0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 4 года 8 месяцев 15 дней назад Комментариев721
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 3 года 10 месяцев 8 дней назад Комментариев613
220

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 3 года 10 месяцев 7 дней назад Комментариев1213
0

Помогите найти игру

Помогите мне пожалуйста ищу игру там можно играть 1-му а также 4-ом., та типо ты играешь за шахтера в игре есть 3-4локации первая пещера (шахта) вторая джунгли, третья леденая и четвёртая ад, там мешают монстры пауки, змеи, и. Т. Д. У тебя тем временем есть веревки, бомбы но они не бесконечные их надо покупать у мужика. У мужика есть в продаже драбовик, фотоаппарат, бомбы липучки, веревки, обычные бомбы перчяткм и. Т. Д

danfix 3 часа 25 минут назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

51

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 3 года 2 месяца 23 дня назад Комментариев1860
0

Подскажите как называется игра

Игра крутится вокруг вымершей цивилизации инопланетян,вроде как живших на Марсе.Нам под контроль дается 3 персонажа, каждый со своей кампанией. Девушка, асcистент капитана,Негр,капитан космического корабля,и третий персонаж которого я не помню. Миссии за капитана начинаются с того что он должен спасти пленных людей на враждебном корабле.Там ходят робаты которых нельзя убить , им сначала надо снять силовое поле прибором и потом только уничтожать. Больше ничего не помню.
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ganner 1 день назад

0

Забыл как называется игра?

Вид с боку, играешь за косм. корабль, убив противника, становишься как он.

Megacube 2 дня назад

10

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 1 год 9 месяцев 24 дня назад Комментариев347
0

Как называется игра

Как называется игра . Давно хочу найти но не могу . В этой игре можно разводить ,львов, зебр ,фламинго ,слонов и другую живность . И так же ими можно управлять , если нет воды или травы можно вызвать дождь и посадить траву . Раньше игра выпускалась на дисках год примерно 2009-2011

Bunker398 4 дня назад

0

Помогите найти игру.

Всем привет. Помогите найти игру... Она довольно старая,не помню какого года. Это шутер, Играешь за американца в одиночку против немцев и первое задание: "Сбежать из плена(тюрьмы)". К сожалению это все,что я помню... Очень надеюсь на вашу помощь.

andrey-si 5 дней назад

0

Не могу вспомнить название

У знакомого на днях брал телефон, играл в игру на iphone.
Игра жанром как Марио. Тоже нужно бегать и прыгать, прыгать сверху на того кого хочешь убить что б пройти дальше.
Ты играешь за персонажа типо мальчика маленького, который при движении начинает блевать (как бы это странно не звучало). Там есть разные роботы которые тебя пытаются убить, голубые капли в роде батута, разные пилы в стенах, яйца золотые и кусочки (которые нужно собирать). В игре почти все сделано из льда и всяких движущихся кубиков или ещё чего подобного. По некоторым стенам и предметам можно карабкаться/цеплятся руками и т.п.

Как-то забыл спросить как называется, но она сама по себе, по дизайну и звукам веселая, убить время можно))) знакомого на днях брал телефон, играл в игру на iphone.
Игра жанром как Марио. Тоже нужно бегать и прыгать, прыгать сверху на того кого хочешь убить что б пройти дальше.

Продолжение
roman-fedorov 7 дней назад

0

Помогите найти игру

Играла в неё в 2012 на кнопочном телефоне. Там были мальчик и девочка, нужно было ходить по комнатам и искать рычаги, а ещё прятаться от вампира

Valerieregen-1933 10 дней назад

0

ИГРА ТИПА ГАЛАВАТКИКИ

Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP:
помогите найти игру, играл давно где-то в 2011-2013 годах. открыл гугл, забил там непонятно что и нашёл игру, залипал много времени.
Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP:
что эта за игра? там был мальчик, учился в школе, там были шкафчики (вроде бы, точно не помню). ещё помню был кабинет биологии, там были лягушки, их резать, раскрывать можно было. ещё в этой школе у всех учеников были комнаты, и они там спали. у мальчика было в комнате растение, он за ним ухаживал. ещё там был ученик, разрешил мне поиграть в его машину (в самой игре), там был пульт управления. ещё была вроде такая комната, там этот мальчик пошёл с другим учеником туда, там были рычаги чтобы открывать путь. в этой игре были всякие загадки. ЕТО ВСЁ ЧТО Я ПОМНЮ, ПОМAГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Продолжение
loke 15 дней назад Комментариев4
0

Hbxbx

Vffbbdbd

sersizen 19 дней назад Комментариев1
0

помогите вспомнить название игры , пожалуйста

примерно 2005-2008.Начало игры: ты солдат , который очнулся в лесу , потом идешь по дороге и на ней стоит грузовик ( текстура ) за ним фашист , после того как его убили дальше по дороге встречается деревня ( которая находиться на берегу реки(моря) ) эту деревню проходим по стелсу. А дальше хз что)

zeBs0 19 дней назад

Наверх