0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 4 года 8 месяцев 5 дней назад Комментариев655
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 5 лет 6 месяцев 12 дней назад Комментариев750
237

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
Всем счастья! 4 года 8 месяцев 3 дня назад Комментариев1213
58

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 4 года 20 дней назад Комментариев2001
15

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 2 года 7 месяцев 21 день назад Комментариев520
1

Помогите вспомнить игру

Несколько лет назад играла в игру и теперь не могу ее вспомнить. Это был квест в стиле фэнтези, где главный герой (точно не помню пол, но вроде бы мужчина) отправился в путешествие из-за какой-то миссии. Помню точно только, что там был момент, когда на подобие вагонетки нужно было ездить по разным мирам, чтобы выполнить задания и получить что-то, так же было путешествие с каким-то чудиком на доме на ногах (конструкция походила на паука) где в итоге они потерпели крушение в каньоне.

Tati-So 6 месяцев 3 дня назад Комментариев16
0

How do I create my own server?

Hello,

Can it be happen that i use hlds cs1.6 from one pc and internet and i add that hlds server ip in gametracker from another pc and internet if this can happen why it is not working for me

Please help.

I did not find the right solution from the internet.

References:-
https://www.gametracker.com/games/cs/forum.php?thread=120903
Digital Video Advertising

Thanks

greglazor 3 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру про колобка

Помню что это 2д игра. Фон вроде бы кирпичный. Нужно двигать камни. Камни падают на врагов и враги умирают. Так же можно бросать бомбы. Шарик двигается как бы по квадратикам, и бомбы роняет слева справа или вниз.

remsmite 10 дней назад Комментариев2
0

Помогите найти игру

Помогите найти игру
Мало что помню,т.к был ребенком в то время.В общем,это старая квест игра около 2000 годов.Все начиналось с болота,главный герой девушка,вроде,в этой игре была магия

karmenov98 12 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

ПОДСКАЖИТЕ ИГРУ

Игра в которой создаешь персонажа а потом на пещеру гномов нападают она ММО,2009 года,есть открытый мир

slendersemik 1 месяц 23 дня назад Комментариев29
0

Помогите найти игру

КОРОЧ
ДАВНО ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ И ВСЁ ЧТО ПОМНЮ ПРО НЕЁ
ОНА В СТИЛЕ АНИМЕ В ЖАНРЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ/КВЕСТ
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ВРОДЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ И НАЧИНАЕТСЯ В ВАННОЙ
К НЕМУ ЕЩЁ ВРОДЕ КТО-ТО ВЛОМИЛСЯ И ДРАКА БЫЛА
ЕЩЕ ТАМ ЕСТЬ ТЕМА С ДЕВОЧКОЙ ВРОДЕ,КОТОРАЯ ПО СРЕДИ ЛЬДА СТОИТ ИЛИ ЭТО ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

dilidon 20 дней назад Комментариев1
0

Кто не помнит названия игры но хочет поиграть вам сюда

Пишыте сюда и люди которые знают игру которую вы написали то вам ответят или наоборот, вот только вам надо описать игру так как вы помните
......

Kira2005 24 дня назад Комментариев8
0

Помогите любители старых добрых шутеров!

Всем доброго времени суток друзья. Я уже вот года три, не могу найти один старый, но очень хороший шутер. Играл я в него, когда совсем был мелким, лет 5-6 было.
К сожалению, помню только одну миссию и то не полностью. Начинается она так : Я появляюсь на каком то корабле, (шутер от первого лица) у меня в руках пистолет, не похож на современный, похоже со времен 1-2 мировой войны ... Вообщем, там надо было сесть за большой пулемет и отстреляться по берегу. После надо было вроде как управлять самим кораблем, чтобы подойти ближе к берегу, потом выпрыгиваешь и бежишь к берегу, а там массовые перестрелки из окопов и т.д. Враги помечены красным маркером над головой, союзники - синим .
Все, кто помнят, подскажите название пожалуйста! Устал искать((

mcmiro 24 дня назад Комментариев3
0

Помогите вспомнить название игры

Выбираешь одну из 4 сторон (за директора), также, к тебе могут подключиться твои друзья, как за другого директора, так и за робота (в твоем подразделении). Появляешься ты директором (когда началась игра) и садишься за комп. Там ты смотришь сверху на свою базу и спавнишь роботов, чтобы они взяли кристаллы. Со временем, ты создаешь танки, вертолеты, роботов за которыми, можешь управлять. Есть турели, пушки и тд...

taknysh 25 дней назад Комментариев1
0

Забыл как называется игра

в общем, игра старая, играл в неё ещё в году 13, вид от первого лица, не помню был ли там сюжет, но помню, что нужно было перелететь(на вертолёте) или переплыть(на БТР или лодке с пулемётом). На другом острове были какие-то бандиты и ты со своими сослуживцами (ты управлял транспортом) летел/плыл на этот остров и убивал их. Ни разу не прошёл миссию эту, но помню, что там были бесконечные возрождения, множество различного оружия (ну или пару штук, я уже не помню Happy ). Помогите пожалуйста.

Smirton 26 дней назад Комментариев1

Наверх