0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите найти игру

Это игра очень древняя. Игра пиксельная. Там человечек бегает с мечом еще он может летать. Вроде начало игры происходит в деревне, там есть кабаны и волки их нужно убить и подойти к какому-то дому там есть вроде 2 или 3 человека один из них продает зелья. Пожалуйста, помогите найти эту игру.

nastya-nered 2 месяца 9 дней назад Комментариев1
0

Не помнишь игру, спроси №4

Как называется игра на телефон, где надо собирать фиолетовые, вроде, кристаллы и бить обезьян?

Vitalikks 2 месяца 13 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

.

Помогите, пожалуйста, найти игру

Метки
oktjbr135 2 месяца 14 дней назад Комментариев2
0

Помогите найти игру

Играл в эту игру в детстве, игра про стикмена, типо бойцовский клуб или бокс точно не помню.
Игра заключалась в том что ты в каком то городе пробиваешься в верха через бои разные.
Кстати если проиграл бой или типо того то попадаешь в больницу, где тебя соответсвенно лечат, платишь за это деньги, и потом можешь опять драться. Может очень коротко описал игру, но я помню только это, ПОМОГИТЕ!!

Rasl15 3 месяца 5 дней назад Комментариев1
0

Помогите вспомнить название игры

Всем привет. Давно попалась игра в play-маркете, головоломка вроде. Для того, чтобы начать игру надо было в начале выставить разноцветные квадраты в определенном порядке, даже приходилось смотреть видео, но так и не вышло.. квадраты были полупрозрачные и на заднем фоне было видно заброшенный дом, деревья, всё в полумраке.. сейчас хочу найти эту игру снова, но никак не могу вспомнить название

lika1996 2 месяца 16 дней назад

0

помогите найти игру)

Игра про космос, люди могу одевать костюмы роботов
не так сильно помню
там война идёт
помню один персонаж робот, но похож на человека, комстюм его черно-белый
ещё тама группа людей типо войны в желтых костюмах
один главный черный ( В желтом костюме) ) его убил персонаж робот, который похож на человека

Ещё можно взлетать на определенную высоту
Помогите пожалуйста найти игру) хочу пройти доконца

sula 2 месяца 17 дней назад Комментариев2
0

помогите найти игру)

Игра про космос, люди могу одевать костюмы роботов
не так сильно помню
там война идёт
помню один персонаж робот, но похож на человека, комстюм его черно-белый
ещё тама группа людей типо войны в желтых костюмах
один главный черный ( В желтом костюме) ) его убил персонаж робот, который похож на человека

Ещё можно взлетать на определенную высоту
Помогите пожалуйста найти игру) хочу пройти доконца

sula 2 месяца 17 дней назад

0

Найти игру

Помогите пожалуйста, игра начинается того что ты следишь за компьютером а потом тебе звонят и ты попадёшь в компьютер и там люди у которых на голове одета пакет от макдонольса и анонимный и раки на спене Help

lzhukov98 2 месяца 17 дней назад

0

Помогите найти игру

Игра там сверху падает шарик и должен скакать по другим шарикоам есть супер способности каждого класса. И внизу катается от стороны в сторону дыра и если туда попасть будет дополнительный шарик. Также там каждое животное своя способность 1 животное проходит миссий 10 и меняется.

Koteika123456 2 месяца 19 дней назад Комментариев1
0

Подскажите как называется игра.

Игра старая. По сюжету помню отрывками. В общем есть брат и сестра. В начале там вроде файт какой-то происходит и когда сестра или брат перевязывает другому рану чето типа кровь смешалась и это вроде как плохо. Помню кароче там еще какого-то колдуна повесили и в принцпе там против каких-то некромантов дерешься. А в конце кароче партал какой-то и когда входишь в него игра вроде заканчивается. Больше чет не помню ничего. А, там вроде еще в начале какой-то людоед что ли был или чет типа того, людей похищал и его надо было убить. В общем подскажите пожалуйста что за игра, буду очень благодарен. Можно сказать игра моего детства, очень давно ее проходил и вот хочется еще раз пройти, вспомнить старое и все такое.

a4gjv67twkto 4 месяца назад Комментариев10
0

Не помните игру

в которой ты появляешься в метро в жанре рпг в Лондоне вроде

mewoore 2 месяца 25 дней назад

0

Помогите найти игру компьютерную, найти не могу никак!

Всем привет! Я давно ищу игрушку, не могу найти. Это стратегия из мира насекомых. В этой игре создаешь армию червяков, жирных розовых червяков. Там строятся здания, нанимаются червячки, для того чтобы потом направить армию на противника. Играла в нее лет 5 назад точно. Игрушка похожа на age of emperies, там вид сверху, желтый песок, на котором строятся здания, какие-то растения. Помню ещё что мои червячки были розовые, а у противника голубые, то ли обозначение моих червячков и врага были в такой цветовой гамме.

lelya2018 3 месяца назад Комментариев1
0

Не могу вспомнить игр, в детстве играл

Единственное что я помню это: в начале мы летели вроде на космическом корабле и на нас напали инопланетяне, Толи 4 Толи 2 руки не помню, и люди из-за повреждений начали в запасных кобинах улетать и одна осталась и ты спасаешь либо подругу либо друга, вроде, и потом ты приземляется на другой планете, у тебя вроде телекинез был( что-то на подобие) там ещё были двери прикольнве на воду похоже, ты там воевал с инопланетянами, ещё после падения ты ещё на тачке ездишь а друг/ подруга стреляют, у них ещё ноги раненые были

KEKACHY 3 месяца 2 дня назад Комментариев2
0

Помогите вспомнить старую рпг игру

Примерно в 11 году я играл в игру на старом телефоне сони эриксон w595, а друг на нокии. Игра была от 3го лица, в ней нужно было убивать мобов с боссами чтобы пройти на другую локацию. В игре было много лвл, я был вроде 200. Игра вроде бы была на китайском или японском, в игре было много умений и их можно было улучшать.Графон был пиксельный в игре было много заданий но они были одни и тежи убейте мобов.Скрины примерного графона чуть ниже

coestar32846 3 месяца 3 дня назад

0

Поиск игры

Играл где-то в 2009-2010 сюжет: Главный герой очухивается на пляже после корабле крушения и идет искать жену на не известном острове с мечом в руках .

Medwedos 3 месяца 3 дня назад

Наверх