0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

?

Уважаемые помогите!
Игра где героя можно оставлять на долгое время биться, он там и опыт и золото собирает в битве.
Нужно только найти где его оставлять, я на андроиде играл.
Не помню как называется (((
Я и в битву замков играл, многих достижений там добился, хоть и тыква мне не сразу выпала...

Метки
Sagittarius 2 месяца 13 дней назад Комментариев10
0

НАЙД ИГРУ!!!ПЛИЗЗ

Это игра на pc вроде года так 2012-2014 графика там очень прикольная.
В этой игре ты играешь за человека вроде с планеты земля,а твоя мать монстр похожая на циклопа в раза 3 больше главного героя.На счёт графики она реалистичная была.Если не ошибаюсь там у этой инопланетянки/пришельца несколько детей было.Я помню ещёё 1 миссию там ты ехал на флоте вокруг тебя были солдаты там вроде в масках как в варфейсе такой с гривой на вверху и ты едешь вперёд и там в тебя толи стреляют толи смотрят и ты после того как на место прибы должен идти и у тебя факел в руках вроде.ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ИГРА!!!Она не похожа на prey или alien isolation на планете всё происходит!!!

iinnavi 2 месяца 15 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

помогите вспомнить игру

помню только что когда входишь в игру показывался орел, в начале игры нужно добывать золото что бы строить заводы и тд. в игре есть роботы, герои, ядерные ракеты

Dublick 2 месяца 16 дней назад

-2

Игруля на пк)

Крч, это фентезийная игра. Там есть различные рассы, можно сказать: эльфийка, рыцарь, дух, и гоблинов вроде ( Но они идут снача там по последовательности). Когда начинаешь сражаться -> появляется арена и там из персонажей ты можешь делать щит и атакуещее войско ( нужно 3 человека ), если на поверхность их сделаю ту же комбинацию, то она усилится ( щит или войско ). В начале конечно же игру начинает эльфийка в зелёном лесу. Надеюсь найдёте )

Kombinatorik18 2 месяца 19 дней назад Комментариев2
0

ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ИГРЫЫЫЫЫЫ

КАК называется игра онлайн шутер, там есть режим, идет отсчет времени секунд 10, а потом полкоманды превращяются в зомби а другая половина остается солдатами. ИЩУ ПИЗДЕЦ КАК ДОЛГО!!! Зачетная игруха. играл в 2012-ом году. пока 10 секунд эти идут, все ломятся кто куда.

dachi 2 месяца 19 дней назад

1

Помогите найти игру

Помогите найти игру
Мало что помню,т.к был ребенком в то время.В общем,это старая квест игра около 2000 годов.Все начиналось с болота,главный герой девушка,вроде,в этой игре была магия

karmenov98 8 месяцев 2 дня назад Комментариев2
0

Помогите пожалуйста найти игру

Я не помню как называется, все что помню: шутер, от 1 лица, 2 режима игры зомби обычная стреляла по терорам, игра на андроид, играется с геймпадом

AlexFlex1 2 месяца 23 дня назад

0

Помогите пожалуйста найти игру

Я не помню как называется, все что помню: шутер, от 1 лица, 2 режима игры зомби обычная стреляла по терорам, игра на андроид, играется с геймпадом

AlexFlex1 2 месяца 23 дня назад

0

Классический сервер Counter-Strike 1.6

IP: 46.174.55.236:27015

Приветствую всех геймеров, а в особенности олдфагов. На данный момент в мире 1.6 довольно много серверов и, к большому сожалению, все они однотипны, набитые плагинами, сообщения на пол экрана "купи VIP" и т.д. Из-за подобного набора проседает FPS, ужасная стрельба и играть на таких серверах не приносит никакого удовольствия. Недавно загорелся желанием найти сервера на которых бы вечером можно было проводить время с комфортом, чтобы находились более ли менее скилловые игроки и не было дисбалансных привилегий. (Раньше ведь, я мог целый день играть на классических пабликах и получать кайф). В общем, после поисков я огорчился, таких по-моему и не осталось. Помнятся времена, когда приходилось получать респект за хорошую игру, а не за звание или что-то подобное. Сейчас командная игра превратилась просто в набивание фрагов и "хожу сам по себе, не трогайте меня".
Я задумался... А не попробовать ли мне с моими товарищами по разуму запустить сервер, который будет подходить под эти критерии. Решились. Совсем недавно арендовали сервер и установили только нужные плагины.

Из плюсов для старой школы:

Продолжение
maximumrisk 3 месяца 1 день назад Комментариев2
0

немомню игру

Помню играл в старую игру где главный герой был террористом и по сюжету заложил бомбу в грузовик но когда увидел, что это грузовик с детьми попытался их спасти но умер и вроде попал в загробный мир где сражался с непонятными тварями.

Plaer 3 месяца 10 дней назад

0

Помогите найти игру.

Игра на пк, жанр шутер от первого лица,. Время действия вторая мировая , начинается с того как герой плывет на немецком судне , сзади подходит солдат и видит как с плаща капитана , который он якобы одел, стекает кровь, дальше побег и все (это анимация). Далее игра начинается с того как я приезжаю в деревянном вагоне на вокзал , меня просят поторопиться и прячут под полом какой-то будки, чтобы я шёл по канализации , а в этот момент немцы допрашивают того кто остался. Главный герой американский разведчик , который ищет артефакт, который вмещает в себя камни, он может показать другой мир, замедлить время, создать поле, и убить кажется. По мере прохождения появятся мутанты , ну вот и все что я помню.

Danil3 3 месяца 23 дня назад Комментариев1
0

Ищу игру для мобильного телефона

Извините что не в тот раздел, но пункта "игры для телефона" я не нашла
Так вот играла я как то в игру название было японское
Помню что там нужно было убивать зомби
Чтоб твоя зомби тамагочи прокачивалась
Единственное что еще могу это прикрепить одну из эволюций
Надеюсь на вашу помощь

alimar 4 месяца 1 день назад

0

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн..

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн.. по сюжету палка отбивает шары, яйца в курятнике, потом на плату скидывает птиц в воду.... убегает от волка т .д. прошу помочь вспомнить ее название.. Может кто играл лет 10 назад и вспомнить название..

irikim 1 год 14 дней назад Комментариев3
0

Забыл игры

Ребята помогите оч давно играл в игру на xbox 360. Нечего не помню о ней только сюжет ( там короч роботы захватили землю и люди воююут с ними. Там в конце еще главный персонаж погибает все помогите вспомнить плз

Sasha67 4 месяца 4 дня назад

Наверх