0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите найти игру !!!

Ищу игру очень хочу поиграть название не помню играл лет 5-6 назад .
Первая локация была что-то вроде города который горит и разломы в земле потом вокруг героя перемещается демон .
Было много всякого оружия и много разных локаций была ещё что-то вроде ангела которого сложно убить .
Вид от первого лица .
Кто может что-то предположить буду признателен .

Ho4HouChannel 11 месяцев 13 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру

Друг рассказывал про одну игру, по словам она мне очень понравилась, не помню как называется, там надо ходить типом по городу, по автосервисам, свалкам барохолкам и т.д и собирать детали для авто, после чего из этих деталей можно создать свой автомобиль с нуля и ездить на нем, подскажите что за игра

alcoholik38RUS 11 месяцев 16 дней назад Комментариев1
0

Как называется игра на PC?

Играл в 1996 году - кидаются разными снарядами - задача вырыть противнику или яму или закидать его грязью

deandr123 11 месяцев 16 дней назад

0

не помню название игры

как называется игра квест в магическом мире точно не помню но вроде начинаешь игру там стоит стол с какими то сосудами вроде надо заставить работать какой-то котел

vchd16 11 месяцев 21 день назад

0

Помогите найти игру

Игра про вертолёт или самолёт. Вид от 3 лица там очень много миссий . По моему там 5 частей .Там есть бонусы ,баллы,Враги,Боссы.

demat 11 месяцев 21 день назад

0

подскажите что за игра. я в ней всё детство играл и забыл

И так в игре нужно было ходить по лаберинтам. Во всем лаберинте были разные разноцветные враги типо змей или пауков . Так же надо было искать ключи разного цвета что бы открывать двери того же цвета. В конце уровня ждал портал который переносит тебя на другой уровень.
Особые приметы _ плохая графика, 2d изображение , вид с боку, меню с сокровищами грабницы, можно было переключаться между уровнями, музыка торт ту ту тур , когда человечек прыгает издает звук хоп!!!!игра напоминает марио.

prya123 11 месяцев 23 дня назад Комментариев2
0

Помогите найти игру

Headphones В начале нужно выбрать персонажа у каждого свои способности.Потом начинается типо надо убежать в убежущие в церкви девочка бежит с защитницей но она не успевает отпускает девочку в укрытие а ее убивают а затем мы играем за нее.основной сюжет убивать монстров .и если во время игры нажмеш кудато то там выдадут таблицу с достижениями и там можно открыть достижение что бы за тобой бежал дрон защитник и всякое

Arjyn 11 месяцев 23 дня назад

0

как называется игра

в этой игре по дороге на машине надо возить людей 9 штук и стараться как можно меньше обронить если всех обронил ты проиграл.игра типа Graviti defied или hill climb racing но она на пк.там можно и свои трассы строить скачивал с диска диска нет а самого названия не помню кто знает пожалуйста скажите.

Zanos500 11 месяцев 25 дней назад

0

Помогите найти игру. Буду признателен)))

Итак, играл примерно в 2008 году. Играешь за инопланетного бойца с кожей синего цвета, по виду похожего на человека. На его планету вторгаются войска, предположительно людей. В самой первой миссии с нами движется напарник (но позже его убивают). Главный герой отправляется на планету захватчиков. Помимо всего перечисленного помню, что в 3-ем или 4-ом задании действия инопланетного героя происходят в порту... Помогите, пожалуйста, узнать название данной игры. Может, если потребуется, попробую вспомнить побольше деталей. Заранее спасибо! (В интернете забивал в поиске ключевые слова, но ничего не высвечивается)

nik02 11 месяцев 27 дней назад Комментариев2
0

Помогите найти игру:)

Привет всем.
Старая игрушка, помню что где-то вначале нужно придти к капетану и доложить ему что к нему идёт много нечести, толи демонов. Потом, нам дудт рог и мы должны перекрыть дорогу глыбой. Потом, можно управлять строителями разных классов, и ещё их можно отправить добывать еду, руду, дерево и т.д. По началу типо империей, там можно нанимать ковалерию, грифонов, лучников, мечников и т.д. Героев там несколько, им можно давать разные классы, пример : маг, воин, карманник и т.д. В городе ещё можно помогать жителям.
Помогите найти, очень старая игрушка. Заранее спасибо:)

vulvik 11 месяцев 27 дней назад Комментариев2
0

Посоветуйте игру

Посоветуйте пожалуйста игру стратегию online про вторую мировую войну

fomins 1 год 11 месяцев назад Комментариев12
1

Поиск игры

Помогите найти игру.Играл в нее в году где-то 2010.Игра аркада,экшн.Суть игры заключалась в том,что у тебя(главного героя) украли обезьянку,и он должен бегать по порталам и искать ее.Вроде ничего не перепутал,обезьянка.Главный герой вроде мужского пола.Игра по графике как мультик,и вроде катсценки есть.В руках вроде есть оружие,как дальнее так и ближнее.Больше ничего сказать не могу,это то,что я вспомнил.Выручайте.

gandromag 1 год 2 месяца 4 дня назад Комментариев1
0

помогите найти игру на андроид

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, вспомнить название игры на Андроид. Задача героя охранять местные владения от различных монстров. Для этого нужно выйти в режим карты и если есть монстр, на карте он отобразиться характерной картинкой в виде капельки. Не бродилка. Ты попадаешь из локации в локацию. Бьёшься мечом используя разные плоскости и применяешь магию, которую сначала нужно ещё из монстра выбить и накопить.
Монстры: волк, три гоблина, что-то типа осы, кабан, и вроде бы дракон.
Год где-то 2012-2013

ibis 1 год 1 день назад Комментариев3
0

Помогите с помнить название игры

Ты можешь создавать здания , одно здание помню это школа . В этих зданиях ты создаешь рыб . Есть задания как карта , они разделаны так сказать на локации в этих локациях есть специальные " дорожки " ( 1 ,2 и тд ) . Там рыбы дерутся . Как-то так .

Kenistar 1 год 1 день назад

0

Старая игра которою я не могу найти(

Ребят помогите пж найти игру там в начале ты появляешься девушкой на корабле и перед тобой какой-то светлечек и он типа с тобой разговаривает,и даёт поручение,там нужно будет принести колесо,спасти дочь какого-то человека,принести муку,принести 20 хвостов болотных чудищь,убить повелителя зверей,после его убийства открывается локация к эльфам но в о той локации я не все кв рассказал я просто все не помню, в локации с эльфами я уже не помню. кто знает напишите мне название игры в вк https://vk.com/id158131191

stas-kiselev 1 год 3 дня назад

Наверх