0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Подскажите как называется игра.

Игра старая. По сюжету помню отрывками. В общем есть брат и сестра. В начале там вроде файт какой-то происходит и когда сестра или брат перевязывает другому рану чето типа кровь смешалась и это вроде как плохо. Помню кароче там еще какого-то колдуна повесили и в принцпе там против каких-то некромантов дерешься. А в конце кароче партал какой-то и когда входишь в него игра вроде заканчивается. Больше чет не помню ничего. А, там вроде еще в начале какой-то людоед что ли был или чет типа того, людей похищал и его надо было убить. В общем подскажите пожалуйста что за игра, буду очень благодарен. Можно сказать игра моего детства, очень давно ее проходил и вот хочется еще раз пройти, вспомнить старое и все такое.

a4gjv67twkto 1 месяц 26 дней назад Комментариев10
0

Не помните игру

в которой ты появляешься в метро в жанре рпг в Лондоне вроде

mewoore 19 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру компьютерную, найти не могу никак!

Всем привет! Я давно ищу игрушку, не могу найти. Это стратегия из мира насекомых. В этой игре создаешь армию червяков, жирных розовых червяков. Там строятся здания, нанимаются червячки, для того чтобы потом направить армию на противника. Играла в нее лет 5 назад точно. Игрушка похожа на age of emperies, там вид сверху, желтый песок, на котором строятся здания, какие-то растения. Помню ещё что мои червячки были розовые, а у противника голубые, то ли обозначение моих червячков и врага были в такой цветовой гамме.

lelya2018 25 дней назад Комментариев1
0

Не могу вспомнить игр, в детстве играл

Единственное что я помню это: в начале мы летели вроде на космическом корабле и на нас напали инопланетяне, Толи 4 Толи 2 руки не помню, и люди из-за повреждений начали в запасных кобинах улетать и одна осталась и ты спасаешь либо подругу либо друга, вроде, и потом ты приземляется на другой планете, у тебя вроде телекинез был( что-то на подобие) там ещё были двери прикольнве на воду похоже, ты там воевал с инопланетянами, ещё после падения ты ещё на тачке ездишь а друг/ подруга стреляют, у них ещё ноги раненые были

KEKACHY 27 дней назад Комментариев2
0

Помогите вспомнить старую рпг игру

Примерно в 11 году я играл в игру на старом телефоне сони эриксон w595, а друг на нокии. Игра была от 3го лица, в ней нужно было убивать мобов с боссами чтобы пройти на другую локацию. В игре было много лвл, я был вроде 200. Игра вроде бы была на китайском или японском, в игре было много умений и их можно было улучшать.Графон был пиксельный в игре было много заданий но они были одни и тежи убейте мобов.Скрины примерного графона чуть ниже

coestar32846 28 дней назад

0

Поиск игры

Играл где-то в 2009-2010 сюжет: Главный герой очухивается на пляже после корабле крушения и идет искать жену на не известном острове с мечом в руках .

Medwedos 28 дней назад

0

Не могу вспомнить как игра называется

Играл в неё ещё в детстве, а сейчас решил понастольгировать, но забыл название игры( помню что на первом уровне на дереве сидела ворона , и чтобы пройти уровень ей нужно было дать бутерброд

Ubyzzza-2 29 дней назад Комментариев1
0

Помогите найти игру 2000-х!

Подскажите игру.
Игра от третьего лица. Персонаж парень лет 35 , бегает в рубашке и синих джинсах. Из оружия пистолет. В начале бегаешь в городе и по сюжету заходишь в какой то храм. Убиваешь монстров, открываешь склеп через который проходишь в подземелье это что то типа гробницы. Далее сюжет развивается чисто в этом подземелье по которому бегаешь убиваешь монстров и разгадываешь разные загадки и головоломки подземелья. В конце игры убиваешь босса. За все время прохождения у вас еще появляется в арсенале меч, с которым в принципе и бегаешь всю игру. Так как патронов для пистолета очень очень мало.

AlexGold1985 1 месяц 5 дней назад Комментариев1
0

Помогите найти игру

В игре нужно уничтожить то-ли тьму толи зло. Ты играешь ща свет или добро. Ночью сильнее враг ты оборончешься а днем силен ты и атакуешь задача сломать крепость врага. Игра с уровнями. Там есть паладин. И прокачка за алмазы.

Valerapro100bog 1 месяц 14 дней назад

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Здравствуйте!Не могу вспомнить игру!может начала 2000 но до 2004.Игра от третьего лица типа контер страйк на прохождение!но вроде не она!Там мужик когда прыгает вперед в падении у него на подошве обуви желтые лейблы или надписи!Больше ни чего не помню!ПОМОГИТЕ! уже пол года не могу найти!!!!!Всем за ранее спасибо огромное!!!!

SKYOFF 1 месяц 14 дней назад

0

Не могу найти название игры

Помогите найти название игры. это стратегия где будут замки и тебе будет дан 1 замок с 10 людьми и этих людей используете для захвата других замков и по истечении времени люди восстанавливаются на замке замки можно улучшать тогда становится по 20 30 воинов бываю красные синие зелёные замки и ты должен захватить всех. Если нападаешь на замка с 10 людьми, и ты послал воинов то из твоих 10 умрут вместе с воинами соперника. Я играл где то 7 лет назад в Айпаде

Donik1999 1 месяц 17 дней назад Комментариев1
0

Игра на геймбой

Всем привет помочь найти игру про мальчика который вырос на ферме там семена садись выращиваешь живность покупаешь дом улучшаешь если сильно устаёт то синим становится. Игрушка старая но классная помогите пожалуйста)

Reksar45 1 месяц 20 дней назад Комментариев1
0

Помогите найти игру

Сюжет в том, что солдата высаживают на остров, он там всех убивает (как обычно бывает).
Далее ему накидают люлей и вколят что-то, и у него с руки левой будет вылизать толи круг толи хз что, он им будет всех убивать, игра от 3-го лица. там можно и оружием пользоваться, и будут босы так же мутированые как он, и тот диск можно будет по разному использовать, и огнем будет и током, и как щит, как называется, скажите пожалуйста.

hitechm14 1 месяц 24 дня назад

0

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ

Блин забыл название игры. Игра в жанре квеста Всё что я помню о ней это то что я играю за поситителя отеля (вроде как в Альпах). Там очень запутанный сюжет, но то что я помню это то что там был мальчик который очень любил огонь и вроде как сжигал людей а потом сжёг себя. Ещё там была пещера и автомобильная пещера. Знаю что написал много и очень мало информации на счёт игры но если кто то помнит прошу вас помочь. Я уже столько сайтов прелазил а найти никак не могу.

pro100matvey 1 месяц 30 дней назад Комментариев1
0

Я твою игру нашёл! дубль 2

Довольно часто на рупоре появляются посты с названием " Помогите вспомнить игру". Но есть и один отдельный жирный пост "Не помнишь как называется игра, спроси". Вот для него как раз и существуют эти правила.

Продолжение
Andry-7 3 года 3 месяца 11 дней назад Комментариев6

Наверх