0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

забыл

4 ПЕРСОНАЖА ПАРЕНЬ ДЕВКА РОЗОВАЯ МУЖИК КОТОРЫЙ ДЕРЁТСЯ НОГАМИ И ДЕВКА ДЕРЁТСЯ ШВАБРОЙ. ИГРА НАЧИНАЕТСЯ С ДРАКИ НА КОРОБЛЕ)ЧТО ЗА ИГРА ps1

k-ozlopas9000 10 месяцев 1 день назад Комментариев2
0

Поиск игры

Давно играл: глав героиня принцесса с синим копьём и в доспехах отец у неё король,так же был парень в чёрных доспехах с красным мечом игра слешер,а и ещё 1 девушка была в красном одеянии не помню с каким оружием не могу подробнее обьяснить простите

ffffffa 10 месяцев 3 дня назад Комментариев1
0

Помогите вспомнить название игры

Здравсвуйте давнень игра в игру , точно не помню что да как но постараюсь обьяснить , помню что действие происходит на какой то планете вроде как марс , главный герой ездит на 3 -х колесном мотоцикле всех мочит сам в железной броне , помню еще что там есть роботы и всякие механизмы , вид от 3 лица , знаю глупо но это все что помню

Dimaaverson 11 месяцев 24 дня назад Комментариев3
0

Помоите!!!

Помогите найти игру там дело происходит в греции надо строить корабли и колесницы игра вышла давно.

Gostin 10 месяцев 6 дней назад Комментариев6
0

НЕ МОГУ ВСОМНИТЬ ИГРУ

как называется игра где ты проходишь стратегическую компанию за рим и в сражениях можно было играть от 1го лица за героя
играл где-то в 2005-2006 году

russiandie14883221 10 месяцев 5 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите узнать название игры!!!

Играла в игру в 2005г,сюжет связан с подводными приключениями,очень красочная,выполнение различных заданий и поиск предметов.
Так же присутствуют кветы попадаешь в пещеру и надо кого то освободить.

Myrania 10 месяцев 5 дней назад

0

Помогите!

Помогите, пожалуйста, найти игру, в которой есть несколько этапов прохождения:
1. сначала надо выбрать планету,
2. потом надо управлять планктоном в море,
3. затем это существо выходит на землю и ищет себе друзей или же сражается с врагами.
4. далее образуется клан, в котором также надо дружить с другими кланами.
5. затем образуется город, его можно развивать, находить союзников и т.д.
Все это не онлайн. Можно сделать внешний облик существа самому. Я играл в эту игру 5 лет назад, диск найти не могу. Помогите, плиз!

liam53719 10 месяцев 26 дней назад Комментариев5
3

помогите найти игру

Пожалуйста помогите найтм игру она оч старая видс верху наверное рпг бегаеш по локациям убиваеш животных разных орков и т.д.собираеш шкуры клыки и делаеш из них броню герой вроде юноша точно не помню!видел как брат играл)год 2002наверное!спаибо огромное!

wutmax 2 года 11 месяцев 20 дней назад Комментариев12
0

не могу вспомнить игру

здравствуйте помогите вспомнить игру игра старая там можно вдвоем на одной клаве играть типо каробли летают и преземляются и потом как робот ходиш я тока помню название одного карабля пульсар

armogidon1 10 месяцев 12 дней назад Комментариев1
0

Подскажите название игры

Игра на пк года 2010-2011, шутер . Первая миссия проходит где то в Африке с немцами. В начале чувака сбивает грузовик, потом надо выбрать персонажа, как я помню там есть вор, снайпер и еще штурмовик вроде бы. Еще помню что снайперу можно было спускаться по веревке с высоты. Вторая миссия проходит в зимнее время , там в начале надо на подъемнике пробраться на базу немцев и чет то там замутить. Потом еще помню что в городе на танке надо оборонятся.

Dima23 10 месяцев 13 дней назад

1

Забыл игру.

Короче, в этой игре нужно управлять планетой. Также в ней надо собирать метеориты, а также их прокачивать и они становятся также планетами. Ещё в этой игре ты сражаешься против других планет. Это всё что я знаю.

QWERT54 10 месяцев 14 дней назад Комментариев5
0

Ищу игру.

Не помню, название. Игра - средневиковый шутер от 1-го лица. В ней надо было отбивать волны монстров:скелетов, демонов и прочих. Еще это кажется была flesh-игра.

MaestroRS 10 месяцев 26 дней назад Комментариев1
0

помогите вспомнить название игры

создаем героя и выбираем ему спутника, на героя по ходу игры одеваешь/меняешь доспех, на спутника вроде тоже можно что-то одеть. основная лока поляна где берешь квесты и там же их сдаешь. сюжет игры развивается в подземелье, в которм нужно спускаться вниз. вид сверху, картинка на экране по умолчанию по диагонали и чтобы ее выровнять нужно нажимать кнопки A или D. мир игры мультяшный.

vilkantus 10 месяцев 15 дней назад Комментариев1
0

Помогите вспомнить игру

Помню, что там играешь за персонажа от 1 лица видно только оружие.Ходишь по каким-то бункерам.Воюешь с людьми в черной форме и роботами.

ilya-pysh 10 месяцев 20 дней назад Комментариев2
0

не могу вспомнить название игры(((

Игра от 2 лица, по началу играешь если мне память не изменяет ребёнком девочкой она еще по заданию на роботе была, потом играешь уже взрослой девушкой она может изменять боевую внешность в виде роботизации в одном задании можно выбрать большой костюм и крашить всех, но потом нужно по любому сменить его на более слабый и соответственно он меньше, потому что ни как не пролезишь в большом в полу закрытую дверь.
Есть ещё задание в Колизеи у неё есть ещё пушка которая стреляет дисками, у неё еще на щеке толи на правой то ли на левой вроде красная полоса, даже на иконки игры она есть, она кстати некоторое время может летать, двигатели у неё на ногах ниже колена, игра вроде начинается на букву А, я не помню, кто знает эту игру подскажите плиз) давно не играл в неё.

Dark-isLegion 10 месяцев 21 день назад

Наверх