0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
18

Хочу...хочу! дубль 7 sticky

Цитата:
В этой теме отныне будем заказывать интересующие вас игры. То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем.

Старая тема стала слишком огромна. Теперь заказываем тут.

Ph1L 4 года 2 месяца назад Комментариев685
39

Я твою игру нашёл! sticky

Довольно часто на рупоре стали появляться посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси" . Сегодня заглянул, решил помочь ВСПОМНИТЬ пару игр , но как можно помочь этим людям?

1.

Продолжение
Всем счастья! 3 года 3 месяца 24 дня назад Комментариев566
207

Не помнишь как называется игра, спроси # 2 sticky-closed

Первый топик распух до размеров нереальных. Автор пропал бесследно, потому беру на себя ответственность за поддержание этой темы.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Всем счастья! 3 года 3 месяца 23 дня назад Комментариев1213
46

Не помнишь как называется игра, спроси #3

Второй топик тоже распух до размеров нереальных.
Всем кто потерял игру и надеется её найти , для начала ознакамливаемся с этим списком правил. Уважаем себя и других , поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае , если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем сюда.

Продолжение
General 2 года 8 месяцев 8 дней назад Комментариев1636
9

Не помнишь как называется игра, спроси # 4

Топик №3 распух уже прилично, и на нем появился спам, а Рутор начал заливатся новыми просьбами.
Вот я и открываю новый топ для тех кто потерял игру и надеется её найти, для начала ознакамливаемся со списком правил Я твою игру нашёл!. Уважаем себя и других, поддерживаем чистоту на рупоре.
В случае, если вы знаете название игры, но не можете её найти на местных ресурсах, вы можете заказать игру - щелкаем в тему Хочу...хочу!.

Andry-7 1 год 3 месяца 9 дней назад Комментариев243
0

ищу игру, помогите

название СНАЙПЕР, Сюжет: начало ты гдето в переходе встречвешся с мужиком, он дает тебе винтовку, ты идеш убиваеш какого то чела и полицию, тебе принимают и ты оказываешся в тюрьме, вот от туда тебе надо сбежать, тебе в кололи хрень какую то, играл в нее в 2008 году, может кто знает как найти ее???

diimon 3 дня назад Комментариев1
0

Ищу игру

Добрый день!
Ищу игру года 2000-2007 гг. Время действия явно в будущем. Какие то монстры, зомбаки вроде. Герой по-моему начинает игру в каких то тоннелях (там типа база. Все оборудованно, какие то люди есть, они вроде задания дают - через какие тоннели выходить и т.д.). Выходы в локации осуществляются через тоннели, приблизительные названия локаций: Garden, Южный тоннель, Город, и еще какие то типа названия городов (точно не помню, что то вроде похоже). Герой прокачивается, Уровни там какие то у него. Вид по-моему как в Gta 3, а может и от первого лица. Точно не помню.
Мир там вроде как однообразен. Если кто то помнит такую игру напомните и мне пожалуйста) Спасибо!!!

Nikitosyatina 2 года 5 месяцев 3 дня назад Комментариев12
0

Игра детства

Играл, в эту игру очень давно!
Всё, что я помню, это то что, она не много похожа на игру crash bandicoot! – аркада
И так!
Игра начинается так! Идёт загрузка, появляется фон. Дальше лес, и зверушки сидят около костра!!! Ты выбираешь одного из зверька, и дальше начинается сама игра!!!
Появляется дорога, и ты начинаешь бегать. Дорога всё время сменяется , были специальные стрелки – ускорения (вперед, назад, влево, вправо), так же пропасть .
Если кто знает игрушку. Пишите на звание! Игра на компьютер (pc)
НЕ МАДАГАСКАР, НЕ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД , НЕ crash bandicoot - ТОЧНО

Mikel21 5 дней назад Комментариев5
0

Deus Ex: Mankind Divided

При всех очевидных, в прямом смысле этого слова, минусах - игра очень затягивает!!!
Своеобразный микс РПГ и экшена - это нечто!
Взломы систем, стелс, загадки и головоломки, а с другой стороны, нет линейности - любой квест можно пройти, как говориться "напролом" - без разговоров, наноклинком промеж глаз.

