лишь может уворачиваться, ставить блоки и бить. Помогите пожалуйста как игра называется. Еще помню, что есть щит, потом злодеи — в самом начале какой то толстый зомби. Клоун, робот.

Danil123456 5 дней назад

0

Помогите СРОЧНО!!

Помогите вспомнить игру. Там начало вроде на машине. Против немцев. Там баба напарник еще. . Старая игра вспомнить не могу. Там есть момент в кремотории.

daniil011 9 дней назад

0

найти игру

помогите оооооооочень надо найти игру я помню там нанимаешь героя можно его одевать нанимать других героев выполнять квесты
и даже можно купить осла и в нево складывать вещи

alenakerimova1990 17 дней назад Комментариев6
0

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн..

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн.. по сюжету палка отбивает шары, яйца в курятнике, потом на плату скидывает птиц в воду.... убегает от волка т .д. прошу помочь вспомнить ее название.. Может кто играл лет 10 назад и вспомнить название..

irikim 13 дней назад

15

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 2 года 3 месяца 11 дней назад Комментариев447
-5

Помогите вспомнить игру

В этой игре был детектив молодой, и в начале игры его посылают в какой-то особняк, окруженный полицейскими, в доме был какой-то отстреливающийся от них псих. Детектив пробрался в дом, подобравшись к тому человеку поближе, сумасшедший застрелился, если не ошибаюсь. Потом главный герой проходит в глубь дома и обнаруживает что-то странное. Ему никто не верит и вроде в психушку посылают. Через некоторое время детектив приходит в странный городок. Там ведет расследование, приходит к женщине в дом, там ее кто-то убивает, типа существо, похожее на рыбу. Потом он следит за какими-то людьми, и они его пытаются убить впоследствии. Дальше я не проходил игру, но очень хотелось бы, а название не помню. Помогите, пожалуйста.

Garsh 3 года 7 месяцев 22 дня назад Комментариев32
0

Игра про космос , помогите.

Здравствуйте. Я ещё учусь в школе и по русскому у меня отметки не очень , так что простите за грамотность.Так вот , игра вышла примерно 10-12 год она была вроде как инди-проектом. Игра как вы поняли про космос и там ты начинаешь за комету ну может не комету проще говоря булыжник в космосе в самом начале и до самого конца игра похожа на Агар ио.Игра 2Д-шная .В конце игры ты становишься чёрной дырой и после поглощения других дыр ты взрываешься и игра по сути начинается по новой.Она очень мало весит и хватает её примерно на 1 или 2 игры пока не надоест делать одно и тоже.Если вы знаете или вспомнили то скажите)если конечно же не трудно).Заранее благодарю.Конец.

happymurlik 20 дней назад

0

Помогите вспомнить игру

Несколько лет назад играла в игру и теперь не могу ее вспомнить. Это был квест в стиле фэнтези, где главный герой (точно не помню пол, но вроде бы мужчина) отправился в путешествие из-за какой-то миссии. Помню точно только, что там был момент, когда на подобие вагонетки нужно было ездить по разным мирам, чтобы выполнить задания и получить что-то, так же было путешествие с каким-то чудиком на доме на ногах (конструкция походила на паука) где в итоге они потерпели крушение в каньоне.

Tati-So 1 месяц 24 дня назад Комментариев4

Наверх