0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите

Помогите вспомнить название игры, в самом начале ты возрождаешься в тюрьме, затем ты из неё выходишь и дерешься со скелетами, затем там можно yбить карлика в одной из камер. Больше не помню, я не смог пройти 1 миссию. Вид от 3 лица.

bomba962 9 месяцев 20 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру!!

Помогите пожалуйста найти игру ...играла в нее в 2004-2005 году.там было на прохождение с загадками типа остров какой то надо было все части карты найти.с дверями была загадка с лодками...помогите мне пожалуйста! !!

Kov91 9 месяцев 24 дня назад Комментариев1
0

Как называется игра

Как называется игра в которой задаешь вопросы , а после компьютер из твоих ответов составляет текст

Nastasata 2 года 6 месяцев 13 дней назад Комментариев5
0

Не могу найти игру

Всем привет, я уже давно не могу найти, не помню ее название. Помню только, что управление происходит от 3-го лица, главный герой обладает способностью - телекинез (умение передвигать предметы, а так же людей с силой мысли). Там также были еще различные способности (не помню какие). Были различные боссы, помню была больше 4-х или 5-ти большая, что-то вроде зеленого дракона наверное.

mtlb-11 9 месяцев 20 дней назад

0

Помогите вспомнить игру)))) плииз

Ох, очень сложно объяснить, но попробую. Игра выглядит следующим образом. ведущий достает карточку и задает вопрос одному человеку из пары (предположим жене): (пример: кем вы хотели стать в детстве). жена пишет ответ на листочке, а муж должен угадать что она там написала. как называется такая игра?

Krasotka2016 9 месяцев 22 дня назад

0

помогите найти игру

играла 2003-2006 помню дается на выбор три вида населения 1 люди, 2 типо троли синие и 3 что то подобие насекомых толи тараканы толи мухи. строишь свое поселение, производишь, помню еще там есть время день ночь его можно ускорять. они размножаются, учатся, работают если не успеваешь строить рабочие места растет безработица. потом строишь военные объекты и производишь оружие и готовишься к войне.

katyushka2016 9 месяцев 22 дня назад

0

Помогите пожалуйста найти старую игру.

Вот я точно примерно не помню её, потому что маленькой её играла, точно помню что начала игры был какой то чёрный воздушный шарик (или не шарик) он по облакам прыгал, потом помню что там по раундам было, и пауков он проходил. Мне скидывали название gish, но это вовсе не то. Начало игры начиналось с обрыва.

ipina99 9 месяцев 24 дня назад Комментариев1
-1

Помогите найти игру по описанию!!!

Вчера очень сильно пробило ностальгией об одной игре. Но вот досада! Забыл как она называется. Помогите найти её! В начале игры начинаешь играть маленьким мальчиком играешь со своей сестрой и все такое... Но ночью приходят бандиты забирают твою сестру и сжигают деревню. Потом тебя подбирает какой то добрый дядя и забирает в какую то гильдию... Больше ничего не помню об игре, если где наврал то извиняйте! Помогите срочно надо найти эту игру!

zfriman 2 года 5 месяцев 29 дней назад Комментариев23
0

Ищу игру РПГ

Лет 5 назад нашел на диске рпг. ГГ приехал чтоли в деревушку и расследует какое то дело. То ли убийство то ли исчезновение. Деревня вся темненькая. Вид сверху. Ты с мечом как клоун короче бегаешь, всех спрашиваешь. Рыбак сидит у узоре рыбачит. Можно ударить пугало. Один дом рядом стоит с ведьмой или с чем. То ли кладбище. И что делать конкретно не ясно. Но по описанию дальше деревня потихонечку наполняется зомби.

SvetaMrak 9 месяцев 26 дней назад Комментариев10
0

Помогите вспомнить название игры для Nokia n 70

Игра что-то по типу космоса главная героиня девушка одета в специальный костюм ещё она с бластером в руках, у неё был ещё невидимый друг с которым она разговаривала, там что-то было про захват земли пришельцами и про будущее

Marina2 9 месяцев 25 дней назад

0

Память подвела!

Как называется та игра, где нужно на огромном острове убивать полчище, то зомби то с протезами животных, игра так и страшная и крававая , игра не первой свежести, знаете ее?

murzakaev01 10 месяцев 4 дня назад Комментариев1
0

Помогите найти игру:(

Игралв уже давно в очень (лично для меня) интересную и увлекательную игру. Предистория игры:
Люди на лодках приплыли на необитаемый остров.
Они могут собирать ягоды,грибы,купаться в море.Могут прокачивать навыки строительства,собирают ягоды или грибы,тоже прлкачивается навык, изучают кактус,прокачивается навык лекаря,детей рожают, входят в маленький домик и потом выходят уже с детем,их там можно сделать так очень много. Очень прошу,если кто знает,помогите:))

DanaPotter 10 месяцев 4 дня назад

0

Помогите найти игру

Игра начинается с видео в лесу, там что то типа огров бежит за кем то, дальше нас перекидывают за парня с мечом вроде, вокруг битва,огонь везде, клетки в которых люди, мы бежим бьем всех, потом натыкаемся на особую клетку и спасаем из нее девушку(она вроде с двумя мечами), она начинает нам помогать (можно переключаться за персонажей, и вроде действие происходит в средневековье, там вроде данные "Огры" нападают на замок), дальше по ходу мы спасаем еще одного парня вроде с луком ( точно не помню), потом мы проходим в какую то пещеру, сражаемся там(это уже второй уровень). дальше не знаю играл давно, еще знаю из игры это
1) игра старая, на интерфейсе точно не помню что было, но запомнилось что в правом нижнем углу была что то вроде маны и XP они были в круге(тоесть не полоска с хп)
2)игра не как первый DOOM всмысле не такой графон и тд
3)игра от 3го лица

nikitoz2316 10 месяцев 5 дней назад

0

Ищу игру

это игра от 3 лица, 4 героя мечник (ангел) , лучник стреляет ледяными стрелами, ведьма и 4 персонажа не помню
первая миссия там ты идешь со стариком аракулом, и на вас нападаит, старик их задерживает, а тебе надо дойти до города и выполнить задания, это не онлайн игра там 3 рассы

byden4ikk 10 месяцев 11 дней назад Комментариев1
0

помогите!

не могу вспомнить игру - помню играла в детстве, помню темный лес... помню что я играла каким то существои помню что в конце я спасаю заколдованную карусель из лошадок! помню что из веток деревьем можно было ловить капельки воды... помню что нужно было найти боб и потом вырастала большая дерево до небес там тоже было какое то задание... помню что был дом и в доме тоже нужно было выполнять занятие... помню темный лес и типа это был заколдованный парк развлечений а по окончанию игры снова парк действовал!

svetochekdvgmu12 10 месяцев 12 дней назад Комментариев1

Наверх