Лично меня улыбнуло дерзкое ограбление банка, в моем исполнении!
Залезть в втихаря в комнату охраны и перепрограммировать турели и роботов, а затем легкой походкой выйти из комнаты и пальнуть пару раз в воздух из пистолета с криками - "это ограбление, вашу мать!!!" Cool
Представляете удивление охранников, когда их расстреливают их же дроны?! Laughing

А собственно - как вам понравилась игрушка?

PS: Найти лицуху предыдущей части - это верх моего задротства...

nonsor 8 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

21

The Elder Scrolls Online (TES Online)

The
Дата выхода: 4 апреля 2014 (PC, MAC) | 2014 (XboxOne, PS4)
Жанр: MMORPG
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: Microsoft Windows, Mac OS X, Xbox One, PS4
Система оплаты: B2P (купи-и-играй). Подписка для игры больше не нужна. Есть премиальная подписка ESO Plus, дающая небольшие бонусы: 14,99$ / 979 ₽
Языки: Английский, Немецкий, Французский *(существует фанатская локализация RuESO)
Официальный сайт: http://elderscrollsonline.com

Продолжение
DeusEx 4 года 1 месяц 10 дней назад Комментариев483
0

Помогите вспомнить игру

В этой игре ,белый квадратный ниндзя ,похожий на желе.Ты его оттягиваешь ,он растягивается и прыгает ,играла года 2 назад на телефоне. Точно не помню,но вроде на иконки игры изображена арка из китая. Помогите найти, очень давно ищу!!

Cjjedvkour 10 дней назад Комментариев1
0

не помню как называется игра

Помогите пожалуйста не помню название игры. Описание: игра немного напоминает покемонов, в ней девчонка попадает с реального мира в сказочный где разгадывает головоломки и ловит существ разных стихий (природы, воды, камня, железа и т.д.). В начале дается на выбор одно существо природы, воды или камня с которым твой герой идет покорять новый мир (вид от 3-го лица, бродилка) и пополнять свою коллекцию новыми созданиями.

Продолжение
Nevzul 11 дней назад Комментариев1
3

как называется игра

подскажите как называется игра старая пиксельная про крушения коробля и выживания потом

famas 1 год 5 месяцев 27 дней назад Комментариев20
0

Ищу космически-корабельный шутер на ПК вид сверху играл в нее в 2005 году но выглядела она как из 2000

Ребят,помогите найти игру!Я все форумы облазил и искал очень долго но не нашел(
В детстве я игрался в игрушку (Космический корабль который летел вперед , а ему на встречу летели другие корабли и стреляли в него.За каждый уничтоженный корабль давали бонусы к боеприпасам, они были бесконечные , но с бонусами урон от попаданий , радиус и скорость снарядов увеличивалась.Первый уровень был с космической заставкой и боссом в конце миссии.После убийство босса ты попадал на вторую локацию с джунглями где убивал в конце ешё одного босса , дальше не помню.Игра на виндовс ХР была, вид сверху, управление мышкой и стрелочками клавиатуры, можно было играть вдвоем за одним компом один на стрелочках ,второй на мышке, играл в 2005 но графа у игры как из 2000 годов, игруха очень классная.

Помогите найти, буду очень благодарен!

С уважением DarkFlaim

DarkFlaim 13 дней назад Комментариев1
0

Не помнишь как называется игра, спроси

Помню только когда был маленьким в 2004-2007 ,играл на отцовском компьютере когда он уходил из дома ,там была игра стратегия связанная с роботами . Роботов создаёшь на специальных станциях по детально:ноги ,туловище ,руки-пушки ,голову. Ходишь от 3-го лица и захватываешь другие станция командные посты . Можно было создавать больше чем 1 робота и собирать армию (небольшую) помогите вспомнить .

vladdemchenko2013 14 дней назад Комментариев1

Наверх