0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Gears of War

Всем привет! Пытался запустить у себя первую часть Gears of War не вышло Sad

Система:
Windows-7 x64 Ultimate.

Ошибка:
Запускаю Loader.exe
Вылезает лого с мордой главного персоонажа
Появляется черное окно и висит около 10-15 секунд
Затем вылезает окно системы типа "Приложение прекратило работу" и кнопка закрыть
Помогите разобраться Sad Заранее спасибо.

belkir 7 лет 2 месяца назад Комментариев27
-3

Lego Harry Potter

я хочу поиграть в игру Lego Harry Potter но не могу ее найти может кто поможет найти ее

Bomba 7 лет 2 месяца 14 дней назад Комментариев1
2

WoW Cataclysm вылилась в сеть

В сеть вылилась Beta версия World of Warcraft: Cataclysm!

т.к. моя скорость не позволяет мне её скачать так быстро, как хотелось бы, я хотел бы попросить всех, кому это интересно и кто просто желает помочь, помогите со скачиванием, вот ссылочка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2944531

Спасибо за внимание!

Romper 7 лет 2 месяца 18 дней назад Комментариев16
7

1й Петрозаводский турнир по Теккену 6

1й Петрозаводский турнир по Теккену 6 прошел в клубе In-Game 20 марта 2010.

Результаты:

1ое место - Kambat
2ое место - GGGic
3ье место - Timafei
Почетное 4ое место - Straga

В целом все остались довольны и приятно удивленны.
Вскоре будет проведен еще один турнир . Будем рады новым игрокам OK

FamousMonster 7 лет 4 месяца 3 дня назад Комментариев16
2

Quake3

Кто-нибудь ещё играет? Как на 10.0.12.5 не зайду, так никого нет. Приходится на лагающем мире гамать, и по большей части проигрывать ). Остались в ПТЗ квакеры ещё? Побегаем коллективно?

nordling 7 лет 4 месяца 21 день назад Комментариев23
4

Starcraft 2 - Здравствуй [ жопа новый год ] [ Близард киберспорт ] (нужное подчеркнуть)

Случилось очень важное и очень печальное для всех нас ( интересующихся данной игрой) событие. Будем излагать факты по порядку:
1. Стоимость STARCRAFT®II: WINGS OF LIBERTY в России: 999 руб. (DVD-упаковка) и 499 руб. (джевел-упаковка).
2. Играть на Европейском сервере через них будет НЕЛЬЗЯ! Для того, чтобы попасть на Европу, придется заплатить за модернизацию аккаунта. По непроверенным данным сумма составит около 30 евро.
3. Купив немодернизированную версию (за 499 или 999 рублей) играть можно будет только на русскоязычных серверах и то, ограниченное время. Бесплатно играть через джевел-версию можно будет 4 месяца. Через DVD - один год. По истечению этого срока вводится абонентская плата, причем только для России. По предварительным данным она составит 3 евро в месяц.
Более подробная информация, анализ, выводы и наши дальнейшие действия - внутри новости.
Update: для Украины и других стран СНГ скорее всего будут подобные условия.

К чему это приведет?

Продолжение
VovcharA 7 лет 3 месяца 14 дней назад Комментариев13
10

GTA 4. стань геем через два месяца! closed

Представители Microsoft и Rockstar решили больше не мучить игроков ожиданием, назвав точную дату выхода второго дополнения к GTA 4.

Аддон, получивший название The Ballad of Gay Tony, появится на Xbox 360 29 октября. Игру можно будет приобрести на Xbox Live Marketplace. Кроме того, в этот день в магазины отправится сборник Episodes from Liberty City, в который также войдет The Ballad of Gay Tony.

Героем этого дополнения станет главный помощник короля ночной жизни Тони Принца, также известного как "Голубой Тони". Нам предстоит выполнять поручения босса и повышать свой авторитет всеми возможными способами.

Ну чё айда за педика играть!

x-Attack-x 7 лет 10 месяцев 18 дней назад Комментариев8
0

Игровой раздел Swap'а

Возникло предложение относительно наполнения контентом игрового раздела свапа.
Нельзя ли выкладывать на свап образы лицензионных дисков с играми? Часто вместо образов лицензионных дисков там лежат различные кривые репаки, сборки и т.д.
Конечно, репаки и сборки весят меньше и качаются быстрее, но кто мешает монтировать образ в виртуальный привод прямо из сети?
В качестве примера могу привести Neverwinter Nights 2. На свапе лежит "Золотая" версия с вшитыми дополнениями, на которую сложно найти патчи и нет нормального NoDVD. Пришлось устанавливать с Древлянки, а скорость передачи оттуда всё таки в 5 раз ниже, не очень приятно.

freeque 7 лет 4 месяца 8 дней назад Комментариев1
5

Heroes of Newerth (ЗБТ) closed

VovcharA 7 лет 11 месяцев 15 дней назад Комментариев55
0

Где в петрозаводске можно купить игру Magic: The Gathering?

Или только через интернет можно покупать колоды?

lastwolf 7 лет 4 месяца 5 дней назад Комментариев4
1

Metro 2033 [PAL / RUSSOUND (текст - ENG)]

Тема перенесена http://rupor.sampo.ru/topic/7550

STIL 7 лет 4 месяца 12 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

26

Хочу...хочу! closed

В этой тебе отныне будем заказывать интересующие вас игры Happy То чего нет на сервере, но найти или скачать не удается из вне.

Только просьба не заказывать совсем уж редкие или старые игры, такие навряд ли найдутся. А так постараемся услужить всем Happy

Ph1L 7 лет 9 месяцев 7 дней назад Комментариев403
8

Worms: Armageddon (локальный сервер)

Worms
Разработчик: Team17 Software
Издатель: Hasbro Interactive
Издатель в России: Руссобит-М
Жанр: Strategy (Turn-based)
Multiplayer: (6) hot seat, LAN, Internet

О сервере
Дата открытия: 29 января 2010 года
Время сборов: 21:00 и 0:00 (старайтесь заходить именно в это время)
Клиент игры: здесь (совместима cо всеми ОС семейства Windows выше Win98)
ServerList: здесь (нужен для подключения к серверу, разархивировать в папку игра\graphics\ServerLobby)
Подробная инструкция по установке и подключению: здесь

Удачной игры!

Продолжение
Progresso 7 лет 5 месяцев 27 дней назад Комментариев8
0

СТАЛКЕР-СОР

Скачал со Свапа сталкера-зов припяти. Установилась нормально, но не сохраняется в процессе игры. Раньше был диск с игрой, но после того как у меня "заглючила" игра я его сломал, чтобы выпустить пар. Кто знает решение проблемы, прошу помочь. Заранее благодарен.

nopasarane 7 лет 5 месяцев 27 дней назад Комментариев2

Наверх