0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите вспомнить игру

Помню, что там играешь за персонажа от 1 лица видно только оружие.Ходишь по каким-то бункерам.Воюешь с людьми в черной форме и роботами.

ilya-pysh 7 месяцев 17 дней назад Комментариев2
0

не могу вспомнить название игры(((

Игра от 2 лица, по началу играешь если мне память не изменяет ребёнком девочкой она еще по заданию на роботе была, потом играешь уже взрослой девушкой она может изменять боевую внешность в виде роботизации в одном задании можно выбрать большой костюм и крашить всех, но потом нужно по любому сменить его на более слабый и соответственно он меньше, потому что ни как не пролезишь в большом в полу закрытую дверь.
Есть ещё задание в Колизеи у неё есть ещё пушка которая стреляет дисками, у неё еще на щеке толи на правой то ли на левой вроде красная полоса, даже на иконки игры она есть, она кстати некоторое время может летать, двигатели у неё на ногах ниже колена, игра вроде начинается на букву А, я не помню, кто знает эту игру подскажите плиз) давно не играл в неё.

Dark-isLegion 7 месяцев 18 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Как называеться игра вро де про спортанцов

Там было типо про спортанцов и от третего лица там вроде бы была рсчленёнка я там были всякие режимы и уровни где я должен один на поле против орды драться

( Это не Спарта, Leonid,)

Метки
LetreiPan 7 месяцев 20 дней назад

0

помогите найти 2 старенькие онлайн игры

одна с видом сверху там на тётку повариху вроде идёт толпень с разных сторон а она от них отбивается длинной лопаткой такой типо как пиццу переворачивать в печке)) управление стрелочками и курсором)
и ещё одна там типо войнушки замок защищать там на этот замок идёт войско и у тебя есть войско ты их выпускаешь из таких маленьких арок)) и они встречаются на середине поля и мочатся)) а если побеждаешь там золотыми буквами написано victory инфы мало по обеим игрухам но эт всё что помню

alexpeh 7 месяцев 27 дней назад

-1

Помогите плизз

Ребят всем привет,помогите найти игру,играл очень давно,не могу вспомнить название помню только то что,игра рпг пошаговая ,играешь за мужской пол война что то случилось с его королевством и его телипортировали не известно куда, когда он появился ты бежишь за него до какой то деревушки,пол лесу где ходят очень много гризли,после этого что бы зайти в деревню,тебе нужно либо сражаться с двумя бандитами либо отжиматься на кулаках ради их потехе,надеюсь что кто нибуть играл в эту игру и поможет мне,заранее большое спасибо

santai 7 месяцев 30 дней назад Комментариев3
0

Помогите вспомнить игру

Доброго времени суток, уважаемые пользователи!
Уже несколько дней мучаюсь, не могу вспомнить. Играла года 4 назад. Играть можно только мышью.
Помню, что игра начинается с того, как нужно помочь эльфийке с красными волосами спастись с летящего корабля.
Потом сюжет резко нам показывает таверну, где мы играем гномом. Помню там нужно было выполнить задание начальника и сварить пиво, а для этого найти хмель и тд. Выйдя на улицу с неба падает та самая эльфийка с того корабля. о_О
Дальше не помню, но вскоре гном оказывается в городе, проходит обучение у учителя магии и вроде бы пытается попасть во дворец, что ли...
Помогите, если кто-то играл. Буду очень благодарна

amyleanDant 8 месяцев 4 дня назад Комментариев1
0

Помогите пожалуйста найти игру!

Игра стратегия. Название Я не помню, оьясню как смогу.
В этой игре нужно спасти принцессу, бегает чубзик(в пиджачке) собирает ключи и фрагменты пазлов.
Проходит уровни, препятствия и какие то гномы-ежи которых нужно перепрыгивать!
Есть уровень где нужно замочить главного монстра, сбрасывая на него люстры- канделябры. Вобщем играла давно и хотелось ты найти ее.

ksuhasyhova92 8 месяцев 7 дней назад Комментариев3
0

Помогите найти игру!

Здравствуйте,помогите найти игру ,она довольно старая , там есть три персонажа это маг,воин,и девушка(не помню кто она была) ,с самого начала воин шел по лесу и увидел дым и побежал туда , когда прибежал туда увидел деревню которая была захвачена орками , их было очень много , и самый главный там был дракон , он побежал кого-то спасать , и дальше не помню ,игра от 3-го лица ,помогите найти пожалуйста)

deep23deep 8 месяцев 6 дней назад

0

Помогите вспомнить название игры

В общем суть игра я не помню как называется там бегаешь убиваю монстров и за это с них падают души которые надо захватывать монелитом и создавать новое войско помогите вспомнить поиграть в нее захотелась я облазил инет не чего не нашел может тут получится игра старая 1995-2005 года примерно

maibamm 8 месяцев 6 дней назад

0

экономическая онлайн игра

через Android,играл в экономическую онлайн игру,с птицами.У телефона слетела,система пришлось перезагружать.удалилась вся информация про игру.Название не помню.по описанию пл атформа игры схожи с Rich Birds, Money Birds, только птицы другие более похожие на Angry Birds.Подскажите как называется игра ,если можно пришлите ссылку сайт игры.

eakn211079 8 месяцев 8 дней назад Комментариев2
0

Помогите пожалуйста вспомнить название игры

Всем привет! Не могу вспомнить название игры. Это из серии детективов, где нужно находить предметы. Мужчина сбил девочку и девушка пытается его найти. В игре несколько историй. Помню была школа, дом и ещё, если не ошибаюсь, три... в каждой истории либо духи либо фантомы, в итоге она находит убийцу разгадав тайну открыв 5 историй.

Oll-pups 8 месяцев 8 дней назад

0

Спасите!! Все голову сломала...

Таааак... Задачка не из легких, клянусь кто подскажет тому 50р на телефон!)
Была в моей жизни стратегия, там тебя называли Сир, и ты не мог создавать армию или мог, но фишка в том что ты платил за то чтобы люди в игре направлялись в нужную тебе точку, чем больше ты ставил вознаграждение тем быстрее они шли... Это вс что я помню, помогите)
P. S. Это не стронгхолд3

Polina1508 8 месяцев 10 дней назад Комментариев2
0

Как называется игра?

Не помню как называется, но точно помню, что " герой женщина " могла стрелять из груди молоком, у разных героев были свои способности.

Extrenz 1 год 1 месяц 14 дней назад Комментариев2
0

ИГРА

как называется игра где там слон или бегемот мышь лиса и заяц на диске

vtregubova0 8 месяцев 11 дней назад

0

Помогите найти игру

Как называется игра,помню только первую миссию.Спускается на вертолёте,нужно проникнуть на русскую базу,в руках пистолет с глушителем,заминировать её не обнаружив себя и спуститься в бункер,присутствует датчик шума,когда идёт или бежит.Не помню какая миссия: должен с одним ножом убрать охрану и включить маяк,перейти китайскую границу,чтобы его забрали домой.В конце игры нужно пробраться на стартовую площадку ракеты и отменить пуск.

a-shmidt95 8 месяцев 17 дней назад

Наверх