0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Непомню

Помогите найти игру из стима сначало ты появляешся на земле ты играеш в качестве блока колёс и пушки потом ты ездиешь и убиваешь другие машины и прицепляеш их части к себе

Метки
Zxcvbnmqw 1 месяц 18 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

помогите найти игру

Ребят, помогите вспомнить игру... Очень старая. Ты там каким-то роботом на корабле выполняешь квесты модернизируешь себя собираешь мусор гасишь личинок.....

skot13 1 месяц 23 дня назад

0

Помогите найти игру

В начале тебя висаджують с верталёта коло завода и тебе нужно убить кавото чи найти я не повню , а на другой локацый будет зима

demon2016smerti 1 месяц 25 дней назад Комментариев3
0

Помогите вспомнить название игры.

Игра была связанна с университетом. Нужно было выполнять задания. Сначала на вокзале искать что-то. Пытаться добраться до университета. Играла лет 6-7 назад. Но это не точно. Играть нужно было синим человечком.

diana-5 1 месяц 24 дня назад

0

Помогите найти игру

Ребят, помогите найти игру, а точнее вспомнить название!!! Играла давно!! Игра квест какой то скандинавский. Квест состоит из фото.Главный герой вроде девушка. расследует убийство. Ищет подсказки на заброшенном складе, на работе убитого... больше не могу ничего вспомнить... Буду очень благодарна за подсказку:)

AliaBuka 2 месяца назад Комментариев6
0

Помогите найти игру

Ребят, помогите найти игру, а точнее вспомнить название!!! Играла давно!! Игра квест какой то скандинавский. Квест состоит из фото.Главный герой вроде девушка. расследует убийство. Ищет подсказки на заброшенном складе, на работе убитого... больше не могу ничего вспомнить... Буду очень благодарна за подсказку:)

AliaBuka 2 месяца назад

0

Помогите вспомнить игру, пожалуйста !

Ребят помню что игра рпг где у главного героя был лагерь с друзьями где он отдавал им разные приколы для поднятия дружбы между ними и брал их с собой в походы ! вот и все что осталось в моем воспоминание( помогите пож.)

benze 2 месяца 3 дня назад Комментариев2
15

Ingress

Лого

Об игре
Ingress — MMORPG, созданная Niantic Labs в Google для Android-устройств.
Официально запущена 16 ноября 2012 года. Вирусная реклама была запущена 8 ноября, некоторая информация была ещё 12 июля в Comic Con в Сан-Диего. Сотрудники Google тестировали игру как минимум 6 месяцев. В данный момент проходит закрытое бета-тестирование, приложение доступно в Google Play. Для получения приглашения необходимо оставить свой email на официальном сайте.

Игровой процесс
Игроки должны собирать энергию (Exotic Matter), находя её в реальном мире с помощью устройств. Энергия может использоваться для захвата порталов, связанных с реальными местами. В игре есть две фракции — «Enlightened» (Просвещённые) и «Resistance» (Сопротивление). Будучи захваченным, портал может быть связан с двумя другими в треугольник для создания региона, количество людей в регионе добавлено в счёт фракции, которую выбрал игрок.

Продолжение
belkir 4 года 6 дней назад Комментариев545
0

Ищу игру

Ищу игру, где парень оказывается на корабле (играем этим парнем) и с ним в каюте попугай, на самом корабле происходит что то непонятное, и как из него выбраться - неизвестно. Но обыскав каюту мы находим какие то предметы, благодаря которым оказываемся за пределами корабля, а именно на острове. Остров красивый и большой, на нем также можно найти много полезных предметов. Попугай еще часто пел песню "Йохохо и бутылка рома". Игра старая, я играла в нее лет 5-6 назад. Прошу, помогите найти.

enchantress 2 месяца 2 дня назад

0

как называется игра

как называется игра где в начале спецназовец прыгает в желесный бокс и там другой агент они типо падружились и игру проходишь с ним а в конце они друг против друга в библиотеки вроде перестреливаюстя помагите пож

palit 2 месяца 3 дня назад

-4

как называется игра про зомби где начинаешь мужиком на ферме

там ещё начинаешь на ферме будут зомби нужно зайти в дом и забрать что то я уже не помню а где то во дворе будет ружьё над ним литает огромнаяя стрикоза там ещё помимо простых зомби зомби коровы есть трёх главые псы пожалуйста помогите найти

mihaha123 2 года 9 месяцев 17 дней назад Комментариев3
0

Unravel

Ребят, нужна помощь. Уже давно хочу поиграть в Unravel, игрушка прелесть правда стоит 1к рублей, я пока такое себе позволить не могу. Скачать, скачал, а вот с активацией проблемы. Нигде не найти кейгена.
В общем не подскажете ли как можно активировать ее? Мб кто ее уже ставил

huevii-illidan 2 месяца 9 дней назад Комментариев15
0

Помогите, немогу вспомнить игру!

Я играл в неё лет пять назад.
Там надо было ходить каким-то фермером, с ружьём, вроде, можно было менять оружее, на какое-нибудь другое....дак вот, ходить и стрелять в куриц, собирать яйца которые волялись на полу, было много локаций,я помню две локации: одна была около дома фермера, а другая была в поле, но там ещё много других, игра была от первого лица... помогите... я искал в интернете нашёл только "морхун", но это точно не он!
Помогите пожалуйста...

p0kim0n4ik 2 года 5 месяцев 20 дней назад Комментариев4
0

помогите вспомнить название игры

Люди, помогите пожалуйста вспомнить название игры. ПЛИИЗ
в общем я играла в эту игру где то в 2005-2011, помню ,что главный персонаж это существо похожее на гоблина или жабу, ну, у него был длинный язык, с помощью которого он перемещался, ел. там еще были другие существа. особо заданий не было, просто идешь дальше и дальше в лес или куда то. игра была в то время для меня 3Д, фантастика. главное это то, что он перемещался с помощью длинного языка, как у жабы

Jellyfish99 5 месяцев 5 дней назад Комментариев2
0

Забыл названия игры помогите

игра где ты играешь за чувака в красной майки на островах на островах чудовища и джунгли помогить пожалуста мне Узнать названия

mulir66 2 месяца 11 дней назад Комментариев2

Наверх