0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 5 лет 10 месяцев 9 дней назад Комментариев754
40

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 5 лет 2 дня назад Комментариев658
236

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
Всем счастья! 5 лет 1 день назад Комментариев1213
58

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 4 года 4 месяца 17 дней назад Комментариев2063
0

Ищу игру для мобильного телефона

Извините что не в тот раздел, но пункта "игры для телефона" я не нашла
Так вот играла я как то в игру название было японское
Помню что там нужно было убивать зомби
Чтоб твоя зомби тамагочи прокачивалась
Единственное что еще могу это прикрепить одну из эволюций
Надеюсь на вашу помощь

alimar 8 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн..

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн.. по сюжету палка отбивает шары, яйца в курятнике, потом на плату скидывает птиц в воду.... убегает от волка т .д. прошу помочь вспомнить ее название.. Может кто играл лет 10 назад и вспомнить название..

irikim 8 месяцев 20 дней назад Комментариев3
0

Забыл игры

Ребята помогите оч давно играл в игру на xbox 360. Нечего не помню о ней только сюжет ( там короч роботы захватили землю и люди воююут с ними. Там в конце еще главный персонаж погибает все помогите вспомнить плз

Sasha67 10 дней назад

15

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 2 года 11 месяцев 18 дней назад Комментариев571
0

ИЩУ ИГРУ

КРЧ ИГРУШКА МОЖНО СКАЗАТЬ СТАРАЯ, НО ГРАФОН ВРОДЕ НОРМ, НЕЧЕГО ОСОБО НЕ ПОМНЮ , НО ПОМНЮ НАЧАЛО,
ТО ЧТО ВСЮ ИГРУ МЫ ИГРАЕМ ЗА ДЕВЕШКУ И В НАЧАЛЕ НА ИХ ДЕРЕВНЮ КТО ТО НАПАДАЕТ И ПРОИСХОДИТ ОБСТРЕЛ ОГНЕННЫМИ СТРЕЛАМИ ПО ИХ ДЕРЕВНЕ , ДОМА ГОРЯТ, ПОТОМ МЫ БЕРЕМ ВРОДЕ КАКУЮ ТО ЖЕЛЕЗКУ ИЛИ КАЧЕРКУ(ТОЧНО НЕ ПОМНЮ) И НАЧИНАЕМ ДРАТЬСЯ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЁ УСПОКАИВАЕТСЯ , ИДЕТ ВРОДЕ КАКОЙ ТО РОЛИК И ПОТОМ МЫ ХОДИМ ПО ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ ЧТО ТО СПРАШИВАЕМ ВРОДЕ. ЭТО ВСЁ, ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО В ИГРЕ ПРИСУТСТВУЕТ ИГРА ОТ 3 ЛИЦА

bandit2281901 1 месяц 3 дня назад

0

ИЩУ ИГРУ

КРЧ ИГРУШКА МОЖНО СКАЗАТЬ СТАРАЯ, НО ГРАФОН ВРОДЕ НОРМ, НЕЧЕГО ОСОБО НЕ ПОМНЮ , НО ПОМНЮ НАЧАЛО,
ТО ЧТО ВСЮ ИГРУ МЫ ИГРАЕМ ЗА ДЕВЕШКУ И В НАЧАЛЕ НА ИХ ДЕРЕВНЮ КТО ТО НАПАДАЕТ И ПРОИСХОДИТ ОБСТРЕЛ ОГНЕННЫМИ СТРЕЛАМИ ПО ИХ ДЕРЕВНЕ , ДОМА ГОРЯТ, ПОТОМ МЫ БЕРЕМ ВРОДЕ КАКУЮ ТО ЖЕЛЕЗКУ ИЛИ КАЧЕРКУ(ТОЧНО НЕ ПОМНЮ) И НАЧИНАЕМ ДРАТЬСЯ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЁ УСПОКАИВАЕТСЯ , ИДЕТ ВРОДЕ КАКОЙ ТО РОЛИК И ПОТОМ МЫ ХОДИМ ПО ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ ЧТО ТО СПРАШИВАЕМ ВРОДЕ. ЭТО ВСЁ, ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО В ИГРЕ ПРИСУТСТВУЕТ ИГРА ОТ 3 ЛИЦА

bandit2281901 1 месяц 3 дня назад

0

ищу игру

Народ, всем привет , пытаюсь вспомнить игру , она старая, там человек с способностями украл алмаз , там много разным монстров. например грифон большоя, птица гиганская

aslan28 1 месяц 3 дня назад

0

Помогите найти игру!!!

Играл примерно в 2008, игра явно старее. Помню что играешь за парня с мечем или за девушку с длинной палкой. В начальной катсцене жители деревни начинают убегать, один парень спотыкаеться, падает, замечает крысу и ест, вроде с этого начинается игра. Вид сверху рубишь зомби, монстров всяких. С начало бегаем по деревне дальше не помню.
Помогите найти!

rayrus21 1 месяц 5 дней назад

0

помогите найти игру

помогите найти игру. там короче надо возить на машине грузы и периодически отстреливаться от разных мудаков, которые хотят забрать твой груз. игра старая, очень хочу поиграть, HELP

mikhail1997 2 года 7 месяцев 1 день назад Комментариев4
0

найти игру

Здравствуйте! помогите найти игру на псп. В главном меню пылающий корабль в форме дракона, сам геймплей такой:идешь убиваешь врагов играя за викинга, все это с видом сбоку

lokom 1 месяц 9 дней назад

0

Как называется игра ?

Не помню как называется игра ,возвращение в замок вольфенштейн в пикселях и рпг ?на андройд

anton-kur 1 месяц 10 дней назад

Наверх