0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
38

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 2 года 9 месяцев 12 дней назад Комментариев525
17

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 3 года 7 месяцев 19 дней назад Комментариев661
179

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 2 года 9 месяцев 11 дней назад Комментариев1213
0

Ищу игру РПГ

Лет 5 назад нашел на диске рпг. ГГ приехал чтоли в деревушку и расследует какое то дело. То ли убийство то ли исчезновение. Деревня вся темненькая. Вид сверху. Ты с мечом как клоун короче бегаешь, всех спрашиваешь. Рыбак сидит у узоре рыбачит. Можно ударить пугало. Один дом рядом стоит с ведьмой или с чем. То ли кладбище. И что делать конкретно не ясно. Но по описанию дальше деревня потихонечку наполняется зомби.

SvetaMrak 17 часов 17 минут назад Комментариев4
38

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 2 года 1 месяц 27 дней назад Комментариев1407
6

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 8 месяцев 28 дней назад Комментариев191
0

Память подвела!

Как называется та игра, где нужно на огромном острове убивать полчище, то зомби то с протезами животных, игра так и страшная и крававая , игра не первой свежести, знаете ее?

murzakaev01 9 дней назад Комментариев1
0

Помогите найти игру:(

Игралв уже давно в очень (лично для меня) интересную и увлекательную игру. Предистория игры:
Люди на лодках приплыли на необитаемый остров.
Они могут собирать ягоды,грибы,купаться в море.Могут прокачивать навыки строительства,собирают ягоды или грибы,тоже прлкачивается навык, изучают кактус,прокачивается навык лекаря,детей рожают, входят в маленький домик и потом выходят уже с детем,их там можно сделать так очень много. Очень прошу,если кто знает,помогите:))

DanaPotter 9 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру

Игра начинается с видео в лесу, там что то типа огров бежит за кем то, дальше нас перекидывают за парня с мечом вроде, вокруг битва,огонь везде, клетки в которых люди, мы бежим бьем всех, потом натыкаемся на особую клетку и спасаем из нее девушку(она вроде с двумя мечами), она начинает нам помогать (можно переключаться за персонажей, и вроде действие происходит в средневековье, там вроде данные "Огры" нападают на замок), дальше по ходу мы спасаем еще одного парня вроде с луком ( точно не помню), потом мы проходим в какую то пещеру, сражаемся там(это уже второй уровень). дальше не знаю играл давно, еще знаю из игры это
1) игра старая, на интерфейсе точно не помню что было, но запомнилось что в правом нижнем углу была что то вроде маны и XP они были в круге(тоесть не полоска с хп)
2)игра не как первый DOOM всмысле не такой графон и тд
3)игра от 3го лица

nikitoz2316 10 дней назад

0

Поиск игры

Помогите найти игру.Играл в нее в году где-то 2010.Игра аркада,экшн.Суть игры заключалась в том,что у тебя(главного героя) украли обезьянку,и он должен бегать по порталам и искать ее.Вроде ничего не перепутал,обезьянка.Главный герой вроде мужского пола.Игра по графике как мультик,и вроде катсценки есть.В руках вроде есть оружие,как дальнее так и ближнее.Больше ничего сказать не могу,это то,что я вспомнил.Выручайте.

gandromag 14 дней назад

0

Ищу игру

это игра от 3 лица, 4 героя мечник (ангел) , лучник стреляет ледяными стрелами, ведьма и 4 персонажа не помню
первая миссия там ты идешь со стариком аракулом, и на вас нападаит, старик их задерживает, а тебе надо дойти до города и выполнить задания, это не онлайн игра там 3 рассы

byden4ikk 16 дней назад Комментариев1
0

помогите!

не могу вспомнить игру - помню играла в детстве, помню темный лес... помню что я играла каким то существои помню что в конце я спасаю заколдованную карусель из лошадок! помню что из веток деревьем можно было ловить капельки воды... помню что нужно было найти боб и потом вырастала большая дерево до небес там тоже было какое то задание... помню что был дом и в доме тоже нужно было выполнять занятие... помню темный лес и типа это был заколдованный парк развлечений а по окончанию игры снова парк действовал!

svetochekdvgmu12 17 дней назад Комментариев1
0

Прошу, помогите вспомнить игру.

Подробное описание не знаю, так как не играл.
-----------------------------------------------------------------------
Ребят не знаете как игра называется?
Там играешь ушастым толи лиса или ещё кто, зверь какой-то..
Играем в космосе...
С главным героем бегает робот маленький

kaneki2016 2 месяца 12 дней назад Комментариев1
0

Помогите с игрой

Привет, играл давно давно игра хорошая вспомнить не могу как называется.
Помню что на подобии мафии может и мафия, помню с игры там одну миссию проходишь в начале игры на машине доехать первым до места, вроде цвет желтый. дальше все интересное . перестрелка... если враг в дали и попадаешь в шею пуля летит замедленно потом кровь он хватается за шею на колени и умирает, нежели в голову то тоже пуля земедленно летит и смерть иногда тоже в замедленном виде не как в снайпере там не интересно. помогите кто сможет

tolik-494 21 день назад Комментариев1
0

Как называется игра?

Не помню как называется, но точно помню, что " герой женщина " могла стрелять из груди молоком, у разных героев были свои способности.

Extrenz 21 день назад

Наверх