0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
41

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 4 года 6 месяцев 2 дня назад Комментариев652
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 5 лет 4 месяца 9 дней назад Комментариев743
233

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 4 года 6 месяцев 1 день назад Комментариев1213
58

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 3 года 10 месяцев 17 дней назад Комментариев1989
15

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 2 года 5 месяцев 18 дней назад Комментариев487
0

Не помнишь как называется игра, спроси

В общем, игра 2000 годов, где надо было управлять самосвалом, перевозя ресурсы и строя что-либо. Камера была с видом сверху. Из транспорта был Самосвал, Экскаватор и наверно еще что-то.

SadDie 12 часов 31 минуту назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Я твою игру нашёл! дубль 2

Довольно часто на рупоре появляются посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси". Вот для него как раз и существуют эти правила.

Продолжение
Andry-7 2 года 5 месяцев 18 дней назад Комментариев4
0

Помогите найти игру!

Точно игру не помню, но помню, что ты высаживаешься где-то на холме и идешь убивать кого то, можно было управлять союзниками, еще помню обложку она была желтой и там был помоему дракон, если кто знает помогите, если я в описании ошибся, то напишите и подскажите игру, проситаю все ответы!

DanteRevens 5 дней назад

0

Помогите вспомнить игру

Несколько лет назад играла в игру и теперь не могу ее вспомнить. Это был квест в стиле фэнтези, где главный герой (точно не помню пол, но вроде бы мужчина) отправился в путешествие из-за какой-то миссии. Помню точно только, что там был момент, когда на подобие вагонетки нужно было ездить по разным мирам, чтобы выполнить задания и получить что-то, так же было путешествие с каким-то чудиком на доме на ногах (конструкция походила на паука) где в итоге они потерпели крушение в каньоне.

Tati-So 4 месяца назад Комментариев6
0

Помогите вспомнить

Игра была платформы Java. Там была большая территория с комнатами. В каждой комнате надо было собирать черепа и ключи, чтобы выбраться от туда, передвигать ящики, ещё помню иногда был какой то гном, который за тобой следом бегал, привидения летали, на некоторых уровнях в поле были дырки, которые можно было заделать ящиком. Каждая комната была как бы лабиринтном с ещё закрытыми дверями и тд. Вся игра перед глазами, а как называется вспомнить не могу((

Lucifer566 11 дней назад

0

Помогите пж вспомнить)

Играл еще в детсаде,примерно в 2007-8гг.Игра от 3 лица,насколько я помню,обозначается золотой буквой "G".Ролик перед началом игры:Команда из 5-6 человек плывет на таком деревянном корабле,на носу корабля изображена русалка.После ролика ты должен освободить деревню,огороженную частоколом от орков.Ты мочишь их,и орки спасаются от вас бегством.(помню главный орк,с синим плащом избивает кнутом паренька).Там можно колдовать,пить зелья и превращаться в каких то куриц,кабанов и всяких других созданий.Есть какая то там пещера,там гоблины с дубинками,и большой паук.Игра вроде на английском.

Chudokzi2002 14 дней назад

0

Помогите

Помогите найти игру, вышла давно 2003-2010, игра про военных и инопланетян, там можно играть и за военных и за инопланетян, также можно использовать транспорт вертолеты, машины за военных и инопланетный летательный аппарат и машину, действия игры про инопланетян и военных в пустыне первого уровня происходят в пустыне, помогите найти игру очень хочется поиграть

dum666 19 дней назад

0

Помогите вспомнить игру!

Играл в 1 стратегию очень понравилась и забыл название, мир этой игры делился на 2 мира, Мир Магов и мир Строителей Механизмов, в начале игры все начиналось в мире строителей механизмов у меня был герой который нашел робота которым стал управлять, у этого героя был главный враг который создает эти механизмы, и мне по ходу игры дают возможность делать механических роботов и всякие машины, после мне открываются новые герои помощники у которых есть своя определенная механическая машина, и после мне уже открывается мир магов где я также сражаюсь с врагами магов, постепенно тоже открываю героев и в конце мне дают возможность к какому миру я буду придерживаться, то есть либо у меня герои-помощники-Маги, либо - Строители механизмов. Вот так вот да, надеюсь все понятно объяснил, надеюсь на вашу помощь)

Evgeni667 23 дня назад

0

Очень помогите

Пожалуйста помогите вспомнить название игры. Там типа деревня с разными животными, у них воруют детей и ты можешь одним из взрослых поехать на поезде в город и спасти их, постоянные перестрелки, потом башни близнецы, там и прячут твоих детей.

Rybexa28 1 месяц 11 дней назад Комментариев24
0

Игры про парусники

Как называется игра? И так, наподобие корсаров, но на корабль можно ставить пулемёты гатлинга , вроде ракеты, также персонажем на суше ходишь, квесты выполняешь, в конце миссия где борешься с чуваком что бьется электричеством

Mevverik123 25 дней назад

Наверх