0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 5 лет 5 месяцев 29 дней назад Комментариев677
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 6 лет 4 месяца 5 дней назад Комментариев763
237

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
Всем счастья! 5 лет 5 месяцев 28 дней назад Комментариев1213
15

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 3 года 5 месяцев 14 дней назад Комментариев606
59

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 4 года 10 месяцев 13 дней назад Комментариев2116
-1

Помогите найти игру!

Головоломка про робота, стеклянные кубы, у которых по краям железо, и лазеры. Нужно было передвигать кубы, чтобы что-то произошло с лазерами (Не помню). Игра до 2010, от 3-го лица.

Aytsauder 12 дней назад Комментариев3
0

помогите найти игру

помогите найти игру где ты играешь за инженера находишься на острове где живут маленькие человечки и тебе нужно строить машины, вертолеты, самолеты, подлодки, чтобы их спасти там есть еще 4 сезона лето, осень, зима, весна

woldovich 18 дней назад Комментариев5
0

Помогите!

В детском саду играл на приставке в игру не помню название но там ты играешь за военного и фон моря тюигра 2D ты бегаешь и стреляеш в монстров еще там есть ученые которые умирают и из них вылазиют монстры заранее спасибо!

maysky2016 14 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру из серий Samsung bada 2.0

Игра в стиле товер дефенс, ролевые. Играеш за золотых роботов против инопланетных роботов скорпионов, захватываеш центры ресурсов и у тебя передвижная главная база. Создаёш армию из роботов и уничтожаешь их главную базу. Когда закончишь компанию можешь играт за противника. У варогов чёрно голубой окрас и они в виде скорпионов. В имени игры точно есть слово defence.

S-one 16 дней назад

0

Защита колонии, курица, шутер

Всем привет!... Когда-то давно у меня была игра из серии куриной стрельбы, это была аркада, был вид сверху и много разного оружия, на начальном экране нарисована улыбающаяся курица с двухстволкой. Главная тема игры - защита колонии от индейцев с последующим продвижением к базе индейцев ... подскажите что за игра. СПАСИБО!!!

evklyu 18 дней назад

-1

Ребят не знаю как игра называется

Ребята не могу найти игру может вы знаете название. Кароче помню что там была лаборатория , ты один из испытуемых (это не Portal) там была специальная перчатка чтобы двигать платформы ну и кароче все в лаборатории все пошло не по плану. И в конце главный герой отправился на другую планету и в конце пожертвовал собой. Это все что я помню. если кто то напишет буду признателен

damirkaw 21 день назад Комментариев4
0

Как называется игра?

Играл году в 2010.
Игра была про зомби, там была команда из 4-х человек(на сколько помню).
Были разные классы персонажей, разное оружие, игра была оффлайн.
Команда чем то походила на спецназ(форма была похожа)
В игре вид был... что-то не помню, но помню что были лазерные прицелы и точки в которых можно было подбирать патроны, так же действия проходили в основном в подземельях(котокомбах что-ле или каких то подземных зданиях.
Были и боссы и всякие разнообразные классы зомби, помогите пожалуйста. Игра на компьютер.

daniil2019 19 дней назад

0

Помогите вспомнить название игры

Помогите вспомнить название игры. Она в стиле поиск предметов. Играла давно - 2010-2012.
Помню некоторые фрагменты: девушка проходит головоломки и квесты. В начале игры она плывёт на катере и получает сигнал азбукой морзе. Помню ещё врагмент, что нужно настраивать бинокль чтоб увидеть сколько полосок на трубах... как-то так..
Помогите пожалуйста

Anastasia69 23 дня назад Комментариев2
1

Не помню как называется игра

Здравствуйте!
Помню играла на win'де игру: 2d, одиночная.

Название не могу вспомнить, да и не обращала внимание тогда на название!

Чувачок начинал помню в темной комнате, без света т.е., и в темноте были монстры.
При попадания любого света они умирали или прятались.
У него был фонарь или его нужно было найти и убить всех в комнате.
Существовал не только фонарь, так же был и светильник, он больше радиус занимал. Фонарь вперед бил, светильник по кругу.
Так же можно было откурыть окна и солнечный свет тоже спасал.
Нужно было находится на свету всегда иначе монстры тебя убивали.
Был и бос в конце.
Помогите!

DDivan 24 дня назад Комментариев1
-1

Помоги

Как называется игра, нде ты попадаешь в замок, берёшь меч убиваешь тварей ( не помню кто именно, вроде гоблины) потом встречаешь человека(не помню, вроде женщина) потом идёшь в другую местность, где ты заходишь в здание, и сверху тебя обстреливают, ты их убиваешь идёшь дальше там плитки с разными цветами встаёшь на правельные потом мочишь всю воажескую армию, бежишь обратно там опять армтя какая-то ( там ещё озеро лечения было) потом (вроде) ты попадаешь на арену из нескольких стадий где сражаешься с гоблинами (вроде гоблинами) с разной прокачкой: стрелки, обычные, тежеловесы... Вроде всё что я помню, помогите плз

edinorog963 1 месяц 9 дней назад Комментариев8

Наверх