0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 5 лет 8 месяцев 11 дней назад Комментариев751
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 4 года 10 месяцев 4 дня назад Комментариев655
236

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
Всем счастья! 4 года 10 месяцев 3 дня назад Комментариев1213
58

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 4 года 2 месяца 19 дней назад Комментариев2048
0

Помогите найти игру!

Играл давно где-то в 2008-2009

Там типа можно заспавнить Корабль построить дом заспавнить коня там есть револьвер помоему арбалет или лук не помню помогите пж

3d Графика вид от 1 лица помоему

PS это не Майнкрафт и не Терария

offfrog 10 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

Помогите вспомнить игру

Несколько лет назад играла в игру и теперь не могу ее вспомнить. Это был квест в стиле фэнтези, где главный герой (точно не помню пол, но вроде бы мужчина) отправился в путешествие из-за какой-то миссии. Помню точно только, что там был момент, когда на подобие вагонетки нужно было ездить по разным мирам, чтобы выполнить задания и получить что-то, так же было путешествие с каким-то чудиком на доме на ногах (конструкция походила на паука) где в итоге они потерпели крушение в каньоне.

Tati-So 8 месяцев 2 дня назад Комментариев17
0

Не помню название и ссылку, помогите, пожалуйста

Доброго времени суток! в интернете давно была популярна онлайн-головоломка полностью на английском языке. Чтобы перейти на второй уровень, надо было нажать на большую стрелку на экране. Чтобы перейти на третий уровень - ввести в адресной строке слово "три" на английском. и все в этом духе (увеличение картиной, изменение контрастности и т.д.) и так уровней 125

Заранее спасибо

maria2902 11 дней назад

0

Не могу вспомнить название

Эта игра была на андроид, насчёт ПК не знаю, примерно 2010-2014 года, там ты играешь за снайпера в пустыне и отбиваешься от зомби, также можно управлять пулей в полёте. Присутствует магазин где можно покупать более мощные снайперки, по типу дальше сильнее. Там ещё вроде на картинке пуля.Также в игре движение фиксированное то есть бегать прыгать нельзя. Кто знает пажалуйста подскажите!

koldorasov 12 дней назад

0

Не помню название игры, подскажите.

Привет всем. Я недавно забыл название игры и не могу вспомнить, пожалуйста помогите. Это кооперативная онлайн игра в которой на остров попали 4 человека, и один из них превращается в монстра ночью, никто не знает кто является монстром, поэтому никто никому не доверяет, нормальные люди должны убить монстра и остатся в живых!

marfade 12 дней назад

0

Помогите найти игру1? ПЛИИЗ

Игра с элементами паркура, играешь за девушку ,бегаешь по стенам ,убегаешь от черных пятен(ХЗ),можно строить стены когда бежишь в воздухе,И там чуть головоломки!

vadim-fe 14 дней назад

0

Помогите найти игру, не могу вспомнить или даже не знал названия)

-Платформа-PC
-Примерный год выпуска (2009-2014) Может быть чуть раньше или позже
-Жанр. Шутер от 1-ого лица
-Отличительные черты. Игра сделана в тематике будущего, имеется выбор классов(человек-больше денег в начале, эльф-регенерация здоровья, карлик-больше энергии, но она не регенерирует только высасывается из противников, еще какой-то Троль который покрывался кристаллами при стрельбе по нем, мб еще кто-то, но не помню) можно покупать различные способности такие как: телепорт, вызов кристаллов, вызов энергетического монстра. Различные механизмы такие как: устройство для взлета и плайнирования к сажелению больше не помню. Можно было купить катану и отбивать ей пули летящие в тебя,
Помогите найти пожалуйста.

same 16 дней назад

15

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 2 года 9 месяцев 20 дней назад Комментариев554
0

Стратегия

Привет всем, помогите найти игру, понимаю что стратегия, счала создаёшь героя, начинаешь играть один по ходу игры соберётся команда из 4 человек, там можно заводить питомца, игра разделена на главы, после выполнения миссии приходиться бежать обратно в город, игра где-то 2000-х . Там ещё можно переключаться на кажго героя и использовать способности.

kastrelik 18 дней назад

0

Срочно!!!!!!!!Нужна помощь

Не помню какого года игра, играл где то года 4-5 назад. Суть игры в том, что два мужика летят по космосу, с ними связывается женщина и говорит миссию. Им ничего не остается делать, как приземлится на землю... Это типа стрелялки, они бегают, убивают людей, обыскивают их.Там роде 4 или 5 миссий разные. Одна миссия я помню .чт в пустыне, там даже можно было летать, а другая с динозаврами. Не помню, что за миссии у них были, вот что в голову пришло, то и пишу. Весь инет облазил не могу найти, помогите пожалуйста, буду благодарен.

natan123 20 дней назад Комментариев1
0

Помогите вспомнить название игры.

Вобщем это 2д платформер. Игра не очень старая. Есть Сюжет. А еще особенность: Нажимая какую то клавишу на клаве мир поворачивается но он по прежнему 2д (Просто смотрю с другой стороны). Пишите кто знает.)))

miha201555 26 дней назад Комментариев1

Наверх