0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
15

Ingress

Лого

Об игре
Ingress — MMORPG, созданная Niantic Labs в Google для Android-устройств.
Официально запущена 16 ноября 2012 года. Вирусная реклама была запущена 8 ноября, некоторая информация была ещё 12 июля в Comic Con в Сан-Диего. Сотрудники Google тестировали игру как минимум 6 месяцев. В данный момент проходит закрытое бета-тестирование, приложение доступно в Google Play. Для получения приглашения необходимо оставить свой email на официальном сайте.

Игровой процесс
Игроки должны собирать энергию (Exotic Matter), находя её в реальном мире с помощью устройств. Энергия может использоваться для захвата порталов, связанных с реальными местами. В игре есть две фракции — «Enlightened» (Просвещённые) и «Resistance» (Сопротивление). Будучи захваченным, портал может быть связан с двумя другими в треугольник для создания региона, количество людей в регионе добавлено в счёт фракции, которую выбрал игрок.

Продолжение
belkir 4 года 7 месяцев 1 день назад Комментариев545
0

Ищу игру

Ищу игру, где парень оказывается на корабле (играем этим парнем) и с ним в каюте попугай, на самом корабле происходит что то непонятное, и как из него выбраться - неизвестно. Но обыскав каюту мы находим какие то предметы, благодаря которым оказываемся за пределами корабля, а именно на острове. Остров красивый и большой, на нем также можно найти много полезных предметов. Попугай еще часто пел песню "Йохохо и бутылка рома". Игра старая, я играла в нее лет 5-6 назад. Прошу, помогите найти.

enchantress 8 месяцев 26 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

как называется игра

как называется игра где в начале спецназовец прыгает в желесный бокс и там другой агент они типо падружились и игру проходишь с ним а в конце они друг против друга в библиотеки вроде перестреливаюстя помагите пож

palit 8 месяцев 27 дней назад

-4

как называется игра про зомби где начинаешь мужиком на ферме

там ещё начинаешь на ферме будут зомби нужно зайти в дом и забрать что то я уже не помню а где то во дворе будет ружьё над ним литает огромнаяя стрикоза там ещё помимо простых зомби зомби коровы есть трёх главые псы пожалуйста помогите найти

mihaha123 3 года 4 месяца 13 дней назад Комментариев3
0

Unravel

Ребят, нужна помощь. Уже давно хочу поиграть в Unravel, игрушка прелесть правда стоит 1к рублей, я пока такое себе позволить не могу. Скачать, скачал, а вот с активацией проблемы. Нигде не найти кейгена.
В общем не подскажете ли как можно активировать ее? Мб кто ее уже ставил

huevii-illidan 9 месяцев 5 дней назад Комментариев15
0

Забыл названия игры помогите

игра где ты играешь за чувака в красной майки на островах на островах чудовища и джунгли помогить пожалуста мне Узнать названия

mulir66 9 месяцев 6 дней назад Комментариев2
0

Игра

Помогите найти игру,помню года 3-4 назад скачал в плеймаркете.Кароче герой от 3 лица оказывается на острове и идёт прямо.Находит деревню ему дают меч и задание,помню лишь основное задание надо было спасти чародейку,сражаешься с гоблинами и какими-то слизнями,кабанами и ещё с кем-то. Потом подходишь к главарю гоблинов и убиваешь его.В итоге мы приходим к себе в деревню она мне бесплатно зачаровывает меч.Ещё там в деревне стоял игровой автомат там можно было за жетоны выбить вещи очень хорошая игра.Там был ещё мультиплеер.

Nekitwin 9 месяцев 7 дней назад

0

Помогите вспомнить , найти игру

Сюжет начинается так, ты мужчина, живущей в каком-то доме, кругом которого только росстения и поля, не далеко есть какой-то заброшенный парк. В первом квесте нужно найти еду ,приготовь ее для орла, который был не живой а с батарейками, еще в бальнейшем, в комнате стот баба робот, которая расскажет что раньше похищали детей и вынимали из них какой-то гормон, который был антидотом

vaaleriya 9 месяцев 8 дней назад

0

Помогите найти игру!

Ребятушки, помогите найти игру!
Жанр:Приключения, Фантастика, Фэнтези, Походовая стратегия.P.S Игра БРАУЗЕРНАЯ (!)
Описание: Для игры предоставлены 3 главных героя - Девушка Маг, Парень Воин(с мечем/топором) и Парень Стрелок(с винтовкой, с дальним оружием каким-то). Сама игра какая-то мультяшно-анимешная. Все 3 героя идут вместе, клавишами W S A D, видя противника, надо нажать "Пробел", чтобы начать схватку. 1 атаку использует Парень Воин, 2 атаку Девушка Маг, а третью атаку Парень Стрелок. А потом монстры начинают атаковать(P.S Девушка может лечить как себя, так и союзников). Когда враг побежден, даётся результат. После него путь очищается, и можно пройти дальше. Так же помимо драк, там можно добывать сундучки с золотом.

Помогите найти ее, пожалуйста Sad

korimo 9 месяцев 8 дней назад

-1

Помогите найти игру

Пожалуйста, помогите найти игру.Играла в неё очень давно, где-то в 2007-2009 г.
Главные герои игры девочка и её волшебный зверёк.Он вечно бегал за ней.Помню, между такими зверьками можно было устраивать бои.Уже везде искала.Если кто помнит подскажите.

Jess 2 года 3 месяца 4 дня назад Комментариев6
0

Не могу вспомнить название игры

Короче:играл в игру где-то в 2009 году,там чувак едет на машине и рассказывает другому о прошлом,и тебе как раз надо в этом прошлом играть,игра похожа на хитман и мафию немного,ну а в конце там тебе уже надо будет играть в реальном времени, помогите вспомнить,игра классная воспоминания о ней очень хорошие.

korser27 9 месяцев 13 дней назад

0

помогите найти игру очень надо !!!!

не могу найти игру но помню что в не надо было играть за мальчика и бегать в лагере а потом он вроде засыпал и роелялся на войне ! Помогите плиз найти игру это всё что знаю ! плз!!!

m-bazanov2000 9 месяцев 13 дней назад

0

Не помню название игры

Всем привет! Люди добрые помогите пожалуйста вспомнить название игры про зомби. Помню что там зомби были с шипами в голове когда в них стреляешь они взрываются но были еще какие то зеленые зомби. Там был и день и резко наступала ночь. Во время игры выпадали сундуки в них вроде можно было поменять орудие толи улучшить его. После выживания сражаешься с большим боссом. СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ СИРИУС СЭМ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ МНЕ НАЙТИ ЭТУ ИГРУ.

vanya2017 9 месяцев 13 дней назад

0

Помогите найти игру

Помогите, пожалуйста найти игру. Помню, что название было на английском языке. Игра на темном фоне, вроде как тамагочи, ухаживаешь за человеком, он получает разные профессии и т.д.

nikolay-an 9 месяцев 13 дней назад Комментариев1
0

ИГРА

помогите вспомнить игру ,там за мужика играешь и на Титанике (андроид) 8 битная графика
Сорри что тему создал просто времени нет искать клиенты.

lakey396 9 месяцев 14 дней назад Комментариев2

Наверх