0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 3 года 9 месяцев 6 дней назад Комментариев598
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 4 года 7 месяцев 12 дней назад Комментариев719
219

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 3 года 9 месяцев 4 дня назад Комментариев1213
0

ПОМОГИТЕ РЕБЯТКИ НАЙТИ ИГРУ ИЩУ УЖЕ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ

игра аркада надо набрав определенное количество ключей(монет) пройти в дверь на следующий уровень. Человечик такой кругленький с пистолетом в руке бегает собирает ключи(алмазы, монеты не помню что именно) и за ним гонятся такие же кругленькие человечки только других цветов. и он в них стреляет на несколько секунд замораживая их своим пистолетом потом они снова оживают, Действие это происходит в замке. На рабочем столе точно помню на иконке изображен пистолет. Буду очень сильно благодарна тому кто подскажет название игры.

dasha-200 5 часов 38 минут назад Комментариев1
47

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 3 года 1 месяц 21 день назад Комментариев1823
10

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 1 год 8 месяцев 22 дня назад Комментариев346
0

Помогите вспомнить

Ребят, забыл как игра называется. Я помню, там ты начинаешь играть за какого-то эльфа, которы убивает крыс, медведей, ос, получает сних разные вещи(которые можно продавать) и опыт, с помощью которого ты прокачиваешь свою ману. Также там было несколько миров(помоему зимний, лесной, водный). На 20 уровне (помоему), ты мог спрыгнуть в колодец и попасть в водянной мир, где есть русалки. Также можно брать задания у разных жителей миров.

Hiddenman 22 часа 49 минут назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру!

Игра не новая! Играла я в неё где-то в 2006-2008 году. Как помню там главным героем является девушка ,а у неё есть помощница феечка (она маленькая и зелёного цвета)
Начало игры начинается в доме у этой девушки (как помню у неё были короткие волосы),потом появляется эта феечка и далее игра разворачивается в другом мире!
Если кто знает как называется игра ,то напишите название пожалуйста! Буду очень благодарна вам! Ищу её уже давно!

natarud 6 месяцев 19 дней назад Комментариев7
0

Помогите, немогу вспомнить игру!

Я играл в неё лет пять назад.
Там надо было ходить каким-то фермером, с ружьём, вроде, можно было менять оружее, на какое-нибудь другое....дак вот, ходить и стрелять в куриц, собирать яйца которые волялись на полу, было много локаций,я помню две локации: одна была около дома фермера, а другая была в поле, но там ещё много других, игра была от первого лица... помогите... я искал в интернете нашёл только "морхун", но это точно не он!
Помогите пожалуйста...

p0kim0n4ik 2 года 6 месяцев 15 дней назад Комментариев5
0

флеш игра

Вообщем есть 2d флеш игра там играешь за каскадёра. Можно было выбирать на чем передвигаться. Можно было бегом на мотоцикле и на машине. Помню еще показывало где переломы и так далее. Может кто знает такую?

Daleko-plakat 2 года 1 месяц 27 дней назад Комментариев2
0

Помогите найдти

ПОМОГИТЕ хочу найти игру повню это шутер 2010-2013 года можно ездить на машинах воевать толи прешельцов то ли тварей есть 4 персонажа тебя отправляют в глубь к тварям ты с телкой и челом идёшь их убивать там чел погибает тёлка с тобой выживает помогите найти буду очень благодарен игра детства

banditghost 9 дней назад

0

Помогите найдти

ПОМОГИТЕ хочу найти игру повню это шутер 2010-2013 года можно ездить на машинах воевать толи прешельцов то ли тварей есть 4 персонажа тебя отправляют в глубь к тварям ты с телкой и челом идёшь их убивать там чел погибает тёлка с тобой выживает помогите найти буду очень благодарен игра детства

banditghost 9 дней назад

0

Помогите найти игру

Помогите пожалуйста вспомнить название игры, помню что оно было на Русском языке. Игра про мальчика он плавал по моему с тремя пиратами, там нужно выполнять задания, собирать монеты, покупать пушки для корабля, потом еще мальчик попал в какойто замок там были ловушки, нырял в моря и искал сокровища.

EVGECHA95 10 дней назад

0

Помогите найти игру Шутер-прохождение от 1-ого лица

Вот что Я помню про эту игру ... Игра сама приблизительно 2002-2008гг. ... Значит Начало игры было такое ... Ты один из солдат и в начале находишь командира он тебе что-то говорит ... Сама Графика вначале тож запомнилась желтоватого цвета открытое пространтво (а по бокам типо бункеров) ... дальше отдевают на тебя Броню(Прям хорошо запомнился звук Железа Брони)(кстати в одном из бункеров) ... и плюс против врагов воюешь с комнадой ... Враги кажется были не людьми ... У меня эта игра была на amd 3000+(1.8ггц) видеокарта была 512мб ...

garry-777 12 дней назад

0

Ищу игру , старая игра , появляешься в каком то тёмном городке и ходишь по нему общаешься с прохожими а на высокой стене ходит с

Ищу игру , старая игра , появляешься в каком то тёмном городке и ходишь по нему общаешься с прохожими а на высокой стене ходит снайпер которого надо застрелить , после того как застрелил то идёт видео ролик как ты едешь в машине и тебя ловят и садят в тюрьму , следующая миссия уже в тюрьме где в столовой на столе лежат сигареты '' СОЮЗ АПОЛЛОН '' Больше ничего не помню !

jaks0072 13 дней назад

Наверх