0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
17

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 4 года 5 месяцев 19 дней назад Комментариев709
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 3 года 7 месяцев 12 дней назад Комментариев586
218

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 3 года 7 месяцев 11 дней назад Комментариев1213
48

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 2 года 11 месяцев 27 дней назад Комментариев1795
9

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 1 год 6 месяцев 28 дней назад Комментариев297
0

Помогите найти игру

Привет, ребят, забыл как называется игра, играл на ps 2 в этой игре играешь за такого красного дракончика или чертика ( не помню), и ты прыгаешь по летающим блокам и дерешься с разными боссами. Если не подводит память первый босс осьминог или призрак. Помогите

alim2017 1 день назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите вспомнить игру

Где то 2000-2006 года игра, может и старше, уже не помню.. В общем суть игры такова. Вроде как бы похожа на Скайрим но это не она.. Игра начинается с выбора расы, до сих пор помню что там были обычные эльфы и золотые эльфы, но они настолько были стремные что пипец.. Если память меня не подводит это все происходит в порту или на корабле.. Помню ещё что можно было дома с помощью отмычек взламывать.. Очень похожа на Скайрим, но это не она
Мб кто нибудь играл и поможет освежить память ?)

Zoplikk1 2 дня назад Комментариев1
1

Помогите найти игру по описанию она примерно где то от 2007 до 2010

Я помню игра начиналась с выбора персонажа, а миссия с драконов которые везли игрока на войны. Там можно было еще куплять оружие, магию. Были ещё магазины, дома на деревьях. Это всё что я помню.

vankatur 2 дня назад

0

Помогите найти игру!

Вообще играл в игру в году 2007-2008. Все что помню, персонаж (лысый) приходит в чувство в какой то больнице (или что-то на подобие). Вообщем у него есть сверх способности, по типу он может швырять людей об стены, отталкивать их, еще мог делать щит который останавливал пули.
Понимаю не много, но это все что помню. С другом как то вспоминали во что играли, и вот отложилось в памяти.

mirvzhof 5 дней назад Комментариев1
0

помогите найти игру

Привет всем! помогите пожалуйста найти игру я играла его в 2012 году, как я помню кристаллы большие их нужно было вставить по местам, у них свои формы были. разного цвета.

meka 12 дней назад

0

Помогите!НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ!

Не могу вспомнить название игры! В игру короче ты появляешься на базе, на базе есть робот, танк и вертолет ! В игре надо воевать с прищельцами и Подходит в флажкам и захватывать их!

grosr34 7 месяцев 15 дней назад Комментариев19
0

Старая игра

Привет всем, ищу очень старую игру. Она 2д, по моему даже не на весь экран. Там танки (до 10 штук) могут быть как компами, так и игроками, ходят по очереди, можно играть с одного компа. Игра на много боев, каждый бой докупаешь оружие, можно докупать НР, броню и прочее. Графика не очень, НЕ Покет танкс. но смысл схожий. всяко разные холмы, на них довольно кучно стоят танки (если все 10). Танки там не двигаються, и при падении с высоты получают повреждения, если не куплен парашют.

victor-qgrim 15 дней назад

0

помогите вспомнить название!! пожалуйста

Помню что в начале происходит крушение самолета затем действия разворачиваются в джунглях,там нужно убить огненного тигра,еще помню, что-бы пополнить жизни нужно залезть в святой источник, еще прыгать по лианам вообщем все происходит где-то в джунглях.

dir123-321 18 дней назад

0

Непомню

Помогите найти игру из стима сначало ты появляешся на земле ты играеш в качестве блока колёс и пушки потом ты ездиешь и убиваешь другие машины и прицепляеш их части к себе

Метки
Zxcvbnmqw 19 дней назад

0

помогите найти игру

Ребят, помогите вспомнить игру... Очень старая. Ты там каким-то роботом на корабле выполняешь квесты модернизируешь себя собираешь мусор гасишь личинок.....

skot13 24 дня назад

Наверх