0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Как называется игра ?

Не помню как называется игра ,возвращение в замок вольфенштейн в пикселях и рпг ?на андройд

anton-kur 3 месяца 11 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите вспомнить название игры

Действия игры вроде бы происходят во средневековье, главный герой мужчина с длинными (вроде бы) волосамм, завязанные в хвостик. О геймплее:
Там можно было убивать кого-то и вроде бы еще магия замешана.
Там есть миссия, которая начинается, что мужики плывут к какому-то замку на лодке. Вроде гг и еще какой-то мужик. Подскажите, как она называется.

golovashova1 3 месяца 15 дней назад Комментариев1
1

Помогите вспомнить игру

Несколько лет назад играла в игру и теперь не могу ее вспомнить. Это был квест в стиле фэнтези, где главный герой (точно не помню пол, но вроде бы мужчина) отправился в путешествие из-за какой-то миссии. Помню точно только, что там был момент, когда на подобие вагонетки нужно было ездить по разным мирам, чтобы выполнить задания и получить что-то, так же было путешествие с каким-то чудиком на доме на ногах (конструкция походила на паука) где в итоге они потерпели крушение в каньоне.

Tati-So 1 год 1 день назад Комментариев18
0

Помогите найти игру!

Играл давно где-то в 2008-2009

Там типа можно заспавнить Корабль построить дом заспавнить коня там есть револьвер помоему арбалет или лук не помню помогите пж

3d Графика вид от 1 лица помоему

PS это не Майнкрафт и не Терария

offfrog 4 месяца 9 дней назад

0

Не помню название и ссылку, помогите, пожалуйста

Доброго времени суток! в интернете давно была популярна онлайн-головоломка полностью на английском языке. Чтобы перейти на второй уровень, надо было нажать на большую стрелку на экране. Чтобы перейти на третий уровень - ввести в адресной строке слово "три" на английском. и все в этом духе (увеличение картиной, изменение контрастности и т.д.) и так уровней 125

Заранее спасибо

maria2902 4 месяца 10 дней назад

0

Не могу вспомнить название

Эта игра была на андроид, насчёт ПК не знаю, примерно 2010-2014 года, там ты играешь за снайпера в пустыне и отбиваешься от зомби, также можно управлять пулей в полёте. Присутствует магазин где можно покупать более мощные снайперки, по типу дальше сильнее. Там ещё вроде на картинке пуля.Также в игре движение фиксированное то есть бегать прыгать нельзя. Кто знает пажалуйста подскажите!

koldorasov 4 месяца 11 дней назад

0

Не помню название игры, подскажите.

Привет всем. Я недавно забыл название игры и не могу вспомнить, пожалуйста помогите. Это кооперативная онлайн игра в которой на остров попали 4 человека, и один из них превращается в монстра ночью, никто не знает кто является монстром, поэтому никто никому не доверяет, нормальные люди должны убить монстра и остатся в живых!

marfade 4 месяца 11 дней назад

0

Помогите найти игру1? ПЛИИЗ

Игра с элементами паркура, играешь за девушку ,бегаешь по стенам ,убегаешь от черных пятен(ХЗ),можно строить стены когда бежишь в воздухе,И там чуть головоломки!

vadim-fe 4 месяца 12 дней назад

0

Помогите найти игру, не могу вспомнить или даже не знал названия)

-Платформа-PC
-Примерный год выпуска (2009-2014) Может быть чуть раньше или позже
-Жанр. Шутер от 1-ого лица
-Отличительные черты. Игра сделана в тематике будущего, имеется выбор классов(человек-больше денег в начале, эльф-регенерация здоровья, карлик-больше энергии, но она не регенерирует только высасывается из противников, еще какой-то Троль который покрывался кристаллами при стрельбе по нем, мб еще кто-то, но не помню) можно покупать различные способности такие как: телепорт, вызов кристаллов, вызов энергетического монстра. Различные механизмы такие как: устройство для взлета и плайнирования к сажелению больше не помню. Можно было купить катану и отбивать ей пули летящие в тебя,
Помогите найти пожалуйста.

same 4 месяца 15 дней назад

0

Стратегия

Привет всем, помогите найти игру, понимаю что стратегия, счала создаёшь героя, начинаешь играть один по ходу игры соберётся команда из 4 человек, там можно заводить питомца, игра разделена на главы, после выполнения миссии приходиться бежать обратно в город, игра где-то 2000-х . Там ещё можно переключаться на кажго героя и использовать способности.

kastrelik 4 месяца 17 дней назад

0

Срочно!!!!!!!!Нужна помощь

Не помню какого года игра, играл где то года 4-5 назад. Суть игры в том, что два мужика летят по космосу, с ними связывается женщина и говорит миссию. Им ничего не остается делать, как приземлится на землю... Это типа стрелялки, они бегают, убивают людей, обыскивают их.Там роде 4 или 5 миссий разные. Одна миссия я помню .чт в пустыне, там даже можно было летать, а другая с динозаврами. Не помню, что за миссии у них были, вот что в голову пришло, то и пишу. Весь инет облазил не могу найти, помогите пожалуйста, буду благодарен.

natan123 4 месяца 19 дней назад Комментариев1
0

Помогите вспомнить название игры.

Вобщем это 2д платформер. Игра не очень старая. Есть Сюжет. А еще особенность: Нажимая какую то клавишу на клаве мир поворачивается но он по прежнему 2д (Просто смотрю с другой стороны). Пишите кто знает.)))

miha201555 4 месяца 24 дня назад Комментариев1
0

gпомогите найти игру

как называется гра где какие то маленькие монстр сражаются на фоне всяких дорого там канализаций там можно их покупать и поднимать лвл играл в эту ишгру с детстсва помогите!

kotofey123321 4 месяца 26 дней назад

0

Что за игра?

Кароче, вспомнил о крутой игрухе. Гамал раньше, было где-то в 2009-2010. Кароче, ее смысл в том, что у тебя есть 4 soldiers:стрелок, медик, снайпер и вроде инженер. Смысл: пройти миссию, предварительно убив всех врагов, чтобы никто из твоих не умер. Умирает - есть какое-то время на его реанимацию. Не успел - проиграл, сначала давай. Soldiers написал спецом, т.к. врезалось в память, как они орали "SOLDIER!" и тип такого. Игруха классная, хочу понастольгировать. Заранее спасибо!

Unknown54 4 месяца 28 дней назад

0

помагите найти игру

Забыл как называется игра Играешь за девушку инженера на острове, нужно строить транспорт,

belyanova85inboxru 4 месяца 29 дней назад Комментариев1

Наверх