0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите найти игру

Видел по телевизору игру. Игра в 2,5Д. Бегает персонаж в костюме ассассина и прыгает по стенам. + можно переключаться на чувака в доспехах со щитом и еще на какого то третьего. Может кто знает что это?

ChacNoris 10 месяцев 1 день назад Комментариев1
0

Помогите найти игру

Играли с братом где то в 2011-2012году
Игра похожа на гта.
Начинается с того,что ты сидишь в тюрьме,что бы выбраться нужно спичкой попасть в пожарную сигнализацию...как только ты попал,начинается тревога,двери открываются,ты бежишь к выходу.Ну ,а там уже свободно играешь.

Enot228 10 месяцев 2 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру

Не могу найти старенькую игру, стрелялка, фантастика вроде(еле помню что там было, может и ошибаюсь), помню, что там была разная техника, что-то вроде танков и машин с пулемётами, багги, было разное оружие(снайперки и тд), разные режимы( захват флага, остальные не помню), пишите все что есть на примете, давно играл в неё, очень хочу найти её)

therailcry 10 месяцев 2 дня назад

0

помогите найти игру !

К сожалению о игре помню совсем мало , т.к. играл в неё в 2005-2007 году.
Года выпуска не помню и подавно , но очень хочу найти эту игру.
Вкратце : главный герой ходит по подземельям и сражается с монстрами (знаю, что описал rpg, каких тысячи, сори), игра от первого лица . Из возможностей запомнил то , что там можно перетирать кости в костный порошок.По сюжеты тоже пробелы , играл на пеке у друга - по этой причине не знаю начала сюжета не знаю и конца (только помню , что мы приходим к огру/орку/гоблину , хз кто он , болтаем с ним о миссии , которую он мне дал и при неверном ответе он на нас нападает)
Умоляю , визуально запомнил её великолепно , но отрывками

bogus03 10 месяцев 3 дня назад

0

помогите найти игру

подскажите пожалуйста, как называется флеш игра, платформер где бегает человек с газонокосилкой убирает траву и какашки
и там еще между уровнями есть король который ругает или хвалит в зависимости от набранных очков

vitaalek 10 месяцев 3 дня назад

0

Не помню игру на андройд

Играл давно, ещё на стареньком планшете года 2 назад, сейчас перерыл весь плей маркут, но найти игру не могу. Это рпг игра , где можно было выбирать героя. Смысл был нанимать войнов и в реальном времени вместе с ними совершать рейды на укрепления крипов. 3д поле боя, с элементами фэнтази и средневековья. Пожалуйста, кто играл, или помнит название, скажите что это за игра. Буду весьма благодарен!!!.

Skrimlit 10 месяцев 8 дней назад

1

The Elder Scrolls Online (Часть 2)

Продолжение темы http://rupor.sampo.ru/topic/44288 , которая уже изрядно разжирела.
К этому моменту вышло уже 5 DLC и 2 крупных обновления:
1. DLC Imperial City (Имперский Город): PvP в городских условиях, возможность посетить Имперский Город, столицу Империи, знакомую по TES IV: Oblivion + два новых подземелья.
2. DLC Orsinium (Орсиниум): большая PvE локация Ротгар с длинной сюжетной линией о восстановлении столицы орков Орсиниума и Вихревой ареной, где добывается самое ценное в игре оружие.
3. DLC Thieves Guild (Гильдия воров): играй грязно, выходи чистым. Новая ветка навыков, воровская активность + новое испытание (триал, местный рейд на 12 человек).
4. DLC Dark Brotherhood (Темное братство): стань профессиональным наёмным убийцей.
5. DLC Shadows of the Hist (Тени Хиста): два новых подземелья в аргонианской стилистике.
6. Update One Tamriel (Единый Тамриэль): глобальная переработка игры - в PvE границы между альянсами стёрты, иди куда глаза глядят с самого первого уровня - введена некая система автолевелинга и куча других изменений.

