0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Ищу игру , старая игра , появляешься в каком то тёмном городке и ходишь по нему общаешься с прохожими а на высокой стене ходит с

Ищу игру , старая игра , появляешься в каком то тёмном городке и ходишь по нему общаешься с прохожими а на высокой стене ходит снайпер которого надо застрелить , после того как застрелил то идёт видео ролик как ты едешь в машине и тебя ловят и садят в тюрьму , следующая миссия уже в тюрьме где в столовой на столе лежат сигареты '' СОЮЗ АПОЛЛОН '' Больше ничего не помню !

jaks0072 15 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Не могу вспомнить название игры

Уже несколько месяцев не могу вспомнить название игры. Суть такова: играешь стикменом,надо стрелять через всяческие препятствия ввиде самых различных фигур. Игра Двухмерная и на реакцию. Играл в 2014 году. Помогите пожалуйста

stasnoname 15 дней назад

0

помогите вспомнить название игры

Однажды у одного моего друга я играл в одну игру в жанре гонки и вроде как о стрит рейсинге вот я не запомнил названия а теперь хочу в неё поиграть а друг живёт на украине и возможности связаться нету вот. Я запомнил только что в начале можно выбрать либо мазду хечбэк либо седан не помню какой марки есть стайлинг а также когда удираешь от копов можно проехать мимо грузовика с брёвнами и брёвна опрокинутся. Подскажите название игры пж. это было в 2012 или 2013 году а сама игра не позже 2006 г. в. не раньше 2014 г. в.

AlexeyG 20 дней назад Комментариев5
0

помогите найти игру

Игра 2003-2006 года. Действие квеста происходит на какой-то разрушенной заправке. Там типа раскопки велись . Заброшенное кафе. А за территорией, где велись раскопки, там камни какие то священные типа дольменов. Вот эти камни ожили и распугали всех людей. Нападали они на них что ли...

Natasha11 5 месяцев 9 дней назад Комментариев1
0

помогите вспомнить название игры

Люди, помогите пожалуйста вспомнить название игры. ПЛИИЗ
в общем я играла в эту игру где то в 2005-2011, помню ,что главный персонаж это существо похожее на гоблина или жабу, ну, у него был длинный язык, с помощью которого он перемещался, ел. там еще были другие существа. особо заданий не было, просто идешь дальше и дальше в лес или куда то. игра была в то время для меня 3Д, фантастика. главное это то, что он перемещался с помощью длинного языка, как у жабы

Jellyfish99 6 месяцев 1 день назад Комментариев3
0

Помогите вспомнить название игры.

Играл довольно давно в одну игрушку, там тебе даётся отряд из людей с необычными способностями. Между ними (персоонажами) можно переключаться по надобности,смысл не помню но помойму монстров истреблять.Из способностей помню ток одну, эта способность была у мужика на руке которого было что-то стального короба,при использовании способности этот короб открывался и его кровавая рука била огнём.

YTSB777 18 дней назад

0

помогите срочно найти игру

В начале спавнишься в зимнем биоме повсюду ледники и у тебя есть сокл который помогает и конь призрочный или костяной точно не помню. в игре много древнего оружия также есть уровень и много локаций также есть компания. все больше нечего не помню помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот есть похожая но это не та LICHDOM: BATTLEMAGE

NIKITKAKIK 23 дня назад Комментариев35
0

Забыл название игры

Вообщем, играл я в нее на сега, вродебы в 2005-2006
Игра заключается в том, что надо откуда-то выбраться. В начале игры мы появляемся в джунглях, вроде бы за агента.
Он может доставать из куртки пистолет. Я помню, если пойти чуть левее, то там будет стоять банкомат и большаааая яма.
Это все что я помню, но она очень сложная, что-то типо бродилки-головоломки, так же там надо стреляться с какими-то монстрами.

Angey124 19 дней назад Комментариев1
0

Помогите найти игру

Помогите , видел на айфоне череп стреляет по треугольникам квадратам от них рекашетит по другим и от тех тоже рекашетит , при попадании по фигуре у неё кончяеться прочность , если фигуры долетят до черепа его котцает , внизу экрана круг для управления направления стрельбой

Filya505 20 дней назад

0

Помогите найти игру

Помогите плз, игра видел на айфоне, череп стреляет по квадратами треугольниками от них рикошетит и котцает другие, прочности у них у каждой своя долетая до черепа чреп котцает, для управления черепом внизу экрана кругс направлением стрельбы

Filya505 20 дней назад

0

Не помню название игры.

Помогите не знаю название игры там можно управлять машинами можно премещатся в другую машину нажал на shift переместился в другую машину нажал на alt таран

Kop919191 1 год 11 месяцев 5 дней назад Комментариев2
-1

Игре больше 12-ти лет, играла на школьном ПК ещё в 2000-х, графика примерно как у игр,что на сеге. Там в начале в 1-м уровне заходишь в дом, в котором что-то около 5 этажей, идёшь и стреляешь в бандитов, собираешь бонусы и патроны, на следующий этаж поднимаешься по лестнице, можно стоять на лестнице пока бандит мимо пройдёт, потом подняться и убить его, этажа с 3-го появляются вооруженные бабки, они опаснее бандитов. Когда зачищаешь все этажи,нужно сражаться с боссом. Вроде бы в начале игры у героя девушку похитили и цель была на последнем этаже до этой девушки добраться и спасти её,но это не точно. Дальше босса пройти не успевали после уроков и что там в игре дальше и как этот босс выглядит плохо помню уже. Надеюсь кто-нибудь поможет.

Bestija2430 23 дня назад

0

2d игра, где можно играть за 2 героев(по моему животных) и нужно стрелять в слизняков вверху тебя, которые распадаются вдвое . Начинается в порте , а потом на острове после кораблекрушения.

buleska 23 дня назад

0

Там вообщем вро-де бы Call Of Duty,но не помню какая часть,там первая миссия тип ты едешь на джипе с кем-то,потом его взрывают с крыши дома и начинается заваруха,я помню еще что там какая-то миссия тип ты летишь на вертолёте и падаешь в зимний лес,ты ранен и ползёшь мимо патрулей, позывной вроде еще какой-то : Rabbit,помогите,плз)

Shadosw54151 25 дней назад Комментариев9
0

Помогите найти игру.

Играла в неё где в 2014 может раньше.
Сама суть:деревню сожгли фашисты,отец умирает и зовёт к себе сына чтоб тот что то нашёл.этому сыну дал был новый грузовик или просто машина.он едет ,и по пути встречаются 2 маленькие машины клоп помойму называется их нужно убить спомощью оружия которое прикреплено на машине.тебя могут ранить (машину)ты должен доехать до базы где встретят тебя хозяева.есть ещё свои люди они отмечаются не помню как зелёным а чужие красным.можно ездить в деревни и продавать там картошку оружия (их получаешь когда убил какую нибудь машину.можно ездить по горам и в других местностях.

diana-7 25 дней назад

Наверх