0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите пожалуйста найти игру!!!

Вообщем начинается по моему с того что космический корабль терпит крушение, на планету в разные места падают четыре типа зовут Мекки вроде их, играешь одним типов ищешь и спасаешь своих корешей, встречаешь девушку водяную. Когда всех Мекков спасаешь начинаешь компанию за эту девчонку, в конце компании девчонки она превращается в монстра играешь компанию за этого монстра, что то в этом вроде!! Называется игра что то типа в поисках Мекков! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! ищу уже около года эту игру весь мозг сломал Wall Wall Wall Игра на ПК!!!

EMEJIb 9 месяцев 14 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите пожалуйстааа!

Я около 2 лет назад играла на своем iPad(то есть игра с AppStore) в игру про нарисованного кота, кот по моему был(Simon's cat). В игре надо было совмещать предметы и тем самым получать новые, то есть с начала у игрока только один кот, но когда нажимаешь на кота, он мяукает и мурлычет, совмещаешь "мяу" и "Мур" и получаешь новый предмет(по моему миску для кота). И так далее, миску совмещаешь с котом или с "мяу" или с "Мур". Игра действительно прикольная(мне нравится), но я не помню ее название, помогите, может кто нибудь вспомнит!!Sad в игре еще были такие предметы: овечка, коробка, клетка и еще много всего, я назвала те которые за помнились мне больше всех.

NyanKate 3 года 2 месяца 12 дней назад Комментариев3
0

не могу вспомнить игру!

Привет, не могу вспомнить игру. В началу игры приходят бандиты в деревню и сжигают её, а главный персонаж (ребёнок) выжил и решил мстить бандитам.
Пжж скажите!!

jordan53 9 месяцев 16 дней назад Комментариев1
0

Забыл игру, помогите вспомнить.

Эта игра начинается с того как какой то парень нашло робота в виде ног. Потом он в нем сидит. В игре присутствует город вроде бы летающий. Сома игра происходит 1 в лесу после леса в пустыне и еще в 2 местах. Сома коробка была большая и состояла из 4 дисков. В конце герой умерла когда упал в яму. Потом идет видосик как его возлюбленная сидит под его статуей в каком то городе ( возможно в летающем) и с кем то разговаривает. Сама игра 3d где захватываешт города, создаешь армию роботов.
В меню персонаж показывается на карте и преследует кого-то. Ты можешь выбирать части карты которые будешь захватывать.

hhgyg 9 месяцев 16 дней назад

0

Как называется

Ребят, как называется игра в которой два персонажа прыгают со стена на стену пытаясь поймать друг друга? Игра на телефон

gleb2017 9 месяцев 17 дней назад

0

хочу найти игру,но не помню название

в начале начинаешь играть за ребенка потом вырастаешь (все происходит в бункере) и празднуешь днюху после надо сразиться в бункере с 3-4 мужиками .. дальше не помню если кто знает скажите назв пж точно какого года не знаю ... ну где то 2011-2012 максимум наверно

fhtj 10 месяцев 25 дней назад Комментариев2
0

Нужно напомнить игру!!!ПЖ!!!

Все что помню собития начинаютса так: Игра вроде как вестерн, в начале там какая то бита вроде и мне нужно потопить пушкой плоты врагов которие хотят переплить реку к нам, и потом вроде мост взрываетса но ето не точно. помогите найти знаю еще вроде герой к девушке в город на коне приехал что то типо того..

senyasimon 9 месяцев 26 дней назад

0

Помогите найти игру.

В игре присутствуют две нации, Дракон и феникс.
В игре есть один вид ресурса-это пшеница.
Так же в игре есть воины, такие как лучник, копейщик, воитель, крестоносец, голем. Остальных не помню...
Игра старая, примерно 1990-2010 годов....
Вся информация не 100%

zaxar471 9 месяцев 27 дней назад

0

игра на денди

стрелялка на денди где сначала обычное оружие в видк стрелок потом в комнате с медведем покупаешь чтото типа шариков отскакивающих от стен

vitaminnnc1 10 месяцев назад

0

Ищю две игры играл лет так 10 назад

Первая игра войнушак там на каждое задание можно было выбирать четыре человека выдавать разное оружие обмундирование первая карта это зима их выкидывают в лесу и уних задание перейти речку и пробраться на базу ими четермя можно управлять и менять себе их можно вторая задача у них что один воен уходит в подземелье на той же базе чтоб взорвать тот подвал и потом их заберет судно

А вторая игра что мальчик в шапке гном бегает по городу и загрязняет эго или замыкает и говорит что тут сильно чисто щас будет грязно и есть там табличка грязно сильно грязно очень грязно и там еще есть уровни

cheerfulj 10 месяцев 1 день назад

0

Помогите отыскать игру

Кароч,я очень давно хотел узнать,в какую все-таки игру я играл

jajakit 10 месяцев 3 дня назад Комментариев5
0

как называется игра

подскажите как называется игра на андроид где вначале выбираешь персонажа девушка с аптечкой мужик со щитом и девушка с мечом.. смысл игры собираешь 3,4,5 шарика одного цвета в ряд и твой герой лупит мутантов или каких то зараженных.. подскажите как называется?

crazykirka 10 месяцев 2 дня назад

0

помогите найти игру

Ку всем помогите найти игру там в какойто мисии ты в какомто храме з не то ангелами не то демонами сражаешся они тебя хватают в колоны пытаютя тебя ударить старя игра немного на пс2 играл хелп плиссс

bondww8095 10 месяцев 5 дней назад

0

Забыл игру

Помню только что там что-то связано со 2 мировой войной.Начинается игра с того что ты оказывается на подвесных балках строй площадки нужно было слезть с этой балки и внизу был помогу немец точно не помню играл очень давно и мы должны его были убить в ближнем бою,в игре есть точно помню рукопашный бой есть вид от 1 лица точно помню подскажите название очень хочу поиграть.

nikitag 10 месяцев 5 дней назад

0

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ!

Игра там тип мир кубо ище в руках полукруг с помошью которого береш кубы для решения загадок И ее канал Перпеетум снимал от того и захотелось поиграть в нее.Но он давно снимал и найти название не могу игры или видео. Crying Crying Crying :CRY: Crying Crying :CRY: Crying Crying

nastja2005 10 месяцев 6 дней назад

Наверх