0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
39

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 2 года 10 месяцев 13 дней назад Комментариев530
17

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 3 года 8 месяцев 20 дней назад Комментариев664
187

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 2 года 10 месяцев 12 дней назад Комментариев1213
39

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
creativecloud 2 года 2 месяца 28 дней назад Комментариев1432
0

Помогите найти игру

Ситуация такая: я была в гостях и там играла в игру на компьютере в далеких 2000. Смысл игры заключался в том чтобы бродить по дому, выполнять задания и собирать вещи.Эти вещи в дальнейщем использовались в спецальной машине для создания духов или монстров. Вообщем очень давно пытаюсь найти но безуспешно... Последняя надежда на вас

Canilusa 6 дней назад Комментариев2
0

не помню1Помогите

Играл в одну игру,но не помню названия! Игра от 3 лица,человек вроде в костюмчике и еще у него на спине было автомат или пулемет(не помню) и можно было ставить его на пол и он сам стреляет в человечков или в роботов.помогите найти!!!!

eXpresS13 6 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Ищу игру!

Если не туда написал топомогите разобраться как туда...

Игра старая на ПС1, предположительно до 2000г. выпуска, судя по графике. Игру качал с сайта которого нет уже и не сохранилось ни ссылки, ни чего либо напоминающего. Главный герой детектив который должен денег. Начинаеться игра с того что детектива бьют и выкидывают с окна его офиса, который находиться на космической станции. Далее детектив зарабатывает деньги, и бьеться переодически. Обзаводиться роботом которым тоже бегаешь и чей-то открываешь. Жанр игры смешаный: РПГ, Стратегия. Сам искал но она не топовая так что в поиске не выдает похожего даже....

Заранее спасибо всем кто поможет!

Logan24 13 дней назад

0

Не помню как называется

Помню когда-то в детстве у меня была игра в которой сначала играет ролик в котором мужик разговаривает с какой-то теткой одетой в розовое ролик проходит и начинается миссия игра 3 д играеш за перса одетого в белый костюм типо скафандра и там много всяких фиговин было много оружия много транспорта точно помню что был серф летающий и уровни сильно не отличались но врод были на время еще помню что нужно было потом дрятся с этой теткой ну которая в розовое одета была

crazyyyyyyyy 16 дней назад

0

Играл когда-то понравилась

Игра езда на машине по городам и бездорожью начало было на вечеринке нужно было отвезти девушку или парня в какой-то магазин или автосалон выбераешь одну из трёх машин ну как то так было дело

nikitakashin112 21 день назад

0

Помогите пожалуйста, не могу вспомнить, как называется игра

Помогите пожалуйста с нахождением игры. Я не могу вспомнить её название. Игра стара, примерно 2007 год, но точно не помню. Все начинается с того, что ты играешь от первого лица. Играешь девушкой. Ты появляешься на пристани и тебе дают какое-то задание. Есть карта. Ты идешь в лес и там начинает сражаться с волками, чтобы повысить свой уровень. Играешь, потом натыкаешься на чью-то палатку в леву. Там сидит несчастная девушка и просит собрать каких-то трав и увести её из леса. Ты соглашаешься и выводишь в город. В лесу ещё сидят три огромных великана. Ты сражаешься с ними, когда у тебя большой уровень или же тебя убьют. И так ты выполняешь разные задание некоторых людей. Ещё я точно помню, что где-то в середине игры ты встречаешь одинокого эльфа и он присоединяется к тебе. Теперь ты играешь за двоих. Но всё ещё от первого лица. Потом я помню, что надо сразиться с царем волков, или он себя по-другому называет, точно я не помню. А потом ещё через время к тебе присоединяется лучник, а уже ещё через определенный отрезок времени к тебе присоединяются трое ребят. Помогите с игрой! Пожалуйста. Ищу уже третий день интернете и не могу найти.

EmmaSwan 25 дней назад

0

Помогите

Помогите вспомнить название игры, в самом начале ты возрождаешься в тюрьме, затем ты из неё выходишь и дерешься со скелетами, затем там можно yбить карлика в одной из камер. Больше не помню, я не смог пройти 1 миссию. Вид от 3 лица.

bomba962 26 дней назад

0

Помогите найти игру!!

Помогите пожалуйста найти игру ...играла в нее в 2004-2005 году.там было на прохождение с загадками типа остров какой то надо было все части карты найти.с дверями была загадка с лодками...помогите мне пожалуйста! !!

Kov91 1 месяц 1 день назад Комментариев1
0

Как называется игра

Как называется игра в которой задаешь вопросы , а после компьютер из твоих ответов составляет текст

Nastasata 1 год 9 месяцев 20 дней назад Комментариев5
0

Не могу найти игру

Всем привет, я уже давно не могу найти, не помню ее название. Помню только, что управление происходит от 3-го лица, главный герой обладает способностью - телекинез (умение передвигать предметы, а так же людей с силой мысли). Там также были еще различные способности (не помню какие). Были различные боссы, помню была больше 4-х или 5-ти большая, что-то вроде зеленого дракона наверное.

mtlb-11 27 дней назад

0

Помогите вспомнить игру)))) плииз

Ох, очень сложно объяснить, но попробую. Игра выглядит следующим образом. ведущий достает карточку и задает вопрос одному человеку из пары (предположим жене): (пример: кем вы хотели стать в детстве). жена пишет ответ на листочке, а муж должен угадать что она там написала. как называется такая игра?

Krasotka2016 28 дней назад

Наверх