0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите пожалуйста найти игру

Я не помню как называется, все что помню: шутер, от 1 лица, 2 режима игры зомби обычная стреляла по терорам, игра на андроид, играется с геймпадом

AlexFlex1 1 месяц 1 день назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите пожалуйста найти игру

Я не помню как называется, все что помню: шутер, от 1 лица, 2 режима игры зомби обычная стреляла по терорам, игра на андроид, играется с геймпадом

AlexFlex1 1 месяц 1 день назад

0

Классический сервер Counter-Strike 1.6

IP: 46.174.55.236:27015

Приветствую всех геймеров, а в особенности олдфагов. На данный момент в мире 1.6 довольно много серверов и, к большому сожалению, все они однотипны, набитые плагинами, сообщения на пол экрана "купи VIP" и т.д. Из-за подобного набора проседает FPS, ужасная стрельба и играть на таких серверах не приносит никакого удовольствия. Недавно загорелся желанием найти сервера на которых бы вечером можно было проводить время с комфортом, чтобы находились более ли менее скилловые игроки и не было дисбалансных привилегий. (Раньше ведь, я мог целый день играть на классических пабликах и получать кайф). В общем, после поисков я огорчился, таких по-моему и не осталось. Помнятся времена, когда приходилось получать респект за хорошую игру, а не за звание или что-то подобное. Сейчас командная игра превратилась просто в набивание фрагов и "хожу сам по себе, не трогайте меня".
Я задумался... А не попробовать ли мне с моими товарищами по разуму запустить сервер, который будет подходить под эти критерии. Решились. Совсем недавно арендовали сервер и установили только нужные плагины.

Из плюсов для старой школы:

Продолжение
maximumrisk 1 месяц 8 дней назад Комментариев2
0

немомню игру

Помню играл в старую игру где главный герой был террористом и по сюжету заложил бомбу в грузовик но когда увидел, что это грузовик с детьми попытался их спасти но умер и вроде попал в загробный мир где сражался с непонятными тварями.

Plaer 1 месяц 18 дней назад

0

Помогите найти игру.

Игра на пк, жанр шутер от первого лица,. Время действия вторая мировая , начинается с того как герой плывет на немецком судне , сзади подходит солдат и видит как с плаща капитана , который он якобы одел, стекает кровь, дальше побег и все (это анимация). Далее игра начинается с того как я приезжаю в деревянном вагоне на вокзал , меня просят поторопиться и прячут под полом какой-то будки, чтобы я шёл по канализации , а в этот момент немцы допрашивают того кто остался. Главный герой американский разведчик , который ищет артефакт, который вмещает в себя камни, он может показать другой мир, замедлить время, создать поле, и убить кажется. По мере прохождения появятся мутанты , ну вот и все что я помню.

Danil3 1 месяц 30 дней назад Комментариев1
0

Ищу игру для мобильного телефона

Извините что не в тот раздел, но пункта "игры для телефона" я не нашла
Так вот играла я как то в игру название было японское
Помню что там нужно было убивать зомби
Чтоб твоя зомби тамагочи прокачивалась
Единственное что еще могу это прикрепить одну из эволюций
Надеюсь на вашу помощь

alimar 2 месяца 9 дней назад

0

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн..

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн.. по сюжету палка отбивает шары, яйца в курятнике, потом на плату скидывает птиц в воду.... убегает от волка т .д. прошу помочь вспомнить ее название.. Может кто играл лет 10 назад и вспомнить название..

irikim 10 месяцев 21 день назад Комментариев3
0

Забыл игры

Ребята помогите оч давно играл в игру на xbox 360. Нечего не помню о ней только сюжет ( там короч роботы захватили землю и люди воююут с ними. Там в конце еще главный персонаж погибает все помогите вспомнить плз

