0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите пж вспомнить)

Играл еще в детсаде,примерно в 2007-8гг.Игра от 3 лица,насколько я помню,обозначается золотой буквой "G".Ролик перед началом игры:Команда из 5-6 человек плывет на таком деревянном корабле,на носу корабля изображена русалка.После ролика ты должен освободить деревню,огороженную частоколом от орков.Ты мочишь их,и орки спасаются от вас бегством.(помню главный орк,с синим плащом избивает кнутом паренька).Там можно колдовать,пить зелья и превращаться в каких то куриц,кабанов и всяких других созданий.Есть какая то там пещера,там гоблины с дубинками,и большой паук.Игра вроде на английском.

Chudokzi2002 2 месяца 14 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите

Помогите найти игру, вышла давно 2003-2010, игра про военных и инопланетян, там можно играть и за военных и за инопланетян, также можно использовать транспорт вертолеты, машины за военных и инопланетный летательный аппарат и машину, действия игры про инопланетян и военных в пустыне первого уровня происходят в пустыне, помогите найти игру очень хочется поиграть

dum666 2 месяца 19 дней назад

0

Помогите вспомнить игру!

Играл в 1 стратегию очень понравилась и забыл название, мир этой игры делился на 2 мира, Мир Магов и мир Строителей Механизмов, в начале игры все начиналось в мире строителей механизмов у меня был герой который нашел робота которым стал управлять, у этого героя был главный враг который создает эти механизмы, и мне по ходу игры дают возможность делать механических роботов и всякие машины, после мне открываются новые герои помощники у которых есть своя определенная механическая машина, и после мне уже открывается мир магов где я также сражаюсь с врагами магов, постепенно тоже открываю героев и в конце мне дают возможность к какому миру я буду придерживаться, то есть либо у меня герои-помощники-Маги, либо - Строители механизмов. Вот так вот да, надеюсь все понятно объяснил, надеюсь на вашу помощь)

Evgeni667 2 месяца 24 дня назад

0

Очень помогите

Пожалуйста помогите вспомнить название игры. Там типа деревня с разными животными, у них воруют детей и ты можешь одним из взрослых поехать на поезде в город и спасти их, постоянные перестрелки, потом башни близнецы, там и прячут твоих детей.

Rybexa28 3 месяца 12 дней назад Комментариев24
0

Игры про парусники

Как называется игра? И так, наподобие корсаров, но на корабль можно ставить пулемёты гатлинга , вроде ракеты, также персонажем на суше ходишь, квесты выполняешь, в конце миссия где борешься с чуваком что бьется электричеством

Mevverik123 2 месяца 25 дней назад

-1

Помогите пожалуйста найти игру , она очень старая не помню какого года..

Краткое описание: Ходишь собираешь умников , убиваешь потрошителей кормишь умников курочкой , летаешь на джетпаке ,
Вроде как рпг но не уверен...
Помогите пожалуйста найти игру очень долго ее ищу так и найти не могу. Может кто из вас знает как называется

Squard27393 2 месяца 29 дней назад

-1

Краткое описание: Ходишь собираешь умников , убиваешь потрошителей кормишь умников курочкой , летаешь на джетпаке ,
Помогите пожалуйста найти игру очень долго ее ищу так и найти не могу. Может кто из вас знает как называется

-1

0

игра где нужно играть человеком потом собакой

помню что сперва за одного перса играл потом за другого а в лесу пришлось за пса играть

sokol76rus 3 месяца 3 дня назад

0

Не могу вспомнить название игры

Игра старая от третьего лица, все что помню начинается тем что на катере высаживается на острове блондин с иракезом с татушками, бегает убивает охрану, там ещё было задание взорвать ворота, можно было как в гта отбирать машины мотоциклы... На какой то вилле тоже была миссия

Juniop636329 3 месяца 13 дней назад

0

Не помню игру! Помогите!

Дело было очень давно, примерно лет 7-8 назад. У моего брата была игра и мы с ним очень часто в нее играли. В одной из миссий, отряд спецназа двигался по какой-то лаборатории. Они идут и на них нападет какая-то обезьяна (Тогда нам казалось что это норма). В другой миссии солдаты идут по лесу и отстреливаются от других людей. Название игры мы конечно же не помним и не знаем. Остальные миссии мы тоже не помним. Подскажите пожалуйста название!!!

iDoctor 3 месяца 22 дня назад

0

Помогите вспомнить название мобильной игры, пожалуйста

Товарищи, помогите вспомнить название МОБИЛЬНОЙ игры. Помню, что играла в неё давно, лет эдак 6, примерно. Тогда была бесплатная версия, в которой было 3 уровня. После их прохождения предлагалась полная платная (где-то 230 ₽) версия, в которой было больше уровней и возможностей. В игре нужно было управлять синим подводным существом, тело которого было похоже на грушу по форме, а на голове было что-то на подобие длинных свисающих вниз ушей. Нужно было искать так называемых «друзей» (маленьких существ, которые собирались в цепочку и ходили хвостиком за основным существом). С их помощью главное существо могло убивать препятствия, обходя их вокруг. Маленькие существа в это время стреляли в это препятствие какими-то светлыми сферами. В конце был босс, которого сначала нужно было сделать уязвимым, а потом убить. Игра вроде детская, никаких кровищ и всякого такого. Помогите, пожалуйста

sofinice14 3 месяца 25 дней назад

0

Не могу вспомнить игру

Игра, в которой ты находишься внутри маленькой девочки (точно не помню), которая заразилась каким-то вирусом - грипп, возможно. Ты бегаешь по ее венам, убиваешь вирусы, прыгаешь на шприцы, чтобы вылечить и играешь ниндзя))
Детская игра. Если память не изменяет, то это игра в игре.
Буду очень благодарен, если поможете!

bulka230 3 месяца 26 дней назад

0

помогите вспомнить название игры

Люди, помогите пожалуйста вспомнить название игры. ПЛИИЗ
в общем я играла в эту игру где то в 2005-2011, помню ,что главный персонаж это существо похожее на гоблина или жабу, ну, у него был длинный язык, с помощью которого он перемещался, ел. там еще были другие существа. особо заданий не было, просто идешь дальше и дальше в лес или куда то. игра была в то время для меня 3Д, фантастика. главное это то, что он перемещался с помощью длинного языка, как у жабы

Jellyfish99 1 год 4 месяца 26 дней назад Комментариев4
0

Не могу вспомнить игру

Очень классная игра но не могу вспомнить.Помню 2 отрывка но на 100 % не уверен что это одна и та же игра.Играл на сеге дреам каст .Жанр игры хорррор . Помню что игра начинаеться в темном доме ( вид немного дальше от плеча игрока ) потом из под пола вылезали призраки и я убивал их бензопилой. Потом еще помню ходил мужиком зашел в домик в итоге что то случилось и я уже в пещере собираю какие то кровавые сферы или сердца я не помню точно. Помогите найти игру пожалуйста

INLIFE 4 месяца 3 дня назад Комментариев2

Наверх