Продолжение
DeusEx 10 месяцев 15 дней назад Комментариев9
0

игра на андроид

играл года 2 назад может меньше, там надо улучшать крылья, есть персонажи: пес, маг, снайпер. Обучение за снайпа проходить надо, шмот 4 цветов зеленый синий фиолетовый и оранжевый, оранжевый шмот надо делать с рецептов, так же есть самоцветы их надо выращивать их в клановом портале, там же проводятся бои между кланами рядом, есть доставка руд за неее дают золото. тип такого, плз помогите...

sashano 10 месяцев 13 дней назад

21

The Elder Scrolls Online (TES Online)

The
Дата выхода: 4 апреля 2014 (PC, MAC) | 2014 (XboxOne, PS4)
Жанр: MMORPG
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: Microsoft Windows, Mac OS X, Xbox One, PS4
Система оплаты: B2P (купи-и-играй). Подписка для игры больше не нужна. Есть премиальная подписка ESO Plus, дающая небольшие бонусы: 14,99$ / 979 ₽
Языки: Английский, Немецкий, Французский *(существует фанатская локализация RuESO)
Официальный сайт: http://elderscrollsonline.com

Продолжение
DeusEx 5 лет 3 месяца 24 дня назад Комментариев488
0

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ НА ТЕЛЕФОН!!!

Всем привет! Ни как не могу найти игру на телефон.... играл где то в 2010:
1. Игра про выживание девочки в городе с зомби (вроде надо накопить денег и купить билет что бы улететь);
Девочка обитает в маленькой комнате (куда надо возвращаться что бы покупать продавать собранное имущество)
2. Вид с боку псевдо 3D (не платформер), карта разделена на локации, в каждой локации свои монстры.
3. Начало игры вроде рядом с какой то дорогой, из локаций помню вроде метро (или ж/д перегон), больница, прогулочная улица, мост...

Заранее спасибо!!!

Viigrivatel 10 месяцев 15 дней назад Комментариев2
0

помогите найти-танк против танка в 2D графике

Помогите найти ИГРУ!!!! танк против танка в начале нулевых годов была установлена на работе кем то из благодетелей, с тех пор как уволился не вспоминал про нее, но последнее время не могу спать. Надо найти игру!!! В начале игры выбираешь типы снарядов, если противник не комп то тоже можно подобрать снаряды по очереди. Затем стреляешь вверх навесиком регулируя мощность выстрела и угол. стреляют по очереди все время корректируя параметры. Снаряды настолько разные бывают, что некоторые как куча заваливают танк противника и он не может пробить себе пространство тратя очередь в несколько выстрелов, некоторые как феерверк прожигают бомбардируя, или как молот бьют как сваи забивают. Снаряды настолько разнообразны, что игра напоминает стратегию шахмат.

ekkos 10 месяцев 20 дней назад Комментариев3
0

Как называется игра для iOS

Всем привет! Может кто помнит игруха была для айфонови айпадов, там вылетали предметы и надо их было в трубы засасывать. Допустим 4 трубы: кухня, круглое, съедобное, красное. Летают предметы и нужно направлять их в разные трубы по их значение. Круглое в круглое, красное в красное и т.д Помогите, как она называется?

Ulibinatuz 10 месяцев 23 дня назад

0

помогите вспомнить название игры

я помню что там главный герой стреляет какойто водой с эффектом скорости и супер прыжка всё что я помню

ilyuha2017 10 месяцев 24 дня назад

0

Помогите найти игру

Привет, ребят, забыл как называется игра, играл на ps 2 в этой игре играешь за такого красного дракончика или чертика ( не помню), и ты прыгаешь по летающим блокам и дерешься с разными боссами. Если не подводит память первый босс осьминог или призрак. Помогите

alim2017 10 месяцев 27 дней назад

0

Помогите вспомнить игру

Где то 2000-2006 года игра, может и старше, уже не помню.. В общем суть игры такова. Вроде как бы похожа на Скайрим но это не она.. Игра начинается с выбора расы, до сих пор помню что там были обычные эльфы и золотые эльфы, но они настолько были стремные что пипец.. Если память меня не подводит это все происходит в порту или на корабле.. Помню ещё что можно было дома с помощью отмычек взламывать.. Очень похожа на Скайрим, но это не она
Мб кто нибудь играл и поможет освежить память ?)

Zoplikk1 10 месяцев 28 дней назад Комментариев1

Наверх