Sasha67 2 месяца 11 дней назад

0

ИЩУ ИГРУ

КРЧ ИГРУШКА МОЖНО СКАЗАТЬ СТАРАЯ, НО ГРАФОН ВРОДЕ НОРМ, НЕЧЕГО ОСОБО НЕ ПОМНЮ , НО ПОМНЮ НАЧАЛО,
ТО ЧТО ВСЮ ИГРУ МЫ ИГРАЕМ ЗА ДЕВЕШКУ И В НАЧАЛЕ НА ИХ ДЕРЕВНЮ КТО ТО НАПАДАЕТ И ПРОИСХОДИТ ОБСТРЕЛ ОГНЕННЫМИ СТРЕЛАМИ ПО ИХ ДЕРЕВНЕ , ДОМА ГОРЯТ, ПОТОМ МЫ БЕРЕМ ВРОДЕ КАКУЮ ТО ЖЕЛЕЗКУ ИЛИ КАЧЕРКУ(ТОЧНО НЕ ПОМНЮ) И НАЧИНАЕМ ДРАТЬСЯ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЁ УСПОКАИВАЕТСЯ , ИДЕТ ВРОДЕ КАКОЙ ТО РОЛИК И ПОТОМ МЫ ХОДИМ ПО ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ ЧТО ТО СПРАШИВАЕМ ВРОДЕ. ЭТО ВСЁ, ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО В ИГРЕ ПРИСУТСТВУЕТ ИГРА ОТ 3 ЛИЦА

bandit2281901 3 месяца 4 дня назад

0

ИЩУ ИГРУ

КРЧ ИГРУШКА МОЖНО СКАЗАТЬ СТАРАЯ, НО ГРАФОН ВРОДЕ НОРМ, НЕЧЕГО ОСОБО НЕ ПОМНЮ , НО ПОМНЮ НАЧАЛО,
ТО ЧТО ВСЮ ИГРУ МЫ ИГРАЕМ ЗА ДЕВЕШКУ И В НАЧАЛЕ НА ИХ ДЕРЕВНЮ КТО ТО НАПАДАЕТ И ПРОИСХОДИТ ОБСТРЕЛ ОГНЕННЫМИ СТРЕЛАМИ ПО ИХ ДЕРЕВНЕ , ДОМА ГОРЯТ, ПОТОМ МЫ БЕРЕМ ВРОДЕ КАКУЮ ТО ЖЕЛЕЗКУ ИЛИ КАЧЕРКУ(ТОЧНО НЕ ПОМНЮ) И НАЧИНАЕМ ДРАТЬСЯ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЁ УСПОКАИВАЕТСЯ , ИДЕТ ВРОДЕ КАКОЙ ТО РОЛИК И ПОТОМ МЫ ХОДИМ ПО ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ ЧТО ТО СПРАШИВАЕМ ВРОДЕ. ЭТО ВСЁ, ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО В ИГРЕ ПРИСУТСТВУЕТ ИГРА ОТ 3 ЛИЦА

bandit2281901 3 месяца 4 дня назад

0

ищу игру

Народ, всем привет , пытаюсь вспомнить игру , она старая, там человек с способностями украл алмаз , там много разным монстров. например грифон большоя, птица гиганская

aslan28 3 месяца 5 дней назад

0

Помогите найти игру!!!

Играл примерно в 2008, игра явно старее. Помню что играешь за парня с мечем или за девушку с длинной палкой. В начальной катсцене жители деревни начинают убегать, один парень спотыкаеться, падает, замечает крысу и ест, вроде с этого начинается игра. Вид сверху рубишь зомби, монстров всяких. С начало бегаем по деревне дальше не помню.
Помогите найти!

rayrus21 3 месяца 6 дней назад

0

помогите найти игру

помогите найти игру. там короче надо возить на машине грузы и периодически отстреливаться от разных мудаков, которые хотят забрать твой груз. игра старая, очень хочу поиграть, HELP

mikhail1997 2 года 9 месяцев 2 дня назад Комментариев4
0

найти игру

Здравствуйте! помогите найти игру на псп. В главном меню пылающий корабль в форме дракона, сам геймплей такой:идешь убиваешь врагов играя за викинга, все это с видом сбоку

lokom 3 месяца 10 дней назад

Наверх