0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

Стримерша Карина

Поскольку я самый умный среди вас среди вас среди

Noport 11 месяцев 27 дней назад Комментариев15
0

Не помню название игры

Здравствуйте,подскажите мне по поводу игры.Играла в нее очень давно,не помню название.
Сюжет игра заключается в том,что главный персонаж ищет себе помощников.
Ходит по деревням что то продает и на эти деньги покупает зелья,улучшает доспехи.
Когда отправляется в путь до другой деревни,то на пути встречаются волки,медведи,пауки и др.

dostovalova2811 11 месяцев 26 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите пожалуйста с названием игры!)

Помогите пожалуйста с игрой. Помню только то что в ней управляешь солдатом спавнишся на базе где есть бронемашины танки и машины на которых можно было возить салдат, они так же могут сами управлять танками и машинами, и едут бится на поле или на захват базы там типо флажок если за определенное время поднялся значит база твоя, и еще можно быть медиком простым солдатом или техником есть так же несколько карт...какого года тоже не помню...Подскажите пожалуйста)Заранее спасибо.)))

Jora69 11 месяцев 27 дней назад

0

Помогите вспомнить название

Суть состоит в том чтобы разрушить армиб базу врага.
Действия происходят в лесу или тропиках.
Из войск можно создавать воинов и бронитезнику.
По мере развития, можно обстраивать базу забором и защитной техникой. Игра старая примерно 2010 и она для телефона.

Loriks 11 месяцев 28 дней назад

0

помогите найти игру

Здравствуйте...помогите...не помню название... игра от третьего лица...сначала входишь в космический корабль там сражаешься с девушкой...потом с инопланетями...разные оружия можно и с двух рук стрелять...еще разные магические способности типа щита...установил игру с диска от AGS-игркшки

wataaaa 11 месяцев 29 дней назад

0

Помогите найти игру

Игра старая(я играла где-то в 2005-2006) детская. Играешь за какую-то девочку в костюме зайца(кажется розовом). Бегаешь по стране игрушек, собираешь какие-то синие сферы. Там ещё роботы, кубики, свиньи. А главный босс, кажется, какая-то адская свинья. Она ещё чем-то похожа на 102 далматинца(тоже старая, детская игра)

evgeeniya 1 год назад

0

Помогите пожалуйста найти игру

Игра шутер, в начале помню можно одевать броню на главного героя, и затем ты прилетаешь на какую то базу к своим и на вас нападают, там еще можно было ездить на каких то подобии роботах, к тому же там были что то вроде дуэлей между крутыми бойцами в брониках или экзоскелетах где один побеждал в перестрелке

dope591 1 год 1 день назад

0

Посоветуйте игру

Доброго всем времени суток! Ребят,решил сыну купить джойстик (руль от вертолета) и не получается найти для него боле-менее интересную игрулину. Пилоту 6 лет,а он даже космоса толком не видел,хотя за его плечами горы убитых ботов из CS и Quake 3. "Фрилансер" и "Ил2 штурмовик" нам не подходят,так как грамоте пока не обучены.

З.Ы. Если есть опыт пилотирования,заодно подскажите,какой джойстик купить )

VovcharA 1 год 2 дня назад Комментариев6
0

Помогите,пожалуйста

Играла как-то в игру.В ней персонаж(его нужно выбрать в начале.Можно сделать самим,а можно выбрать рандомом)приезжает в город,где его встречает мер-женщина.Она показывает мастерскую,в которой ваш персонаж будет делать вещи.Вы ходите по городу,заходите к жителям и берете заказы(на мебель).Так же,разговаривая с ними вы получаете ресурсы(или же вы их получаете в самом городе.Допустим,в парке.Вытряхиваете с деревьев яблоки)которыми вы окрашиваете в мастерской те самый вещи.После отдаете их тем самым жителям.В игре потом открывается еще "мини-город".Типо район.Там тоже живут люди.Забыла сказать,что люди прибывают в этот город и вы строите им дома.Игра с "мульт"-графикой.Помогите найти название

Dasha56219 1 год 3 дня назад

0

Не могу найти игру

На одной стороне пришельцы на другой солдаты вроде Американские не помню название

Lada229 1 год 14 дней назад Комментариев2
0

Забыл игру.

Помогите пожалуйста, я забыл название игры помню только то что: шутер если выехать за границы то экран будет черно-белым, можно закидывать гранаты в танки подрывать всё с помощью бомб и авиа ударов, и в начале надо приехать на катере и подорвать платину.

Disa-men 1 год 13 дней назад

0

Не могу найти игру

На одной стороне пришельцы на другой солдаты вроде Американские не помню название

Lada229 1 год 14 дней назад

0

Название игры

Ребят подскажите как называется игра там где ты рисуешь свою машину а потом ты на ней приходишь заданки?

danielgerous 1 год 16 дней назад

0

Ищю игру

Как называется игра про вторую мировую войну еще там от взрыва гранат фашисты зависали в воздухе и падали.Заранее спасибо.

matveychik 1 год 16 дней назад

0

Ребзяяя, хелп ми плииииз!!!

Помогите найти игру! Когда играли с подругой на компе(вроде онлайн игра), мне очень понравилась игра. Там главный герой-монстрик на двух лапках(кст, кажется, можно создавать и других, но я помню только его). И вот он ходит и ищет союзников,(зеленые)но находит и врагов(красные). Чтобы понять, кто есть кто, они сражаются. Если вы(глав. гер) побеждаете-они становяться друзьями, нет-врагами(Это точное описание). Пожалуйста, помогите найти! Очень интересная игра))

k4156595a 1 год 20 дней назад

Наверх