0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
17

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 4 года 3 месяца 14 дней назад Комментариев690
39

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 3 года 5 месяцев 7 дней назад Комментариев571
209

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 3 года 5 месяцев 6 дней назад Комментариев1213
0

игра на денди

стрелялка на денди где сначала обычное оружие в видк стрелок потом в комнате с медведем покупаешь чтото типа шариков отскакивающих от стен

vitaminnnc1 13 часов 40 минут назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

48

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 2 года 9 месяцев 22 дня назад Комментариев1701
0

Ищю две игры играл лет так 10 назад

Первая игра войнушак там на каждое задание можно было выбирать четыре человека выдавать разное оружие обмундирование первая карта это зима их выкидывают в лесу и уних задание перейти речку и пробраться на базу ими четермя можно управлять и менять себе их можно вторая задача у них что один воен уходит в подземелье на той же базе чтоб взорвать тот подвал и потом их заберет судно

А вторая игра что мальчик в шапке гном бегает по городу и загрязняет эго или замыкает и говорит что тут сильно чисто щас будет грязно и есть там табличка грязно сильно грязно очень грязно и там еще есть уровни

cheerfulj 1 день назад

0

Помогите отыскать игру

Кароч,я очень давно хотел узнать,в какую все-таки игру я играл

jajakit 3 дня назад Комментариев5
0

как называется игра

подскажите как называется игра на андроид где вначале выбираешь персонажа девушка с аптечкой мужик со щитом и девушка с мечом.. смысл игры собираешь 3,4,5 шарика одного цвета в ряд и твой герой лупит мутантов или каких то зараженных.. подскажите как называется?

crazykirka 2 дня назад

0

помогите найти игру

Ку всем помогите найти игру там в какойто мисии ты в какомто храме з не то ангелами не то демонами сражаешся они тебя хватают в колоны пытаютя тебя ударить старя игра немного на пс2 играл хелп плиссс

bondww8095 4 дня назад

0

Забыл игру

Помню только что там что-то связано со 2 мировой войной.Начинается игра с того что ты оказывается на подвесных балках строй площадки нужно было слезть с этой балки и внизу был помогу немец точно не помню играл очень давно и мы должны его были убить в ближнем бою,в игре есть точно помню рукопашный бой есть вид от 1 лица точно помню подскажите название очень хочу поиграть.

nikitag 5 дней назад

0

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ!

Игра там тип мир кубо ище в руках полукруг с помошью которого береш кубы для решения загадок И ее канал Перпеетум снимал от того и захотелось поиграть в нее.Но он давно снимал и найти название не могу игры или видео. Crying Crying Crying :CRY: Crying Crying :CRY: Crying Crying

nastja2005 6 дней назад

0

Игра на андроид

Играл ооочень давно.
Суть такая- мы играем за зелёного монстра с 1 глазом(монстр как шарик)
И нужно ему приелывать конечности чтобы пройти уровень
Со временем можно приделывать мышцы чтобы двигать конечностями.

alex-kamishnikov 8 дней назад Комментариев2
0

Помогите вспомнить название игры

Помогите пожалуйста вспомнить название игры на компьютер. Игра где-то 2000-2005 года где играешь за мальчика (по-моему у него цыганские корни) в странном мире где пропали дети и их нужно найти. В игре чтобы воспользоваться подсказкой нужно беконом вызвать старика который вылазит из уха мальчика. В игре есть эпизод где нужно победить быка он бегает по кругу, а по бокам домики с темой карт. Из инвентаря у героя есть шар на котором он прыгает. Help

Asia61q 11 дней назад

0

Не могу вспомнить игру

Не могу вспомнить игру там было что то похожее на портал 2,но я помню что там была трёх цветная пушка и разноцветные мины которые мешали проходить игру.

brain122 11 дней назад

0

помогите вспомнить игру

когда-то давно играл в странную игру когда был школьником, мутно мне она вспоминается, но я помню, что игра была немножко пиксельная, главное меню было типо в космосе, и был вид из космического коробля в космос. Также иногда можно было заметить косманавта пролетающего перед тобой. И это типо была игра состоящая из мини игр, и мне там хорошо ещё запомнился какой-то чувак с зелённой кожой и синим свитером. Что эта может быть за игра???

Kaliran01 12 дней назад

Наверх