0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 6 лет 5 месяцев 6 дней назад Комментариев693
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 7 лет 3 месяца 13 дней назад Комментариев770
238

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
Всем счастья! 6 лет 5 месяцев 5 дней назад Комментариев1213
0

помогите найти игруууу

Суть игры такова, игра 2д с видом сбоку. Персонаж, за которого ты играешь, двигается по подземелию, и там постоянно попадаются враги, их нужно было убивать вводя разные слова. Игра ооочень старая , помогите найти пожалуйста

aloshalosha228 3 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Подскажите название игры

Игра была на мобильный, качала на андроид. Не помню, когда точно это было, года три назад, а может быть и больше. Суть там была в том, что дело происходило в волшебной стране, у главной героини был волшебный автобус (примерно как-то так называлась игра, но найти её не могу по такому названию), там герои путешествовали по стране и происходили разные истории. Игра-квест, так сказать. Графика была 3D. Помню, там надо было ходить и собирать разные предметы, чтоб починить автобус, уровни в пещерах и какая-то принцесса была в заточении и её надо было спасать. Буду очень благодарна, если кто-то знает эту игру.

Kensdarya 5 дней назад

0

Помогите найти названия игры

Помню что там 3 класса первый монах маг вторая баба стрелок, она либо пистолетами стреляет либо арбалетами с двух рук и третий мужик воин. Игра похожа на torchlight но вышла раньше. Там ходишь зомби бьешь по городам и подземельям. У персонажей можно было помощника вызывать, насколько помню фею или медведя, они отдельно качаются от героя. Закупаться телепортируешься к чуваку, он находиться под землей. Заранее огромное спасибо

medved1111 5 дней назад

0

Прошу вас помочь мне с поиском игры)

Ребята, нужно найти игру одну
Готов заплатить за помощь
Игра довольно таки старая вроде-как
Играл в детстве в году 10-12 где-то
Перед началом игры был выбор кем играть там было три персонажа лучник, мечник, маг. Можно было еще призывать питомца: летающий глаз или огр какой-то
Находишься в средневековье
Еще была возможность во время игры возвращаться домой с помощью телепортации
Из Оружия были обрезы, дробовики всякие, мечи и т.д
Выполняешь всякие квесты, качаешь персонажа

Dagges1 18 дней назад

59

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 5 лет 9 месяцев 21 день назад Комментариев2177
0

Помогите пожалуйста вспомнить название

Мне кажется, игра называется как-то на "p" или на "r", ассоциируется у меня со словом rush. Скорее всего, название короткое. Кажется, играешь за что-то круглое и фиолетовое, игра платформер. Почти уверена, что нет уровней. Очень хорошо помню, что нужно было не только прыгать и идти вперёд, вверх и т д, но, на каком-то моменте, можно было "подцепить" монстра, который летал и догонял тебя. Выглядит как черная фигура как бы смазанная в одну сторону, как мазок краски. Был открыт большой рот с зубами. Я играла в эту игру на сайте А10, теперь не могу ее там найти. Буду очень благодарна, если поможете Happy

TORAYAMA 21 день назад

15

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 4 года 4 месяца 22 дня назад Комментариев649
0

помогите найти игру

помогите найти игру где ты играешь за инженера находишься на острове где живут маленькие человечки и тебе нужно строить машины, вертолеты, самолеты, подлодки, чтобы их спасти там есть еще 4 сезона лето, осень, зима, весна

woldovich 11 месяцев 26 дней назад Комментариев7
0

Помогите найти игру

Я помню игру где-то 4-5 лет назад, была игра где ты бегаешь по локации и должен убивать монстров, но самое главное я помню только как выглядит из боссов это была большая жаба которая была ядовитая. Если подробно то ты бегаешь за человека от 3 лица у тебя есть атаки и открывался примеру забор и ты не мог пройти или наоборот название было на английском а картинка на то время была девушка или мужчина и какой-то красный фон

ilay2004russia 22 дня назад

0

Ищу игру помогите

ты сперва рыцарь (меч/луки) потом качаешь уровень и у тебя появляется автомат, потом вообще на звездолете что то вроде этого было
мини игра

smilewow 28 дней назад

0

Я твою игру нашёл! дубль 2

Довольно часто на рупоре появляются посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси". Вот для него как раз и существуют эти правила.

Продолжение
Andry-7 4 года 4 месяца 22 дня назад Комментариев9
0

Помогите пожалуйста ичу одну игру.

Мужик спускается с вертолёта по верёвке в лесу убивает мужика с оружием снимает с него одежду и надевать на себя и оружие тоже забирает, там есть речка и мост с двух сторон на мостах стоят вышки на эти вышки можно зализать и убивать тех кто на другой стороне моста и над речкой все время пролетает вертолёт. Помогите пожалуйста!!!

Radim 1 месяц 7 дней назад

Наверх