0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
39

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 2 года 11 месяцев 8 дней назад Комментариев534
17

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 3 года 9 месяцев 15 дней назад Комментариев673
191

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 2 года 11 месяцев 7 дней назад Комментариев1213
0

Помогите найти игру. Буду признателен)))

Итак, играл примерно в 2008 году. Играешь за инопланетного бойца с кожей синего цвета, по виду похожего на человека. На его планету вторгаются войска, предположительно людей. В самой первой миссии с нами движется напарник (но позже его убивают). Главный герой отправляется на планету захватчиков. Помимо всего перечисленного помню, что в 3-ем или 4-ом задании действия инопланетного героя происходят в порту... Помогите, пожалуйста, узнать название данной игры. Может, если потребуется, попробую вспомнить побольше деталей. Заранее спасибо! (В интернете забивал в поиске ключевые слова, но ничего не высвечивается)

nik02 1 день назад Комментариев2
38

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
creativecloud 2 года 3 месяца 23 дня назад Комментариев1448
0

Помогите найти игру:)

Привет всем.
Старая игрушка, помню что где-то вначале нужно придти к капетану и доложить ему что к нему идёт много нечести, толи демонов. Потом, нам дудт рог и мы должны перекрыть дорогу глыбой. Потом, можно управлять строителями разных классов, и ещё их можно отправить добывать еду, руду, дерево и т.д. По началу типо империей, там можно нанимать ковалерию, грифонов, лучников, мечников и т.д. Героев там несколько, им можно давать разные классы, пример : маг, воин, карманник и т.д. В городе ещё можно помогать жителям.
Помогите найти, очень старая игрушка. Заранее спасибо:)

vulvik 2 дня назад Комментариев2
0

Посоветуйте игру

Посоветуйте пожалуйста игру стратегию online про вторую мировую войну

fomins 11 месяцев 5 дней назад Комментариев12
0

Поиск игры

Помогите найти игру.Играл в нее в году где-то 2010.Игра аркада,экшн.Суть игры заключалась в том,что у тебя(главного героя) украли обезьянку,и он должен бегать по порталам и искать ее.Вроде ничего не перепутал,обезьянка.Главный герой вроде мужского пола.Игра по графике как мультик,и вроде катсценки есть.В руках вроде есть оружие,как дальнее так и ближнее.Больше ничего сказать не могу,это то,что я вспомнил.Выручайте.

gandromag 2 месяца 10 дней назад Комментариев1
0

помогите найти игру на андроид

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, вспомнить название игры на Андроид. Задача героя охранять местные владения от различных монстров. Для этого нужно выйти в режим карты и если есть монстр, на карте он отобразиться характерной картинкой в виде капельки. Не бродилка. Ты попадаешь из локации в локацию. Бьёшься мечом используя разные плоскости и применяешь магию, которую сначала нужно ещё из монстра выбить и накопить.
Монстры: волк, три гоблина, что-то типа осы, кабан, и вроде бы дракон.
Год где-то 2012-2013

ibis 6 дней назад Комментариев3
0

Помогите с помнить название игры

Ты можешь создавать здания , одно здание помню это школа . В этих зданиях ты создаешь рыб . Есть задания как карта , они разделаны так сказать на локации в этих локациях есть специальные " дорожки " ( 1 ,2 и тд ) . Там рыбы дерутся . Как-то так .

Kenistar 7 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Старая игра которою я не могу найти(

Ребят помогите пж найти игру там в начале ты появляешься девушкой на корабле и перед тобой какой-то светлечек и он типа с тобой разговаривает,и даёт поручение,там нужно будет принести колесо,спасти дочь какого-то человека,принести муку,принести 20 хвостов болотных чудищь,убить повелителя зверей,после его убийства открывается локация к эльфам но в о той локации я не все кв рассказал я просто все не помню, в локации с эльфами я уже не помню. кто знает напишите мне название игры в вк https://vk.com/id158131191

stas-kiselev 9 дней назад

0

помогите вспомнить игру

Была такая игра в вконтакте раньше но сейчас её нету она называлась типо космо-ферма . Там тебе надо было выращивать разных видов инопланетян.

id-enzaf 12 дней назад Комментариев1
0

Помогите пожалуйста найти игру

Играла в игру лет 10 назад, жанр детектив, выглядит по мультяшному, сначала ты оказываешься в подвале, нужно оттуда выбраться, дальше попадаешь в холл отеля, тоже выходишь оттуда и попадаешь как бы в парк на улице есть паб и что то вроде циркового шаттла, больше ничего не помню( помогите пожалуйста, может кто вспомнит

Skymilana 11 дней назад

0

Дорогие разработчики этого сайта помигите мне пожалуйста

Как называется игра в которой надо надо сначало нарисовать машану, а потом ездить на ней по луне почти как в Hill climb racing
И название было связано с moon

Bessii8 13 дней назад Комментариев2
0

Дмитрий "Goblin" Пучков

Здарово!

Я у вас и про Путина спрашивал и про Ь-га.
А что думаете про Гоблина?
Проплаченный или не думаете?

C0R0NZ0N 16 дней назад Комментариев4

Наверх