0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Забыл название игры, помогите а.

И так. Это не новая игра, начала 2000х, я так думаю. В общем её демо версия попалась мне на диске одного журнала об играх. И так: В ней было две фракции. Один из них механическая, люди вроде. Вторая какие-то живые существа. Их арсенал ну... запомнился ток главный корабль. У людей он громоздкий, а у их противника наоборот, мельче, но как и весь их арсенал, он тоже живой. Так вот, действие игры проходит в организме человека, а именно, в его органах-печень, почки, мозг и ток далее. В демке были только печень и чё-то ещё, я не помню. Там есть только два ресурса, это дома-в виде генерирующих мощностей и протеины, которые надо добывать. Ещё там у живых есть интересный танк, он создаётся как скелет, а в развитой версии приобретает способность бить на дистанцию и получает шкуру и прочие. Её интернет аналогом можно было-бы назвать Honest War - 3D стратегия (RTS), которая есть в "В контакты" её адрес: https://vk.com/app4988580. Но это другая игра, как вы понимаете. Помогите вспомнить название игры о которой я говорю.

makcedinorog 11 месяцев 29 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру

Там человечек толкает в подземелье камни в лабиринтах и находит сундуки с сокровищами. Вроде бы это был Марио. Игра 90х годов 20 века.

nataliaomelchak 11 месяцев 29 дней назад

0

Ищу игру, где паренек с белыми волосами бегает с киркой и кувалдой..и закапывает мостров

Помогите, ищу игру уже давно, в печени засела.
Игра за мальчика с лопаткой. Он ходит по уровню, взбирается по лестницам, собирает фрукты (вроде). А может и просто ходит. Смысл игры в том, что бы всех монстров на уровне закопать. Сначала вырываешь яму, ждешь когда монстр туда завалится и закапываешь его. Забираешь фрукты. Каждый десятый уровень - босс. И вроде сохранения там не было. И вроде несколько миров там существовало: в лесу, под водой и еще дальше... -_- не помню.
Зараннее спасибо)

Нет, это не Lode runner.
Эта более современная. И мальчик там совсем малоденький. Блондин какой-то

И не на приставке

kykyk 4 года 1 день назад Комментариев13
0

Помогите найти игру.

Всем привет. Играл в игру 2008-2010 годах (примерно) и игра очень нравилась. Описание игры: В деревне появляется гл.герой это вроде лягушка или жаба ну так вот, он появляется в деревне с жабами/лягушками и чтобы выходить в лес нужно было взять задание у вождя и потом нужно было идти вправо и там лес. Там ещё шахта была заваленная камнями. Надеюсь описания достаточно. Пожалуйста помогите.

ahilles 1 год 1 день назад

0

Любимая игра.

Здравствуйте, кароче говоря я играл в эту игру 2008-2010 годах (примерно) и забыл название игры. Описание было такое.
Описание: Гл.герой был вроде лягушкой или жабой ну так вот. Гл.герой появлялся в деревне с лягушками/жабами и когда персонаж выходил из деревни (шёл вправо) там типо лес был. И в лесу всякие волки, а ещё там была шахта, которая была завалена камнями. Надеюсь описания хватило. Пожалуйста помогите найти игру.

ahilles 1 год 1 день назад

0

найти игру

Помню играл в игру 4-5 лет назад
Там я помню была тип стрелялка там играть женщиной против другой вселенной
Там было древнее такое место. Там ещё у женщины есть пистолет и огненый меч
У неё ещё была магия

constantiine 1 год 4 дня назад

0

Помогите найти игру.

Доброго времени суток. Конечно маловероятно что кто то подскажет, ссилаясь на мои описания, но может быть мне все таки повезет. Игра, стратегия, до 2004 года випуска, не позже, а скорее всего раньше 2004. Война происходит в будущем, типа новие технологии роботы и так д. Я помню только одну миссию, где роботы, внешне похожие на трансформеров, то ли восстали, то ли просто напали на людей и в одной из миссий ты этими роботами и управляеш уничтожая человеческии базы, или города, или то и то вместе. Один такой робот-трансформер валит из лазера, другой какими-то типа звуковими волнами(типа розштряющиися кольца идущие друг за другом), другой з ракетницы. Но ты не всю игру проходиш за роботов, кажется только одну миссию. Одним из особеностей игры было то что ты мог строить стены вокруг базы у людей. Да игра напоминает тибериан варс, команд енд конквест. Но там на сколько я помню ресурсами был не тибериан а метал, камень уголь и что то там еще, но не тибериан и кредиты. Если бы не это воспоминание про ресурсы, то я мог бы подумать что это и в правду команд енд конквест, но сколько я видео не пересмотрел в ютубе, такой мисия я в тибериан варс не нашел.И я думаю что это не тибериан варс.

