0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите пожалуйста найти игру

Играла в игру лет 10 назад, жанр детектив, выглядит по мультяшному, сначала ты оказываешься в подвале, нужно оттуда выбраться, дальше попадаешь в холл отеля, тоже выходишь оттуда и попадаешь как бы в парк на улице есть паб и что то вроде циркового шаттла, больше ничего не помню( помогите пожалуйста, может кто вспомнит

Skymilana 8 месяцев 10 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Дорогие разработчики этого сайта помигите мне пожалуйста

Как называется игра в которой надо надо сначало нарисовать машану, а потом ездить на ней по луне почти как в Hill climb racing
И название было связано с moon

Bessii8 8 месяцев 12 дней назад Комментариев2
0

Дмитрий "Goblin" Пучков

Здарово!

Я у вас и про Путина спрашивал и про Ь-га.
А что думаете про Гоблина?
Проплаченный или не думаете?

C0R0NZ0N 8 месяцев 15 дней назад Комментариев4
0

Не могу вспомнить как называеться игра(

Я не могу вспомнить как называеться игра в которой нужно водить пальцем кружочек что-бы он не вышел за линии. А ещо там есть приграды. Плиз помогите(((

nkrut0 8 месяцев 16 дней назад

0

Помогите вспомнить игру!

Играл в нее примерно в 2008-2009 году( она могла выйти раньше)

Продолжение
Sedze 8 месяцев 16 дней назад

0

Помогите вспомнить игру

Старенькая игра на мобильный телефон . (2005-2008 примерно) . Тебе дают небольшой мир в котором ты можешь строить домики , домики разные , например рыболовный домик и человечки которые были в нем идут ловить рыбу , лесорубы идут добывать ресурсы , шахтеры , вообщем много построек . Делаешь свою деревушку . Но со временем тебе начинают мешать природные условия или катаклизмы , например , с севера приближается наводнение , с востока идет пустыня , с запада идут снега , иногда появляется смерч/торнадо которые разрушает деревушку . Играл в детстве на телефоне ,подскажите название

Skeezy 8 месяцев 20 дней назад Комментариев3
0

Не помню как называется игра,но очень хочу,в неё поиграть!!!

Здравствуйте!!!Подскажите как называется игра про люди икс там когда начинаешь играть там за росамаху,потом за ледяного человека потом за курта,и тог далее игра старая помой-му 2009-2011(не помню)Подскажите пожалуйста!!!

Nikitaakim 8 месяцев 21 день назад Комментариев2
0

Привет

Пожалуйста скажите! Как называется игра? Там в начале летишь на дерижабле с каким то чюваком, потом он падает и ты находишь оркестр маленьких толстых человечков!Там можно выбирать где играть летом,весной и зимой!Там можно собирать мелодии и потом когда ты их вс е соберешь проиграет короткая песенка! Там можно строить машину и тд. Там можно пинать толстых маленьких человечков и тебе за это дают очки!там можно зализать в вулканы.
Это все что я помню.

anton-ev 8 месяцев 19 дней назад Комментариев1
0

Ребяяяяяяяят, я не могу вспомнить название игры,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ИГРАЛ ОЧЕНЬ ДАВНО 4-5 ЛЕТ НАЗАД.

Начну. Играешь девушкой,не помню её имени,игра от 1 лица,самой девушки не видно,слева внизу экрана, её портрет. Имя её я тоже забыл, вот крутится в голове а вспомнить не могу. Появляешься возле какого то замка, там ещё используешь указательные знаки,они идут порталами. Набирать армию нельзя, то есть, там внизу есть круглые окошки,там если по игре ты встречаешь определённых героев, они заходят в твою армию. Там можно покупать зелье, готовить их самому,собирать разную траву, так же, с определённых врагов,золото, шкуры с волков, с пиявок огромных там всяких, глаза, клыки, с пауков чисто яд во флакончиках, когда начинается битва, два меча так перед тобой скрещиваются,Это помню, и драка пошаговая, то есть ты ударил,тебя ударили, и вот так. В конце точно знаю,Что надо биться с огненным кристаллом, как бы богом, он призывает разных врагов,каких ему захочется. И в название что то тоже связанно с богами. Вот не могу вспомнить никак,помогите пожалуйста.

