0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 5 лет 2 месяца назад Комментариев663
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 6 лет 6 дней назад Комментариев758
236

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
Всем счастья! 5 лет 1 месяц 29 дней назад Комментариев1213
58

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 4 года 6 месяцев 15 дней назад Комментариев2068
0

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ

Блин забыл название игры. Игра в жанре квеста Всё что я помню о ней это то что я играю за поситителя отеля (вроде как в Альпах). Там очень запутанный сюжет, но то что я помню это то что там был мальчик который очень любил огонь и вроде как сжигал людей а потом сжёг себя. Ещё там была пещера и автомобильная пещера. Знаю что написал много и очень мало информации на счёт игры но если кто то помнит прошу вас помочь. Я уже столько сайтов прелазил а найти никак не могу.

pro100matvey 3 дня назад Комментариев1
15

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 3 года 1 месяц 15 дней назад Комментариев586
0

Я твою игру нашёл! дубль 2

Довольно часто на рупоре появляются посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси". Вот для него как раз и существуют эти правила.

Продолжение
Andry-7 3 года 1 месяц 15 дней назад Комментариев6
0

?

Уважаемые помогите!
Игра где героя можно оставлять на долгое время биться, он там и опыт и золото собирает в битве.
Нужно только найти где его оставлять, я на андроиде играл.
Не помню как называется (((
Я и в битву замков играл, многих достижений там добился, хоть и тыква мне не сразу выпала...

Метки
Sagittarius 17 дней назад Комментариев10
0

НАЙД ИГРУ!!!ПЛИЗЗ

Это игра на pc вроде года так 2012-2014 графика там очень прикольная.
В этой игре ты играешь за человека вроде с планеты земля,а твоя мать монстр похожая на циклопа в раза 3 больше главного героя.На счёт графики она реалистичная была.Если не ошибаюсь там у этой инопланетянки/пришельца несколько детей было.Я помню ещёё 1 миссию там ты ехал на флоте вокруг тебя были солдаты там вроде в масках как в варфейсе такой с гривой на вверху и ты едешь вперёд и там в тебя толи стреляют толи смотрят и ты после того как на место прибы должен идти и у тебя факел в руках вроде.ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ИГРА!!!Она не похожа на prey или alien isolation на планете всё происходит!!!

iinnavi 19 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

помогите вспомнить игру

помню только что когда входишь в игру показывался орел, в начале игры нужно добывать золото что бы строить заводы и тд. в игре есть роботы, герои, ядерные ракеты

Dublick 20 дней назад

-2

Игруля на пк)

Крч, это фентезийная игра. Там есть различные рассы, можно сказать: эльфийка, рыцарь, дух, и гоблинов вроде ( Но они идут снача там по последовательности). Когда начинаешь сражаться -> появляется арена и там из персонажей ты можешь делать щит и атакуещее войско ( нужно 3 человека ), если на поверхность их сделаю ту же комбинацию, то она усилится ( щит или войско ). В начале конечно же игру начинает эльфийка в зелёном лесу. Надеюсь найдёте )

Kombinatorik18 23 дня назад Комментариев2
0

ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ИГРЫЫЫЫЫЫ

КАК называется игра онлайн шутер, там есть режим, идет отсчет времени секунд 10, а потом полкоманды превращяются в зомби а другая половина остается солдатами. ИЩУ ПИЗДЕЦ КАК ДОЛГО!!! Зачетная игруха. играл в 2012-ом году. пока 10 секунд эти идут, все ломятся кто куда.

dachi 23 дня назад

1

Помогите найти игру

Помогите найти игру
Мало что помню,т.к был ребенком в то время.В общем,это старая квест игра около 2000 годов.Все начиналось с болота,главный герой девушка,вроде,в этой игре была магия

karmenov98 6 месяцев 6 дней назад Комментариев2
0

Помогите пожалуйста найти игру

Я не помню как называется, все что помню: шутер, от 1 лица, 2 режима игры зомби обычная стреляла по терорам, игра на андроид, играется с геймпадом

AlexFlex1 27 дней назад

0

Помогите пожалуйста найти игру

Я не помню как называется, все что помню: шутер, от 1 лица, 2 режима игры зомби обычная стреляла по терорам, игра на андроид, играется с геймпадом

AlexFlex1 27 дней назад

Наверх