0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Забыл название игры

Давно я играл в игру на планшете (я ее скачал из плей маркета), но ее сейчас нет. Суть в том что играешь за девушку. В игре есть боссы, они очень большие на весь экран. Девушка не бегает, не ходит,а только лишь может уворачиваться, ставить блоки и бить. Помогите пожалуйста как игра называется. Еще помню, что есть щит, потом злодеи — в самом начале какой то толстый зомби. Клоун, робот.

Danil123456 2 месяца 17 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите СРОЧНО!!

Помогите вспомнить игру. Там начало вроде на машине. Против немцев. Там баба напарник еще. . Старая игра вспомнить не могу. Там есть момент в кремотории.

daniil011 2 месяца 21 день назад

0

найти игру

помогите оооооооочень надо найти игру я помню там нанимаешь героя можно его одевать нанимать других героев выполнять квесты
и даже можно купить осла и в нево складывать вещи

alenakerimova1990 2 месяца 29 дней назад Комментариев6
0

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн..

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн.. по сюжету палка отбивает шары, яйца в курятнике, потом на плату скидывает птиц в воду.... убегает от волка т .д. прошу помочь вспомнить ее название.. Может кто играл лет 10 назад и вспомнить название..

irikim 2 месяца 25 дней назад

-5

Помогите вспомнить игру

В этой игре был детектив молодой, и в начале игры его посылают в какой-то особняк, окруженный полицейскими, в доме был какой-то отстреливающийся от них псих. Детектив пробрался в дом, подобравшись к тому человеку поближе, сумасшедший застрелился, если не ошибаюсь. Потом главный герой проходит в глубь дома и обнаруживает что-то странное. Ему никто не верит и вроде в психушку посылают. Через некоторое время детектив приходит в странный городок. Там ведет расследование, приходит к женщине в дом, там ее кто-то убивает, типа существо, похожее на рыбу. Потом он следит за какими-то людьми, и они его пытаются убить впоследствии. Дальше я не проходил игру, но очень хотелось бы, а название не помню. Помогите, пожалуйста.

Garsh 3 года 10 месяцев 4 дня назад Комментариев32
0

Игра про космос , помогите.

Здравствуйте. Я ещё учусь в школе и по русскому у меня отметки не очень , так что простите за грамотность.Так вот , игра вышла примерно 10-12 год она была вроде как инди-проектом. Игра как вы поняли про космос и там ты начинаешь за комету ну может не комету проще говоря булыжник в космосе в самом начале и до самого конца игра похожа на Агар ио.Игра 2Д-шная .В конце игры ты становишься чёрной дырой и после поглощения других дыр ты взрываешься и игра по сути начинается по новой.Она очень мало весит и хватает её примерно на 1 или 2 игры пока не надоест делать одно и тоже.Если вы знаете или вспомнили то скажите)если конечно же не трудно).Заранее благодарю.Конец.

happymurlik 3 месяца 2 дня назад

0

Ищу игру

ищу старую игру, где ты начинаешь выбранным персонажем. Игра проходит в городе (можно торговать между городами), где ты занимаешься своим ремеслом (собираешь лекарство, мастерская и т.д.), участвуешь у выборах до местного совета, создаёшь свою династию.

Zevsgrom 3 месяца 5 дней назад

0

Поиск игры.

Нужна помощь. Не могу вспомнить игру. Играла в 2003 году на пк. Механика похожа на Call of Duty+ обучение как в КС. Ты попадаешь в какой то горд зимой, нужно добраться до определённой точки и там всех убить, захватить компанию. Помню, что в пещерах были какие то монстры с радиацией и там лежала охуевшая пушка. Фото не из этой игры, но очень похожа. Кто узнал, прошу написать название, очень хочу поиграть, буду благодарна. ПС. Кажется нужно было захватить русскую компанию у них еще был какой то красный герб. Всем чаю.

AdaKyrpan 3 месяца 6 дней назад

0

Помогите найти игру

Здравствуйте. Ищу игру вот описание:
При запуске открывается книга. Нажимаем старт. Далее вид сбоку сперва герой со шпагой вроде, если он погибает то заменяется другим героем с пистолетами. Когда идёт сражение с противником, вроде как дальше идти нельзя пока не победишь.

JohnSilver 3 месяца 6 дней назад

0

Помогите найти игру

Здравствуйте. Ищу игру-головоломку вот описание:
Игра чернобелая. мужик с усами и в шляпе собирает тортики. Есть возможность записать движения мужика а потом воспроизвести их.

JohnSilver 3 месяца 6 дней назад

0

Не помню как называется игра

Помню иконка была красная бомбочка(вроде)
начало в не большой деревушке,не много пройдя был дробовик,помню в начале еще,что бы открыть дверь,нужно было камень перетащить на плитку
Оружия тоже были как бы подвешаны в воздухе,убиваешь монстров одни были с бомбой на голове,ну разные,очень хочеться поиграть

AkTep052002 3 месяца 13 дней назад

0

помогите вспомнить игру)

Игра Диггер (Вроде так называется), Там управляешь синим жучком ( муравьём что ли), он летает. Аркада. Мы его устанавливали лет 12 назад с диска "1001 игра".

Emily 3 месяца 14 дней назад

0

Помогите пожалуйста

Помню что в игре я управляла девушкой,помню что были квесты вроде таких как нужно было пройте через лес с привиидениями,спасити оленя,пройти лабиринт!И ещё там старушка какое-то задание давало что-то связаное с павлиньееми перьями!

mamamy 3 месяца 14 дней назад

0

Тормозит игра

Ребята помогите пожалуйста тормозит игра Ведьмак золотое издание то играет норм то наченает тормозит по жесткому и не знаю что делать уже а так хочу поиграть в нее очень нравится эта игра что нужно сделать чтоб хоть чутка фпс подънялось пожалуйста помогите

Chybaus 3 месяца 27 дней назад Комментариев6

Наверх