0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Прошу, помогите вспомнить игру.

Подробное описание не знаю, так как не играл.
-----------------------------------------------------------------------
Ребят не знаете как игра называется?
Там играешь ушастым толи лиса или ещё кто, зверь какой-то..
Играем в космосе...
С главным героем бегает робот маленький

kaneki2016 1 год 7 дней назад Комментариев1
0

Помогите с игрой

Привет, играл давно давно игра хорошая вспомнить не могу как называется.
Помню что на подобии мафии может и мафия, помню с игры там одну миссию проходишь в начале игры на машине доехать первым до места, вроде цвет желтый. дальше все интересное . перестрелка... если враг в дали и попадаешь в шею пуля летит замедленно потом кровь он хватается за шею на колени и умирает, нежели в голову то тоже пуля земедленно летит и смерть иногда тоже в замедленном виде не как в снайпере там не интересно. помогите кто сможет

tolik-494 10 месяцев 16 дней назад Комментариев1
0

Помогите вспомнить название игры

Примерно в 2013 году, я играл в игру на андроид. Напоминает мк х только про роботов, с элементами рпг, бои проходили пошагово (роботы по очереди атаковали друг друга). Было несколько разных видов роботов, оружия и модулей. Роботы качались в уровне после каждого боя и становились сильнее, также можно было покупать им пилотов которые усиливали их характеристики или давали им разные перки. В основном игра была одиночная, но был режим соревнования где можно было ставить своих роботов против бесконечного количества противников, и чем дольше простоишь тем выше будешь в топе.
Пожалуйста помогите вспомнить как игра называеться.

speedb0t 10 месяцев 17 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Подскажите игру

Помню где то 4 года назад играл в браузере в игру где надо было защищать базу ( Главный центр) от воды ставить лазеры и смысл был очистить всю территорию от воды.Если ты очищал то ты выийгрывал и был другой уровень. там ещё если попадала вода на твои строение то она смывала их.

RaidYouHackMan 10 месяцев 17 дней назад

-1

HELP!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ!!!

играла в эту игру лет 7-10 назад. насколько помню в начале ты то ли в лаборатории то ли в каком то здании проходишь тренировку с оружием-сначала пистолет,потом еще какое то,далее тебе надо встретиться со сослуживцами и ехать на базу уничтожать монстров или мутантов. ты выходишь из лифта и включаешь фонарик и проходишь по коридору и на тебя нападают по монстру,как все сделаешь обратно бежишь в лифт,кажется потом оказываешься в операционной и на одном столе лежит живой мутант а на другом мертвый(или оба мертвые или столы пустые-не помню). так же там есть космический корабль и внутри весь белый,есть одна из миссий где ты на луне и видно землю и там стоит "здание" в которое ты заходишь и вроде как начинается перестрелка...
дальше не помню...

malenkaya150cm 10 месяцев 21 день назад

0

игра где надо перевозить людей

игра где надо перевозить людей на разных машинах игра похоже на crossy road скажите как она называется

manama 10 месяцев 22 дня назад Комментариев3
0

Не могу найти

Как называется игра где нужно собирать команду из военных и должен наблюдать как они воюют ещё там можно создавать своих героев

artemylatyshev0 11 месяцев 2 дня назад Комментариев1
0

Помогите с игрой

Главный герой, предположительно в юном возрасте, появляется в деревне. Дальнейшая сюжетная линия строится на том, выберет ли он крестьян (перебив бандитов) или бандитов (перебив крестьян). Также есть возможность выбрать игру за троллей. ГГ появляется в шахте (предположительно рабом), и начинает двигаться к поверхности, к нему присоединяются такие же. Игра построена по принципу стройки жилищ, найма бойцов типа: Казаки, Warcraft, возможно Starcraft. Все бы ничего, но вот не помню название. Игра старая, возможно появилась в одно время с Diablo. Спасибо.

l-torkins 10 месяцев 25 дней назад

0

помогите найти название игры

Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить как называется игра, в которой можно выбрать девушку которая может превратиться в летучую мышь, и много других персонажей. В начале игры убиваешь двух вампиров, а дальше не помню Sad

AnnaKov313 10 месяцев 26 дней назад

0

Не помню как называется игра!

Помогите пожалуйста,как называется игра где надо управлять котом на джекпаке.Ище там музыка и вот примерно слова:Don t you never let me go,don t you ever let me show.Помогите плиз!!!!!!

thelava 10 месяцев 27 дней назад

0

Помогите найти игру

Добрый день, очень нужна помощь. Давно була такая игра, вроде надо было варить зелье, там книга вроде была какая-то, и вот варишь зелье и ето помогает каким-то образом переходить на новый уровень. Если кто-то знает как называется эта игра, сообщите пожалуйста. Спасибо заранее.

Masia1994 10 месяцев 27 дней назад

0

Помогите найти игру

Помогите найти игру на Sony Playstation 1 там короче типа 2 расы и по несколько персонажей разных способностей,игра начинается с того что ты делаешь ходы по клеткам и противник ходит так же,а потом когда оказываешься рядом с клеткой противника,то переносишься на поле битвы и дерешься 1 на 1 с ним

ruslanchik90 10 месяцев 29 дней назад

0

Что делать, если не помнишь, как называется игра ???

7 лет назад я с другом играли в игру. Классная была игра и вот сейчас хочу найти её и скачать , но не могу вспомнить, как она называется. Игра начиналась так: прилетаешь на вертолете в пустыню, где есть пирамиды, ну скорей всего в египт. Играешь от первого лица. У тебя есть несколько видов оружий. Ты один должен там всех убрать. Там ещё есть место, где заходишь в внутри льва, ну конечно не живого, а такого льва , которого построили на земле. Выходишь от туда идешь в пирамидах, короче ты должен убить всех кто там есть . Если кто знает подскажите пожалуйста название игры. Игру мы скачали из диска NVIDIA где-то 2005-2007 г.

usmon 1 год 10 месяцев 22 дня назад Комментариев5
0

Помогите вспомнить!!!

Не помню как называется игра, да и брат не помнит. Я помню только отрывок игры. Короче ночь, ГГ бежит в сторону разбитого вертолета видно было что вертолет упал слишком давно. ГГ залезает внутрь и забирает что то ораньжевого цвета, если мне не изменяет по моему это был костюм. Вылезает и вокруг кольцо зомби. Также рядом с вертушкой был холм. После этого момента ГГ прибегает вроде того к какому то торговцу. Если кто нибудь знает то напишите мне!

Dimasik19 11 месяцев 2 дня назад

0

Помогите найти 2-ве игры

Хотелось бы найти игру про полицейского. 3 машины стоят у метро и потом один из полицейских спускается в метро и после заставки он говорит слова " Стоят, полиция! " или что-то в этом вроде. И еще хотелось бы найти игру ( шутер ) Где 5 вояк едут на одной машине. И за каждого из них можно играть. + у машины есть пулемет. На сколько я помню на ярлыке игры был какой-то красный орел ( герб ).На сколько я помню, что в игре про военных там был у них свой класс ( у каждого ). Штурмовик, инженер, медик и кто-то еще, мб снайпер. И вид только от 3-его лица.

DimaSkull 11 месяцев 3 дня назад Комментариев2

Наверх