0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 5 лет 3 месяца 24 дня назад Комментариев674
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 6 лет 2 месяца назад Комментариев762
236

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
Всем счастья! 5 лет 3 месяца 23 дня назад Комментариев1213
15

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 3 года 3 месяца 9 дней назад Комментариев598
0

Помогите найти игру

Это игра очень древняя. Игра пиксельная. Там человечек бегает с мечом еще он может летать. Вроде начало игры происходит в деревне, там есть кабаны и волки их нужно убить и подойти к какому-то дому там есть вроде 2 или 3 человека один из них продает зелья. Пожалуйста, помогите найти эту игру.

nastya-nered 1 день назад Комментариев1
0

Не помнишь игру, спроси №4

Как называется игра на телефон, где надо собирать фиолетовые, вроде, кристаллы и бить обезьян?

Vitalikks 5 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

.

Помогите, пожалуйста, найти игру

Метки
oktjbr135 6 дней назад Комментариев2
0

Помогите найти игру

Играл в эту игру в детстве, игра про стикмена, типо бойцовский клуб или бокс точно не помню.
Игра заключалась в том что ты в каком то городе пробиваешься в верха через бои разные.
Кстати если проиграл бой или типо того то попадаешь в больницу, где тебя соответсвенно лечат, платишь за это деньги, и потом можешь опять драться. Может очень коротко описал игру, но я помню только это, ПОМОГИТЕ!!

Rasl15 27 дней назад Комментариев1
0

Помогите вспомнить название игры

Всем привет. Давно попалась игра в play-маркете, головоломка вроде. Для того, чтобы начать игру надо было в начале выставить разноцветные квадраты в определенном порядке, даже приходилось смотреть видео, но так и не вышло.. квадраты были полупрозрачные и на заднем фоне было видно заброшенный дом, деревья, всё в полумраке.. сейчас хочу найти эту игру снова, но никак не могу вспомнить название

lika1996 8 дней назад

59

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 4 года 8 месяцев 8 дней назад Комментариев2079
0

помогите найти игру)

Игра про космос, люди могу одевать костюмы роботов
не так сильно помню
там война идёт
помню один персонаж робот, но похож на человека, комстюм его черно-белый
ещё тама группа людей типо войны в желтых костюмах
один главный черный ( В желтом костюме) ) его убил персонаж робот, который похож на человека

Ещё можно взлетать на определенную высоту
Помогите пожалуйста найти игру) хочу пройти доконца

sula 9 дней назад Комментариев2
0

помогите найти игру)

Игра про космос, люди могу одевать костюмы роботов
не так сильно помню
там война идёт
помню один персонаж робот, но похож на человека, комстюм его черно-белый
ещё тама группа людей типо войны в желтых костюмах
один главный черный ( В желтом костюме) ) его убил персонаж робот, который похож на человека

Ещё можно взлетать на определенную высоту
Помогите пожалуйста найти игру) хочу пройти доконца

sula 9 дней назад

0

Найти игру

Помогите пожалуйста, игра начинается того что ты следишь за компьютером а потом тебе звонят и ты попадёшь в компьютер и там люди у которых на голове одета пакет от макдонольса и анонимный и раки на спене Help

lzhukov98 9 дней назад

0

Помогите найти игру

Игра там сверху падает шарик и должен скакать по другим шарикоам есть супер способности каждого класса. И внизу катается от стороны в сторону дыра и если туда попасть будет дополнительный шарик. Также там каждое животное своя способность 1 животное проходит миссий 10 и меняется.

Koteika123456 11 дней назад Комментариев1
0

Подскажите как называется игра.

Игра старая. По сюжету помню отрывками. В общем есть брат и сестра. В начале там вроде файт какой-то происходит и когда сестра или брат перевязывает другому рану чето типа кровь смешалась и это вроде как плохо. Помню кароче там еще какого-то колдуна повесили и в принцпе там против каких-то некромантов дерешься. А в конце кароче партал какой-то и когда входишь в него игра вроде заканчивается. Больше чет не помню ничего. А, там вроде еще в начале какой-то людоед что ли был или чет типа того, людей похищал и его надо было убить. В общем подскажите пожалуйста что за игра, буду очень благодарен. Можно сказать игра моего детства, очень давно ее проходил и вот хочется еще раз пройти, вспомнить старое и все такое.

a4gjv67twkto 1 месяц 24 дня назад Комментариев10

Наверх