0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 3 года 6 месяцев 8 дней назад Комментариев584
17

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 4 года 4 месяца 14 дней назад Комментариев706
214

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 3 года 6 месяцев 6 дней назад Комментариев1213
48

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 2 года 10 месяцев 23 дня назад Комментариев1746
0

как называется игра

как называется игра где в начале спецназовец прыгает в желесный бокс и там другой агент они типо падружились и игру проходишь с ним а в конце они друг против друга в библиотеки вроде перестреливаюстя помагите пож

palit 5 часов 6 минут назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

-4

как называется игра про зомби где начинаешь мужиком на ферме

там ещё начинаешь на ферме будут зомби нужно зайти в дом и забрать что то я уже не помню а где то во дворе будет ружьё над ним литает огромнаяя стрикоза там ещё помимо простых зомби зомби коровы есть трёх главые псы пожалуйста помогите найти

mihaha123 2 года 7 месяцев 14 дней назад Комментариев3
9

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 1 год 5 месяцев 23 дня назад Комментариев270
0

Unravel

Ребят, нужна помощь. Уже давно хочу поиграть в Unravel, игрушка прелесть правда стоит 1к рублей, я пока такое себе позволить не могу. Скачать, скачал, а вот с активацией проблемы. Нигде не найти кейгена.
В общем не подскажете ли как можно активировать ее? Мб кто ее уже ставил

huevii-illidan 6 дней назад Комментариев15
0

Помогите, немогу вспомнить игру!

Я играл в неё лет пять назад.
Там надо было ходить каким-то фермером, с ружьём, вроде, можно было менять оружее, на какое-нибудь другое....дак вот, ходить и стрелять в куриц, собирать яйца которые волялись на полу, было много локаций,я помню две локации: одна была около дома фермера, а другая была в поле, но там ещё много других, игра была от первого лица... помогите... я искал в интернете нашёл только "морхун", но это точно не он!
Помогите пожалуйста...

p0kim0n4ik 2 года 3 месяца 17 дней назад Комментариев4
0

помогите вспомнить название игры

Люди, помогите пожалуйста вспомнить название игры. ПЛИИЗ
в общем я играла в эту игру где то в 2005-2011, помню ,что главный персонаж это существо похожее на гоблина или жабу, ну, у него был длинный язык, с помощью которого он перемещался, ел. там еще были другие существа. особо заданий не было, просто идешь дальше и дальше в лес или куда то. игра была в то время для меня 3Д, фантастика. главное это то, что он перемещался с помощью длинного языка, как у жабы

Jellyfish99 3 месяца 1 день назад Комментариев2
0

Забыл названия игры помогите

игра где ты играешь за чувака в красной майки на островах на островах чудовища и джунгли помогить пожалуста мне Узнать названия

mulir66 7 дней назад Комментариев2
0

Игра

Помогите найти игру,помню года 3-4 назад скачал в плеймаркете.Кароче герой от 3 лица оказывается на острове и идёт прямо.Находит деревню ему дают меч и задание,помню лишь основное задание надо было спасти чародейку,сражаешься с гоблинами и какими-то слизнями,кабанами и ещё с кем-то. Потом подходишь к главарю гоблинов и убиваешь его.В итоге мы приходим к себе в деревню она мне бесплатно зачаровывает меч.Ещё там в деревне стоял игровой автомат там можно было за жетоны выбить вещи очень хорошая игра.Там был ещё мультиплеер.

Nekitwin 8 дней назад

0

Помогите вспомнить , найти игру

Сюжет начинается так, ты мужчина, живущей в каком-то доме, кругом которого только росстения и поля, не далеко есть какой-то заброшенный парк. В первом квесте нужно найти еду ,приготовь ее для орла, который был не живой а с батарейками, еще в бальнейшем, в комнате стот баба робот, которая расскажет что раньше похищали детей и вынимали из них какой-то гормон, который был антидотом

vaaleriya 8 дней назад

0

Помогите найти игру!

Ребятушки, помогите найти игру!
Жанр:Приключения, Фантастика, Фэнтези, Походовая стратегия.P.S Игра БРАУЗЕРНАЯ (!)
Описание: Для игры предоставлены 3 главных героя - Девушка Маг, Парень Воин(с мечем/топором) и Парень Стрелок(с винтовкой, с дальним оружием каким-то). Сама игра какая-то мультяшно-анимешная. Все 3 героя идут вместе, клавишами W S A D, видя противника, надо нажать "Пробел", чтобы начать схватку. 1 атаку использует Парень Воин, 2 атаку Девушка Маг, а третью атаку Парень Стрелок. А потом монстры начинают атаковать(P.S Девушка может лечить как себя, так и союзников). Когда враг побежден, даётся результат. После него путь очищается, и можно пройти дальше. Так же помимо драк, там можно добывать сундучки с золотом.

Помогите найти ее, пожалуйста Sad

korimo 9 дней назад

-1

Помогите найти игру

Пожалуйста, помогите найти игру.Играла в неё очень давно, где-то в 2007-2009 г.
Главные герои игры девочка и её волшебный зверёк.Он вечно бегал за ней.Помню, между такими зверьками можно было устраивать бои.Уже везде искала.Если кто помнит подскажите.

Jess 1 год 6 месяцев 5 дней назад Комментариев6

Наверх