0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-3

Бесплатные игры Steam

Есть ли какие-нибудь конкурсы или чё то другое чтобы получить например left 4 dead 2,в чате tracker.rooty.ru видел один писал,что он получил как-то ключ

GolovoReZ 6 лет 5 месяцев 18 дней назад Комментариев2
-1

Не появляются игры на steam информере

Информер

Вот чё-то не появляются игры на информере,хотя у меня их 7.На другом акк появляются

GolovoReZ 6 лет 5 месяцев 19 дней назад Комментариев1
-1

Serious sam 3:BFE.

Хочу купить.Можете посоветовать.Оставить какие-то отзывы об игре.Все прошлые части очень нравились.Может кто-нибудь продать?

d1m451k 6 лет 5 месяцев 23 дня назад Комментариев1
0

Браузерка Heroes of War and Money

Весной будет как год в нее шпилю.
Игра сделана по мотивам 5 Героев, но тут были эвенты с существами 6х Героев.
Кто играет - делимся советами в этой темке.

Собсна сама игра - http://www.heroeswm.ru/?adm

Noport 6 лет 5 месяцев 29 дней назад Комментариев3
5

Война будущего

Кажется, именно так это будет по версии Battlefield 3:

— Вот это я называю "Джеймс Бонд"! Срань господня!

Alinaki 6 лет 6 месяцев 10 дней назад Комментариев26
1

непростой выбор...

Планирую своему ребенку купить игровую приставку, не как не могу определиться между Сонькой 3 и Хбоксом, хочу б/у, прошитую, ( не настолько богат, чтобы покупать диски за 2500...), Что посоветуете,

e2e4 6 лет 7 месяцев 28 дней назад Комментариев43
0

я скачал модели для кс 1.6 куда её добавит в какую папку чтоб меня видели как дед мороза ?

Просто мне сказали добавит в папку cstrike\models\player|guerilla И я вижу теров как дедов морозов а меня играки нет, помогите плиз!

HSsu4enok 6 лет 6 месяцев 11 дней назад Комментариев4
0

Не работает звук в Gta San andreas

У меня в гта не работает звук,работает только радио.Это появилось после переустановки винды(Zver xp professional sp3)

GolovoReZ 6 лет 6 месяцев 11 дней назад Комментариев2
-2

GSC Game World R.I.P.

Цитата:
Компания GSC Game World, всем известная по «Казакам» и, конечно же, по серии S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование по непонятным причинам. Об этом сообщают украинские СМИ, а также люди, приближенные к руководству GSC. 50 человек штата, потерявшие работу, получат расчет до февраля будущего года, о чем им было сообщено сегодня на общем собрании.

По мнению источника, возможной причиной закрытия компании послужило недовольство Сергея Григоровича успехами в разработке S.T.A.L.K.E.R. 2. Кроме того, несколько месяцев назад деятельностью GSC Game World заинтересовались силовые структуры.

Zoneofgames AG.ru

Ph1L 6 лет 6 месяцев 12 дней назад Комментариев9
3

PC игры

Год выпуска: 2004-2011
Жанр: Компьютерный журнал
Издательство: Геймлэнд
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Выход первого номера: Январь 2004 г.
Последний номер в подборке: Ноябрь 2011 г.

Описание: «PC ИГРЫ» – это оперативная, подробная, исчерпывающая и эксклюзивная информация о компьютерных играх, о событиях и тенденциях в игровой индустрии, и, конечно, все о новинках в области компьютерных технологий, необходимых для игр. Позволяет удовлетворить самые взыскательные вкусы читателей. Самый объемный журнал с богатейшей комплектацией. Максимум необходимой информации для энтузиастов компьютерных игр!

Содержание DVD диска:

Продолжение
Gerolt 7 лет 9 дней назад Комментариев2
4

Страна игр

Год: 2001-2011
Жанр: Игровой журнал
Издательство: Gameland

Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)\Сканированые страницы
Количество страниц: 60-200

Описание:
«Страна Игр» (сокращённо «СИ») — российское издание о компьютерных и видеоиграх, посвящено современным играм для различных платформ: ПК, игровые приставки, портативные консоли. В журнале публикуются рецензии, аналитические материалы, новости игровой индустрии, интервью с разработчиками, репортажи с российских и зарубежных выставок и фестивалей, авторские колонки экспертов. Существует также отдельная рубрика «Банзай!» об аниме, манге и японской поп-культуре в целом.

Скачать

Gerolt 7 лет 9 дней назад Комментариев2
4

Лучшие компьютерные игры

Год выпуска: 2008-2011
Издательство: Издательский дом "Техномир"
Главный редактор: Алексей Шуньков

Жанр: Журнал, игры
Формат: pdf
Страницы: 192

Описание:
Лучшие компьютерные игры" (ЛКИ) - журнал для тех, кто выбирает для себя продукты игровой индустрии только первого класса. Мы стремимся рассказать о лучших играх все, что можно - тактику, секреты, приемы игры. Мы публикуем рецензии на все новые игры, но подробно рассматриваем только самые лучшие из них.

Успешные в работе люди не любят тратить время попусту. ЛКИ помогает читателю сделать выбор и сэкономить свое время, не тратя его на второстепенные продукты. Каждый месяц мы публикуем хит-парад - от шедевров к просто удачным продуктам.

Скачать

Gerolt 7 лет 6 дней назад Комментариев3
-5

КЛюч стим

У кого есть лишний ключ для контры стим или другой инры дайте плиз,в лс,я вот на 8 игр нашёл ключики

GolovoReZ 6 лет 6 месяцев 21 день назад Комментариев2
0

Залейте кто нибудь GTA4 на свап .

Вот захотелось поиграть а на свапе почему то нету:(

BeAnonymous 6 лет 6 месяцев 22 дня назад Комментариев6
-1

Need for Speed: Hot Pursuit

Всем доброго времени суток! Обладатели лицензионной версии Need for Speed: Hot Pursuit напишите свои ники в игре, соберемся может и устроим погоню Happy
p.s. я в игре: SnuppZone_PTZ
p.s.s ниже ава Happy

SnuppZone 7 лет 4 месяца 14 дней назад Комментариев4

Наверх