Продолжение
Anatoliy123 1 год 5 дней назад

0

SOS

Помогите найти игру.
Год создание 1990-2010 примерно (округлил)
Игра стратегия
Задание в игре уничтожить вражеские базы спомощью военной техники (легких и тяжелых танков)
Противнике в тумане (вне виде мости)
Доступны: здания для получения энергии 2 типов (для постройки военной техники)
3 типа сложности: легкий, средний, сложный.
ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИТЕ ИГРУ!!!!!!

Neznayka 1 год 11 дней назад Комментариев5
0

помогите найти игру

Начала сюжета игры происходит в полете самолета над джунглими. после чего попадает в шторм и падает на обрыв, после чего главный герой должен выбраться с самолета что бы не упасть в обрыв, там нужно передвинуть ящик..., разбудить летчика бутылкой пива, разбить стекло самолета и вылизти из самолета.
После чего начинаеться гругой сюжет это игры, уже за девушку, нужно пробраться в одну квартиру, где после этого она сталкиваеться уже в квартире с незнокомой девушкой, где они деруться и после чего незнакомка скрываеться на машине, а главный героиня расспрашивает что за девушка была....

troi4ka 1 год 7 дней назад

0

Помогите найти игру!

Вначале игры герой стоит перед развалинами замка, летят птицы и стреляют в него огнём. Он отстреливается пистолетом и ружьём. Потом он спускается по лестнице в эти развалины убивая скелетов стражников, внизу в зале он отбивается уже от красных монстров, их нужно убить со второго раза.Это игра средневековье, там есть храмы, замки,герой собирает золото в тайниках и под водой,патроны и оружия. В следующих уровнях он сражается с лучниками, с ниндзями, со скелетами, монстрами, птицами и он находит пулемёт. В этой игре он проходит всякие препятствия под водой, надо проплыть по какому то каналу и не задохнуться, в воде золото собрать, есть катапульты с помощью которых с помощью которых он преодолевает препятствия, например залетает на второй или третий этаж храма или через ворота перелетает. Дальше появляются тигры и единороги, он и с ними сражается. В этой игре есть ещё какие то столы круглые, светящиеся, там герой преобретает навыки. Есть пропасть через которую нужно прыгатьпо каким то движущимся объектам и отстреливаться от птиц. В конце игры он сражается со всеми видами врагов и появляется огромный босс, его нужно победить.

Продолжение
Natalya0511 1 год 8 дней назад

0

игра на телефоне гонк вид сверху

Помогите плиз найти игру, раньше играл на телефоне nokia 3250 гонки вид сверху (не по прямой. а различные круговые гонки), там еще стрелять можно было))) буду благодарен если кто вспомнит,

strateg3589 1 год 8 дней назад

0

Помогите игру найти

Игра шутер типо стратегии где выбираешь снарягу воякам а потом рендомно брасает на карту против другого игрока и две команды воюют друг против друга игра на андроид.

Ganibal666 1 год 10 дней назад

0

Помогите найти игру

Игра старенькая. Играешь мультяшным вампиром с хлыстом, игра явно бродилка. Помню, что можно было перемещать ящики, убивать кого-то (то ли зомби, то ли еще кто). Сама территория- кладбище, но хоть это и бродилка, она не 2д. Собираешь еще ключи и открываешь железные ворота. Если кто помнит название или может элементы игры, что могут мне помочь, пожалуйста, отзовитесь!

Ani-Di 1 год 11 дней назад

0

Не могу вспомнить игру.....

Я вот недавно видел аватарку игры, где там чувак с механической рукой. Хочу скачать но не могу найти её. Подскажите название. И всё что я помню это что волосы были длинные (вроде). Заранее срасибо

denchik20189 1 год 15 дней назад Комментариев1
0

Помогите как называется игра

как называется игра, там где есть наездники на динозаврах, де есть племена бритоголовых, где мутанты нападали постоянно, главный герой называется Мрадлен Или Младлен Или Младен там строить базу казарму, и нападать освобождать территорию от мутантов а в конце ещё сразится с инопланетянами и главным мутантом

oblako2 1 год 15 дней назад

Наверх