0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите!

Не помню как называется игра на андроид. Там надо защищать круг кажется треугольником который можно улучшать ставя разное оружие защищать нужно центр экрана этот треугольник управляется двумя пальцами он ездит по кругу по часовой и против. Со всех сторон летят всякие фигуры и тоже стреляют есть бонусы для улучшения оружия на время.

romanka 11 месяцев 4 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

помогите найти

игра в здании вид игры с верху ,ходишь по комнатам и убиваешь разноцветных жуков с огнемёта других орудий,это мини игра очень очень похожа на ,яростный прорыв но это не она ,есть такая же но гораздо лучше ( http://mygames.org.ru/psy_shooter_rus/ ) помогите может кто играл )

zheka2097 11 месяцев 6 дней назад Комментариев7
-1

подскажите пожалуйста игру

Ты едешь в поезде,потом он вдруг рушится,и тебя спасает женщина с магнитной пушкой,и дает её тебе,и еще там ходят монстры с зеленой головой и телом человека,первая миссия отключить какойто генератор.Подскажите пожалуйста!!!

igor-fo 11 месяцев 5 дней назад

0

Не могу не где найти а очень хочеться поиграть в эту игру!

Все что я помню так это что в самом начале (ох чуть не забыл это стратегия) в самом начале выбираешь одного из 6 вроде персонажей там есть девку,пацан,колдунья, еще кто то и самый мне запоминающийся это такой здоровый мужик вроде раздетый(без верхней одежды) и вроде с большим молотом,и просто потом ходишь по деревням убиваешь врагов,обшариваешь трупы,кстати там есть бутыльки маны и бутыльки здоровья,если кто то понял что за игра напиши пожалуйста очень хочу в нее поиграть!

grenada228 11 месяцев 7 дней назад Комментариев9
0

не могу вспомнить название игры на телефон андройд

Короче:-)че помню с этой игры играл года 1.5-2 назад))там надоходить мужиком и с тобой собака робот)иможно нападать на других игроков онлайн!так же сражаешься с пауками и червями мутантоми и еще там кем та не помню)прокачиваешь собаку свою ищешь ресурсы по картк и т.д!стратегия или приключения не знаю какой жанр))хелпми плиз!когда бегаешь по карте вид с верху че та типо выбора мисий тока бегаешь и ищишь на кого напасть)а при сражении вид с зади с лева ты с права твоя собака робот)вот как та так)хелпми плиз короче)

jeka1 11 месяцев 13 дней назад

0

игра для телефона хочу найти аналог

Здравствуйте, может кто-то помнит, была интересная логическая игра для старых телефонов. У меня была установлена на сони эриксон. Суть ее в том, чтобы переместить лучик белого света в правильный выход в лабиринте, преломляя и раскладывая его на разные цвета с помощью призм, выход должен быть соответственного цвета. Источник света можно было перемещать в разные места на поле, чтобы подобрать вариант решения, и призмы тоже можно перемещать... В общем, если кто-то понял о чем идет речь, буду рада, а если существует аналог этой игры, то это вообще будет здорово!

N-CH 11 месяцев 17 дней назад Комментариев3
0

помогите вспомнить название игры, плизз

всем привет, давно пытаюсь найти. игра очень старая персонаж в камуфляжных штанах и белой майке бегает с кольтом, можно создавать несколько автоматчиков и ракетчиков, можно играть за две расы люди и какеие то пришельцы похожие на персонажей из "CRYSIS" не помню как называются, там вроде есть несколько локаций и цель миссий захватывать контрольные точки. Если кто вкурсе напомните пожалуйста, буду очень благодарен.

bess163 11 месяцев 20 дней назад

0

Помогите найти игру про гладиатора

ребят помогите как называлась игра в которой ты играешь за гладиатора ну ты как бы был рабом и тебя купили для сражений. Ты там дерешься с гладиаторами ходишь на тренировки покупаешь броню убиваешь боссов и тд

mihail-kur 11 месяцев 20 дней назад

0

ребят помогите найти игру пожалуйста

игра годов конец 90 начало 00...
от третьего лица...
мочить монстров по уровням ходить...
подобие диабло по факту...
будущее там...
ципы себе покупаешь для улучшения...
оружие продаешь...
бластеры всякие пушки...
электрические...
статы там всякие...
интелект сила и все остальное...

denistoiz 11 месяцев 21 день назад

0

Помогите пожалуйстааа

Играл давно игра от 3-го лица,в главной роли девушка игра слешер,помню запустил игру,идет обучение ты бежишь по тропинке,потом забегаешь в какую-то комнату железную сзади включается лазерная стена синяя тебе дают меч.Потом обучение закончилось и начинается сюжетка.в город падает косм.корабль.и тебе говорят иди в город,дальше не помню.
На обложка женщина сидит в правом углу а рядом с ней огроменная пила воткнута(компания вроде 1C)буду ооооочень благодарен за помощь

NoCe 11 месяцев 21 день назад

0

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ!

ПОМОГИТЕ спомнить старую игру 80 - 90х. На заставке очкарик, слон и негритенок вроде... В самой игре человек ходит по помещениям, лазит по лестницам, в каком-то тоннеле едет в вагонетке вверх-вниз. Вроде бы хочет попасть на луну.

qwerta007 11 месяцев 24 дня назад

0

Помогите найти игру

Игра старая я в нее играл лет 10 точно назад на пк пентиум 2 она 2d там можно было играть в двоем вид с боку как в "как достать соседа" графа не как в дастать соседа, суть игры в том чтобы взять ключ и выйти, но там ходили другие толи люди или призраки в копюшонах кто-то, можно было самому создавать локации, эти этажи лесенки, там были вспомогательные инструменты вроде бур и еще что-то, фон и стены было все темное игра может запускалась даже в окне очень старая

Moroz1k 11 месяцев 29 дней назад Комментариев2
0

Помогите вспомнить игру

как называется игра ты в космосе и убиваешь боссов и там полная разрушаемость?

vladon4ck 11 месяцев 27 дней назад

0

Ищу игру!!!!!!

Играла в эту игру примерно 6-7 лет назад. Сюжет заключался в следующем: маленький мальчик лишается либо мамы либо сестры (похитили), остается полной сиротой. Первая миссия заключается в том, чтобы на день рождения похищенной найти конфеты (мальчик по началу не верит в исчезновение). Помню, что когда бегаешь по лесу, на тебя нападают какие то огромные осы. Так же там была карма (при краже чего-либо она понижается, а при помощи кому-либо - повышается. При этом высвечивался значок дьяволенка и ангела). Еще там были гильдии.

bazaaan 11 месяцев 28 дней назад

Наверх