0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
39

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 3 года 10 дней назад Комментариев540
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 3 года 10 месяцев 17 дней назад Комментариев675
192

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 3 года 9 дней назад Комментариев1213
42

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 2 года 4 месяца 25 дней назад Комментариев1502
0

Помогите!НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ!

Не могу вспомнить название игры! В игру короче ты появляешься на базе, на базе есть робот, танк и вертолет ! В игре надо воевать с прищельцами и Подходит в флажкам и захватывать их!

grosr34 13 дней назад Комментариев11
6

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 11 месяцев 26 дней назад Комментариев216
0

Помогите вспомнить название игры(

Прошу помочь мне вспомнить название игры. Играла года 4 назад. Довольно старая игра. Играешь за парня, как одет не помню. В начале кажись он эльфа (фею) ловил, которая на дереве была. Точно помню, что город старый, тобишь век так 20. 100% там была библиотека, мельница, локация с жилыми домами. Там еще какого-то богатого мужчину убили, а этот парень расследовать начал. Потом к женщине какой-то зашел и оказалось, что она помешана на "игрушках для взрослых", но это можно было увидеть только ночью. Еще на въезде в город(деревню) стояли охранники и были ворота опускающееся (решетка). Еще там был мужчина, который ковал оружие и т.д и был паб с вывеской. Помогите вспомнить название, очень прошу!)

VITA333 4 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру

Всем привет.Помогите мне пожалуйста найти игру,я не помню названия,знаю что она 2009-2013 года,это шутер в котором вначале игры главный герой с ещё несколькими военными высаживаються с лодки на какой-то остров,и начинаеться стрельба,также знаю,что одна из последних миссий проходит в каком то офисе,поогите найти игру........

jujishou 9 дней назад

0

Помогите найти игру

забыл название старой игры:вид с верху, там еще была миссия, заходишь в пещеру там какие то маленькие гоблины кидались камнями их можно было убить, там была комната и лежал человек если не ошибаюсь то какой то маг и вроде ты начинаешь обучатся у какого то старика магией( знаю что мало инфо. но в этом и проблема ((( Ну короче что то типо про магов игра

sfddaf 9 дней назад

0

Помогите вспомнить название игры

в игре суть такая что ты выживаешь на непростой планете за день проходят все 4 поры года то есть утром наступает весна под день начинается жаркое лето под вечер осень и ночью холодная зима и если ты не успел спрятаться до наступления темноты то ты можешь погибнуть от каких-то монстров которые обитают на планете или замерзнуть

vOlodya2001 11 дней назад

0

Помогите вспомнить игру!!!

Ребят помогите найти игру! Играл в 2013году на iPod жанр TD(защита замка.) Вид был сбоку. Помню что враги нападают и ты их пальцем кидаешь в шипы, котел или на сьеденье дракону. Так ты зашищаешь замок от врагов. Помогите найти. Ищу уже долго. И никто не знает...

makpet 3 месяца 21 день назад Комментариев1
0

Помогите угадать персонажа

Не могу угадать персонажа, да и игру не знаю. Sad Если кто подскажет, буду благодарна. Kiss

timka-msk 20 дней назад Комментариев4
0

Помогите найти игру !!!

Ищу игру очень хочу поиграть название не помню играл лет 5-6 назад .
Первая локация была что-то вроде города который горит и разломы в земле потом вокруг героя перемещается демон .
Было много всякого оружия и много разных локаций была ещё что-то вроде ангела которого сложно убить .
Вид от первого лица .
Кто может что-то предположить буду признателен .

Ho4HouChannel 20 дней назад

0

Помогите найти игру

Друг рассказывал про одну игру, по словам она мне очень понравилась, не помню как называется, там надо ходить типом по городу, по автосервисам, свалкам барохолкам и т.д и собирать детали для авто, после чего из этих деталей можно создать свой автомобиль с нуля и ездить на нем, подскажите что за игра

alcoholik38RUS 23 дня назад Комментариев1

Наверх