s140181 8 месяцев 23 дня назад Комментариев2
0

Помогите найти игру

Ситуация такая: я была в гостях и там играла в игру на компьютере в далеких 2000. Смысл игры заключался в том чтобы бродить по дому, выполнять задания и собирать вещи.Эти вещи в дальнейщем использовались в спецальной машине для создания духов или монстров. Вообщем очень давно пытаюсь найти но безуспешно... Последняя надежда на вас

Canilusa 9 месяцев назад Комментариев2
0

не помню1Помогите

Играл в одну игру,но не помню названия! Игра от 3 лица,человек вроде в костюмчике и еще у него на спине было автомат или пулемет(не помню) и можно было ставить его на пол и он сам стреляет в человечков или в роботов.помогите найти!!!!

eXpresS13 9 месяцев назад

0

Ищу игру!

Если не туда написал топомогите разобраться как туда...

Игра старая на ПС1, предположительно до 2000г. выпуска, судя по графике. Игру качал с сайта которого нет уже и не сохранилось ни ссылки, ни чего либо напоминающего. Главный герой детектив который должен денег. Начинаеться игра с того что детектива бьют и выкидывают с окна его офиса, который находиться на космической станции. Далее детектив зарабатывает деньги, и бьеться переодически. Обзаводиться роботом которым тоже бегаешь и чей-то открываешь. Жанр игры смешаный: РПГ, Стратегия. Сам искал но она не топовая так что в поиске не выдает похожего даже....

Заранее спасибо всем кто поможет!

Logan24 9 месяцев 7 дней назад

0

Не помню как называется

Помню когда-то в детстве у меня была игра в которой сначала играет ролик в котором мужик разговаривает с какой-то теткой одетой в розовое ролик проходит и начинается миссия игра 3 д играеш за перса одетого в белый костюм типо скафандра и там много всяких фиговин было много оружия много транспорта точно помню что был серф летающий и уровни сильно не отличались но врод были на время еще помню что нужно было потом дрятся с этой теткой ну которая в розовое одета была

crazyyyyyyyy 9 месяцев 9 дней назад

0

Играл когда-то понравилась

Игра езда на машине по городам и бездорожью начало было на вечеринке нужно было отвезти девушку или парня в какой-то магазин или автосалон выбераешь одну из трёх машин ну как то так было дело

nikitakashin112 9 месяцев 14 дней назад

0

Помогите пожалуйста, не могу вспомнить, как называется игра

Помогите пожалуйста с нахождением игры. Я не могу вспомнить её название. Игра стара, примерно 2007 год, но точно не помню. Все начинается с того, что ты играешь от первого лица. Играешь девушкой. Ты появляешься на пристани и тебе дают какое-то задание. Есть карта. Ты идешь в лес и там начинает сражаться с волками, чтобы повысить свой уровень. Играешь, потом натыкаешься на чью-то палатку в леву. Там сидит несчастная девушка и просит собрать каких-то трав и увести её из леса. Ты соглашаешься и выводишь в город. В лесу ещё сидят три огромных великана. Ты сражаешься с ними, когда у тебя большой уровень или же тебя убьют. И так ты выполняешь разные задание некоторых людей. Ещё я точно помню, что где-то в середине игры ты встречаешь одинокого эльфа и он присоединяется к тебе. Теперь ты играешь за двоих. Но всё ещё от первого лица. Потом я помню, что надо сразиться с царем волков, или он себя по-другому называет, точно я не помню. А потом ещё через время к тебе присоединяется лучник, а уже ещё через определенный отрезок времени к тебе присоединяются трое ребят. Помогите с игрой! Пожалуйста. Ищу уже третий день интернете и не могу найти.

EmmaSwan 9 месяцев 18 дней назад

Наверх